Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 апреля 2022
Рубикон
Чайка
Днепр Черкассы
Любомир
АФСК Киев
Эпицентр
Диназ
Левый берег
Карпаты
Нива Винница
ФК Чернигов
Карпаты Галич
Буковина
ЛНЗ
ФК Сумы
Тростянец
Николаев
Энергия Новая Каховка
Волчанск
Кристалл Херсон
Никополь
ФСК Мариуполь
Балканы
СК Полтава
Металлург Запорожье
Перемога Днепр
Реал Фарма
Виктория Сумы
Таврия
Скорук
Атланта Юнайтед
0:0
Цинциннати
Хьюстон Динамо
0:0
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Ред Буллс
0:0
Даллас
Коламбус Крю
0:2
Орландо Сити
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Шарлотт
Торонто
2:1
Филадельфия Юнион
Чикаго Файр
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Ди Си Юнайтед
2:3
Остин
Миннесота Юнайтед
3:1
Колорадо Рэпидс
Сиэтл Саундерс
0:1
Интер Майами
Нью-Йорк Сити
6:0
Реал Солт-Лейк
Лос-Анджелес
3:1
Спортинг Канзас-Сити
Америка Минейро
4:1
Жувентуде
Коринтианс
3:0
Аваи
Куяба
0:1
Флуминенсе
Сантос
2:1
Куритиба
Фламенго
3:1
Сан-Паулу
Брагантино
4:0
Атлетико Гойяньенсе
Internacional RS
2:1
Форталеза
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Атлетико Минейро
Яблонец
1:2
Славия Прага
Злин
1:2
Млада-Болеслав
Пардубице
2:0
Теплице
Виктория Пльзень
2:1
Баник
Градец Кралове
3:0
Сигма
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Богемианс-1905
Спарта Прага
3:1
Словацко
Слован
2:1
Карвина
Барракас Сентраль
1:6
Эстудиантес
Расинг Авельянеда
1:0
Унион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
1:1
Атлетико Тукуман
Годой Крус
0:0
Велес Сарсфилд
Архентинос Хуниорс
2:1
Тальерес
Гамба Осака
0:1
Сенан Беллмаре
Касима Антлерс
0:0
Нагоя Грампус
Саган Тосу
0:0
Симидзу С-Палс
Джубило Ивата
2:2
Санфречче Хиросима
Ависпа Фукуока
0:0
Сересо Осака
Касива Рейсол
0:2
Киото Санга
Вердер
1:1
Нюрнберг
Дармштадт
2:5
Шальке
Хайденхайм
0:2
Эрцгебирге
Ганза
1:1
Ян Регенсбург
Ингольштадт
0:1
Падерборн
Isparta 32 Spor Kulübü
1:0
Пазарспор
Soma Spor Kulübü
1:2
Этимесгут Беледьеспор
Адыяманспор
1:1
Байбурт-Груп
Ени Диярбакырспор
3:0
Кахраманмарашспор
Афжет Афьонспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Сакарьяспор
3:0
Тургутлуспор
Османлыспор
2:2
Ванспор
Нигде Беледие
2:0
Сарыер
Ergene Velimese Spor
3:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Акхисарспор
0:0
Кыркларелиспор
Назилли Беледие
1:1
Анкара Демирспор
Тарсус Идманъюрду
2:0
Амед
Эрзинджанспор
Кастамонуспор
Kırşehir FK
2:0
Эскишехирспор
Конья Шекерспор
0:1
Зонгулдак Кемюрспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:3
Карачабей Беледиеспор
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0:0
Аксарайспор
Байрампашаспор
2:1
Халиде Эдип Адыварспор
Йомраспор
1:0
Carsambaspor
Hacettepe 1945
1:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Kestelspor
1:0
