Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 августа 2021
Ливерпуль
2:0
Бернли
Астон Вилла
2:0
Ньюкасл
Кристал Пэлас
0:0
Брентфорд
Лидс
2:2
Эвертон
Манчестер Сити
5:0
Норвич Сити
Брайтон
2:0
Уотфорд
Айнтрахт Франкфурт
0:0
Аугсбург
Фрайбург
2:1
Боруссия Дортмунд
Герта
1:2
Вольфсбург
Бохум
2:0
Майнц
Гройтер
1:1
Арминия
Байер
4:0
Боруссия Менхенгладбах
Шеффилд
1:2
Шервуд Кольери
Ньюхэйвен
0:4
Джерси Буллс
Бишоп′с Клив
2:0
Тринг Атлетик
Шеппи Юнайтед
Солтдин
Хэнуэлл
5:0
Атлетик Ньюэм
Фарнхэм
2:3
Спелторн
Эшфорд Таун
1:1
Нэпхилл
Уайтлиф
Уайтхоук
Саут Парк
3:3
Три Бриджес
Чипстед
3:0
Февершем
Рэйнс Парк Вэйл
2:3
ВКДА
Стейнинг Таун
0:0
Саттон Коммон Роверс
Эбби Рейнджерс
1:0
Локсвуд
Бекенхэм Таун
0:3
Гастингс Юнайтед
Писхэвен энд Телскомб
2:1
Кроули Даун
Хайт Таун
3:3
Вестфилд
Редхилл
1:1
Дил Таун
Четэм Таун
1:1
Эшфорд
Бэлем
3:0
Кей Спортс
Холландз энд Блэр
1:2
Рамсгейт
Девентри Таун
1:5
Кембридж Сити
Брентвуд Таун
1:0
Лейтон Таун
Ромейния
1:1
Уэлин-Гарден-Сити
Коггсхолл
0:1
Беркхэмстед
Уолтэмстоу
2:0
Халлбридж
Кэнви Айленд
2:1
Уолтэм Эбби
Грейт Уэкеринг Роверс
3:1
Хейбридж Свифтс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
5:3
Саутэнд Мэнор
Литтл Оукли
0:0
Хертфорд Таун
Сэффрон Уолден Таун
0:4
Хэдли
Малдон энд Типтри
0:1
Эйвли
Бартон Роверс
3:0
Вест Эссекс
Кокфостерс
1:2
Садбери
Уэйр
1:0
Хэштег Юнайтед
Стоумаркет Таун
4:0
Уитэм Таун
Колни Хит
3:0
Харлоу Таун
Стэнуэй Роверс
1:1
Энфилд-1893
Марск Юнайтед
7:0
Пикеринг Таун
Гул
0:1
Понтефрэкт Кольериз
Стоктон Таун
1:0
Оссетт Юнайтед
Ньюкасл Бенфилд
1:2
Данстон
Ливерседж
5:0
Нарсборо Таун
Норт Шилдс
2:0
Гисборо
Бедфонт
3:1
Ирн Бэй
Ирлэм
1:5
Скелмерсдейл Юнайтед
Траффорд
2:2
Колн
Хейлсоуэн
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Гресли
0:2
Лик Таун
Бедворт Юнайтед
2:1
Кидсгроув Атлетик
Тайвидейл
2:1
Вулфрунианс
Чейзтаун
7:0
Аттоксетер
Стоун Олд Элленианс
4:2
Рагби Таун
Спортинг Хальса
3:2
Маркет Дрэйтон Таун
Вестфилдс
0:1
Ковентри Юнайтед
Хайгейт
1:4
Колсхилл Таун
Хамонд
0:5
Хэнли Таун
Белпер Таун
3:1
Уитчерч Алпорт
Ньюкасл Таун
0:1
Лестер-Роуд
Ившем Юнайтед
2:4
Личфилд Сити
Лоуборо Юниверсити
3:2
Ньюарк Флоусерв
Молтби Мэйн
1:1
Карлтон Таун
Клиторпс Таун
3:1
Лафборо Динамо
Куорн
1:2
Илкстон Таун
Уорксоп Паррамор
5:2
Стоксбридж Парк Стилз
Баффинс Милтон Роверс
2:4
Шолинг
Мелкшем
0:1
Шептон Мэллет
Мэнготсфилд Юнайтед
3:0
Тэвисток
Бриджуотер Таун
3:0
Илфракомб
Уилланд Роверс
3:3
Миллбрук
Эксмут
2:1
Бристоль Мэнор Фарм
