Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 ноября 2022
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Флитвуд Таун
Бертон
6:1
Чиппенхэм Таун
Бристоль Роверс
0:2
Борэм Вуд
Ньюпорт
1:2
Дерби Каунти
Ипсвич
4:0
Бакстон
Буковина
0:3
Нива Тернополь
Карпаты
1:2
Полесье
Эпицентр
2:0
Прикарпатье
Скорук
2:0
СК Полтава
ЛНЗ
5:0
Горняк-Спорт
Кремень
3:0
ФК Чернигов
Реджина
2:2
Беневенто
Брешия
2:0
СПАЛ
Читтаделла
1:1
Козенца
Комо
1:1
Бари
Фрозиноне
2:2
Кальяри
Перуджа
1:0
Дженоа
Зюдтироль
2:2
Асколи
Палермо
0:1
Венеция
Байбурт-Груп
0:7
Esenler Erokspor
Шанлыурфаспор
1:0
Назилли Беледие
Isparta 32 Spor Kulübü
0:0
Афжет Афьонспор
Инегелспор
0:2
Амед
Тарсус Идманъюрду
1:2
Османлыспор
Эрзинджанспор
1:1
Сивас 4 Эйлюль
1461 Трабзон
2:1
Балыкесирспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Буджаспор-1928
Искендерунспор
1:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Ени Диярбакырспор
0:0
Kırşehir FK
Кыркларелиспор
3:0
Кастамонуспор
Адыяманспор
1:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Ванспор
1:1
Сарыер
Фетхиеспор
1:0
Пазарспор
Чаталджаспор
2:2
1954 Kelkit Belediyespor
Yeni Mersin İdman Yurdu
2:0
Эскишехирспор
Ени Амасьяспор
0:1
Эдирнеспор
Agrispor
1:1
Йомраспор
Элязыгспор
3:2
Hacettepe 1945
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Каршияка
Belediye Derince Spor Kulübü
2:0
Конья Шекерспор
Кютахьяспор
0:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Невшехирспор Генчлик
2:2
Sile Yildizspor
Тюрк Метал Кырыккале
3:1
Тургутлуспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:1
Orduspor 1967
Eynesil Belediyespor
1:1
Кахраманмарашспор
Гюмюшханеспор
0:1
Iğdır FK
Ergene Velimese Spor
0:1
Элязиз Беледиеспор
Bulvarspor
2:1
Kestelspor
Байрампашаспор
1:0
Офспор
Айвалыкгюджю
4:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Анкара Адлие
1:1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Артвин Хопаспор
3:1
Акхисарспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Mus Menderesspor
Fatsa Belediyespor
3:2
Bursa Yildirim Spor
Аксарайспор
0:0
Arguvanspor
Нигде Беледие
2:2
Эрбааспор
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3:1
Sapanca Spor Kulübü
Kepez Belediyespor
2:0
Тепеджик Беледие
Бергама Беледие
0:1
Османиеспор
Ангренсе
0:0
Имортал Албуфейра
Vilar de Perdizes
1:0
Браганса
Монсау
1:0
Педраш Салгадаш
Мерелиненсе
1:1
Амаранте
Тирзенсе
1:2
Dumiense CJPII Futebol SAD
Вьяненсе
3:1
Певидем
Сан-Мартинью
3:1
Brito
Вила Меан
4:0
Мария да Фонте
Атлетику Португал
5:1
Лагуш
Феррейраш
2:0
Lusitano Évora
Серпа
2:0
Жувентуде Эвора
Ольяненсе
3:2
Oriental Dragon
Фабрил Баррейру
3:0
Vasco da Gama
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Мортагуа
