Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига чемпионов
Олимпиакос - Анортосис: обзор матча 27 августа 2008, 21:45
3rd Qualifying Round, стадион Георгиос Караискакис
2-й тайм
54’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Леонардо Жезус
83
82
Замена
Łukasz Sosin Константинос Самарас
72
Замена
Паулу Кошта Nicos Nicolaou
Замена
Параскевас Анцас Христос Пацацоглу
69
Замена
Себастьян Лето Предраг Джорджевич
63
58
Замена
Седрик Бардон Фабиньо Перейра
56
Желтая карточка
Синиша Добрашинович
Гол! Фернандо Беллуски
54
Замена
Дуду Сеаренсе Константинос Митроглу
46
2тайм
Желтая карточка
Себастьян Лето
44
Желтая карточка
Лусиано Галлетти
38
Желтая карточка
Дуду Сеаренсе
23
16
Желтая карточка
Седрик Бардон
1тайм
Олимпиакос
Nikopolidis, Анцас, Пападопулос, Торосидис, Жезус, Беллуски, Галлетти, Лето, Сеаренсе, Столтидис, КовачевичЗамена
Ковач, Пантос, Пацацоглу, Жевлаков, Джорджевич, Гонсалес Маркос, МитроглуАнортосис
Beqaj, Константину, Dellas, Кацавакис, Лейвакабесси, Оцокольич, Бардон, Добрашинович, Кошта, Лабан, SosinЗамена
Надь, Георгиу, Самарас, Панаги, Перейра, Фрусос, NicolaouСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
1-й раунд квалификации
Твенте
Арсенал
Рома
Шериф
Спарта Прага
Динамо Тбилиси
30
Рунавик
01
Панатинаикос
Вильярреал
Интер
Манчестер Юнайтед
Порту
Барселона
Атлетико
Порту
Динамо Тирана
01
Модрича
22
Ольборг
Санта-Колома
11
Каунас
43
Рейнджерс
Фиорентина
Славия Прага
Анортосис
12
Пюник
00
Rapid Wien
Олимпиакос
Шальке
Атлетико
Мурата
00
Гетеборг
54
Basel
Basel
БАТЭ
21
Валюр
00
Андерлехт
Левски
Дрогеда Юнайтед
21
Левадия
10
Динамо Киев
Спартак
Дюделанж
00
Домжале
12
Линфилд
01
Динамо Загреб
21
Шахтер
Шамахы
Партизан
Фенербахче
МТК
Галатасарай
ФКСБ
SK Brann
Вентспилс
Марсель
Бейтар
Висла Краков
2-й раунд квалификации
Твенте
Арсенал
Рома
Шериф
00
Спарта Прага
12
Панатинаикос
30
Динамо Тбилиси
00
Вильярреал
Интер
Манчестер Юнайтед
Порту
Барселона
Атлетико
Порту
Ольборг
52
Модрича
01
Рейнджерс
01
Каунас
02
Фиорентина
Славия Прага
Анортосис
31
Rapid Wien
03
Олимпиакос
Шальке
Атлетико
Гетеборг
12
Basel
14
Basel
Андерлехт
12
БАТЭ
22
Левски
Дрогеда Юнайтед
12
Динамо Киев
22
Спартак
Домжале
02
Динамо Загреб
33
Шахтер
Шамахы
10
Партизан
12
Фенербахче
25
МТК
00
Галатасарай
ФКСБ
SK Brann
11
Вентспилс
02
Марсель
Бейтар
20
Висла Краков
15
3rd Qualifying Round
Твенте
00
Арсенал
24
Рома
Спарта Прага
10
Панатинаикос
21
Вильярреал
Интер
Манчестер Юнайтед
Порту
Барселона
Атлетико
Порту
Ольборг
22
Каунас
00
Фиорентина
20
Славия Прага
00
Анортосис
30
Олимпиакос
01
Шальке
10
Атлетико
04
Витория Гимараэш
01
Basel
02
Левски
01
БАТЭ
11
Спартак
11
Динамо Киев
44
Шахтер
23
Динамо Загреб
01
Партизан
21
Фенербахче
22
Галатасарай
20
ФКСБ
21
SK Brann
01
Марсель
12
8th Finals
Арсенал
10
Рома
01
Вильярреал
12
Панатинаикос
11
Интер
00
Манчестер Юнайтед
02
Порту
Барселона
Атлетико
20
Порту
20
Четвертьфинал
Вильярреал
10
Арсенал
13
Манчестер Юнайтед
21
Порту
20
Барселона
Полуфиналы
Финал
Барселона
2
Манчестер Юнайтед
0
Стадион: Георгиос Караискакис
Главный судья: Херберт Фандель
Помощник судьи: Мики Пикель, Кристиан Дингерт
Резервный судья: Хельмут Фляйшер