Фроум Таун
3:1
Полтон Роверс
Байдфорд
1:3
Барнстэйпл
Маусхоул
1:3
Плимут Паркуэй
Клэптон
1:3
АФК Данстэбл
Бэзилдон
1:0
Уайт Энсин
Норт-Гринфорд Юнайтед
0:7
Тилбери
Марлоу
3:0
Слимбридж
Лонглевенс
3:2
Челфонт Сент-Питер
Роман Гласс Сент-Джордж
0:2
Сайренсестер Таун
Нортвуд
1:1
Бернэм
Таффли Роверс
2:2
Флэкуэлл Хит
Вуттон Бассетт Таун
2:2
Эрдли
Окси Джетс
1:0
Дидкот Таун
Броудфилдс Юнайтед
0:0
Рединг Сити
Харфилд
2:1
Бинфилд
Тейм
2:0
Тэтчем Таун
Норт-Лей
1:2
Кидлингтон
Рисборо Рейнджерс
1:1
Аскот
Синдерфорд Таун
3:3
Изингтон Спортс
Лингфилд
1:4
Чертси Таун
Уорксоп Таун
4:4
Иствуд Комьюнити
Уинтертон Рейнджерс
4:1
Дипинг Рейнджерс
Линкольн Юнайтед
0:3
Стэмфорд
Энсти Номадс
2:1
Скегнес Таун
Норвич Юнайтед
1:0
Ньюмаркет
Йексли
1:1
Милденхолл Таун
Харборо Таун
0:3
Бигглсуэйд
Поттон Юнайтед
5:1
Уолшем Ле Уиллоуз
Фэйкенхем
0:1
Бери Таун
Когенхоу
0:2
Дерхэм
Киркли энд Пэйкфилд
1:0
Нортхэмптон ОНЧ
Уизбек Таун
2:0
Уиттон
Бедфорд Таун
3:0
Сейнт-Неотс Таун
Ньюпорт-Пагнелл Таун
4:1
Хистон
Брэнтэм
0:3
Сполдинг Юнайтед
Корби Таун
3:3
Соэм Таун Рейнджерс
Малбартон
1:0
Хэдлей
Лонг-Итон Юнайтед
4:0
Шепшед Динамо
Шилдон
2:1
Брайхаус
Консетт
2:3
Бридлингтон Таун
Сиэм Ред Стар
2:2
Редкар Атлетик
Фрикли Атлетик
0:3
ФК РКА Сандерленд
Тадкастер
1:2
Ньютон Эйклифф
Йоркшир Аматор
0:7
Хебберн
Авро
1:1
Ранкорн Линнетс
Прескот Кейблз
3:2
Кэмпион
Сквайрс Гейт
6:4
Мэкклсфилд
Глоссоп
0:1
Кендал Таун
Лоуэр Брек
2:2
Мозли
Экклсхилл
1:1
Чарнок Ричард
Уайтеншо Таун
1:2
Нортвич-1874
Сити оф Ливерпуль
2:0
АФК Эмли
Уоркингтон
1:1
Марин
Барнолдсвик
5:4
Рэмсботтом Юнайтед
Прествич Хейс
0:3
Райлендз
Севеноукс
2:2
Эрит Таун
Берстед
0:3
Берджесс Хилл Таун
Бэдшот Ли
2:4
Коринтиан
Ситтингберн
2:2
Литтлхэмптон
Финикс Спортс
7:0
Пенджаб Юнайтед
Кеннингтон
2:0
Литтл Коммон
Лэнсинг
0:4
Хэйуордс Хит
Уитстэбл Таун
5:0
Олфолд
Аксбридж
1:0
Крэй Вэлли ПМ
Брэкнелл Таун
1:0
Бэшли
Шафтсбери
6:1
АФК Стоунхэм
Вестбери
0:2
Хэмворти Юнайтед
Коршем
1:5
Флит Таун
Винчестер Сити
1:3
Чичестер
Бейсингсток Таун
2:1
Тоттон
Брэдфорд Таун
1:1
Олтон Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
1:1
Портчестер
Олзфорд
1:0
Фархэм
Лаймингтон
2:1
Борнмут Поппиз
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Барнсли
Борнмут
2:2
Блэкпул
Блэкберн
1:2
Вест Бромвич
Кардифф Сити
3:1
Миллуолл
Ковентри
2:1
Рединг
Дерби Каунти
0:0
Мидлсбро
Фулхэм
2:0
Халл
Лутон
0:5
Бирмингем
Престон
1:0
Питерборо
Шеффилд Юнайтед
1:2
Хаддерсфилд
Сток Сити
1:0