Arronches e Benfica
0:0
Мариньенсе
Rio Maior SC
0:2
1 декабря
UD Santarém
3:0
Униан да Серра
Синтренсе
1:0
Сертаненсе
Перу Пиньейру
2:0
Лореш
Coruchense
4:0
Алкайнш
Салгейруш
0:2
Камаша
GD Resende
0:3
Алпендорада
Ребордоза
1:0
Валадареш Гайя
Гондомар
3:2
Машику
Лузитания Лороза
1:0
Леса
Маритиму Б
0:0
Бейра-Мар
Guarda Desportiva
0:3
Каштру-Дайре
Рабу ди Пейше
2:1
Прайенсе
RKVV Door Eendracht Macht
3:0
Гемерт
Quick
2:2
ОЮК Росмален
Йос Ватерграфсмер
1:2
Tot Ons Genoegen Berkel
ЭДИ ′19
1:2
АДО ′20
GVV Unitas
0:0
ВВ Баронье
УНА
0:0
Херкулес
ХСК 21
0:1
Блаув Гел '38
Груне Стер
0:0
Донген
Sundby BK Women
0:2
Thy ThistedQ Women
Brøndby Women
2:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Køge Women
2:0
AGF Women
Santa Rita de Cássia FC
3:0
GD Escolinha Isaac de Benguela
Cuando Cubango
ASK Dragão do Uíge
Sporting de Benguela
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Интерклуби
Eastern District SA
1:0
Kwai Tsing District FA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:0
Хэппи Вэлли
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:0
North District
Хойкин
3:1
Юньлон
Саут Чайна
0:2
Central & Western District R&SA
Shatin SA
1:0
Dreams Metro Gallery
Citizen AA
0:4
Kowloon City District Sports Association
Би Кейк 1887
0:0
Heino
Хогевен
3:2
SJC Noordwijk
ХВВ Голландия
4:2
WVV Alcides
Vpv Purmersteijn
1:0
Де Зуавен
ХБС
0:0
РКАВВ
Рохда Ралте
4:0
VKW
Лонга'30
3:0
Moerse Boys
Юлиана 31
4:1
Хоогланд
AWC
0:2
ЭВВ
Kampong
2:0
Silvolde
ХВКХ
2:0
RKZVC
РКСВ Нюнен
2:0
Унитас 30
Мерсен
2:2
Orion
Kariobangi Sharks
3:2
Ulinzi Stars
Таскер
4:1
Nairobi City Stars
Kariobangi Sharks
13:00
Leopards
Posta Rangers
13:00
Bandari
Sofapaka
13:00
Fortune Sacco
Ulinzi Stars
13:00
KCB
KCB
0:1
Homeboyz
Авенир
2:2
Young Boys
Alliance Aischdall
1:2
Norden
Sporting Mertzig
1:0
Erpeldange
Berdorf Consdorf
2:3
Feulen
Bastendorf
3:0
Jeunesse Useldange
Minerva Lintgen
2:4
Kehlen
Sporting Bertrange
0:2
Sandweiler
Union Mertert
2:4
Red Star Merl-Belair
Blo-Wäiss Izeg
2:0
The Belval Belvaux
Résidence Walferdange
1:0
Schengen
Унион Кайл-Тетанж
3:2
ФК Эш
CeBra 01
2:2
Red Black Egalité
Sanem
1:0
Koeppchen
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
AD Vilanculo
Matchedje de Mocuba
0:2
Блэк Буллз Мапуту
Сонгу
0:0
Incomáti
Феррувиариу Бейра
3:1
Ferroviário de Lichinga
Gyirmót SE II
2:1
Bicskei TC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:1
Budaörsi SC
Győri ETO FC II
2:1
Móri SE
Paksi SE II
3:2
Ferencvárosi TC II
Újpest FC II
2:3
Kecskeméti TE II
Эгер
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Hajdúszoboszlói SE
1:2
Kisvárda Master Good II
