Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 июля 2023
Интер Майами
2:2
Коламбус Крю
Орландо Сити
4:0
Торонто
Даллас
0:1
Ди Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Лос-Анджелес
Этыр
Спартак Варна
Пройссен
Падерборн
Университатя Клуж-Напока
00:00
Железиарне
Пакш
5:2
Шиофок
Уйпешт
2:3
Вашаш
FK Považská Bystrica
0:1
Скалица
Олимпия Любляна
4:2
Приморье
Варта
0:3
Погонь
Теплице
2:1
Виктория Жижков
Ракув
2:1
Университатя Клуж-Напока
Заглембе Сосновец
2:0
Полония Бытом
Слован
4:0
Варнсдорф
Пухов
8:2
Виктория Отроковице
Медзь
0:0
Сандецья
Рух Хожув
1:1
Гутник Краков
Радомяк
0:1
Тыхы
Шленск
3:2
ККС-1925
Спарта-2
0:3
Заглембе-2 Любин
Копенгаген
2:1
Силькеборг
Лодзь
1:0
Катовице
Сент-Миррен
1:2
Эйр Юнайтед
Хобро
0:1
Веннсюссель
Шальке-2
1:3
Ганновер-2
Знич Прушкув
0:3
Стомиль
Петровац
1:0
Дечич
Радник Сурдулица
5:0
Единство
Зброевка
2:0
Дукла Банска-Быстрица
Черно Море
1:2
Дунав
Днепр-1
4:0
Минай
Торпедо
2:2
Спартак
Ингулец
3:1
Полтава
Краковия
0:1
Баник
Виденбрюк
1:3
Падерборн-2
Висла Пулавы
2:2
Карвина
Austria Wien
2:0
Флоридсдорфер
Железиарне
1:2
Дьошдьор
FC Slovan Galanta
0:3
KFC Komárno
Маккаби Хайфа
0:1
Санкт-Пельтен
Опава
5:4
Ястшембе
Струга
1:2
Тирана
Олимпия Любляна
4:1
Рудар Веленье
Локомотив София
3:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Линфилд
1:2
Гап Конназ Куэй
Динамо Бухарест
1:4
Динамо
Этыр
2:1
Берое
Сигма II
3:1
Ганацка Славия Кромержиж
Будафок
Bicskei TC
Петролул
1:1
Осиек
Пирин
0:1
Арда
МТК
1:3
Хайдук
Слован Братислава
4:1
Рапид Бухарест
Оцелул
2:2
Войводина
Ян Регенсбург
2:1
Фортуна Кельн
Напредак
1:1
Истра 1961
НК Алюминий
Кечкемет
Черно Море
0:0
Добруджа
GKS Wikielec
2:0
Олимпия Эльблонг
Спартак Суботица
2:0
Явор
Hartberg
2:2
Нюрнберг
Железничар
2:0
Капфенберг
Сьон
3:1
Yverdon
Аль-Садд
4:0
Райхенау
ЦСКА-1948 София
0:1
Панатинаикос
Хробры
2:0
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
Унион Фюрстенвальде
1. FC Frankfurt
Нови-Пазар
1:1
Звиезда-09
Кортрейк
2:1
РВДМ
Престон
3:0
Мэгпайз
Борац Баня-Лука
1:2
Железничар Панчево
ФКСБ
1:1
ПАОК
Malchower SV 90
0:9
Ганза
Киккерс Оффенбах
3:1
Фортуна-2
Квиршид
1:2
Саарбрюкен
Malchower SV 90
Ганза-2
Дортмунд-Аплербек
4:6
Вупперталь
Патро Эйсден
0:0
Сент-Труйден
Айнтрахт Мальсдорф
1:0
Виктория Берлин
Анкер Висмар
0:5
Грайфсвальд
Гройтер-2
17:00
Корнбург
Sarto
0:7
Виллем II
USV St. Anna am Aigen
4:4
Штурм Грац II
Теннис Боруссия
Polar Pinguin
Тюркспор Дортмунд
3:2
Lüner SV
Галатасарай
3:4
Халл
Вальдгирмес
4:2
Rot-Weiß Hadamar
Dorndorf
0:4
Eisbachtal
Куин оф зе Саут
3:0
Gretna 2008
Брэй Уондерерс
1:5
Данди
Борэм Вуд
0:0
Уотфорд
Мелкшем
1:1
Форест Грин
Суиндон Супермарин
0:2
Суиндон
Авро
1:1
Рэдклифф Боро
Round Rock
0:6
Brazos Valley FC
Altitude Rush
2:2
Pinellas County FC
Lone Star II
3:3
Real Central New Jersey
Вегалта Сендай
0:3
Симидзу С-Палс
Iwaki
1:0
Тотиги
Мито Холлихок
3:1
Токусима
Зеспакусацу Гумма
1:1
Роассо Кумамото
Омия Ардия
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Токио Верди
1:2
В-Варен Нагасаки
Вентфорет Кофу
5:1
Blaublitz Akita
Джубило Ивата
2:1
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
2:3
Fujieda MYFC
Ренофа Ямагути
1:0
Монтедио Ямагата
Оита Тринита
0:3
Матида Зельвия