Ноттингем Форест
Касымпаша
2:0
Гиресунспор
Чайкур Ризеспор
0:0
Фатих Карагюмрюк
Газиантеп
0:0
Бешикташ
Аланьяспор
1:4
Алтай Измир
Мольде
00:00
Саннефьорд
Русенборг
00:00
Хеугесунн
Сарпсборг-08
00:00
Кристиансунд
Стабек
00:00
Буде-Глимт
Стремсгодсет
00:00
Одд
Тромсе
00:00
Лиллестрем
Викинг
00:00
Мьондален
Волеренга
00:00
SK Brann
Стабек
1:1
Мьондален
Стремсгодсет
3:1
SK Brann
Банфилд
1:1
Эстудиантес
Сармьенто
3:0
Атлетико Тукуман
Индепендьенте
0:0
Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордоба
2:2
Платенсе
Годой Крус
1:1
Уракан
Велес Сарсфилд
5:1
Ланус
Арсенал Саранди
0:3
Расинг Авельянеда
Йокогама Ф. Маринос
5:0
Вегалта Сендай
Виссел Кобе
1:0
Касима Антлерс
Касива Рейсол
1:3
Саган Тосу
Сенан Беллмаре
1:1
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
0:0
ФК Токио
Санфречче Хиросима
1:1
Кавасаки Фронтале
Токусима
0:1
Урава Ред Даймондс
Оита Тринита
1:1
Консадоле Саппоро
Сересо Осака
3:1
Йокогама
Дижон
2:4
Тулуза
Амьен
0:0
Сошо
Кан
1:0
Нанси
Дюнкерк
0:2
Ним
Гренобль
2:0
Кевийи
Гавр
2:1
Ньор
По
2:0
Бастия
Валансьен
1:4
Родез
Ротерхэм
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Болтон
2:1
Оксфорд Юнайтед
Кембридж
3:0
Бертон
Чарльтон
0:2
Уиган
Крю
0:1
Аккрингтон Стэнли
Донкастер
0:0
Портсмут
Флитвуд Таун
3:2
Челтнем
Джиллингем
2:1
Моркэм
Ипсвич
2:2
МК Донс
Шрусбери
0:3
Плимут
Сандерленд
1:0
АФК Уимблдон
Уиком
1:0
Линкольн Сити
Карлайл Юнайтед
1:1
Лейтон Ориент
Эксетер
4:1
Бристоль Роверс
Форест Грин
6:3
Кроули
Хэррогит
2:1
Барроу
Хартлпул
2:0
Уолсолл
Мэнсфилд Таун
2:3
Брэдфорд
Нортхэмптон
1:3
Рочдейл
Олдхэм
1:2
Колчестер
Солфорд Сити
0:1
Суиндон
Сканторп Юнайтед
1:1
Саттон Юнайтед
Стивенидж
1:1
Порт Вейл
Транмер
0:1
Ньюпорт
Cartagena II
07:30
Deportiva Minera
La Unión Atlético
Эль-Пальмар
NK Bistra
NK Zagorec Krapina
Чахлэул
CSM Focşani 2007
Villaverde-Boetticher
08:00
Villacañas
Cortes
08:30
Туделано
Паленсия
09:00
CD Virgen Del Camino
Dollingstown
13:00
Колрейн
Гленторан
14:00
Крузейдерс
Алки Ороклини
15:00
ASIL
Беласица Струмица
15:30
Вардар
Панатинаикос
16:30
Панэтоликос
Линенсе
16:30
Кордоба
Grama
17:00
Бадалона
FC Vilafranca
17:00
Эуропа
Калаорра
17:00
Эбро
Депортиво
17:00
Понтеведра
Лангрео
17:00
Каудаль
Льянера
17:00
Реал Овьедо Б
Расинг
17:00
Нумансия
Арис
17:30
ПАС Яннина
Реал Авила
18:00
Лас Росас
Diocesano
18:00
Монтихо
Агилас
18:00
УКАМ Мурсия
Дон Бенито
18:00
Кордоба Б
Херес Депортиво
19:00
Сан-Фернандо
HB Tórshavn II
0:0
Судурой
EB / Streymur II
3:3
