Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация ЧМ Северная Америка
Американские Виргинские острова - Гаити: обзор матча 7 октября 2011, 23:00
Тур 3, стадион Paul E. Joseph Stadium
5’
11’
2-й тайм
57’
64’
65’
73’
82’
События матча
Завершен
Замена
Keithroy Cornelius Andre Christof Thomas
88
Замена
Garrick Mathurin Chad Walter
87
82
Гол! Жан-Эд Морис
Желтая карточка
Dillon Pieffer
75
73
Гол! Керван Бельфор
Гол с пенальти
Гол с пенальти
65
Гол! Жан-Эд Морис
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Clifford Adams
65
64
Гол! Режиналь Горо
57
Гол! Режиналь Горо
53
Желтая карточка
Жан-Эд Морис
Желтая карточка
Garrick Mathurin
48
46
Замена
Жан Александр Керван Бельфор
46
Замена
Шарль Эроль Жан Альсена
Замена
Michael Beharry Adam Fuller
46
46
Замена
Жаме Марслен Peterson Joseph
2тайм
11
Гол! Ким Жагги
5
Гол! Жан-Эд Морис
1тайм
Американские Виргинские острова
Pieffer, Adams, Augustus, Ganiko, Bailey, Beharry, Cornelius, Good, Mathurin, Trimm, VillafanaЗамена
Kaza Amlak, Abdelghani, Limeburner, Thomas, Walter, FullerГаити
Сес, Александр, Авеска, Бертен, Жагги, Пьер, Эроль, Горо, Марслен, Морис, Pierre-LouisЗамена
Clervin, Альсена, Constant Jr., Герье, Joseph, Бельфор, Fucien, PierreСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2-й раунд
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Paul E. Joseph Stadium
Посещаемость: 406
Главный судья: K. Holder
Помощник судьи: S. Owen, D. Ebanks
Резервный судья: K. Thomas