Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 сентября 2023
Ден Хааг
1:1
Телстар
ПСВ-2
0:0
Венло
Рода
4:1
Ден Босх
НАК
1:3
Эммен
Дордрехт
0:0
АЗ-2
Утрехт-2
3:2
Камбюр
Хелмонд Спорт
1:2
Гронинген
IFK Hässleholm
2:1
ИФК Мальме
IFK Eskilstuna
2:2
Сюрианска
Storfors
6:1
Notvikens IK
FK Karlskrona
1:0
Kristianstad FC
Al Jeel Club
0:1
Mudhar FC
Al Nairyah FC
0:1
Al-Washm
Аль-Шола
0:1
Al-Rayyan
Al Zulfi SC
0:1
Al Rawdhah Club
Afief FC
0:0
Al Najoom
Al Taqdom
0:0
Наджран
Al-Lewaa
1:1
Al Entesar Club
Al Suqoor
2:0
Al-Kawkab
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Гарбарня
2:1
KS Karpaty Krosno
KP Legia Warszawa II
2:1
Unia Skierniewice
SKS Unia Swarzędz
3:4
Gedania Gdańsk
RKP Broń 1926 Radom
0:0
Свит
КСЗО
0:1
Wieczysta Kraków
Gangneung City Government FC
1:0
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
1:0
Siheung City Athletic Club
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:2
Ред Стар Пенцинг
Kraig
4:0
SV Sankt Jakob Rosental
Швехат
1:3
SK Slovan Hütteldorfer AC
DSG Union Perg
4:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
ЗАК
3:0
Adnet
UFC Hallein
4:1
Puch
Бад Шаллербах
3:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SPG Weißkirchen / Allhaming
1:1
Union Mondsee
Kematen
4:2
Вергль
Лендорф
1:1
Ферлах
Wolfsberg
1:2
Фелькермаркт
ATUS Fliesen Koller Velden
2:0
SK Austria Klagenfurt Amateure
Кальсдорф
2:1
FSC Hochegger Dächer
Фюрстенфельд
2:2
SV Wildon
Гнас
3:0
Ilzer SV
Хайлигенкройц
2:1
Lafnitz II
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
2:1
SV Domaines Kilger Frauental
SC Bruck an der Mur
3:4
Феринг
FC Hohenhaus Tenne Schladming
0:4
FC Union RB Weinland Gamlitz
SV Gady Raika Lebring
3:1
ASK Mochart Köflach
KAC
3:1
Кеттманнсдорф
SCU-GLD-Kilb
2:1
SV Haitzendorf
ASV Schrems
2:2
UFC St. Peter in der Au
Лангенрор
1:1
Цветтль
SC Bad Sauerbrunn
2:1
Deutschkreutz
Парндорф
Ритцинг
ASK Marz
0:2
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Кофидиш
1:3
SpG Edelserpentin
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
2:1
USC Rohrbach
Bramberg
1:1
Siezenheim
ACS Târgu Mureș 1898
2:2
CSM Avântul Reghin
Viitorul Cluj
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Gloria Bistrița-Năsăud
6:1
Униря Альба-Юлия
CSM Focşani 2007
3:1
Unirea Braniştea
CSM Râmnicu Sărat
1:0
ACS Viitorul Şuţeşti
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
ACS Muscelul Câmpulung Elite
ACS Fotbal Club Bacău
Viitorul Darabani
CS Aerostar Bacău
3:1
AS FC Rapid Brodoc
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
Жиул
CSM Deva
1:1
ACS Viitorul Şimian
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Avântul Periam
0:3
SSU Politehnica Timişoara
ACS ACB Ineu
0:2
CS Șoimii Lipova
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CS Phoenix Buziaș
CS Lotus Băile Felix
1:0
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:1
CS Sănătatea Cluj
SCM Zalău
1:0
CS Crişul Sântandrei
ACS ARO Muscelul Câmpulung
1:4
CSM Flacăra Moreni
Înainte Modelu
1:3
FC Agricola Borcea
Дунэря
3:1
CS Axiopolis Cernavodă
CS Sporting Roşiori de Vede
