23  Леонардо Ульоа Нап
3  Пол Кончески Защ
первый тайм второй тайм
  • 90
    Все! "Ливерпуль" – "Лестер" 2:2. С вами был коллектив Sports.ru. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!
    90
    А "Лестер" был хорош и играл в атаку, не паркуя автобус.
    90
    Все, очередные ошибки Миньоле не позволили хозяевам одержать победу. "Ливерпуль", быть может, рановато уверовал в победу.
    90
    +4.
    90
    Маркович пробил головой, но на ворота не смотрел. И не попал.
    88
    Хендерсон не попал с острого угла после ошибки Василевски!
    86
    Ламберт на поле вместо Морено.
    86
    Миньоле уже из-за линии ворот успел выбить мяч в борьбе с Камбьяссо, а Коло Туре лег под удар соперника, гости вполне сейчас могли увозить 3 очка!
    83
    Ламберт появится на поле после получения ЦУ от Роджерса.
    81
    46% владения у "Лестера" после перерыва. А в последнее время хозяева постоянно им владеют. Великолепно настроились в перерыве.
    78
    Борини едва ли не в своего партнера попал после прострела справа!
    76
    Ульоа вместо Варди.
    76
    От корнера хозяева хорошо отбились, Стерлинг в контратаке выложил мяч Борини, тот в касание выше с близкого расстояния!
    75
    Камбьяссо просил пенальти, но мяч явно попал Сако в бедро, а не в руку.
    73
    Хозяевам тяжело потому, что гости совершенно открыто и нагло играют на победу.
    72
    Маркович вместо Лейвы.
    70
    Махрез при выполнении штрафного поскользнулся, но и в этом случае удар был неплохим, метра полтора от девятки.
    68
    Камбьяссо вместо Хэммонда.
    65
    Лукас Лейва пробил издали. Какими-то подавленными выглядят хозяева.
    63
    Ка бы не закончилась эта игра, Миньоле получит свой очередной ушат критики. Надо сказать, заслуженно.
    60
    60
    2:2! Шлупп! Обалденное развитие событий для интриги! Легко получил мяч в опорной зоне от Варди. Шикарный удар с отскоками от газона заставляет капитулировать Миньоле.
    58
    58
    Ньюджент! 2:1! Вот это интрига. Варди скинул, стоя спиной к воротам, а Ньюджент был неумолимо точен.
    57
    Хэммонд едва не достал до мяча головой после скидки на дальнюю штангу после стандарта.
    55
    Борини вместо Лалланы.
    51
    Гости решили сами больше владеть мячом. Логично, учитывая, что в первом тайме было всего 37%. Все-таки третий матч за такой короткий промежуток времени, силы в его концовке понадобятся.
    48
    Коутиньо отлично вывел Стерлинга на ударную позицию, но офсайд испортил всю комбинацию.
    46
    Морено с левого угла штрафной едва не сделал счет 3:0!
    46
    Продолжаем!
    45
    Кстати, 100-й забитый пенальти для "Ливерпуля" в истории АПЛ.
    45
    "Лестер" стремится играть в футбол, а не сидеть в обороне. За что им, конечно, респект. Да и первого пенальти не было, явная ошибка арбитра.
    45
    Перерыв. Отдыхаем. Два пенальти позволяют "Ливерпулю" спокойно чувствовать себя перед вторым таймом.
    45
    Хендерсон из-за пределов штрафной едва не оформил разгром. Левее штанги. Но это было бы совсем несправедливо по отношению к гостям.
    45
    +3.
    43
    Хорош в первом тайме у "Ливерпуля" и Хендерсон. При такой игре, когда соперник не садится в оборону, он очень полезен.
    41
    Хозяева не наиграли на такой счет, но практически выиграли матч.
    39
    39
    Стиви Джи четок во второй раз. В левый угол, кипер прыгнул в противоположный. 2:0.
    39
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лестера"! Тут уже мяч действительно попал в руку игроку "Лестера". После прохода Коутиньо и контакта с рукой Симпсона.
    38
    Стерлинг был снова близок к голу, совсем немного точности не хватило.
    37
    Вынужденная замена у гостей. Ньюджент вместо Дринкуотера.
    35
    Василевски сбил активного Стерлинга.
    34
    Стиви Джи в этой игре очень неплох. Именно по игре, не считая вынесенный за скобки пенальти.
    32
    Лаллана с левой неточно в правый угол. Но было очень близко, да и гости в кои-то веки позволили пробить по своим воротам из самого центра.
    30
    Если у "Лестера" все в порядке будет с психологией, то у них будут еще шансы отыграться.
    28
    "Ливерпуль" держит мяч, но это скорее сбивание темпа, чем реальные угрозы.
    27
    Морено от левой бровки нашел мячом голову Лалланы, от которой мяч улетел выше и левее цели.
    24
    Махрез со штрафного угодил в стенку. Хозяева были хуже по игре, но все равно ведут в счете по итогам первой половины тайма.
    22
    Лукас Лейва сфолил на самом неуемном игроке матча - Махрезе.
    20
    Шлупп ответил хозяевам сильным ударом по воротам, но переборщил с силой.
    18
    18
    Стиви Джи открывает счет "с точки". 1:0. Очень символично.
    17
    ПЕНАЛЬТИ? За что? После прострела Стерлинга арбитра ставит пенальти. Это понятно. Непонятно, за что, мяч попал защитнику "Лестера" в лицо.
    17
    Странно, что оба момента в матче у нас на счету гостей.
    14
    Махрез упускает момент, не попав в створ после удара в касание!
    12
    Стерлинг, честно говоря, уже снова мог устать. Первая скрипка в атаке команды - это не игра на чистых мячах, это адская работа.
    9
    Коутиньо все больше заметен в атаке хозяев не только в этом матче, но и вообще.
    7
    Коло Туре получил повреждение, а затем - помощь за пределами поля. Но игру продолжит.
    5
    Коло Туре с больши трудом удается заменять Шкртела.
    3
    Махрез попадает в штангу ворот хозяев. Хорошая пощечина на старте матча.
    1
    Поехали, матч начался!
    Но вряд ли стоит доводить до того момента, когда это станет явью. Или есть еще порох?
    Конечно, роль Джеррарда в игре больше, чем он показывает на фото в разговоре о чем-то другом.

Об этом всегда непросто говорить. И еще сложнее - признавать, но без одного из величайших в своей истории футболистов мерсисайдцы смотрятся едва ли не лучше, чем с ним в составе.
    У обеих команд кадровые потери, но одной из главных тем для разговора является постепенное отдаление легенды Стиви Джи от стартового состава. И игры в целом.
    Чтобы еще ближе подтянуться к некоторым из множества конкурентов в борьбе за заветную четверку, им нужно обыграть дома последнюю на данным момент команду лиги - "Лестер".
    «Ливерпуль» постоянно ходит по краю пропасти в чемпионате, рискуя выпасть из лигочемпионской гонки. Но каждый раз своевременные победы позволяют ему остаться в числе участников.

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).
    Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ливерпуль" – "Лестер".
    Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!