Б-71 Сандур
АБ Аргир
0:0
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
6:1
NSÍ Runavík II
Звиезда
1:2
NK TOŠK Tešanj
Градина
5:0
FK Radnik Hadžići
Младость Добой
2:3
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Goražde
2:0
Единство Бихач
Травник
2:1
Орашье
ГОШК
0:0
Игман
NK Bratstvo Gračanica
1:1
FK Rudar Kakanj
Будучность Бановичи
0:0
NK Vis Simm-Bau
Козара
3:0
Budućnost Pilica
Дрина Зворник
4:0
Славия Сараево
Звиезда-09
5:0
Podrinje Janja
Sloboda Novi Grad
3:0
Željezničar Banja Luka
Слога Добой
2:3
FK Sutjeska Foča
Крупа
3:1
Модрича
Tekstilac Derventa
0:1
FK Borac Kozarska Dubica
Wil II
3:4
Виднау
Гольдау
3:3
Аскона
Кройцлинген
4:1
Кальчо Кройцлинген
Blue Stars Zürich
1:3
Фрауэнфельд
Олд Бойз
4:0
Шпиц
Дорнах
3:0
Лерхенфельд
Concordia Lausanne
0:1
Italien
Сигнал Берне-Конфиньон
0:3
Коле-Босси
Гран-Саконне
1:1
Адзурри-90
Эшишан
1:2
Servette FC II
Зойцах
0:6
Ред Стар Цюрих
Конольфинген
3:3
Бубендорф
Баценхайд
2:0
Роршах
Шаттдорф
1:0
Perlen-Buchrain
Гамбароньо-Контоне
1:0
Хергисвиль
Мендрисио-Стабио
3:2
Таверн
Эшенбах
0:3
Бруннен
Lachen / Altendorf
0:1
Adliswil
Einsiedeln
1:0
Ванген
Мури
4:1
Unterstrass
Фарваньи / Ого
2:0
Saint-Maurice
Стад Пайерн
1:4
Портальбан / Глеттерен
Châtel-St-Denis
4:0
Сьер
Клингнау
2:2
Зурзее
FC Prishtina Bern
0:4
Фрибур
Amical Saint-Prex
18:00
Верье Спорт
NK Škofja Loka
15:00
Sava Kranj
MNK Izola
15:00
Postojna
Šobec Lesce
15:00
ND Slovan Ljubljana
ND Adria Miren
15:00
NK Tolmin
NK Žiri
15:00
SD Šencur
ND Dravinja Kostroj
15:00
Posavje Krško
Заврч
15:00
NK Dobrovce
Дравоград
15:00
Шмартно
NK Svoboda Ljubljana
16:00
NK Brda Dobrovo
NK Korotan Prevalje
17:00
NK Kety Emmi Bistrica
Новы Йичин
1:0
Karviná II
Штети
6:2
Остров
N. Byskovice
2:0
TJ Tatran Rakovnik
Brandys Nad Labem
2:3
Кладно
Арсенал Ческа Липа
3:2
MFK Dobris
Аритма Прага
2:2
Баник Соуш
Kosmonosy
1:3
SK Benatky Nad Jizerou
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
Доубравка
FC Slovan Havlickuv Brod
3:1
Бржецлав
FC Vsetin
2:0
FK Nove Sady
FK Robstav Přeštice
6:0
TJ Tatran Sedlcany
FK Olympie Brezova
2:0
Чески-Брод
Detmarovice
2:4
Витковице
Искра Рымаржов
2:0
Френштат-под-Радгоштем
Tj Slovan Bzenec
1:1
Kozlovice FC
Валашске Мезиржичи
1:2
Оломоуц
Sfk Elko Holesov
1:1
FC Strani
Skastice
0:3
Шумперк
SK Slany
4:3
Метеор
Tochovice
0:6
Високе-Мито
FC Horky Nad Jizerou
3:1
SK Poricany
Трутнов
2:0
Наход Дештне
Летоград
2:1
Velke Hamry
FK Spartak Sobeslav
3:0
Унион Хеб 2001
Otava Katovice