Хаджеттепе
Искендерунспор
3:0
Sile Yildizspor
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Дюзджеспор
Элязиз Беледиеспор
2:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Iğdır FK
2:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Эдирнеспор
0:0
Каршияка
Гюмюшханеспор
2:3
Офспор
Ceyhanspor
0:7
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Esenler Erokspor
Agrispor
0:1
Фетхиеспор
Батман Петрольспор
2:1
Hendek Spor Sakarya
Бергама Беледие
1:0
Чаталджаспор
Кютахьяспор
1:1
Элязыгспор
Артвин Хопаспор
2:0
Караман Беледиеспор
Эрбааспор
0:1
Османиеспор
Башкент Академи
2:3
1954 Kelkit Belediyespor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Невшехирспор Генчлик
Bursa Yildirim Spor
4:1
Kahta 02 Spor
Гавиров
1:0
Karviná II
Opava II
11:0
Гержманице
Зброевка-2
2:0
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:1
Polanka
FK Bospor Bohumin
2:2
Френштат-под-Радгоштем
Tj Sokol Lanzhot
2:0
Бржецлав
Стара Ржише
1:1
Славой Полна
Сокол Тасовице
1:1
TJ Start Brno
TJ Tatran Sedlcany
1:2
Клатовы
Флямуртари
4:1
Luftëtari
Албпетрол
1:2
Деволи
Нафтетари
3:2
Тепелена
Labëria FC
4:0
Përmeti
Мемалиай
1:0
KS Këlcyra
Сопоти
3:0
Грамози
Лажеаденсе
1:0
Guarani RS
Спорт Гаушу
2:0
Brasil Farroupilha
Эспортиво
1:3
Глория Вакария
FC Santa Cruz do Sul
1:0
São Gabriel
Inter Santa Maria
1:1
Пелотас
Desportivo Lunda-Sul
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Recreativo da Caála
0:0
Wiliete SC
Cuando Cubango
2:1
Progresso
Примейру де Агошту
0:1
Bravos do Maquis FC
Busan Transportation
0:0
Paju Citizen
Hwaseong
2:1
Dangjin Citizen
Cheonan City
1:2
Changwon City
Yangju Citizen
2:0
Gangneung City
Cheongju
1:2
Ulsan Citizen
Pyeongchang United
1:2
Gangwon II
Jeonbuk Motors II
2:0
Chuncheon
Jinju Citizen
3:4
Seoul United
Chungju Citizen
0:3
Pyeongtaek Citizen
Yeoju Citizen
1:2
Geoje Citizen
MOL Fehérvár FC II
4:1
Andráshida
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
SC Sopron
Zalaegerszegi TE II
1:3
Győri ETO FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
4:2
Jászberényi
Újpest FC II
7:0
Törökszentmiklós FC
Paksi SE II
0:3
Kozarmisleny
MTK Hungária FC II
1:1
Rákosmenti KSK
VLS Veszprém
3:1
Татабанья
Debreceni VSC II
3:0
Hidasnémeti VSC
Hajdúszoboszlói SE
0:1
BKV Előre SC
Komáromi VSE
1:4
BVSC-Zuglo
Nagykanizsa FC
1:2
Ракоци
Érdi Városi SE
1:1
Balatonfüredi FC
Gárdony Városi SC
1:0
Kelen SC
MTE
2:0
Gyirmót SE II
Füzesgyarmati SK
3:2
Эгер
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:4
Kisvárda Master Good II
Kazincbarcika
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Tiszafuredi VSE
0:4
Putnok FC
Tállya
0:4
Diósgyőri VTK II
Sényő Carnifex FC
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
BSS Monor
1:3
