Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Россия
Локомотив Лиски - Орел: обзор матча 8 мая 2011, 14:00
Тур 4, стадион Stadion Lokomotiv
18’
25’
2-й тайм
56’
60’
74’
74’
События матча
Завершен
90
Замена
Андрей Михайлович Трофимов Владимир Титов
90
Замена
Алексей Юдкин Александр Ветров
87
Желтая карточка
Андрей Михайлович Трофимов
85
Замена
Игорь Пиюк Станислав Третьяков
Замена
Анатолий Якушев Виктор Пискунов
83
76
Замена
Андрей Мирошкин Николай Аверьянов
Замена
Михаил Малахов Антон Середа
75
74
Гол! Артем Польшин
Гол! Михаил Малахов
74
Замена
Роман Студнев Илья Баульчев
71
Желтая карточка
Владимир Узойкин
71
69
Желтая карточка
Игорь Вознесенский
Замена
Владимир Узойкин Михаил Валерьевич Белов
67
64
Замена
Артем Сиваев Игорь Пиюк
Замена
Вячеслав Латынин Роман Столповский
61
Гол! Анатолий Якушев
60
56
Гол! Евгений Викторович Поляков
Желтая карточка
Анатолий Якушев
55
2тайм
45
Желтая карточка
Евгений Викторович Поляков
Гол! Артем Стручков
Гол с пенальти
Гол с пенальти
25
19
Желтая карточка
Артем Польшин
18
Гол! Андрей Мирошкин
11
Желтая карточка
Павел Кадушкин
1тайм
Локомотив Лиски
Дмитриенко, Стручков, Студнев, Емков, Еремин, Фатеев, Снетков, Узойкин, Якушев, Латынин, МалаховЗамена
Столповский, Баульчев, Валерьевич Белов, Середа, ПискуновОрел
Хоркин, Антонов, Кадушкин, Польшин, Устрехов, Мирошкин, Михайлович Трофимов, Вознесенский, Юдкин, Викторович Поляков, СиваевЗамена
Третьяков, Ветров, Титов, Пиюк, АверьяновСостав
Стартовый состав
Последние матчи
Последние матчи
Center
Всего
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Stadion Lokomotiv
Посещаемость: 2100
Главный судья: Игорь Панин
Помощник судьи: M. Ivanov, A. Filimonov