Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 сентября 2023
Кремень-2
0:1
Кудровка
Реал Фарма
2:0
Металлург-2
Нива Винница
1:4
Карпаты-2
ЮКСА
1:1
Звягель
Тростянец
Васт
Чайка
1:0
Дружба Мировка
Dandong Tengyue
2:2
Qingdao West Coast
Heilongjiang Ice City
0:1
Liaoning Shenyang Urban
Shijiazhuang Gongfu
0:0
Guangxi Pingguo Haliao
Shanghai Jiading Huilong
1:3
Сычуань Гуаньчэн
Jiangxi Lushan
1:2
Nanjing City
Цзинань Синчжоу
2:1
Гуанчжоу
Dongguan United FC
1:1
Yanbian Longding FC
Wuxi Wugou FC
4:1
Suzhou Dongwu
MS Tzeirey Tamra
3:2
Maccabi Bnei Abu Snan
Hapoel Bnei Musmus
1:1
Beitar Haifa Jacob
Maccabi Neve Sha'anan
2:1
Hapoel Beit Shean
FC Tirat HaCarmel
4:0
Maccabi Ahi Iksal
Bnei Eilat
4:1
Hapoel Masos Segev Shalom
Hapoel Azor
4:3
Inter Aly'aa Tel Aviv
Beitar Yavne
6:2
MS Shikun HaMizrah
Beitar Nahariya FC
3:1
Ahli Tamra
Ihud Bnei Baka
5:0
Bnei Qalansawe
Maccabi Ironi Netivot
0:3
Sderot FC
Hapoel Bnei Ashdod FC
3:1
FC Jerusalem
Erpeldange
0:2
Atert Bissen
Jeunesse Schieren
3:1
Rupensia Lusitanos
Feulen
3:5
Daring Echternach
Young Boys
3:0
Wincrange
Norden
3:1
Jeunesse Gilsdorf
Berdorf Consdorf
2:3
Sporting Mertzig
Hosingen
2:2
Bastendorf
Jeunesse Useldange
8:2
Colmarberg
Хамм Бенфика
0:1
Sandweiler
Schengen
3:4
The Belval Belvaux
Jeunesse Junglinster
1:0
FC Kopstal 33
Luna Obercorn
3:3
AS ALSS Luxembourg
Kehlen
2:2
Syra Mensdorf
Унион Кайл-Тетанж
1:2
Red Black Egalité
Blo-Wäiss Izeg
1:0
URB
FC Munsbach
4:1
Red Star Merl-Belair
Котцумальгуапа
3:0
Juventud Copalera
Aurora FC
1:0
Deportivo Fraijanes
Истапа
5:0
Sololá
Deportivo San Pedro
2:1
Democracia FC
Juventud Pinulteca
1:0
Эредиа Хагуарес
Гансхорен
0:3
Рошфор
SV Zulte Waregem B
0:0
Эндрахт Алст
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Спарта Петегем
Мею
0:4
УРС Центр
Акран
1:2
Женли-Кеви
Тонгерен
1:0
Лондерзел
Расинг Мехелен
2:3
Мерксем
OFK Igalo
2:1
Грбаль
Ловчен
1:0
Internacional
Искра Даниловград
0:1
Подгорица
Ком
0:1
Otrant-Olympic
Бокель
3:2
Беране
Meševo
0:2
FK Smederevo 1924
Златибор Чаетина
0:1
Металац
Trayal Kruševac
3:0
Gracko
FK BASK Beograd
2:0
FK Loznica
FK Dinamo Pančevo
2:0
Рад
NK Naklo
1:5
NK Žiri
ŠD Storžič Preddvor
3:2
NK Škofja Loka
SD Visoko
1:3
NK Jesenice
NK Britof
1:1
SD Šencur
ŠD NK Kranjska Gora
0:9
NK Bled Hirter
Elene-Grotenberge
0:1
Бланкенберге
Crossing Schaerbeek
0:4
Оне
Waremme
1:2
Habay-la-Neuve
Эсперанса Нерпелт
4:2
Синт-Ленартс
Иерапетра
0:3
Кампаньякос
AE Asteras Stavros
1:3
Юхтас
Пантракикос
0:3
Этникос Пирей
Ахарнаикос
0:0
Панахаики
AO Chaniotis
0:1
Тиликратис
Panargiakos FC
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ионикос
0:3
Каллитея
Apollon Paralimniou FC
3:0
Alexandroupoli FC
Македоникос
0:4
Эгалео
Илиуполи
1:2
Левадиакос
Динамо Владивосток
0:0
Динамо Барнаул
Динамо Вологда
1:2
Текстильщик
Химик
1:1
Рязань
Биолог
0:0
Динамо Ставрополь
Форте
1:1
Салют
Ротор
3:0
Легион-Динамо
Дружба Майкоп
1:1
СКА Ростов
Волга Ульяновск
0:0
Уфа
Динамо Брянск
0:0
ФК Калуга
Луки-Энергия
0:0
Динамо Санкт-Петербург
Сатурн
0:0
Химик-Август
Велес
1:1
Знамя Труда
Фридек-Мистек
3:0
Тршинец
Годонин-Сардице
0:3
FC Baník Ostrava II
Karviná II
3:0
Угерски Брод
Уничов
1:2
Зноймо
1. FC Slovácko II
2:0
Бланско
FC Zlín II
0:3
Татран Брно Богунице
Сокол Живанице
3:0
Колин
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
Виктория Отроковице
Глучин
0:0
TJ Start Brno
NK Zagora Unešić
3:1
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
Vodice
NK Neretva Metković
4:2
Сплит
NK Sloga Mravince
0:0
Omiš
NK GOŠK Kaštel Gomilica
0:1
Zadar
NK Neretvanac Opuzen
0:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Junak Sinj
5:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Dinamo Odranski Obrež
1:2
NK Ponikve
NK Kurilovec
6:0
NK Mladost Petrinja
Лучко
2:1
Tondach Bedekovcina
NK Gaj Mače
2:2
NK Trešnjevka
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
6:0
NK Sava Strmec
NK Zagorec Krapina
3:2
NK Samobor
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Bistra
NK Zelina
0:0
NK Lukavec
Сантос де Гуапилес
0:0
Sporting San José FC
Перес Селедон
2:2
Депортиво Саприсса
Гресия Коста-Рика
1:2
AD Guanacasteca
Сиркуло Депортиво
3:2
Соль де Майо
Сансинена
1:0
Херминаль Росон
Сан-Мартин Формоса
1:0
Соль де Америка Формоса
Химнасия и Тиро
1:0
Бока Унидос
Уракан Лас-Эрас
1:0
Атенас Рио-Куарто
Индепендьенте Чивилькой
2:0
Унион Сунчалес
Сармьенто Ресистенсия
0:0
9 июля
Спортиво Пеньяроль
0:0
Архентино Монте-Маис
Крусеро дель Норте
2:0
Хувентуд Антониана