Ferencvárosi TC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Budapest Honvéd FC II
Gerjeni
1:1
Meton Dabas FC
BSE
3:1
Агроспециал
Makó
3:1
Ceglédi VSE
Вац
2:0
B Build Mohács
Dabas-Gyón
0:1
Hódmezővásárhely FC
KSE Iváncsa
4:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Bicskei TC
1:0
Pápai Perutz
Экскурсьонистас
2:2
Лухан
Линьерс
0:1
Депортиво Лаферрере
Сентраль Кордова
1:1
Берасатеги
Спортиво Итальяно
1:2
Хенераль Ламадрид
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Реал Пилар
Эль Порвенир
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Торпедо Хасселт
4:2
Schoonbeek-Beverst
Вамбек
1:4
Sporting Kampenhout
Veltem
2:0
Houtem-Oplinter
Tervuren-Duisburg
2:3
Borght-Humbeek
Гримберген
1:0
Liedekerke
Melsbroek
2:0
Bodegem Kapelle United
Aarschot
2:1
Linden
HO Kalken
0:1
Elene-Grotenberge
Dendermonde
0:5
St-Joris Sleidinge
Ardennen
2:1
Excelsior Mariakerke
Эндрахт Зеле
1:3
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
0:0
Берларе
СК Дендерхаутем
0:0
Eendracht Aalter
Molenbaix
3:0
Excelsior Biévène
Морланвельз
2:2
Antoing
Суаньи Спорт
1:1
Snef-Tyber
Удан
0:0
Hornu
Péruwelz
3:4
Gilly
RAS Monceau
2:0
Le Roeulx
Мортинье
4:0
Сольрезьенн
Rapid Leest
0:5
Берг эн Дал
Retie
3:1
Eendracht Zoersel
Восселар
4:0
Борнем
Ranst
1:3
Везел
Вилсбеке
1:3
Бланкенберге
Parfin
0:3
АС Эксельсиор
Saint-Louis
1:0
Жанна д′Арк
Сен-Марьен
1:0
Сен-Полуа
AS Les Marsouins
1:0
Сент-Сюзанн
Trois Bassins FC
3:0
La Tamponnaise
Sainte-Rose
1:5
Сен-Дени
Capricorne
1:0
Сен-Пьеруаз
Лондерзел
1:3
Хогстратен
Мерксем
4:2
Спаувен-Мопертинген
Олимпия Вейгмал
1:0
Lyra-Lierse Berlaar
Каппеллен
2:1
Берхем Спорт
Эндрахт Алст
4:0
Дигем Спорт
TJ Jednota Bánová
4:0
Čadca
Slávia TU Košice
1:4
Татран
FTC Fiľakovo
1:0
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
1:2
Римавска-Собота
Kováčová
0:3
MŠK Fomat Martin
FK Podkonice
2:2
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Kovo Beluša
4:1
Zl. Moravce-Vrablé II
MSK Tesla Stropkov
5:0
1.FK Svidník
MŠK Spišské Podhradie
5:2
Rudňany
Mladosť Kalša
4:1
Raslavice
MFK Snina
1:0
Slovan Giraltovce
FC Malacky
3:0
Bernolákovo
Extremadura UD II
0:2
Aceuchal
UD Caravaca
2:0
Mazarrón FC
Эльче Б
0:0
Villarreal C
Callosa Deportiva
2:3
Silla CF
Биниссалем
0:2
Манакор
Carabanchel
3:2
Madrid 2021 FP
CD Colonia Moscardó
0:4
Хетафе Б
AD Alcorcon B
2:1
Torrejón
Олимпик де Шатива
2:0
RC Catarroja
Grama
1:2
Сан-Кристобаль
Вильяхойоса
0:2
Сагунтино
Эль-Пальмар
5:1
Bullense
Мурсия Б
0:0
Лорка Депортива
Альмерия Б
5:0
Атлетико Поркуна
Реал Титанико
2:1
CD Roces
Collerense
3:1
Portmany
Мальорка Б
4:0
CE Campos
Silva SD
2:0
Sofán
Pozuelo Alarcón
0:2
Триваль Вальдерас
Алькобендас Спорт
1:1
Ursaria
Атлетико Мадрид Б
5:1
Tres Cantos CF
Лас Росас
1:0
CD Galapagar
Jove Español
2:1
Hércules II
