Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Эсбьерг - Стандард: обзор матча 28 ноября 2013, 22:05
Тур 5, стадион Блю Уотер Арена
18’
2-й тайм
53’
79’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Петер Анкерсен
86
85
Замена
Мехди Карсела-Гонсалес Дуду Битон
Замена
Джерри Лусена Пап Пате Диуф
84
Гол! Мик ван Бюрен
79
Замена
Ханс-Хенрик Андреасен Киан Хансен
76
74
Желтая карточка
Алпаслан Озтюрк
67
Замена
Реза Гучаннежад Миши Батшуайи
56
Замена
Лоран Симан Вильям Венкер
53
Гол! Игор де Камарго
Ассист Поль-Жозе Мпоку
Ассист Поль-Жозе Мпоку
Замена
Эмиль Люнг Каспер Нильсен
46
2тайм
43
Желтая карточка
Алессандро Яндоли
Гол! Мик ван Бюрен
18
1тайм
Эсбьерг
Реннов, Кнудсен, Анкерсен, Askou, Дробо-Ампем, Люнг, Андреасен, Лусена, Анкерсен, ван Бюрен, БакенгаЗамена
Хейбьерг, Хансен, Лаурсен, Андреасен, Хансен, Нильсен, Пате ДиуфСтандард
Тюрам-Ульен, Яндоли, Симан, Арсланагич, Бен Хаим I, Озтюрк, Карсела-Гонсалес, Сиссе, Мпоку, Гучаннежад, де КамаргоЗамена
Кавасима, ван Дамм, Бюло, Бюенс, Венкер, Батшуайи, БитонСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Блю Уотер Арена
Посещаемость: 9184
Главный судья: Павел Кристиан Балай
Помощник судьи: Овидиу Артене, Себастьян Георге
Резервный судья: Валентин Аврам