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Körösladány MSK
1:1
Füzesgyarmati SK
Jászberényi
1:3
Debreceni VSC II
BKV Előre SC
1:2
Budapesti Vasas SC II
Karcag SE
2:0
Diósgyőri VTK II
Putnok FC
4:1
Pénzügyőr SE
BVSC-Zuglo
4:0
FC Hatvan
Tiszafuredi VSE
2:1
Sényő Carnifex FC
Érdi Városi SE
4:0
MOL Fehérvár FC II
Teskánd
0:5
Komáromi VSE
Nagykanizsa FC
4:1
Balatonfüredi FC
Zsámbéki SK
1:4
Ракоци
Kelen SC
4:0
Zalaegerszegi TE II
III. Kerületi TUE UPE
2:1
Csornai SE
BSS Monor
0:1
Агроспециал
PTE-PEAC
1:2
Budapest Honvéd FC II
Ceglédi VSE
1:1
Majosi SE
BSE
Hódmezővásárhely FC
KSE Iváncsa
2:1
Meton Dabas FC
Bánk SE
2:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Сольнок
3:3
MTK Hungária FC II
Makó
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Kiyovu Sports Association
1:3
Gasogi United FC
Musanze FC
2:0
Район Спорт
Muhazi United FC
1:0
Espoir
Mukura Victory Sports FC
0:0
АПР
Грин Мамба
3:2
Madlenya FC
Manzini Wanderers
0:2
Роял Леопардс
Tambankulu Callies FC
0:4
Мбабане Суоллоус
Young Buffaloes FC
3:1
Tambuti
Nsingizini Hotspurs
1:0
Moneni Pirates FC
Manzini Sea Birds FC
2:1
Mbabane Highlanders FC
Atert Bissen
2:4
Jeunesse Schieren
Гревенмахер
1:5
Мариска
Blô-Weiss Medernach
3:0
Роданж 91
Alisontia Steinsel
1:3
Хамм Бенфика
Женесс Канах
1:0
Jeunesse Junglinster
Шиффланж
2:0
Рюмеланж
Мамер
0:0
Berdenia Berbourg
Сен-Марьен
1:0
Saint-Louis
La Tamponnaise
0:1
Сент-Сюзанн
Сен-Дени
4:0
AS Les Marsouins
АС Эксельсиор
5:1
Sainte-Rose
ASD Ilvamaddalena 1903
0:0
Лупа Рома
ASD Alcione
1:0
Calcio Desenzano Calvina
Caronnese
2:1
Sona
USD Casatese
1:0
SSD Real Calepina FC
Folgore Caratese
1:2
ASD Calcio Brusaporto
Лумеццане
2:1
GS Arconatese 1926
Понтисола
2:0
ASD Città di Varese
Franciacorta
0:2
Villa Valle
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:2
US Breno
Сереньо
1:3
Varesina
Априлия
2:1
Real Monterotondo Scalo
Atletico Uri
1:1
ASD Vis Artena
ASD SS Nola 1925
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
USD Palmese
2:0
SSD Tivoli Calcio 1919
ASD Portici
1:1
Помеция
Сорренто
2:1
Казертана
Angri
1:2
Арцакена
Виртус Казарано
0:0
AC Nardò
FC Francavilla 1931
3:4
Кавезе
FBC Gravina
1:3
Gladiator
Lavello
0:3
US Bitonto
Ночерина
3:2
Читта ди Фазано
Бра
1:0
Stresa Sportiva
AC Asti
2:0
Fossano
GS Castanese
1:0
Казале
ASD Chisola Calcio
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Derthona
0:0
Castellanzese Calcio 1921
US Fezzanese Calcio
1:0
Borgosesia Calcio
FC Pinerolo
1:1
Кьери
Санремезе
1:1
Vado FC
Сестри Леванте
3:1
Гоццано
Катания
1:0
Ачиреале
Licata
2:1
Аверса Норманна
Locri 1909
3:1
A.S.D. Canicattì
Патерно
1:3
Cittanovese
ASD Ragusa Calcio
1:5
Trapani 1905