Валенсия Б
3:0
Acero
CD Tenerife B
3:1
Atlético Paso
Herbania
0:1
Santa Úrsula
Las Zocas
0:2
Las Palmas III
Vera
1:0
La Cuadra
Buzanada
1:0
Лансароте
Райо Вальекано Б
1:1
Парла
CD Santanyi
2:0
Inter Ibiza CD
Реал Овьедо Б
0:1
Llanes
CD Serverense
0:1
Констанция
PE Sant Jordi
3:1
CD Murense
Ильюэка
1:0
Binéfar
CD Bala Azul
1:2
Ucam Murcia II
Cartagena FC
0:2
La Unión Atlético
Vianés
0:0
La Calzada
UD San Pedro
0:1
Реал Хаэн
Alhaurín
2:0
CD Alhaurino
Ковадонга
2:0
Praviano
Побленсе
3:0
CE Mercadal
Sóller
2:0
Son Veri
UD Rotlet Molinar
0:1
Platges de Calvia
Deportiva Minera
2:0
Cartagena II
Luarca CF
0:2
Леальтад
San Martín
2:4
Туилья
Gijón Industrial
2:0
Каудаль
Льосетенсе
2:1
Felanitx
Racing Club Villalbes
2:0
Choco
Рапидо Боусас
1:1
Оуренсе
Ориуэла
3:2
CD Castellón II
Archena Sport
0:3
Еклано
Torreperogil
1:0
Juventud Torremolinos
Mosconia
0:4
Colunga
Navarro
0:1
Спортинг Хихон Б
Lenense
0:0
L'Entregu
CD Pozoblanco
0:2
Лусена
Salerm Puente Genil FC
0:1
Антоньяно
Atlético Arnoia
1:1
Juvenil Ponteareas
Сомосас
0:0
Alondras CF
Арройо
1:0
Moralo
Алькала
2:0
Villaverde-Boetticher
Уррака
0:1
Langreo II
Рекреативо
3:0
Cabecense
Don Álvaro
1:1
ФК Херес
Эль-Пало
5:2
Motril
Gerena
6:0
Conil
CF Noia
0:2
Polvorín
Ciudad de Torredonjimeno
1:2
Huétor Tájar
Estradense
2:2
Депортиво Б
Arzúa
1:0
CD BARCO
Anzegem
3:1
Voorde Appelterre
KFC Eppegem
2:0
Erpe-Mere United
Родинне Де Хук
0:4
Темпо Оверейсе
Тюрнхаут
3:1
Betekom
Беринген
2:2
Расинг Мехелен
Эсперанса Нерпелт
7:0
Берлар-Хейнкант
Sayana Haskovo
2:0
Levski Karlovo
Ustrem Donchevo
1:4
Chernomorets Balchik
Chernolomets 1919
3:1
FC Volov Shumen
Занако
2:2
Kabwe Warriors
Forest Rangers
1:1
Нкана
Buildcon
0:1
Kansanshi Dynamos
Пауэр Дайнамос
0:0
Зеско Юнайтед
Айя-Напа
2:2
POX
Эносис
2:1
Анагенниси Дериния
ASIL
0:1
Ahironas
Кармиотисса
1:0
Отеллос
Онисилос
2:1
Omonia 29M
Неа Саламина
2:0
Omonia Aradippou
Эрмис
4:0
Алки Ороклини
Olympiada Lympion
1:1
Akritas
Португеса
2:1
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Ла-Гуайра
2:3
Депортиво Лара
Депортиво Тачира
1:1
Самора
Метрополитанос
5:0
Минерос де Гуайяна
Термаикос Термис
3:0
Orfeas Xanthis
Агротикос Астерас
2:0
Anagennisi Plagia
Ethnikos Sochos
2:2
Докса Драма
Pandramaikos
5:3
AS Nestos Chrisoupolis
Apollon Paralimniou FC
4:3
Alexandroupoli FC
Aris Avato
1:1
M. Alexandros Orfaniou
Альварадо
3:0
Сантамарина
Бельграно
2:1
Депортиво Риестра
Депортиво Майпу
1:1
Чакарита Хуниорс
Химнасия де Хухуй
0:3
Химнасия Мендоса
Альмагро
3:1
Атлетико Рафаэла
Альмиранте Браун
2:2
Олл Бойз
Тараз-Каратау
0:0
Кайрат-Жастар
Астана-2
0:0
Женис
Окжетпес
6:0
Байконур
Яссы Туркестан
0:0
Игилик
Кайсар
3:1
Академия Онтустик
Шахтер-Булат
0:3
Жетысу
Дубай Сити
1:2
Аль-Фуджайра
Аль-Батаи
4:1
Аль-Рамс