5:1
Clu Beroun
Клатовы
2:0
Рокицани
Хогстратен
17:30
Лоррен Арлон
Хадес
17:30
Lyra-Lierse Berlaar
KFC Mandel United
18:00
Расинг Варегем
Оне
18:00
Йонг Леде
Дендер
18:00
Дист
Веллен
18:00
Дессель Спорт
Патро Эйсден
18:00
Леббеке
Belconnen United
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
Gungahlin United FC
Ringkobing IF
3:2
Nørresundby
ASA Aarhus
0:5
Aalborg BK II
KFUM
0:0
B 1908
BK Union
0:4
Herstedøster IC
Vejgaard BK
2:0
VRI
Ishøj
4:0
Solrød
Allerød
4:1
Avarta
Køge Nord
2:3
Tårnby FF
Holbæk B&I
1:1
Skovshoved
AB Tårnby
2:1
Ringsted
GVI
0:2
LSF
Aarhus Fremad II
3:1
Boldklubben 1909
Tarup-Paarup IF
1:1
Boldklubben 1913
Boldklubben 1903
0:1
Greve
Brønshøj
2:2
Frederikssund
ВВОГ
3:3
ДОВО
Аякс-А
0:1
ДВС '33
Хук
1:1
Барендрехт
Стапхорст
0:0
ВВСБ
Лиссе
2:3
АКВ
Эксельсиор 31
3:1
Тер Леде
Харкемас Бойз
3:3
Гоуз
Спортлюст 46
2:1
vv Sterk Door Combinatie
Спарта Нейкерк
2:0
ОДИН 59
Storfors
1:2
Ytterhogdal
Höganäs BK
3:1
Вестра Фрелунда
Assyriska BK
1:1
Эскильсминне
Vinberg
1:3
Torslanda IK
Ahlafors
2:3
IK Oddevold
Sävedalen
0:1
Ullared
Varbergs GIF
2:1
Tord
Kvarnsvedens IK
0:5
Lidingö
IFK Österåker
0:1
Skiljebo SK
Enskede IK
2:1
IFK Stocksund
Nosaby
0:1
Berga
Asarum
2:3
FC Rosengård
Trosa-Vagnhärad SK
0:2
Сюрианска
Smedby
3:0
Rynninge IK
Nykoping BIS
2:0
Karlslunds IF
Nordic United
2:1
Huddinge IF
IK Gauthiod
2:1
Kumla
Angered BK
4:3
IFK Skövde FK
Grebbestads IF
2:1
Lidköping
Буден
1:2
Täfteå
Skelleftea FF
1:2
Team TG FF
Räppe
2:1
Hassleholms IF
Kristianstad FC
1:1
FK Karlskrona
Mjölby
2:1
Мутала
Yxhult
2:3
Stenungsunds IF
Bergnäsets AIK
0:3
Gottne
Onsala BK
0:1
Энгельхольм
Järfälla
2:1
Энчепинг
Gamla Upsala SK
1:4
Karlbergs BK
Värmbols
0:0
Eskilstuna City
Lunds BK
2:1
Утсиктен
Lindome GIF
0:1
Тролльхеттан
Piteå IF
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
Скевде
2:1
Torns IF
Sandvikens IF
1:1
Умео
Oskarshamns AIK
1:0
Квидинг
Österlen
1:2
Vänersborgs IF
Tvååkers IF
2:2
FC Linkoping City
ИФК Мальме
4:2
Юнгшиле
Örebro Syrianska IF
0:2
Haninge
Далькурд
2:1
Ефле
Орел
00:00
Металлург-Оскол
AS Shebekino
00:00
FK Spartak Tambov
Елец
00:00
Локомотив Лиски
Levyy bereg
00:00
Avangard Kursk II
Zvyagino Pushkino
00:00
SSH Saturn
Sergiyev Posad
00:00
Приалит
Торпедо Люберцы
00:00
Znamya Noginsk II
Peresvet
00:00
Зоркий
Kosmos 2
00:00
Saturn Ramenskoye II
Олимп-СКОПА
00:00
Балашиха
Металлист Королев
00:00
Kobart Lobnya
Vityaz Noginsk
00:00
Legion Ivanteyevka
FK Amkar-SDYuShOR
