Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Германии
Аален - Шальке: обзор матча 16 августа 2010, 21:30
1st Round, стадион Шольц-Арена
18’
42’
2-й тайм
47’
82’
События матча
Завершен
Гол! Tim Bauer
Гол с пенальти
Гол с пенальти
82
Замена
Роберт Лехляйтер Thomas Brechler
74
71
Замена
Иван Ракитич Жоэль Матип
Замена
Марко Грюттнер Элия Сориано
68
Замена
Мартин Дауш Марио Хон
56
47
Гол! Джефферсон Фарфан
2тайм
Желтая карточка
Marcel Klefenz
43
42
Гол! Джефферсон Фарфан
22
Желтая карточка
Серхио Эскудеро
Красная карточка
Андреас Шон
18
1тайм
Аален
Бернхардт, Барг, Bauer, Klefenz, Scheuring, Сулу, Дауш, Kettemann, Шон, Грюттнер, ЛехляйтерЗамена
Wehr, Валентини, Foelsch, Хофманн, Хон, Brechler, СорианоШальке
Нойер, Эскудеро, Хеведес, Метцельдер, Утида, Цзюньминь, Джонс, Ракитич, Фарфан, Эду, ЙендришекЗамена
Шобер, Матип, Пападопулос, Шмитц, Клюге, Моритц, КуочаллаСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Ингольштадт
2
Карлсруэ
0
Ганза
0
Хоффенхайм
4
Пирмазенс
1
Байер
11
Эрцгебирге
1
Боруссия Менхенгладбах
3
Виктория Гамбург
1
Рот-Вайсс Оберхаузен
0
Пройссен
1
Вольфсбург
2
Обернойланд
0
Фрайбург
1
Хеслинген
1
Энерги
2
Ферль
1
Мюнхен-1860
2
Мейзельвитц
0
Кельн
2
Любек
0
Дуйсбург
2
Халлешер
1
Унион Берлин
0
Пфуллендорф
0
Герта
2
Кобленц
1
Фортуна Дюссельдорф
0
Оснабрюк
2
Кайзерслаутерн
3
Ян Регенсбург
1
Арминия
1
Айнтрахт Брауншвейг
1
Гройтер
2
Зандхаузен
4
Аугсбург
4
Франкфурт
2
Падерборн
0
Аален
1
Шальке
2
Эльферсберг
0
Ганновер
0
Айнтрахт Трир
0
Нюрнберг
2
Ваккер Бургхаузен
0
Боруссия Дортмунд
3
Киккерс Оффенбах
3
Бохум
0
Шварц-Вайсс Эссен
1
Алеманния
2
Берлинер
1
Майнц
2
Вильхельмсхафен
0
Айнтрахт Франкфурт
4
Торгелофер
1
Гамбург
5
Рот-Вайсс Ален
0
Вердер
4
Германия Виндек
0
Бавария
4
Хемницер
1
Санкт-Паули
0
Бабельсберг
1
Штутгарт
2
2-й раунд
Хоффенхайм
1
Ингольштадт
0
Боруссия Менхенгладбах
1
Байер
1
Виктория Гамбург
1
Вольфсбург
3
Энерги
2
Фрайбург
1
Кельн
3
Мюнхен-1860
0
Халлешер
0
Дуйсбург
3
Кобленц
2
Герта
1
Кайзерслаутерн
3
Арминия
0
Гройтер
2
Аугсбург
4
Франкфурт
0
Шальке
1
Эльферсберг
0
Нюрнберг
3
Киккерс Оффенбах
0
Боруссия Дортмунд
0
Алеманния
2
Майнц
1
Айнтрахт Франкфурт
5
Гамбург
2
Бавария
2
Вердер
1
Хемницер
1
Штутгарт
3
8th Finals
Хоффенхайм
2
Боруссия Менхенгладбах
0
Вольфсбург
1
Энерги
3
Кельн
1
Дуйсбург
2
Кобленц
1
Кайзерслаутерн
4
Аугсбург
0
Шальке
1
Киккерс Оффенбах
0
Нюрнберг
2
Алеманния
1
Айнтрахт Франкфурт
1
Штутгарт
3
Бавария
6
Четвертьфинал
Энерги
1
Хоффенхайм
0
Дуйсбург
2
Кайзерслаутерн
0
Шальке
3
Нюрнберг
2
Алеманния
0
Бавария
4
Полуфиналы
Дуйсбург
2
Энерги
1
Бавария
0
Шальке
1
Финал
Дуйсбург
0
Шальке
5
Стадион: Шольц-Арена
Посещаемость: 13452
Главный судья: Дениз Айтекин
Помощник судьи: Томас Бауэр, Тобиас Крист