Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Минск - Гомель: обзор матча 17 марта 2013, 18:30
Quarter-finals, стадион Футбольный манеж Минск
2-й тайм
66’
71’
75’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Сергей Рожок
90
90
Желтая карточка
Антон Матвеенко
82
Замена
Кирилл Алексиян Дмитрий Ахраменко
Гол! Роман Волков
75
74
Замена
Михаил Афанасьев Валерий Жуковский
Замена
Сергей Гигевич Роман Волков
73
Гол! Роман Василюк
Гол с пенальти
Гол с пенальти
71
Замена
Андрей Разин Сергей Гигевич
69
66
Гол! Антон Матвеенко
Замена
Иван Маевский Сергей Рожок
50
2тайм
31
Желтая карточка
Павел Кирильчик
1тайм
Минск
Бушма, Рнич, Сачивко, Сосновский, Сверчинский, Букаткин, Козека, Маевский, Разин, Василюк, ВойчеховскиЗамена
Рожок, Гигевич, ВолковГомель
Logvinov, Алексиян, Гаврилович, Кирильчик, Кондратьев, Луцевич, Афанасьев, Карницкий, Комаровский, Матвеенко, БлизнюкЗамена
Ахраменко, ЖуковскийСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Клеческ
2
Жлобин
4
Белшина
Газовик Витебск
1
ДСК Гомель
3
Береза-2010
МФЛ Минск
0
Витебск
5
Торпедо-БелАЗ
Орша
1
Руденск
2
БАТЭ
Азот Гродно
0
Химик Светлогорск
5
Городея
Гомельстекло
1
Ислочь
3
Минск
Андэрдог
1
Сморгонь
4
Неман
Kommunalnik Slonim
0
Полоцк
0
Гомель
Пружаны
1
Речица 2014
2
Динамо Минск
Барановичи
0
Волна
1
Нафтан
Крутогорье
2
Белтрансгаз
3
Гранит
Локомотив Гомель
3
Смолевичи
1
Шахтер Солигорск
Лида
3
БелКард
1
Славия Мозырь
Миоры
0
Мосты
1
Динамо Брест
Осиповичи
0
Энергетик-БГУ
1
СКВИЧ
Горки
1
Слуцк
4
Днепр Могилев
2-й раунд
Жлобин
0
Белшина
2
ДСК Гомель
0
Береза-2010
2
Витебск
1
Торпедо-БелАЗ
2
Руденск
0
БАТЭ
4
Химик Светлогорск
0
Городея
2
Ислочь
0
Минск
3
Сморгонь
1
Неман
3
Полоцк
1
Гомель
1
Речица 2014
0
Динамо Минск
1
Волна
0
Нафтан
0
Белтрансгаз
4
Гранит
1
Локомотив Гомель
0
Шахтер Солигорск
1
Лида
0
Славия Мозырь
2
Мосты
1
Динамо Брест
7
Энергетик-БГУ
0
СКВИЧ
2
Слуцк
1
Днепр Могилев
2
8th Finals
Белшина
1
Береза-2010
0
БАТЭ
0
Торпедо-БелАЗ
1
Городея
0
Минск
2
Неман
1
Гомель
1
Динамо Минск
5
Волна
0
Шахтер Солигорск
3
Белтрансгаз
0
Славия Мозырь
1
Динамо Брест
5
Днепр Могилев
1
СКВИЧ
2
Четвертьфинал
Белшина
1
Торпедо-БелАЗ
4
Минск
3
Гомель
2
Динамо Минск
0
Шахтер Солигорск
0
СКВИЧ
1
Динамо Брест
0
Полуфиналы
Минск
1
Торпедо-БелАЗ
0
Динамо Минск
5
СКВИЧ
0
Финал
Динамо Минск
1
Минск
1
Стадион: Футбольный манеж Минск
Посещаемость: 1700
Главный судья: Виталий Севостьяник
Помощник судьи: Евгений Юцевич, Сергей Гидревич