Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Германии
Оснабрюк - Шальке: обзор матча 10 февраля 2010, 21:30
Quarter-finals, стадион Оснател-Арена
2-й тайм
59’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Иван Ракитич
87
Замена
Висенте Санчес Хао Цзюньминь
Замена
Патрик Херрманн Томас Райхенбергер
85
83
Желтая карточка
Мануэль Нойер
Замена
Александер Крюк Деннис Шмидт
73
Желтая карточка
Тобиас Никениг
71
Желтая карточка
Константин Энгель
68
65
Желтая карточка
Кристоф Моритц
Желтая карточка
Бенджамин Зигерт
64
Замена
Ricky Pinheiro Александар Котуляц
62
59
Гол! Кевин Кураньи
Желтая карточка
Генрих Бенчик
52
2тайм
44
Замена
Александр Баумйоханн Кристоф Моритц
1тайм
Оснабрюк
Бербиг, Крюк, Энгель, Херрманн, Никениг, Штанг, Хансен, Линдеманн, Pinheiro, Зигерт, БенчикЗамена
Котуляц, Шмидт, РайхенбергерШальке
Нойер, Бордон, Рафинья, Хеведес, Матип, Шмитц, Баумйоханн, Ракитич, Фарфан, Кураньи, СанчесЗамена
Моритц, ЦзюньминьСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Филлинген
0
Санкт-Паули
2
Унион Берлин
0
Вердер
5
Айнтрахт Брауншвейг
0
Кайзерслаутерн
1
Бабельсберг
0
Байер
1
Динамо Дрезден
0
Нюрнберг
3
Обернойланд
0
Хоффенхайм
2
Магдебург
1
Энерги
3
Конкордия Гамбург
0
Кобленц
4
Унтерхахинг
0
Арминия
3
Айнтрахт Трир
3
Ганновер
1
Веэн
1
Вольфсбург
4
Киккерс Эмден
0
Кельн
3
Франкфурт
1
Боруссия Менхенгладбах
2
Рот-Вайсс Эрфурт
1
Дуйсбург
2
Ингольштадт
1
Аугсбург
2
Эльферсберг
0
Фрайбург
2
Ваккер Бургхаузен
1
Рот-Вайсс Ален
1
Ворматия Вормс
0
Гройтер
1
Любек
2
Майнц
1
Зонненхоф-Гроссаспах
1
Штутгарт
4
Спельдорф
0
Рот-Вайсс Оберхаузен
3
Некарельц
1
Бавария
3
Торгелофер
1
Алеманния
4
Киккерс Оффенбах
0
Айнтрахт Франкфурт
3
Вайден
1
Боруссия Дортмунд
3
Теннис Боруссия
0
Карлсруэ
2
Оснабрюк
2
Ганза
1
Фортуна Дюссельдорф
3
Гамбург
3
Германия Виндек
0
Шальке
4
Шпортфройнде Лотте
0
Бохум
1
Падерборн
0
Мюнхен-1860
1
Пройссен
1
Герта
3
2-й раунд
Вердер
2
Санкт-Паули
1
Кайзерслаутерн
2
Байер
1
Нюрнберг
0
Хоффенхайм
1
Кобленц
4
Энерги
2
Айнтрахт Трир
4
Арминия
2
Кельн
3
Вольфсбург
2
Боруссия Менхенгладбах
0
Дуйсбург
1
Аугсбург
1
Фрайбург
0
Рот-Вайсс Ален
2
Гройтер
3
Любек
1
Штутгарт
3
Бавария
5
Рот-Вайсс Оберхаузен
0
Айнтрахт Франкфурт
6
Алеманния
4
Карлсруэ
0
Боруссия Дортмунд
3
Оснабрюк
3
Гамбург
3
Бохум
0
Шальке
3
Мюнхен-1860
2
Герта
2
8th Finals
Вердер
3
Кайзерслаутерн
0
Хоффенхайм
4
Кобленц
0
Айнтрахт Трир
0
Кельн
3
Аугсбург
5
Дуйсбург
0
Гройтер
1
Штутгарт
0
Айнтрахт Франкфурт
0
Бавария
4
Оснабрюк
3
Боруссия Дортмунд
2
Мюнхен-1860
0
Шальке
3
Четвертьфинал
Вердер
2
Хоффенхайм
1
Аугсбург
2
Кельн
0
Бавария
6
Гройтер
2
Оснабрюк
0
Шальке
1
Полуфиналы
Вердер
2
Аугсбург
0
Шальке
0
Бавария
1
Финал
Вердер
0
Бавария
4
Стадион: Оснател-Арена
Посещаемость: 16130
Главный судья: Мануэль Грефе
Помощник судьи: Кристиан Дингерт, Маркус Хаккер