ASD San Luca
2:2
ASDP Santa Maria Cilento
Вибонезе
1:1
ASD Sancataldese
Адриезе
3:2
ASD Villafranca
Calcio Montebelluna
2:2
Cartigliano
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Dolomiti Bellunesi
Леньяго
2:0
Эсте
US Levico Terme
0:0
Местре
Luparense
4:2
Камподарсего
UC Montecchio Maggiore
3:1
Caldiero Terme
Портогруаро
0:1
ASD Torviscosa
Union Clodiense Chioggia SSD
1:2
AC Virtus Bolzano
SSD Calcio Città di Castello
2:1
ASD Sporting Trestina
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:2
Orvietana Calcio
Гроссето
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Ливорно
2:2
ASD Calcio Tau Altopascio
ASD Mobilieri Ponsacco
0:3
Поджибонси
Montespaccato
0:1
Пьянезе
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:0
Ареццо
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
Гаворрано
ASD Terranuova Traiana
1:1
Санджованнезе
AC Carpi
5:1
Scandicci
Bagnolese
1:0
Равенна
Форли
2:0
AC Aglianese
ASD Mezzolara
0:0
Фанфулла
Прато
3:1
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Salsomaggiore Calcio
0:1
Real Forte Querceta
Sant'Angelo
2:1
AC Sammaurese
Пистойезе
2:0
US Corticella
United Riccione
3:1
Корреджессе
Фано
1:2
Самбенедеттезе
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
ASD Vastogirardi
Термоли
1:1
Montegiorgio
ASD FC Matese
0:0
Vigor Senigallia US
Porto D' Ascoli
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Roma City FC
0:2
Кьети
Tolentino
0:2
Пинето
Трастевере
1:1
Team Nuova Florida
Про Васто
3:1
SSD CynthiAlbalonga
Бриндизи
1:0
Puteolana
Мартина Франка
2:2
Molfetta Calcio
Team Altamura
0:0
Барлетта
Леньяно
0:0
SCD Ligorna 1922
ACD Città Di Sant’Agata
3:1
US Castrovillari Calcio
FC Vis Afragolese 1944
2:2
Матера
FC La Unión Atlético
1:0
Мурсия Б
Huesca II
4:0
Calamocha
Португалете
2:3
Basconia
Torrejón
0:0
Collado Villalba
Portmany
1:2
Констанция
Robres CD
2:1
Эхеа
Grama
1:3
Sants
Jupiter Leones
0:0
SD Almazán
Cuarte
0:1
Ильюэка
Монтаньеса
0:3
Л′Оспиталет
FC Vilafranca
0:0
Сан-Кристобаль
Побла Мафумет
0:1
Пералада
Conil
0:0
Эспеленьо
Rota
0:2
CD Pozoblanco
Ayamonte CF
0:0
Coria CF
CD Castellón II
0:0
Jove Español
Леванте Б
0:0
CD Roda
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Touring
Viveiro
2:0
Arzúa
Gran Peña FC
3:0
Estradense
Атлетико Артейхо
1:2
Депортиво Б
Альмерия Б
0:1
Реал Хаэн
Малага Б
0:0
Марбелья
CD Huetor Vega
1:1
Maracena
Конкенсе
1:0
Толедо
Вильярробледо
1:0
Tarancón
CD AZUQUECA
2:2
Кинтанар-дель-Рей
Лас Росас
2:1
Madrid 2021 FP
Алькала
0:0
Хетафе Б
Ursaria
2:0
Pozuelo Alarcón
Platges de Calvia
2:1
Льосетенсе
Арройо
0:0
Fuente Cantos
Эль-Пальмар
1:0
CD Bullense
Лорка Депортива
2:2
UD Caravaca
Plasencia