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
1:1
Аль-Хамрия
Дибба Аль-Хисн
1:1
Дибба
Унион Комерсио
3:0
Sport Chavelines Juniors
Альянса Универсидад
1:1
Депортиво Льякуабамба
Унион Уараль
0:0
Сантос де Наска
Комерсиантес Унидос
1:1
Пирата
Хуан Аурич
4:2
Санта-Роса
Blaublitz Akita
0:1
В-Варен Нагасаки
Мито Холлихок
1:1
Токусима
Тотиги
1:1
Роассо Кумамото
Матида Зельвия
1:1
Монтедио Ямагата
Йокогама
2:1
Вегалта Сендай
Фаджиано Окаяма
1:1
Альбирекс Ниигата
Ренофа Ямагути
3:1
Токио Верди
Манаус
1:0
Ремо
Витория
0:1
Флореста
Ботафого-СП
2:1
Ботафого-ПБ
Апаресиденсе
0:1
Мирассол
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:0
Гремио Бразил
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Алькояно
Атлетико Санлукеньо
1:2
Андорра
Атлетико Балеарес
6:2
Барселона Б
Депортиво
3:0
Интернасьональ Мадрид
СД Логроньес
3:1
Райо Махадаонда
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:3
Культураль Леонеса
Кастельон
0:0
Альбасете
Сан-Фернандо
3:3
Корнелья
Линенсе
1:0
Бетис Б
Туделано
2:0
Эстремадура
Бадахос
1:0
Унионистас Саламанка
СКА-Хабаровск-2
0:1
Сокол
Тюмень
4:0
Оренбург-2
Биолог
2:5
Кубань Холдинг
Звезда Пермь
5:0
Спартак Туймазы
Зенит-Ижевск
4:1
Носта
Спартак Нальчик
3:1
Анжи
Машук-КМВ
0:1
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
3:0
Ротор-2
Легион-Динамо
4:2
Алания Владикавказ-2
Черноморец Новороссийск
0:1
Динамо Махачкала
Волга Ульяновск
1:1
Новосибирск
Кастаньял
3:0
Мото Клуб
Sao Paulo Crystal
1:0
Афогадос
Сейландия
1:0
Costa Rica
Nova Venécia
0:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Нова-Игуасу
1:3
Сианорти
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:2
Санто-Андре
Айморе
3:2
Марсилио Диас
Жувентуде Самас
2:4
Fluminense PI
Ипора
0:1
Операрио-ВГ
Сан-Раймундо
2:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
4 июля
1:1
Пакажус
Токантинополис
3:1
Tuna Luso Brasileira
Америка Натал
2:1
Соуза Эспорте
Ретро Клуб
2:0
Crato
Иказа
1:0
Глобо
Лагарто
0:0
Санта-Круз
Жуазейренсе
1:1
КСЭ
АСА
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Жакуйпенсе
1:1
Сержипи
Sociedade Ação Futebol
1:3
Гремио Анаполис
Анаполис
0:2
Бразильенсе
Калденсе
0:0
Интернасьонал Лимейра
Оэсте
0:0
Парана
Сан-Бернарду
0:0
Португеза-РЖ
Жувентус Жарагуа
1:1
Сан-Луиз
Каскавел
1:0
Esporte Clube Próspera
Ферровиариа
8:0
УРТ
Поузо-Алегре
2:1
Реал Нороэсте
SC Humaitá
0:1
Амазонас
Pribram II
2:2
Адмира Прага
FC Hradec Králové II
1:2
Сокол Запы
FC Bohemians Praha 1905 II
0:1
FK Mladá Boleslav II
FC Slovan Liberec II
3:4
FK Teplice II
FK Chlumec nad Cidlinou
1:1
Сокол Живанице
1. FC Slovácko II
2:2
Бланско
FC Baník Ostrava II
0:3
FC Zlín II
Сигма II
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Дольни Бенешов
Vysočina Jihlava II
Sokol Hostouň
Славой Вышеград
