Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 июля 2023
Баия
0:0
Коринтианс
Куяба
2:1
Сан-Паулу
Гремио
1:0
Атлетико Минейро
Сантос
2:2
Ботафого
Брагантино
0:0
Internacional RS
Крузейро
0:1
Гойяс
Хам-Кам
3:2
Стабек
Хеугесунн
1:0
Лиллестрем
Одд
2:1
Волеренга
Саннефьорд
2:5
Буде-Глимт
Тромсе
3:1
SK Brann
Стремсгодсет
0:1
Русенборг
Арсенал
0:2
Манчестер Юнайтед
Йокогама Ф. Маринос
00:00
Манчестер Сити
АПОЭЛ
00:00
Волос
Кривбасс
00:00
Верес
Барселона
Ювентус
LA Galaxy II
0:4
Рексхэм
Середь
2:0
OFK Malženice
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Серен
Краковия
1:0
Хапоэль Иерусалим
Тоттенхэм
Лестер
Тасмания
1:3
Stern
Берлинер
0:3
Герта Целендорф
Ульм
0:0
Айнтрахт Франкфурт-2
Франкфурт
1:2
Карл Цейсс
Эрлензее
4:1
SC Dortelweil
Анкер Висмар
Айхеде
Прогрес Нидеркорн
12:30
Мондорф-ле-Бен
Гомберг
1:1
Ваттеншайд
Гоу Эхед Иглс
0:1
Мамелоди Сандаунс
Меербуш
2:3
Вегберг-Бек
Магдебург
3:1
Севилья
Ратинген
1:1
Rot-Weiß Deuten
Блау-Вайсс Лоне
2:1
Шпортфройнде Лотте
Кельн-2
13:30
Cronenberger SC
Балинген
0:2
Фрайбург-2
Сампдория
3:1
Про Патрия
Монца
3:0
Вис Пезаро
Верона
3:0
Виртус Верона
Модена
1:1
Фьоренцуола
Александрия
5:1
ЛНЗ
Модена
Луккезе
Лацио
4:0
Триестина
Истанбул
3:1
Аль-Мархия
Балинген
0:0
Хольцхаузен
Нант
1:0
Анже
Сассуоло
Специя
Бари
5:0
Il Delfino
Пиза
4:0
Про Сесто
РВДМ
1:0
Лион
Комо
1:0
Сассари Торрес
Роданж 91
0:4
УНА Штрассен
Салернитана
1:0
Пичерно
Альмерия
0:0
Лас-Пальмас
Варзим
2:2
Витория Гимараэш
FK Smederevo 1924
0:1
Вардар
Фиорентина
3:0
Катандзаро
Сан-Фернандо
0:0
Сеута
Аяччо
2:0
Фуриани-Альяни
Эспаньол
0:1
Кадис
Волос
0:3
АЕК
Бенфика Б
3:0
Тондела
Mount Gravatt Hawks SC
1:4
Centenary Stormers
Pine Hills FC
0:0
North Brisbane
Acacia Ridge
0:4
Univ. Queensland
Redcliffe PCYC
5:0
Western Spirit FC
Nanjing City
4:0
Liaoning Shenyang Urban
Heilongjiang Ice City
1:2
Сычуань Гуаньчэн
Dandong Tengyue
3:1
Wuxi Wugou FC
Lucan United
2:3
St Patrick's Catholic Young FC
Portlaoise AFC
0:3
Skerries Town FC
Дандолк
1:0
Шемрок Роверс
Дерри Сити
3:0
Атлон Таун
Лонгфорд Таун
1:2
Сент-Патрикс
Пелотас
1:0
Monsoon FC
Пасу-Фунду
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Лажеаденсе
1:0
SERC Brasil
União Frederiquense de Futebol
1:1
Guarany de Bagé
Gareji
4:1
Мерани
Сиони
4:1
Самтредиа
Гурия
0:4
Сабуртало
FC Betlemi Keda
1:0
Gonio
FC Shukura Kobuleti II
1:2
Meshakhte
WIT Georgia II
0:4
Kolkheti Khobi
Reinmeer Aomori
1:0
Kochi United
Suzuka Point Getters
1:2
Briobecca Urayasu SC
Criacao Shinjuku
1:0
Okinawa SV
Chuncheon
2:1
Changwon City Government FC
Gimhae City Government FC
1:0
Yangpyeong
Gangneung City Government FC
1:1
Gyeongju HNP
Клуби-04
3:3
Pallokerho-35 ry
Kiffen 08
2:1
Pkku
Jakobstads Bollklubb
