Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евро U-17
Польша U-17 - Швеция U-17: обзор матча 20 октября 2010, 14:00
Qualifying Round, стадион стадион им. Михаила Месхи
События матча
Завершен
Замена
Konrad Budek Крыстян Новак
76
Замена
Петр Зелиньски Мартин Кобыляньски
70
67
Замена
Fredrik Espling Nikola Zivanovic
Замена
Лукаш Вроньски Патрик Дытко
67
55
Желтая карточка
Якоб Уне-Ларссон
2тайм
Желтая карточка
Адам Радецки
37
33
Замена
Расмус Линдгрен Симон Тибблинг
Желтая карточка
Wiktor Baginski
9
1тайм
Польша U-17
Фрацковяк, Budek, Флис, Кендзера, Радецки, Урыга, Witt, Бель, Вроньски, Зелиньски, BaginskiЗамена
Смуг, Dankowski, Новак, Wilk, Дытко, Кобыляньски, LegierskiШвеция U-17
Müller, Аугустинссон, Блумквист, Espling, Forssell, Овусу, Уне-Ларссон, Линдгрен, Sjöberg, Пивковски, СедерстремЗамена
Starlander, Andersson, Andersson, Тибблинг, Zivanovic, Исламович, StåhlСостав
Стартовый состав
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион им. Михаила Месхи
Посещаемость: 25
Главный судья: Анатолий Вишниченко
Помощник судьи: Галимжан Кенжалинов, Георгий Круашвили
Резервный судья: Лаша Силагава