Ньиредьхаза
1:1
Печ
Бекешчаба
1:2
Сольнок
III. Kerületi TUE UPE
1:2
Кечкемет
Szeged
2:3
Шиофок
Dorogi FC
0:3
Вашаш
Tiszakecske
0:2
Aqvital
Szentlőrinc SE
0:1
Ajka
Budaörsi SC
0:1
Soroksar
FK BASK Beograd
2:1
ОФК
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Radnički Obrenovac
Leštane
0:0
Zvezdara Beograd
FK Studentski Grad
1:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Budućnost Popovac
Динамо Вране
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Pirot
3:1
Brzi Brod
Borac Sakule
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Šajkaš
0:0
1. Maj Ruma
Harbour View FC
3:3
Tivoli Gardens FC
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Vere United FC
Portmore United FC
0:0
Cavalier SC
Хартс оф Оук
1:1
Элмина Шаркс
Илевен Уандерс
3:2
Бечем Юнайтед
Адуана Старз
0:0
Ашанти Голд
Легон Ситиз
3:1
Медеама
Real Tamale United
2:1
Асанте Котоко
Bibiani Gold Stars
2:1
Грейт Олимпикс
Кинг Файсал Бэйбз
0:1
Accra Lions
ВАФА
3:2
Берекум Челси
Карела Юнайтед
1:0
Дримз
Кобан Империаль
0:0
Антигуа
Малакатеко
0:0
Deportivo Achuapa
Хелаху
0:1
Мунисипаль
Sololá
2:2
Гуастатоя
Nueva Concepción
1:5
Истапа
Депортес Толима
0:1
Депортиво Пасто
Ла-Экидад
1:0
Хагуарес де Кордоба
Атлетико Хуниор
2:0
Атлетико Букараманга
Рионегро Агилас
1:0
Атлетико Насьональ
AD Guanacasteca
0:3
Алахуэленсе
Хикараль
1:1
Гресия Коста-Рика
ФК Гуадалупе
4:2
Sporting San José FC
Картахинес
3:1
Депортиво Саприсса
Сохар
2:2
Бахла
Nizwa
0:2
Аль-Сувайк
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:1
Аль-Наср Салала
Muscat
1:2
Аль-Мусанна
Сахам
1:1
Дофар
Оман Клуб
2:0
Аль-Рустак
Аль-Иттихад Салала
1:4
Аль-Сиб
Исидро Метапан
3:0
Хокоро
Чалатенанго
0:0
Агила
Лименьо
2:0
Санта-Текла
Атлетико Марте
1:1
ФАС
Луис Анхель Фирпо
0:0
Онсе Депортиво
Серрито
0:0
Пеньяроль
Депортиво Мальдонадо
3:1
Пласа Колония
Насьональ Монтевидео
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Гуаякиль Сити
4:0
Аукас
Универсидад Католика Кито
3:1
Индепендьенте дель Валье
Макара
0:1
Депортиво Куэнка
Эмелек
2:1
9 октября
Крусеро дель Норте
1:0
Спортиво Бельграно
Сансинена
3:0
Спортиво Десампарадос
Линьерс Баия-Бланка
1:2
Соль де Майо
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:1
Сан-Мартин Формоса
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Индепендьенте Чивилькой
Бока Унидос
0:0
Химнасия Консепсьон
Уракан Лас-Эрас
2:1
Депортиво Камионерос
Спортиво Пеньяроль
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Сиркуло Депортиво
3:0
Архентино Монте-Маис
Химнасия и Тиро
2:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Унион Сунчалес
0:0
Сентраль Норте
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:1
Олимпо
Хувентуд Антониана
0:4
Расинг Кордоба
Спортиво Лас-Парехас
0:1
Сармьенто Ресистенсия