1:2
Гамлакарлебю
Тампере Юнайтед
3:0
Tampereen Ilves II
ОЛС
4:0
Kuopion Elo FC
Гранкулла
2:5
EPS
Club Deportivo del Este
0:3
CD Plaza Amador
Herrera FC
1:1
CA Independiente de La Chorrera
UMECIT FC
0:1
San Francisco FC
CD Árabe Unido
0:1
Alianza FC Panama
Baía de Pemba FC
1:1
Ferroviário de Lichinga
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Сонгу
CD Costa do Sol
2:1
Clube Ferroviário de Quelimane
Blacktown City FC
3:1
Sydney United 58 FC
Rockdale Ilinden FC
2:0
Bulls FC Academy
Central Coast Mariners FC Under 21
0:2
St George City FA
Wollongong Wolves
6:2
Sydney FC Under 21
Broadmeadow Magic FC
3:0
Adamstown Rosebuds FC
Edgeworth Eagles FC
3:0
Valentine FC
Weston Workers Bears FC
5:0
Lake Macquarie City FC
Ares Football Association
4:3
Okanagan
Mid Isle Mariners
3:0
Tigers Vancouver
Kamloops Rivers II
0:2
Khalsa
Fusion
5:2
Port Moody Rangers
Tigers Vancouver
0:3
Victoria United
Викториано Аренас
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Лаферрере
0:0
Юпанки
Экскурсьонистас
2:1
Пуэрто Нуэво
Хенераль Ламадрид
2:0
Клайполе
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Депортиво Эспаньол
Линьерс
1:2
Берасатеги
Реал Пилар
1:0
Лухан
Redlands United FC
1:1
Голд Кост Юнайтед
Brisbane Olympic FC
0:2
Queensland Lions FC
Sunshine Coast Wanderers FC
3:2
Moreton Bay United
Nueva Esparta
0:1
Fundación AIFI
Петаре
2:3
Dinamo Puerto La Cruz
Real Frontera
0:0
Трухильянос
Fundación Lara Deportiva
2:3
Яракуянос
Titanes
1:2
Уренья
Academia Anzoátegui
2:0
Atlético La Cruz
Héroes de Falcón
1:3
Атлетико Эль-Вихия
Альварадо
0:2
Депортиво Морон
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Атлетико Атланта
Фландрия
0:2
Альмиранте Браун
Химнасия Мендоса
0:1
Атлетико Гуэмес
Вилья Дальмине
1:2
Депортиво Риестра
Депортиво Майпу
2:1
Расинг Кордоба
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:2
Чакарита Хуниорс
Атлетико Рафаэла
1:0
Химнасия де Хухуй
Чако Фор Эвер
1:1
Тристан Суарес
Альмагро
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Урал-2
0:0
Носта
Химик-Август
2:1
Динамо Барнаул
Динамо Санкт-Петербург
1:0
Родина-3 Москва
Akron II
1:3
Торпедо Миасс
Оренбург-2
1:1
Уралец Нижний Тагил
СКА Ростов
1:0
Биолог
Махачкала
1:2
FK Pobeda
Машук-КМВ
3:2
Астрахань
Легион-Динамо
1:1
Спартак Нальчик
Космос Долгопрудный
1:1
Зенит Пенза
Динамо Ставрополь
0:2
Севастополь (оккупирован РФ)
Кубань Холдинг
0:1
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
Маринга
3:2
XV Пирасикаба
КРАК
1:2
Каскавел
Операрио-МС
0:1
Ферровиариа
Интернасьонал Лимейра
1:0
Патросиненсе
Эрсилио Луз
2:0
Айморе
Кашиас
2:1
Independiente FSJ
Камборью
1:0
Нову-Амбургу
Гремио Бразил
1:0
Конкордия Санта-Катарина
Атлетик Клуб Минейро
