Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок России
Зенит - Волга Тверь: обзор матча 7 апреля 2010, 18:30
Quarter-finals, стадион Петровский
25’
2-й тайм
59’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Микаэль Лумб
87
79
Желтая карточка
Игорь Аксенов
79
Замена
Эрик Корчагин Дмитрий Белов
Замена
Алессандро Розина Данни
78
Замена
Саболч Хусти Данко Лазович
70
Замена
Владимир Быстров Константин Зырянов
69
65
Желтая карточка
Эрик Корчагин
62
Замена
Ruslan Mikhaylov Алексей Сапогов
Гол! Владимир Быстров
59
50
Желтая карточка
Иван Рейзвих
46
Замена
Сергей Хомутов Сергей Дрягин
2тайм
Гол! Саболч Хусти
Гол с пенальти
Гол с пенальти
25
24
Желтая карточка
Владимир Узойкин
1тайм
Зенит
Жевнов, Губочан, Ломбертс, Мейра, Быстров, Файзулин, Хусти, Лумб, Широков, Кержаков, РозинаЗамена
Зырянов, Данни, ЛазовичВолга Тверь
Хайбуллаев, Ağayev, Goncharov, Gorelov, Рейзвих, Аксенов, Фальковский, Хомутов, Mikhaylov, Узойкин, КорчагинЗамена
Дрягин, Сапогов, БеловСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
СКА Хабаровск
1
ФК Чита
0
Локомотив
Амур-2010
1
Луч Владивосток
4
Сатурн
Динамо Барнаул
0
Сибирь
2
Кубань (до 2020)
Носта
1
Урал
2
ЦСКА
ФК Челябинск
2
КАМАЗ
1
Крылья Советов
Мордовия
2
Волга Нижний Новгород
1
Ахмат
Жемчужина-Сочи
1
Волгарь
2
Динамо Москва
Алания (до 2014)
3
Анжи
0
Томь
Волга Тверь
1
MVD Rossii-Krylatskoye
0
Рубин
Торпедо-ЗИЛ
0
Балтика
3
Химки
Сатурн-2
2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
3
Спартак Нальчик
Торпедо Владимир
1
Шинник
0
Зенит
Амкар
2-й раунд
СКА Хабаровск
2
Локомотив
1
Луч Владивосток
3
Сатурн
0
Сибирь
1
Кубань (до 2020)
0
Урал
1
ЦСКА
0
ФК Челябинск
2
Крылья Советов
1
Мордовия
2
Ахмат
1
Волгарь
2
Динамо Москва
0
Алания (до 2014)
1
Томь
0
Волга Тверь
4
Рубин
3
Балтика
2
Химки
1
ФК Нижний Новгород (до 2012)
2
Спартак Нальчик
0
Торпедо Владимир
0
Зенит
2
Амкар
3-й раунд
Луч Владивосток
2
СКА Хабаровск
1
Урал
1
Сибирь
2
ФК Челябинск
0
Мордовия
2
Алания (до 2014)
2
Волгарь
1
Волга Тверь
2
Балтика
2
Зенит
2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1
Амкар
Четвертьфинал
Сибирь
3
Луч Владивосток
0
Мордовия
0
Алания (до 2014)
3
Зенит
2
Волга Тверь
0
Амкар
Полуфиналы
Сибирь
3
Алания (до 2014)
0
Амкар
0
Зенит
0
Финал
Зенит
1
Сибирь
0
Стадион: Петровский
Посещаемость: 20500
Главный судья: Михаил Вилков
Помощник судьи: Дмитрий Мосякин, Антон Аверьянов
Резервный судья: Сергей Лапочкин