0:3
Olivenza
CD Tenerife B
1:1
Тамарасьете
Racing Rioja CF II
3:0
River Ebro
Вареа
1:0
Комильяс
Praviano
2:2
Леальтад
Ковадонга
1:1
Каудаль
Спортинг Хихон Б
6:0
Реал Титанико
Valdesoto
2:4
Туилья
Llanes
2:0
Luarca CF
Binéfar
0:1
CD Caspe
Silva SD
1:1
Arosa SC
CD Azuaga
1:0
SP Villafranca
Эуропа
3:0
Сант-Андреу
Girona II
0:3
CF Badalona (Badalona II)
Villarreal C
3:2
Athletic Torrellano
Trujillo
1:2
ФК Херес
UC La Estrella
1:1
CA Pueblonuevo
Avilés Stadium
0:1
Сеарес
Лас-Пальмас Б
1:0
Arucas CF
Лансароте
1:0
Santa Úrsula
Менсахеро
3:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Марино
3:0
Панадерия Пулидо
La Cuadra
3:2
CD Unión Sur Yaiza
Mirandés II
7:1
UD SANTA MARTA
Calahorra II
0:4
Ойонеса
Anguiano
3:1
Berceo
Colunga
0:1
Льянера
Бесерриль
1:0
SD Ponferradina II
Numancia II
0:3
Арандина
Саламанка УДС
1:1
Атлетико Асторга
Барбастро
3:1
Cariñena
CD La Almunia
2:1
Тамарите
Эпила
2:0
AD Almudevar
Patacona CF
1:0
Acero
Пенья Спорт
2:1
CD Avance Ezcabarte
Кантолагуа
2:2
SD Lagunak
Don Álvaro
2:1
Calamonte
Casalarreina
4:1
Yagüe
Atletico Tordesillas
3:0
Унами
Утрильяс
2:0
Атлетико Монсон
Atletico Bembibre
0:0
Реал Авила
Gama
1:2
Siete Villas
Naval
1:0
Vimenor
Bollullos CF
3:3
Salerm Puente Genil FC
AD Cartaya
1:0
Херес
UD Rayo Ibense
3:1
Эльче Б
UD Ourense
2:2
CD BARCO
CD Azkoyen
0:2
Txantrea
Torrijos
2:1
CD Manchego Ciudad Real
CD Atlético Tomelloso
1:0
CF Talavera de la Reina II
CD Galapagar
3:1
Real Aranjuez
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Ucam Murcia II
Textil Escudo
1:0
Cultural Guarnizo
Тропесон
1:1
Revilla
Лусена
1:2
Sevilla III
Гандия
4:1
Silla CF
Padura
0:1
Баракальдо
Choco
1:3
Paiosaco
Сомосас
0:0
Racing Club Villalbes
Torreperogil
0:0
Torre del Mar
CF La Solana
1:0
Марчамало
Кальво Сотело
2:1
Ильескас
Алькобендас Спорт
2:2
CD Canillas
Moralo
2:0
Miajadas
Агилас
3:0
Deportiva Minera
CD Agoncillo
1:0
La Calzada
Наксара
1:3
CA Vianés
Аренас Армилья
2:4
Motril
Ciudad de Torredonjimeno
0:0
Эль-Пало
CD Santanyi
0:0
Collerense
Vilassar Mar
0:1
Castelldefels
RSC Internacional FC
2:1
СД Мостолес
Антоньяно
1:1
Кордоба Б
Botev Ihtiman
2:3
FK CSKA 1948 Sofia III
Вихрен
3:2
PFK Levski Sofia II
FK Dunav ot Ruse II
3:0
Sportist G.Toshevo
FK Sliven
2:2
Родопа
Sayana Haskovo
2:1
OFK Levski Karlovo
Ривадавия Линкольн
2:1
Viamonte FC
Camioneros RG
1:4
Боксинг Клуб
Club Atletico América General José de San Martín
1:2
Villa Alvear
El Porvenir Mendoza
0:0
Гутьеррес Майпу
EFI Juniors
2:2
Сан-Мартин де Мендоса
Хувентуд Альянса
0:1
Club Atlético San Miguel
Club Atlético San Lorenzo Ullum
4:3
Sportivo Villa Quebrada
Club Atlético Unión San Luis
0:0
Хорхе Ньюбери
