Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 апреля 2023
Архентинос Хуниорс
5:1
Унион Санта-Фе
Сентраль Кордоба
1:1
Ланус
Институто
1:0
Велес Сарсфилд
Банфилд
0:3
Дефенса и Хустисия
Сан-Лоренсо
1:0
Бока Хуниорс
Чаталджаспор
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Fatsa Belediyespor
0:2
Тепеджик Беледие
Нигде Беледие
1:2
Акхисарспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Артвин Хопаспор
0:0
Mus Menderesspor
Бергама Беледие
1:2
Bursa Yildirim Spor
Анкара Адлие
3:0
Arguvan Belediye Spor Kulübü
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:1
Эрбааспор
Sapanca Spor Kulübü
3:0
Османиеспор
Аксарайспор
2:2
Kepez Belediyespor
Agrispor
1:0
Эскишехирспор
Йомраспор
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Yeni Mersin İdman Yurdu
4:0
Sile Yildizspor
Невшехирспор Генчлик
3:2
Эдирнеспор
Yeni Orduspor Kulubu
2:1
Hacettepe 1945
Ени Амасьяспор
2:0
Каршияка
Кютахьяспор
3:2
Конья Шекерспор
Элязыгспор
0:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:3
Караман Беледиеспор
Гюмюшханеспор
0:0
Байрампашаспор
Eynesil Belediyespor
1:1
Тургутлуспор
Kestelspor
4:1
Элязиз Беледиеспор
Айвалыкгюджю
2:1
Iğdır FK
Ergene Velimese Spor
2:2
Orduspor 1967
Тюрк Метал Кырыккале
1:2
Офспор
Bulvarspor
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Петанж
2:3
Дюделанж
Вильц
4:1
Хостерт
Хамм Бенфика
0:6
Мариска
Мондорф-ле-Бен
2:1
УНА Штрассен
Berdenia Berbourg
0:4
Расинг Люксембург
Виктория Роспорт
2:0
Фола Эш
Дифферданж
1:0
Свифт Эсперанж
Рюмеланж
1:3
Прогрес Нидеркорн
Unia Skierniewice
1:1
MMKS Concordia Elbląg
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Gwarek Tarnowskie Góry
ZKS Unia Tarnów
2:1
KS Wiązownica
Царина Губин
2:0
Ключборк
Kariobangi Sharks
1:3
Homeboyz
Posta Rangers
1:0
Bidco United
Wazito
0:3
Nzoia Sugar
Bandari
1:2
Гор Махия
Kenya Police
4:2
Nairobi City Stars
Mathare United
0:2
Таскер
Кеннам
2:0
Siheung City Athletic Club
Кимчхон Санму
1:1
Соннам
Ансан Гринерс
1:3
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
2:1
Cheonan City
Тэчжон Ситизен
4:1
Geoje Citizen
Кванчжу
2:1
Пусан Ай Парк
Changwon City Government FC
1:2
Чеджу Юнайтед
Гимпо Ситизен
1:1
Сеул
Чхуннам Асан
2:3
Чоннам Дрэгонс
Paju Citizen
2:1
Dangjin Citizen
Сеул И-Лэнд
2:1
Сувон Сити
Universidad Organización y Métodos
0:0
Cibao Fútbol Club
Jarabacoa FC
1:4
Atlántico FC
Atlético Vega Real FC
1:1
Club Atlético Pantoja
Makó
Агроспециал
BSE
Paksi SE II
Újpest FC II
1:4
BSS Monor
Diósgyőri VTK II
5:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Győri ETO FC II
0:4
Ракоци
Budapesti Vasas SC II
3:0
Füzesgyarmati SK
Putnok FC
2:2
Debreceni VSC II
Tiszafuredi VSE
2:3
FC Hatvan
Sényő Carnifex FC
2:2
Kisvárda Master Good II
Karcag SE
0:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
BKV Előre SC
1:0
Pénzügyőr SE
Jászberényi
1:4
Эгер
Körösladány MSK
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Debreceni Egyetemi AC
0:1
BVSC-Zuglo
Zalaegerszegi TE II
3:0
Balatonfüredi FC
Budaörsi SC
1:2
Татабанья
Csornai SE
2:2
Komáromi VSE
III. Kerületi TUE UPE
5:1
MOL Fehérvár FC II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:0
Bicskei TC
Kelen SC
0:0
Móri SE
Nagykanizsa FC
3:1
Érdi Városi SE
VLS Veszprém
3:0
Teskánd
Сольнок
0:0
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
2:3
Kecskeméti TE II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Majosi SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Budapest Honvéd FC II
