Реклама 18+

Лига Конференций

Календарь

4 ноября 17:30 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 19:45 - : -
4 ноября 22:00 - : -
4 ноября 22:00 - : -
4 ноября 22:00 - : -
4 ноября 22:00 - : -
4 ноября 22:00 - : -
4 ноября 22:00 - : -
4 ноября 22:00 - : -
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  Маккаби Тель-Авив 3 2 1 0 10 2 7
    2  ЛАСК 3 2 1 0 6 1 7
    3  ХИК 3 1 0 2 4 9 3
    4  Алашкерт 3 0 0 3 3 11 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  Маккаби Тель-Авив 1 1 0 0 4 1 3
    2  ЛАСК 1 0 1 0 1 1 1
    3  ХИК 2 0 0 2 0 7 0
    4  Алашкерт 2 0 0 2 2 7 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  ЛАСК 2 2 0 0 5 0 6
    2  Маккаби Тель-Авив 2 1 1 0 6 1 4
    3  ХИК 1 1 0 0 4 2 3
    4  Алашкерт 1 0 0 1 1 4 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  Маккаби Тель-Авив 5 4 1 0 14 3 13
    2  ЛАСК 5 3 2 0 9 2 11
    3  ХИК 3 1 0 2 4 9 3
    4  Алашкерт 3 0 0 3 3 11 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Гент 3 3 0 0 4 0 9
    2  Партизан 3 2 0 1 4 1 6
    3  Флора 3 0 1 2 2 5 1
    4  Анортосис 3 0 1 2 2 6 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Гент 1 1 0 0 2 0 3
    2  Партизан 2 1 0 1 2 1 3
    3  Анортосис 2 0 1 1 2 4 1
    4  Флора 1 0 0 1 0 1 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Гент 2 2 0 0 2 0 6
    2  Партизан 1 1 0 0 2 0 3
    3  Флора 2 0 1 1 2 4 1
    4  Анортосис 1 0 0 1 0 2 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Гент 5 4 0 1 7 1 12
    2  Партизан 5 3 0 2 7 3 9
    3  Флора 5 2 1 2 7 7 7
    4  Анортосис 5 1 2 2 5 7 5
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Буде-Глимт 3 2 1 0 9 2 7
    2  Рома 3 2 0 1 9 7 6
    3  Заря 3 1 0 2 2 6 3
    4  ЦСКА София 3 0 1 2 1 6 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Буде-Глимт 2 2 0 0 9 2 6
    2  Рома 1 1 0 0 5 1 3
    3  ЦСКА София 2 0 1 1 0 1 1
    4  Заря 1 0 0 1 0 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Заря 2 1 0 1 2 3 3
    2  Рома 2 1 0 1 4 6 3
    3  Буде-Глимт 1 0 1 0 0 0 1
    4  ЦСКА София 1 0 0 1 1 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Буде-Глимт 5 3 2 0 12 4 11
    2  Рома 5 4 0 1 14 8 12
    3  Заря 3 1 0 2 2 6 3
    4  ЦСКА София 5 1 1 3 4 8 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  АЗ Алкмар 3 2 1 0 4 2 7
    2  Яблонец 3 1 1 1 3 3 4
    3  Рандерс 3 0 3 0 5 5 3
    4  ЧФР 3 0 1 2 1 3 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  Яблонец 2 1 1 0 3 2 4
    2  АЗ Алкмар 1 1 0 0 1 0 3
    3  Рандерс 1 0 1 0 2 2 1
    4  ЧФР 2 0 1 1 1 2 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  АЗ Алкмар 2 1 1 0 3 2 4
    2  Рандерс 2 0 2 0 3 3 2
    3  Яблонец 1 0 0 1 0 1 0
    4  ЧФР 1 0 0 1 0 1 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  АЗ Алкмар 3 2 1 0 4 2 7
    2  Яблонец 5 3 1 1 11 4 10
    3  Рандерс 3 0 3 0 5 5 3
    4  ЧФР 3 0 1 2 1 3 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Фейеноорд 3 2 1 0 5 2 7
    2  Маккаби Хайфа 3 1 1 1 1 3 4
    3  Славия 3 1 0 2 4 4 3
    4  Унион Берлин 3 1 0 2 5 6 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Фейеноорд 2 2 0 0 5 2 6
    2  Маккаби Хайфа 2 1 1 0 1 0 4
    3  Славия 1 1 0 0 3 1 3
    4  Унион Берлин 1 1 0 0 3 0 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Фейеноорд 1 0 1 0 0 0 1
    2  Маккаби Хайфа 1 0 0 1 0 3 0
    3  Славия 2 0 0 2 1 3 0
    4  Унион Берлин 2 0 0 2 2 6 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Фейеноорд 5 3 1 1 11 5 10
    2  Маккаби Хайфа 5 2 2 1 8 6 8
    3  Славия 3 1 0 2 4 4 3
    4  Унион Берлин 5 2 1 2 9 6 7
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  ПАОК 3 2 1 0 5 2 7
    2  Копенгаген 3 2 0 1 7 4 6
    3  Слован Братислава 3 1 1 1 4 4 4
    4  Линкольн 3 0 0 3 1 7 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  Слован Братислава 2 1 0 1 3 3 3
    2  Копенгаген 2 1 0 1 4 3 3
    3  ПАОК 1 0 1 0 1 1 1
    4  Линкольн 1 0 0 1 0 2 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  ПАОК 2 2 0 0 4 1 6
    2  Копенгаген 1 1 0 0 3 1 3
    3  Слован Братислава 1 0 1 0 1 1 1
    4  Линкольн 2 0 0 2 1 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  ПАОК 5 3 2 0 8 3 11
    2  Копенгаген 5 4 0 1 14 5 12
    3  Слован Братислава 3 1 1 1 4 4 4
    4  Линкольн 5 1 1 3 5 9 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа G
    1  Ренн 3 2 1 0 6 4 7
    2  Витесс 3 2 0 1 4 2 6
    3  Тоттенхэм 3 1 1 1 7 4 4
    4  Мура 3 0 0 3 2 9 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа G
    1  Тоттенхэм 1 1 0 0 5 1 3
    2  Витесс 2 1 0 1 2 2 3
    3  Ренн 1 0 1 0 2 2 1
    4  Мура 2 0 0 2 1 4 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа G
    1  Ренн 2 2 0 0 4 2 6
    2  Витесс 1 1 0 0 2 0 3
    3  Тоттенхэм 2 0 1 1 2 3 1
    4  Мура 1 0 0 1 1 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа G
    1  Ренн 5 4 1 0 11 5 13
    2  Витесс 5 3 1 1 9 6 10
    3  Тоттенхэм 5 2 1 2 10 5 7
    4  Мура 3 0 0 3 2 9 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  Базель 3 2 1 0 7 3 7
    2  Карабах 3 2 1 0 6 2 7
    3  Кайрат 3 0 1 2 3 6 1
    4  Омония 3 0 1 2 2 7 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  Базель 2 2 0 0 7 3 6
    2  Карабах 2 1 1 0 2 1 4
    3  Кайрат 1 0 1 0 0 0 1
    4  Омония 1 0 0 1 1 4 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  Карабах 1 1 0 0 4 1 3
    2  Базель 1 0 1 0 0 0 1
    3  Омония 2 0 1 1 1 3 1
    4  Кайрат 2 0 0 2 3 6 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  Базель 5 4 1 0 11 7 10
    2  Карабах 5 4 1 0 10 3 13
    3  Кайрат 5 2 1 2 10 8 7
    4  Омония 3 0 1 2 2 7 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире