Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 апреля 2022
Верес U-19
Черноморец U-19
Metalist Kharkiv U19
Мариуполь U19
Рух Львов U-19
Ингулец U-19
Десна U-19
Минай U-19
Ворскла U-19
Александрия U-19
Колос U-19
Днепр-1 U-19
Заря U-19
Шахтер U-19
Динамо Киев U-19
Львов U-19
Бастия
2:1
Париж
Дижон
3:3
Генгам
Дюнкерк
0:0
Амьен
Гавр
0:1
Гренобль
Нанси
0:3
Кевийи
Ним
3:2
Родез
По
0:1
Сошо
Валансьен
0:0
Аяччо
Ден Босх
1:2
Волендам
Эммен
2:0
Рода
Эксельсиор
3:3
АЗ-2
Хелмонд Спорт
0:4
Де Графсхап
НАК
1:2
Дордрехт
Топ Осс
2:3
Алмере Сити
Телстар
0:1
Эйндховен
Ringkobing IF
1:0
Holstebro
Ringsted
0:4
B 1908
FC Sydvest 05
1:2
Boldklubben 1913
Varde IF Elite
0:1
Boldklubben 1909
Boldklubben 1903
0:1
Avarta
Aarhus Fremad II
4:1
OKS
Landvetter IS
2:1
Torslanda IK
Mjölby
1:1
Kumla
Säffle SK
0:2
Grebbestads IF
Hassleholms IF
1:0
Räppe
Вестра Фрелунда
3:0
Assyriska BK
KS Pelikan Łowicz
2:0
RKP Broń 1926 Radom
Wólczanka W. Pełkińska
3:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Cracovia Kraków II
САК Клагенфурт
7:2
Maria Saal
Mannswörth
0:4
FV Austria XIII Auhof Center
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Винерберг
SV Sankt Jakob Rosental
1:1
KAC
Фелькермаркт
3:0
Kraig
Фелдкирхен
2:2
St. Andrä
Фюрстенфельд
3:0
Гнас
Хайлигенкройц
6:0
Liezen
SC Bruck an der Mur
0:7
Фойтсберг
Mettersdorf
4:0
FC Union RB Weinland Gamlitz
Rottenmann
1:3
SV Gady Raika Lebring
Lafnitz II
2:1
Леобен
Ноймаркт
2:1
Халльванг
Adnet
2:0
Puch
Унион Санкт-Флориан
1:4
ASK St. Valentin
Бад Шаллербах
1:4
ASKÖ Oedt
Донау Линц
1:2
Union Edelweiß Linz
Парндорф
3:1
SC Bad Sauerbrunn
SV Leithaprodersdorf
0:3
Клингенбах
ASV Siegendorf
3:0
Deutschkreutz
USC Rohrbach
1:1
SCU-GLD-Kilb
ASV Schrems
1:1
SV Waidhofen/Thaya
Mannersdorf
1:0
Санкт-Пельтен II
Ардаггер
0:0
Коттингбрунн
SC Ortmann
4:3
Цветтль
Бергхайм
2:1
SV Straßwalchen
Zirl
1:0
Zams
Грискирхен
4:3
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Вииторул-Пандурий
1:2
Brașov Steagul Renaște
Униря Деж
1:0
Астра
Unirea Constanța
2:1
Ripensia Timisoara
Поли Яссы
2:0
Дунэря
Металоглобус
1:3
Чиксереда
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:4
SSU Politehnica Timişoara
FC Agricola Borcea
0:4
CS Afumaţi
FC Voluntari II
5:0
Înainte Modelu
CS Lotus Băile Felix
2:1
CS Minaur Baia Mare
Someşul Dej
0:1
1910 Oradea
CS Luceafarul Oradea
0:1
Progresul Şomcuţa Mare
SCM Zalău
0:3
CSM Olimpia Satu Mare
Sportul Şimleu
3:3
FC CFR 1907 Cluj II
CS Șoimii Lipova
2:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Crişul Chişineu Criş
1:1
Думбрэвица
ACS Progresul Pecica
2:2
CS Frontiera 2004 Curtici
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:0
Pobeda Stár Bišnov
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:2
Слатина
Муничипал Александрия
2:1
CS Viitorul Dăești
Minerul Costeşti
0:1
ACS Flacăra Horezu
CS Sporting Roşiori de Vede
3:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACSO Filiaşi
1:1
CSO Petrolul Potcoava
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
0:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
AS FC Pucioasa
ACS SR Municipal Braşov
2:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Blejoi Vispeşti