Белья Виста Баия-Бланка
0:0
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Club Atlético Mar del Plata
4:1
Ферро Карриль Суд
Ciudad de Nieva
0:4
La Merced Salta
Ферровиариос Корриентес
4:4
Club Atlético Defensores de Vilelas
Уракан Комодоро-Ривадавия
6:0
Club Atletico San Julián
Defensores de la Ribera
0:0
Патагонес Вьедма
Deportivo Rincón
1:1
Депортиво Рока
Индепендьенте Неукен
1:2
Club Atlético y Social Argentinos del Norte
Уракан Гойя
3:0
Deportivo Madariaga
Club Santa María de Oro
3:1
Депортиво Ачиренсе
CA Gimnasia y Esgrima de Santa Fé
0:1
Бельграно Парана
Коронель Агирре
3:1
Ferrocarril del Estado
Club Social y Deportivo Graneros
1:1
Centro Social Cultural y Atlético General Güemes
Ресистенсия Сентраль
2:1
Club Sportivo Cultural y Social Chacra 8
Recreativo Juventud
1:4
Соль де Америка Формоса
Club Unión de Calilegua
0:1
Камионерос Архентинос
Colón Chivilcoy
0:0
Дефенсорес де Сальто
Social Atlético Televisión
0:1
Club Social y Atlético Huracán Chivilcoy
CDyF Las Mandarinas
1:1
Unidos Lisandro Olmos
Барадеро
2:0
Regatas
Club Atlético Villa Elena Machagai
2:3
CA Alianza de Campo Largo
Deportivo Nacional
1:3
La Picada
Club Atlético Estudiantes Santiago del Estero
1:0
Андино Ла-Риоха
Atlético San Bernardo
1:1
Club Atlético San Pedro
Peñaflor
2:3
Унион Вилья Краусе
Argentino Gen. Alvear
1:0
Уракан Сан-Рафаэль
Архентино де Мендоса
2:0
Club Sportivo Pedal
Club Social y Deportivo Huracán de Embarcación
1:2
Тальерес Перико
Asociación Atlética La Mona 44
1:0
Club Atlético Belgrano de General Mosconi
Унион Сантьяго
3:1
Атлетико Полисиаль
San Martín El Bañado
0:1
Сармьенто Ла-Банда
Club Atlético San Lorenzo Puerto Deseado
2:5
Херминаль Росон
Juventud Agraria de Algarrobo
3:4
La Amistad
Крус дель Сур
1:1
Asociación Deportiva Centenario
Club Arsenal de Viale
0:0
Бен Ур
Архентино Рафаэла
0:1
Атлетико Сан-Хорхе
Barrio Argentino
2:1
Велес Сан-Рамон
Club Social y Deportivo Colón
0:0
Хенераль Пас Хуниорс
Michel
2:2
Спортиво Гусман
Родос
1:0
AE Pyliou
AO Ypatou
2:0
AO Asteras Petriti
Эрмионида
2:1
G.A.S Ialysos 1948
AE Mykonos
2:1
Pangytheatikos
Panargiakos FC
0:3
Паниониос
Diavolitsi
1:1
Панилиакос
Aias Gastounis
0:1
Эоликос
Moschato
0:0
Agios Nikolaos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:0
Фостирас Таврос
Этникос Пирей
0:0
Agios Ierotheos
FC Marko
2:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Юхтас
1:1
AS Aris Petroupolis 1926
AO Agia Paraskevi
0:4
Керацини
AGS Vyzas Megaron
1:0
Тиликратис
Трикала
2:2
AO Chalkis
Digenis Neochori
0:0
AS Apollon Pargas
Nafpaktiakos
1:2
Закинтос
Panagriniakos
2:3
PO Fikis
AE Lefkimmi
1:1
Панэлефсиниакос
Makedonikos Foufas
0:1
AEP Kozani