3:1
Нова-Игуасу
Санто-Андре
1:1
Демократа
Реал Нороэсте
0:0
Португеза-РЖ
Резенди
1:2
Витория-ЭС
Ипора
1:1
Сейландия
Реал Арикемес
0:8
Анаполис
Рондонополис
3:0
Интерпорту
Бразильенсе
4:1
Операрио-ВГ
Потигуар
0:0
Nacional de Patos
Соуза Эспорте
4:0
Глобо
Игуату
1:0
Санта-Круз
Кампиненсе Кампина-Гранде
3:2
Пакажус
Сержипи
1:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Ретро Клуб
1:2
Falcon
АСА
3:2
Жакуйпенсе
Атлетико Алагоиньяс
1:2
Cruzeiro Arapiraca
Klagenfurt
2:4
Адмира
Ардаггер
0:6
Зальцбург
Ферлах
0:1
Леобен
SV Haitzendorf
1:3
Флоридсдорфер
Донауфельд
0:7
Rapid Wien
Veľký Cetín
5:3
Слован Нитра-Хренова
TJ Družstevník Siladice
5:0
Veľké Zálužie
TJ Spartak Lysá pod Makytou
3:0
TJ Priehrada Udiča
FC Semerovo
2:1
Veľké Lovce
TJ Družstevník Opatová nad Váhom
7:0
Melčice-Lieskové
TJ Horné Saliby
3:1
TJ Družstevník Topoľníky
Nemšová
0:4
Trenčianske Stankovce
MFK Stará Turá
3:1
TJ Spartak Horná Streda
Telovýchovná jednota Kopčany
2:1
Mokrý Háj
Tatran Uhrovec
1:0
Zemianske Kostoľany
TJ Sokol Borský Mikuláš
1:2
TJ Slovan Šaštín-Stráže
TJ Slovan Dubovce
1:0
Holíč
TJ Družstevník Odorín
4:0
Štart Hrabušice
Široké
2:2
OTJ Jamník
FK Kamenica
2:5
TJ Sokol Brezovička
Busov Gaboltov
6:4
TJ Družstevník Čirč
ŠK Kuzmice
2:5
Vojčice
Sečovská Polianka
2:4
Jasenov
OŠK Zalužice
1:1
ŠK Nacina Ves
ŠK Nitra-Dolné Krškany
4:0
1. FC Černík
TJ Mokrance
1:3
FK Bidovce
Slovan Poproč
2:2
Maratón Seňa
TJ Spišský Štiavnik
6:3
Veľká Lomnica
Vikartovce
4:1
OŠK Spišský Štvrtok
FK Považská Sokoľ
4:1
FK Kysak
OŠK Pribiš
2:1
Olympia Bobrov
TJ Nová Ves u Nového Města na Moravě
1:3
AFC Humpolec
Kuřim
2:0
Велке Мезиржичи
Sokol Čechovice
3:0
Пржеров
FC Kostelec na Hané
4:1
Оломоуц
FK Petřvald na Moravě
2:4
Bílovec
Лейшоэш
0:0
Фейренсе
Морейренсе
1:1
Фаренсе
Вилаверденсе
0:2
Каза Пия
Белененсеш
3:2
Фамаликан
Портимоненсе
3:1
Эштрела Амадора
СКА Хабаровск
2:0
Тюмень
Енисей
0:1
Ленинградец
КАМАЗ
2:0
Кубань
Волгарь
1:4
Акрон
Сокол
3:2
Шинник
Арсенал Тула
0:0
Динамо Махачкала
Черноморец Новороссийск
0:0
Родина Москва
Highlanders FC
1:0
Manica Diamonds FC
Sheasham FC
0:0
Black Rhinos FC
Simba Bhora FC
1:2
ZPC Kariba
Hwange FC
0:0
Платинум
FK Ptich
FK Olsa Klichev
DJuSSh-4 Molodechno
1:2
Колос Червень
Евроэкспорт
2:2
Tsentr Futbola Brest
Лида-2
1:5
Факел Новогрудок
Микошевичи
3:0
DYuSSh Volna (FK Volna Pinsk II)
Краснополье
0:2
Серволюкс
FK Drut Belynichi
2:1
Днепр Могилев - 2
Партизан Солигорск
6:0
Спартак Слуцк
ФСК Гродненский
0:2
Мосты
Чайка Зельва
0:2
Неман-Белкард
Ивацевичи
0:5
FK Agro-Pelishche Kamenetskiy rayon
Альянса Лима
0:0
Университарио Депортес
Академия Кантолао
2:0
УТК
Маннуччи
0:0
Спорт Бойз
ADT
1:0
Атлетико Грау
Мельгар
1:1
Спортинг Кристаль