00:00
Шахтер Коркино
Zvezda Perm II
00:00
Torpedo Miass II
Металлург Аша
00:00
Spartak Tuymazy II
Уралец Нижний Тагил
00:00
Ильпар
Prikamye Perm
00:00
Umka Magnitogorsk
Тобол Тобольск
00:00
Тобол Курган
Chelyabinsk II
00:00
Металлург Магнитогорск
Zenit Izhevsk II
00:00
Spartak Cheboksary
Химик-Август
Akademia Engels
Akron II
00:00
Волга Ульяновск - 2
Mordovia Saransk II
00:00
Dorozhnik
Электрон
00:00
Псков-747
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
ŁKS Łódź II
Miedź Legnica II
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
CKS Chełmianka Chełm
0:2
Korona Rzeszow
Piast Żmigród
1:3
KS Lechia Zielona Góra
Jagiellonia Białystok II
1:5
Полония
KP Błękitni Stargard
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Свит
2:4
Unia Skierniewice
Ursus Warszawa
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2:0
KP Starogard Gdański
Gwarek Tarnowskie Góry
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
6:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Царина Губин
1:0
Полония Бытом
Одра Водзислав-Шленски
1:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Kutno
0:0
GKS Wikielec
MKS Pilica Białobrzegi
4:1
Mamry Giżycko
Unia Janikowo
0:1
Sokół Kleczew
Przodkowo
1:1
SKS Baltyk Gdynia
FAF Elana Toruń
5:1
Stolem Gniewino
KS Wisłoka Dębica
6:2
Wisla Sandomierz
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Сярка
3:1
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
GP TS Avia Świdnik
Котвица Колобжег
17:46
Завиша
Honda Lock
0:1
Suzuka Point Getters
Sony Sendai
06:00
Honda
FC Kariya
09:00
Osaka
Kochi United
10:00
Verspah Oita
Pyeongchang United
1:3
Jinju Citizen
Chungju Citizen
1:3
Siheung Citizen
Seoul Jungnang
2:2
Chuncheon
Yeoju Citizen
3:2
Yangpyeong
Seoul United
2:1
Goyang Citizen
Pocheon
3:1
Jeonju
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:2
СалПа
PIF
4:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Honka Akatemia
0:1
Vantaan Jalkapalloseura
Pkku
5:1
Mipk Mikkeli
КяПа
0:3
Nurmijärven Jalkapalloseura
Атлантис
1:1
Kiffen 08
FC Vaajakoski
3:2
Jakobstads Bollklubb
KuFu-98
1:2
PEPO Lappeenranta
Jalkapalloseura Hercules
2:1
Крафт
Hitthaller St. Michael
2:2
Liezen
Ойгендорф
4:1
Бергхайм
Голлинг
2:2
Bürmoos
Винерберг
0:2
Sport Union Mauer
Пост
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
Bizau
1:3
Alberschwende
Лустенау 07
0:1
Hörbranz
Volders
1:1
Kirchbichl
Шпратцерн
3:1
Коттингбрунн
Ретц
2:0
SCU-GLD-Kilb
SV Domaines Kilger Frauental