Edessaikos
1:1
Elassona
GAS Svoronou
2:0
PAO Kristonis FC
AO Dotieas Agias
0:5
Thyella Sarakinoi
Ethnikos Neou Keramidiou
0:0
Олимпиакос Волос
Кастория
2:1
Перикос
Козани
4:0
AO Chaniotis
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Кастомс Юнайтед
0:2
Чиангмай Юнайтед
Пхрэ Юнайтед
3:2
Аюттхайя Юнайтед
Краби
3:0
Ранонг Юнайтед
Атлетико Балеарес
0:0
Интерсити
Реал Унион
2:3
Химнастик
Ла Нусия
1:0
Эльденсе
УД Логроньес
1:1
Аморебьета
Талавера
0:0
Линенсе
Альхесирас
0:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Линарес Депортиво
0:2
Реал Мадрид Кастилья
Сеута
1:2
Понтеведра
Корнелья
2:2
Реал Сосьедад Б
Осасуна Б
3:2
Атлетик Б
Расинг Ферроль
1:1
Мерида АД
Фуэнлабрада
0:3
Депортиво
Про Верчелли
2:1
Sangiuliano City
Аудаче Чериньола
2:0
Витербезе Кастренсе
Ювентус-2
2:2
Мантова
Новара
1:1
Пьяченца
Перголеттезе
0:2
Виртус Верона
Про Сесто
2:2
Порденоне
Триестина
1:2
Лекко
Мессина
0:1
Туррис
Авеллино
4:0
Таранто
Кротоне
1:0
Латина
Андрия
2:0
Джульяно
Gelbison Cilento SSD
0:0
Пичерно
Нуова Монтерози
1:1
Фоджа
Пескара
0:3
Катандзаро
Альбинолеффе
0:1
Про Патрия
Феральписало
1:0
Тренто
Падова
0:1
Ренате
Юве Стабия
0:0
Потенца
Монополи
1:0
Виртус Франкавилла
Монте
0:5
Ла Сарра-Эклепен
Делемон
3:0
Кениц
Servette FC II
2:1
Ла-Шо-де-Фон
Натер
2:1
Шенуа
Лангенталь
1:1
Thun II
Косова
1:0
FC Paradiso
Ростов
3:0
Ахмат
Динамо Москва
1:0
Оренбург
Зенит
0:0
Спартак
Крылья Советов
1:0
Факел
Локомотив
3:1
Нижний Новгород
Краснодар
4:1
Химки
Roden
2:2
TVC '28
VV Rolder Boys
1:2
SVBO
GVAV-Rapiditas
2:0
Jubbega
FC Dalfsen
3:0
GRC Groningen
RKSV NEO
3:1
CVV Germanicus
Hillegom
3:0
Assendelft
RKSV Vitesse '22
1:1
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
6:1
АФК 34
IVV Landsmeer
3:1
SV De Meer
Kolping Boys
4:0
SDZ
ВСВ Апелдорн
2:1
Де Батавен
RKHVV
3:1
MASV
Bemmel
5:0
Columbia
Winterswijk
1:2
Woezik
Voorwaarts T
1:1
SDO
TAC'90
2:1
ДОСКО
Chevremont
2:1
EFC
Venlosche Boys
1:1
СВ Сомерен
Сустерен
2:3
Volharding
Wittenhorst
1:2
Де Стер
Схасберг
3:0
Minor
BSV Limburgia
4:0
ЭХК
SV HBC
3:1
LSVV
AGB
6:2
Uitgeest
Berghem Sport
2:2
Leones
SV Marvilde
2:3
Van Onderaf Begonnen Goirle
Гелдроп
2:2
Boshuizen
Немелар
4:1
Sarto
't Zand
0:3
Erp
Палома
0:4
Зюдерэльбе
Гестемюнде
1:6
Хемелинген
Маккаби Берлин
2:4
Нойштрелиц
Айленбург
0:3
Плауэн
Берзенбрюк
4:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Айнхайт Вернигероде
6:2
Ваккер Нордхаузен
Blau-Weiß Zorbau
3:1
Людвигсфельде
Штаакен
1:3
Blau-Weiß 90 Berlin
Тюркспор Аугсбург
4:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Ольденбургер
2:1
Фленсбург
SV Frisia 03
2:1
Интер Тюркспор
Айхеде
3:0
Любек-2
Унион Бремен
0:3
Вольтмерсхаузен
Ниндорф
2:1
