Товарищеские матчи (клубы)
Витория Гимараэш
Отменен
Морейренсе
Амьен
Отменен
Валансьен
Витория Гимараэш
1:0
Торреенсе
Виктория Жижков
0:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Виктория Отроковице
3:6
Сигма II
SK Slavia Praha II
5:0
FC Slovan Liberec II
Вашаш
2:1
Kazincbarcikai SC
Bicskei TC
2:6
Duna Aszfalt TVSE (Tiszakécske)
Морейренсе
0:0
Пасуш де Феррейра
Шавеш
1:1
Академику де Визеу
Рома
2:0
Сандерленд
BK Fremad Amager
2:2
Хельсингер
Хобро
3:0
Скиве
Шиофок
2:1
Печ
Истанбулспор
0:1
Сакарьяспор
Тршинец
3:0
Глучин
Брюгге
4:2
Утрехт
Мехелен
0:0
RWD Molenbeek
Нант
0:1
Генгам
Оптик Ратенов
1:6
Берлин Анкараспор
Ботошани
3:1
Дачия Буюкань
KS Legionovia Legionowo
1:4
Заря
Градец Кралове
2:3
Дукла Прага
Вашаш
1:1
Залаэгерсег
Опава
1:1
Фридек-Мистек
Спарта Прага
1:1
Пакш
Работнички
0:0
Победа
Авранш
2:2
Гавр
Бохум
3:2
Лечче
Гонвед
2:2
FK Arsenal Tivat
Монца
4:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Мезельвитц
2:3
Эрцгебирге
Аугсбург
0:1
Ческе Будеевице
Сент-Труйден
0:2
Серезьен
Баник
2:4
Селтик
Цвиккау
0:4
Куинз Парк Рейнджерс
Жил Висенте
2:0
Пенафиэл
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:1
Теннис Боруссия
Дьирмот
0:4
Мезекевешд
VfB Krieschow 1921
3:2
Альтглинике
Хоффенхайм
2:0
Академия Пушкаша
SV Oberachern
0:6
Саарбрюкен
НК Алюминий
1:1
Ньиредьхаза
Байройт
0:2
Локомотив Лейпциг
Дейнзе
Отменен
Шарлеруа
Осер
3:2
Орлеан
Фортуна Ситтард
Отменен
Эксельсиор Виртон
Слобода Ужице
0:0
FK Železničar Pančevo
Teutonia 05 Ottensen
3:5
Ганза II
Клермон
4:2
UNFP FC
Анжер
2:1
Шоле
Кремонезе
5:1
FC Paradiso
Салернитана
0:0
Шальке
Regionaler SV Eintracht 1949
0:2
Виктория Берлин
Боруссия Менхенгладбах
5:2
Виктория Кельн
Германия Хальберштадт
1:0
FC Einheit Wernigerode
Рот-Вайсс Ален
1:2
Меппен
Олимпия Грудзендз
1:0
KS Unia Solec Kujawski
Penzliner SV
0:3
Грайфсвальдер
Ломмел
1:2
Реймс
Марсель
4:1
Мариньян Жиньяк
Фехервар
1:0
Галатасарай
Бабельсберг
4:2
Reinickendorfer Füchse
Осс
2:0
АЗ-2
Сен-Брие
2:4
Лаваль
Хомбург
5:0
SV Auersmacher
1. FC Kaan-Marienborn 07
2:0
Ahrweiler BC 1920
TSV Oberensingen
1:1
Штутгарт-2
NK Opatija
2:1
NK Dubrava Zagreb
Венло
Отменен
Эксельсиор Виртон
Ваттеншайд
3:1
VfB Homberg
FC Astoria Walldorf II
2:3
FV 1920 Dudenhofen
Олот
1:1
Барселона
Ratinger Spvg Germania 04/19
4:2
FC Blau-Gelb Überruhr
Lüner SV
2:2
SpVg Hagen 1911
Кельн II
5:0
SV Bergisch Gladbach 09
SV Westfalia Rhynern
1:0
Виденбрюк
Алеманния
2:0
Аален
FSV 63 Luckenwalde
3:2
Rostocker FC
JSK Rodgau
2:2
1. FC 1906 Erlensee
TuRU 1880 Düsseldorf
3:1
Spvg. Frechen 20
Солфорд Сити
1:1
Ротерхэм
Хайд
Отменен
Уиган
Спортинг
1:1
Юнион Сент-Жиллуаз
Аккрингтон Стэнли
2:0
Сток Сити
Спеннимур Таун
1:3
Донкастер
Транмер
1:2
Хартс
Стивенейдж
1:1
Питерборо
Сивил Сервис Строллерз
4:1
Данфермлин
Этертон Кольериз
Отменен
Болтон
Данди Юнайтед
Отменен
Блэкберн
Истли
1:5
Оксфорд Юнайтед
Нортхэмптон
0:3
Вест Бромвич
Данди
1:1
Блэкберн
первенство молодежных команд Беларусь
Д2 Эстония
высшая лига Сингапур