3:3
Ilzer SV
Zebau Bad Ischl
1:2
Union Edelweiß Linz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:5
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Nenzing
4:1
Göfis
Райндорф Альтах II
5:2
Fussach
SK CHT Austria Meiningen
3:3
Хард
SK St. Johann in Tirol
0:2
Innsbrucker AC
Schruns
1:3
Bezau
Ферлах
4:2
Kraig
Gmünd
1:0
Лендорф
Хайлигенкройц
0:2
Фойтсберг
Altenmarkt
16:00
Adnet
Унион Иннсбрук
16:00
Natters
Клингенбах
16:00
ASV Siegendorf
SPG Silz / Mötz
16:30
Mils
Lafnitz II
17:00
SV Gady Raika Lebring
SV Gussing
17:00
Пинкафельд
Кофидиш
17:00
Хоричон
Дунэря
0:3
АСФК Бузэу
Unirea Constanța
0:2
SSU Politehnica Timişoara
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
Астра
Ripensia Timisoara
1:1
Brașov Steagul Renaște
Униря Деж
3:0
Шелимбер
Поли Яссы
2:0
Университатя Клуж-Напока
Андрезье
15:00
Montpellier II
Луан-Кюизо
15:00
Monaco II
Paris 13 Atletico
15:00
Эпиналь
Ангулем
16:00
Bourges Foot 18
Трелиссак
16:00
Мон-де-Марсан
Коломье
16:00
Лез-Эрбье
Nantes II
Angers SCO II
Кане
16:00
Ле-Пюи
Шамальер
16:00
Бержерак
Обань
16:00
Тулон
Йер
16:00
Спортинг Лион
Жюра Зюд
16:00
ФК ГОЛ
Мариньян Жиньяк
16:00
Сен-При
Грасс
16:00
Мартиг
Olympique Lyonnais II
16:00
Рюмийи-Вальер
Olympique Marseille II
16:00
Фрежюс Сен-Рафаэль
Бобиньи
16:00
Антант
Флери-Мерожи
16:00
Люзитанос Сен-Мор
Агно
16:00
Бельфор
Сен-Кантен
16:00
Шильтигхайм
Auxerre II
16:00
Сен-Женевьев
Lens II
16:00
Metz II
Reims II
16:00
Бове
Блуа
16:00
Плабанек
Се-Шартр
16:00
Руан
Вольтижер Шатобриан
16:00
Роморантен
Пуасси
16:00
Витре
Сен-Приве Сент-Илер
16:00
Caen II
Guingamp II
16:00
Версаль
Lorient II
16:00
Сен-Мало
Изер
16:30
Безье
Ванн
16:30
Гранвиль
Dinamo Puerto La Cruz
1:3
Fundación AIFI
Петаре
1:0
Bolívar
Libertador
5:0
Minervén
Уренья
4:2
Yaracuy
Titanes
2:2
Real Frontera
Минервен
0:2
Atlético La Cruz
MFK Vranov nad Topľou
7:2
Raslavice
FK Spišská Nová Ves
Sobrance Sobranecko
FK Poprad
1:1
Slovan Giraltovce
Татран
7:2
Rudňany
Римавска-Собота
1:2
TJ Baník Kalinovo
MŠK Fomat Martin
2:1
Kováčová
Tatran Krásno
6:1
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
1:3
MFK Dolný Kubín
Čadca
1:5
TJ Jednota Bánová
FK Považská Bystrica
15:00
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
OK Častkovce
Nové Zámky
3:1
Zl. Moravce-Vrablé II
FK TEMPO Partizánske
1:4
FC Slovan Galanta
Marcelová
2:2
Kalná nad Hronom
Bernolákovo
2:0
MŠK Senec
Pezinok
1:1
Tomasov
Cumberland United
1:1
Campbelltown City SC
