Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок России
Амкар - Зенит: обзор матча 21 апреля 2010, 16:00
Semi-finals, стадион стадион Звезда
Серия пенальти:
2 - 4
События матча
Завершен
Серия пенальти
116
Желтая карточка
Николас Ломбертс
108
Замена
Константин Зырянов Алессандро Розина
2овертайм
Замена
Martin Kushev Андрей Топчу
97
Замена
Йосип Кнежевич Денис Дедечко
91
1овертайм
Желтая карточка
Йосип Кнежевич
80
Замена
Дмитрий Соколов Виталий Гришин
77
74
Замена
Владимир Быстров Александр Кержаков
64
Замена
Саболч Хусти Роман Широков
2тайм
Желтая карточка
Захари Сираков
45
39
Желтая карточка
Данни
Желтая карточка
Алексей Попов
32
Желтая карточка
Дмитрий Белоруков
20
1тайм
Амкар
Нарубин, Белоруков, Федорив, Попов, Сираков, Соколов, Кнежевич, Новакович, Пеев, Kushev, ВолковЗамена
Гришин, Дедечко, ТопчуЗенит
Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Мейра, Данни, Быстров, Денисов, Хусти, Зырянов, ЛазовичЗамена
Широков, Кержаков, РозинаСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
СКА Хабаровск
1
ФК Чита
0
Локомотив
Амур-2010
1
Луч Владивосток
4
Сатурн
Динамо Барнаул
0
Сибирь
2
Кубань (до 2020)
Носта
1
Урал
2
ЦСКА
ФК Челябинск
2
КАМАЗ
1
Крылья Советов
Мордовия
2
Волга Нижний Новгород
1
Ахмат
Жемчужина-Сочи
1
Волгарь
2
Динамо Москва
Алания (до 2014)
3
Анжи
0
Томь
Волга Тверь
1
MVD Rossii-Krylatskoye
0
Рубин
Торпедо-ЗИЛ
0
Балтика
3
Химки
Сатурн-2
2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
3
Спартак Нальчик
Торпедо Владимир
1
Шинник
0
Зенит
Амкар
2-й раунд
СКА Хабаровск
2
Локомотив
1
Луч Владивосток
3
Сатурн
0
Сибирь
1
Кубань (до 2020)
0
Урал
1
ЦСКА
0
ФК Челябинск
2
Крылья Советов
1
Мордовия
2
Ахмат
1
Волгарь
2
Динамо Москва
0
Алания (до 2014)
1
Томь
0
Волга Тверь
4
Рубин
3
Балтика
2
Химки
1
ФК Нижний Новгород (до 2012)
2
Спартак Нальчик
0
Торпедо Владимир
0
Зенит
2
Амкар
3-й раунд
Луч Владивосток
2
СКА Хабаровск
1
Урал
1
Сибирь
2
ФК Челябинск
0
Мордовия
2
Алания (до 2014)
2
Волгарь
1
Волга Тверь
2
Балтика
2
Зенит
2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1
Амкар
Четвертьфинал
Сибирь
3
Луч Владивосток
0
Мордовия
0
Алания (до 2014)
3
Зенит
2
Волга Тверь
0
Амкар
Полуфиналы
Сибирь
3
Алания (до 2014)
0
Амкар
0
Зенит
0
Финал
Зенит
1
Сибирь
0
Стадион: стадион Звезда
Посещаемость: 15400
Главный судья: Юрий Баскаков
Помощник судьи: Тихон Калугин, Виктор Кулагин
Резервный судья: Евгений Турбин