Ругенберген
Буххольц
1:3
Конкордия Вандсбек
Хееслинг
1:0
Шпелле-Фенхаус
Фрайе Турнер
3:0
TSV Pattensen
HSC Hannover
0:2
Шенинген
Ганза Люнебург
0:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Арминия Ганновер
1:3
Papenburg
Лупо-Мартини
4:2
Германия Эгесторф
Айнтрахт Целле
3:2
Gifhorn
Neuhof
0:0
TSV Steinbach II
Виктория Грисхайм
1:0
Баунаталь
Бевингхаузен
2:3
Фреден
Вестфалия Рюнерн
2:1
Айнтрахт Райне
Гифенбек
2:2
Шпортфройнде Лотте
Гютерсло
3:0
Эннепеталь
Пройссен-2
2:3
Шпрокхефель
Дортмунд-Аплербек
3:0
Виктория Клархольц
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
Viktoria Arnoldsweiler
MSV Düsseldorf
1:0
Унион Неттеталь
Хамборн
2:0
Юрдинген
Клефе
3:1
Гомберг
Эддерсхайм
1:1
Ханау
Финнентроп-Баменоль
0:0
Падерборн-2
Глеш-Паффендорф
2:1
Бергиш Гладбах
Айнтрахт Хокеппель
4:1
Хюрт
Зигбург
1:2
Фрехен
Зазель
1:0
Гамбург-Аймсбюттелер
Шеннебек
6:2
FSV Duisburg
Cronenberger SC
0:3
Шпортфройнде Баумберг
1.FC Monheim
2:2
Меербуш
ФФЛ Ольденбург
3:0
Ротенбург
Pesch
2:2
Фортуна Кельн-2
Кенигсдорф
0:1
Хеннеф
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Фихтталь
Ратинген
1:1
Санкт-Тонис
Turu Dusseldorf
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
TuS Kirchberg
3:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Шермбек
0:2
Дельбрюкер
Энерги
4:0
Германия Хальберштадт
Мейзельвитц
2:1
Герта-2
Тевтония
4:2
Ганновер-2
Хафельзе
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
Хемницер
4:0
Карл Цейсс
Еддело
0:0
Дрохтерзен-Ассель
Краснодар-2
2:2
КАМАЗ
Велес
2:0
Енисей
Волгарь
1:1
Родина Москва
Акрон
1:1
СКА Хабаровск
Рубин
2:0
Нефтехимик
Кубань
1:0
Волга Ульяновск
Шинник
0:0
Динамо Махачкала
Алания Владикавказ
2:1
Уфа
Kazincbarcika
3:3
МТК
Soroksar
1:2
Будафок
Шиофок
0:1
MTE
Ньиредьхаза
0:3
Aqvital
Печ
2:1
Szentlőrinc SE
Ajka
1:0
Dorogi FC
Tiszakecske
2:0
Бекешчаба
Халадаш
6:4
Kozarmisleny
Дьор
0:3
Дьошдьор
AS Jeunesse Unie de Kintélé
1:0
JS Talangai
Отоо-д'Ойо
2:1
Patronage Sainte-Anne
Vita Club Mokanda
2:2
CARA Brazzaville
Леопардс
1:2
Inter Club Brazzaville
Kondzo
0:0
Дьябль Нуар
Семасси
2:1
Entente 2
Gomido
1:1
Gbohloe-su
Dynamic Togolais
2:1
Anges Notsè
Kakadl
0:3
ASKO
Tambo FC
1:1
Unisport
Санта-Колома
6:0
Энгордань
Интер д′Эскальдес
12:0
Сан-Жулиа
УЕ Санта-Колома
0:0
Атлетик Эскальдес
Ордино
1:1
Пенья Энкарнада
Комуникасьонес
2:1
Малакатеко
Гуастатоя
2:2
Антигуа
Котцумальгуапа
1:3
Кобан Империаль
Хинабахуль
0:1
Мунисипаль
Миско
2:2
Истапа
Хелаху
1:1
Deportivo Achuapa
УНА Штрассен
2:0
Мондерканж
Виктория Роспорт
0:0
Свифт Эсперанж
Прогрес Нидеркорн
3:2
Фола Эш
Расинг Люксембург
0:2
Петанж
Вильц
4:4
Мондорф-ле-Бен
Кэрьенг
2:4
Дюделанж
Хостерт
0:3
Этцелла