5:1
CSO Plopeni
KSE Târgu Secuiesc
1:0
Hermannstadt II
CS Aerostar Bacău
0:1
Оцелул
Metalul Buzău
0:1
CSM Focşani 2007
Sportul Chiscani
3:1
Făurei
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:1
Dinamo Bacău
CS Viitorul Ianca
3:1
CSM Râmnicu Sărat
FCV Farul Constanţa II
1:1
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
1:1
CSM Fetești
Gloria Albeşti
3:3
ACS Recolta Gheorghe Doja
Пандурий
2:2
Решица
AS Voinţa Lupac
1:2
CSM Deva
CS Armata Aurul Brad
2:0
Viitorul Târgu Jiu II
ACS Viitorul Şimian
2:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Жиул
0:1
Progresul Ezeriș
Viitorul Cluj
0:2
Hunedoara
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
3:3
CSM Avântul Reghin
CS Gloria Bistrița-Năsăud
5:3
Arieşul Turda
CS Ocna Mureș
4:0
CS Sănătatea Cluj
Unirea Bascov
0:1
Прогресул-Спартак
Rapid II
0:1
Тунари
Hușana Huși
1:0
Dante Botoşani
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
ACS Foresta Suceava
Paşcani
0:0
CSM Bacău
Чахлэул
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
SJ Vaslui
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
Argeş Pitești II
0:2
Academica Clinceni II
FCSB II
6:1
CS Real Bradu
CSM Flacăra Moreni
1:0
Dinamo Bucureşti II
OFK Spartak Pleven
0:1
Botev Vratsa II
Lokomotiv Mezdra
0:0
OFK Levski
Vihar Slavyanovo
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Peshtera Galata
0:3
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
3:0
Lokomotiv Dryanovo
Pavlikeni
3:2
Sevlievo
Partizan
0:1
Drenovets
Капфенберг
1:2
Austria Lustenau
Аустрия Вена II
1:4
Blau-Weiss Linz
Амштеттен
0:0
Хорн
Ваккер Инсбрук
2:1
Рапид Вена II
Форвертс Штайр
1:0
Флоридсдорфер
Бурк-ан-Бресс
0:2
Ред Стар Сен-Уан
Сет
1:0
Орлеан
Бриошен
1:3
Конкарно
Кретей
0:2
Вильфранш
Шатору
0:1
Аннеси
Ле-Ман
0:1
Бастия-Борго
Авранш
0:2
Шоле
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Хоангань Зялай
Виссел Кобе
6:0
Чианграй Юнайтед
Сидней
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Аль-Кува Аль-Джавия
3:2
Аль-Джазира
Сепахан
2:1
Пахтакор
Шабаб Аль-Ахли
2:1
Ахал
Аль-Шабаб Эр-Рияд
6:0
Мумбаи Сити
Аль-Таавун
3:4
Аль-Духайль
Аль-Гарафа
0:1
Фулад
Зелигенпортен
3:4
Гебенбах
Бремер
3:2
Бринкум
Неттинген
3:2
Битигхайм-Биссинген
Hamm United
0:1
Ругенберген
TuS Osdorf
2:1
Lohbrügge
Нойруппин
1:1
BSC Süd 05
Конкордия Вандсбек
3:1
Буххольц
Шпелле-Фенхаус
1:0
Рамлинген-Элерсхаузен
1880 Wasserburg
1:0
Ингольштадт-2
VfB Hallbergmoos-Goldach
0:0
Исманинг
Фельберт
5:1
1.FC Monheim
Рот-Вайсс Эрфурт
3:0
Айнхайт Рудольштадт
Зюдерэльбе
6:0
Bramfelder SV
Кальсдорф
1:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
TuS Bad Gleichenberg
3:1
Аллерхайлиген
Нойхофен
4:2
Шпитталь
Трайбах
0:5
Дойчландсберг
WSC Hertha
6:0
Унион Фекламаркт
Санкт-Йохан
0:0
Telfs
Bruck/Leitha
4:0
Драссбург
Вальс-Грюнау
1:1
Гредиг
TWL Elektra
2:2
Трайскирхен
Маннсдорф
0:1
Нойзидль
Wiener
0:4
Stripfing
Винер Нойштадт
0:1
Ферст Вена
Хемницер
1:1
Карл Цейсс
Аален
0:0
Рот-Вайсс Кобленц
Зонненхоф-Гроссаспах
0:2
Эльферсберг
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Еддело
Герта-2
1:1
Альтглинике
Динамо Берлин
1:0
Теннис Боруссия
Шпортфройнде Лотте
0:3
Рот-Вайсс Эссен