Bánk SE
0:4
Ferencvárosi TC II
KSE Iváncsa
2:0
MTK Hungária FC II
Ceglédi VSE
1:3
PTE-PEAC
SE Matonense
2:2
Капивариано
EC São Bernardo
0:0
Марилия
União Suzano AC
3:1
Grêmio Esportivo Prudente
Desportivo Brasil
1:0
São José EC
Nueva Concepción
1:0
Deportivo Quiché FC
Comunicaciones II
2:1
Депортиво Барберена
San Benito Fútbol Club
5:0
Juventud Pinulteca
Aurora FC
2:2
Санарате
Deportivo San Pedro
2:0
Coatepeque FC
Сучитепекес
3:2
ФК Катарина
Маркенсе
3:0
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
Chimaltenango FC
1:1
Миктлан
FK Radnički Novi Beograd
2:1
OFK Vršac
FK Grafičar Beograd
2:0
Металац
RFK Novi Sad 1921
0:2
FK Loznica
Златибор Чаетина
0:1
Рад
Железничар Панчево
2:0
ИМТ
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Слобода Ужице
2:2
Инджия
Trayal Kruševac
0:1
Мачва
OFK Kostinbrod
0:2
Марек
Вихрен
2:0
Chavdar Etropole
Septemvri Simitli
2:1
Balkan Botevgrad
Kyustendil
0:2
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
3:0
Granit Vladaya
Пирин Гоце-Делчев
2:0
PFK Levski Sofia II
AE Mykonos
1:1
Panargiakos FC
Панэлефсиниакос
3:2
Закинтос
Diavolitsi
0:1
G.A.S Ialysos 1948
Digenis Neochori
0:1
AO Asteras Petriti
Foinikas N. Epidavrou
3:2
Эрмионида
AE Pyliou
0:1
Эоликос
Родос
3:0
Панилиакос
APS Patrai
0:3
Паниониос
AS Aris Petroupolis 1926
3:1
Moschato
Керацини
1:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AO Agia Paraskevi
2:1
AO Tympakiou
Юхтас
3:0
Agios Ierotheos
FC Marko
1:0
Фостирас Таврос
Poros
1:1
Agios Nikolaos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:1
Этникос Пирей
PO Fikis
0:1
AO Ypatou
AE Lefkimmi
3:1
AS Apollon Pargas
Panagriniakos
5:0
AO Chalkis
Nafpaktiakos
0:3
Тиликратис
AGS Vyzas Megaron
4:0
Трикала
Apollon Paralimniou FC
1:1
Пантракикос
AE Poseidon Nea Michaniona
3:1
Pandramaikos
Термаикос Термис
1:0
M. Alexandros Orfaniou
Кавала
3:1
Orfeas Xanthis
Кампаньякос
2:1
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Avato
1:0
APS Byron Kavala
Докса Драма
3:0
Alexandroupoli FC
Перикос
2:1
Makedonikos Foufas
AO Chaniotis
1:2
Олимпиакос Волос
Козани
1:2
Thyella Sarakinoi
Кастория
0:0
PAO Kristonis FC
Ethnikos Neou Keramidiou
2:1
Elassona
AO Dotieas Agias
0:6
AEP Kozani
Edessaikos
1:2
GAS Svoronou
Тотиги
2:1
Монтедио Ямагата
Омия Ардия
0:1
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
2:1
Blaublitz Akita
Цвайген Канадзава
3:0
Iwaki
Симидзу С-Палс
1:1
Вегалта Сендай
Джубило Ивата
1:1
Матида Зельвия
Fujieda MYFC
3:1
ДЖЕФ Юнайтед
Фаджиано Окаяма
0:0
Роассо Кумамото
Токусима
0:2
Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки
2:1
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
3:1
Ренофа Ямагути
Ромейния
1:2
Сайренсестер Таун
Ромейния
Харлоу Таун
Хэнуорт Вилла
2:1
Нортвуд
Лоустофт Таун
2:2
Бери Таун
Сити оф Ливерпуль
1:1
Ранкорн Линнетс
Ботафого-СП
0:2
Сантос
Internacional RS
2:1
ССА Масейо
Сан-Паулу
0:0
Итуано
Форталеза
6:1
Агия-де-Мараба
Нова-Игуасу
1:2
Америка Минейро
Kazincbarcika
1:3
Soroksar
Дьирмот
1:2
Шиофок
Dorogi FC
1:1
Ньиредьхаза
Бекешчаба
1:2
Aqvital
MTE
0:1
Kozarmisleny
Szeged
0:0
Ajka
Печ
0:1
Tiszakecske
ТБ Тверойри
0:0
ХБ Торсхавн
АБ Аргир
0:2
КИ Клаксвик
ИФ Фуглафьордур
3:0
ЭБ-Стреймур
Б-68 Тофтир
3:3
Викингур Гота
Б-36 Торсхавн
3:2
Вестур
Ла-Экидад
4:1
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
1:1
Мильонариос
Америка де Кали
1:3
Рионегро Агилас
Унион Магдалена
0:3
Депортиво Перейра