5:2
Oltul Curtişoara
CSM Cetatea Turnu Magurele
2:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Unirea Bascov
2:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Коб Рэмблерс
5:1
Финн Харпс
Kerry FC
0:4
Голуэй
Treaty United
4:1
Атлон Таун
Уэксфорд
2:1
Брэй Уондерерс
Лонгфорд Таун
0:3
Уотерфорд Юнайтед
Кобрелоа
2:0
Депортес Санта-Крус
Рейнджерс Талька
0:2
Сантьяго Морнинг
Универсидад Консепсьон
1:1
Депортес Темуко
Дижон
0:1
Шоле
Версаль
0:1
Вильфранш
ФК ГОЛ
1:2
Ле-Ман
Мариньян Жиньяк
1:2
Ньор
Ним
1:0
Нанси
Ред Стар Сен-Уан
3:0
Авранш
Эпиналь
0:0
Мартиг
Орлеан
2:2
Шатору
Marienlyst
4:0
Aarhus Fremad Fodbold II
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:1
Karlslunde
LSF
2:3
Ringsted IF
VB 1968
0:3
Frederikssund
Берзенбрюк
3:1
Меппен-2
Хаймштеттен
3:2
Пипинсрид
Эрльбах
0:1
Нордлинген
Блау-Вайсс Борнрайе
2:2
Рамлинген-Элерсхаузен
Гестемюнде
6:2
Бремер Нойштадт
Гебенбах
1:3
Фойхт
Теннис Боруссия
2:3
Герта Целендорф
Геппинген
1:2
Хольцхаузен
Пфорцхайм
3:0
Битигхайм-Биссинген
Филлинген
7:0
Оффенбург
Мюнхен-2
2:1
Коттерн
Тура Харксхайде
3:0
Виктория Гамбург
Обернойланд
0:4
Вердер-2
Фатан Шпорт
2:1
Блументаль
Бевингхаузен
0:3
Эркеншвик
Шпрокхефель
1:1
Бруннингхаузен
Хеннеф
4:1
Порц
Ратинген
2:1
Меербуш
Унион Фюрстенвальде
1:3
Анкер Висмар
FC Nikarm
1:3
SC Mika Yerevan
FC Andranik
0:1
Onor FC
Alashkert FC II
1:0
Pyunik FC II
Ararat-Armenia FC II
3:3
FC Urartu II
FC Ararat Yerevan II
1:1
Noah II
ВИТ-Джорджия
1:1
Kolkheti Khobi
Мерани
0:2
Локомотив Тбилиси
Dinamo Tbilisi II
4:2
Мерани Мартвили
Колхети
2:1
Gareji
Швац
2:1
Пинцгау Заальфельден
Унион Фекламаркт
3:0
Форвертс Штайр
Дойчландсберг
2:3
Гляйсдорф
WSPG HOGO Wels
1:0
Вайц
Аллерхайлиген
0:0
TuS Bad Gleichenberg
Драссбург
1:3
Кремс
Трайскирхен
1:2
Нойзидль
Маннсдорф
3:1
Wiener
Аустрия Вена II
1:0
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Ардаггер
0:0
Фавортинер
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Бухбах
Вюрцбургер Киккерс
3:0
Ваккер Бургхаузен
Берлинер
0:1
Хемницер
Бабельсберг
1:2
Лукенвальде
Балинген
4:4
Фрайберг
Киккерс Оффенбах
2:2
Штутгарт-2
Хомбург
5:0
Астория
Штайнбах Хайгер
1:3
Барокштадт
Бавария-2
3:2
Иллертиссен
Мемминген
2:1
Ансбах
Байройт
2:2
Гройтер-2
Аугсбург-2
5:0
Аубштадт
Меппен
3:2
Блау-Вайсс Лоне
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Падерборн-2
Вупперталь
1:1
Виденбрюк
Цвиккау
0:0
Хеми
Denbigh Town FC
6:5
Buckley Town
Gresford Athletic FC
4:1
Llanidloes Town FC
Лландидно
3:2
CPD Porthmadog FC
Abergavenny Town FC
1:5
Лланелли Таун
Афан Лидо
2:3
Pontardawe Town FC
Ammanford Association FC
0:1
Goytre United FC
Caerau (Ely) AFC
2:4
Кармартен Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
3:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Taff's Well AFC
1:4
Baglan Dragons FC
Дроэда Юнайтед
0:0
Богемиан
Шелбурн
2:1
Корк Сити
Сент-Патрикс
3:1
Дандолк
ЮСД
0:0
Шемрок Роверс
Слайго Роверс
1:0
Дерри Сити
Депортиво Перейра
1:2
Унион Магдалена
Депортес Толима
2:0
Энвигадо
Атлетико Букараманга
0:2
Депортиво Пасто
Мильонариос
2:1
Атлетико Уила