South Adelaide Panthers FC
1:2
Croydon FC
Adelaide Comets FC
2:1
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
0:0
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
2:2
Sturt Lions
Kingborough Lions United SC
4:2
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
0:4
South Hobart SC
Clarence Zebras FC
04:15
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
0:0
Olympia Warriors
Launceston City FC
0:3
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
06:30
Devonport City Strikers FC
Glenorchy Knights FC
06:30
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
06:30
Riverside Olympic FC
Rancagua Sur
0:0
Municipal Santiago
Real San Joaquín
0:2
Trasandino
Municipal Mejillones
20:00
Municipal Salamanca
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
Yambol 1915
Lokomotiv Plovdiv II
2:4
Sokol Markovo
Dimitrovgrad
0:1
Levski Karlovo
Zagorets
4:0
Rozova Dolina
FK Atletik Kuklen
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Крумовград
8:0
Karnobat
Borislav 2009
2:1
Родопа
Gigant Saedinenie
1:2
Sayana Haskovo
Botev Novi Pazar
1:0
Spartak Varna II
Riltsi
0:5
Ludogorets III
FK Lokomotiv Ruse
0:3
Chernolomets 1919
Chernomorets Balchik
3:0
FC Volov Shumen
Sportist G.Toshevo
1:0
Svetkavitsa Tg
Septemvri Tervel
6:0
Dorostol
Lokomotiv Dryanovo
4:2
Etar VT II
Sevlievo
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
Drenovets
4:6
OFK Levski
Partizan
2:0
Botev Vratsa II
Pavlikeni
0:0
Bdin
Akademik Svishtov
0:2
OFK Spartak Pleven
Peshtera Galata
2:1
Lokomotiv Mezdra
Yantra Polski Trambesh
1:1
Vihar Slavyanovo
Pirin Blagoevgrad II
2:2
Вихрен
Kyustendil
0:0
Пирин Гоце-Делчев
Botev Ihtiman
5:2
Septemvri Sofia II
Рилски Спортист
3:1
Pirin Razlog
Bansko
1:0
Витоша
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Balkan Botevgrad
OFK Kostinbrod
0:2
Беласица
Slivnishki geroy
0:0
Granit Vladaya
Oborishte Panagyurishte
3:1
Chavdar Etropole
Levski Chepintsi
1:2
Hebar 1918 II
Cockburn City
1:1
Gwelup Croatia
Perth SC
2:0
Sorrento
Floreat Athena FC
2:0
ECU Joondalup
Bayswater City
3:2
Armadale SC
Balcatta SC
2:2
Inglewood United SC
Perth Glory FC Under 21
2:0
Rockingham City
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Саарбрюкен
Айнтрахт Брауншвейг
2:0
Цвиккау
Магдебург
2:1
Дуйсбург
Кайзерслаутерн
3:0
Мюнхен-1860
Виктория Кельн
2:3
Вальдхоф
Меппен
2:0
Ферль
Дукла Банска-Быстрица
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
FK Humenné
1:0
KFC Komárno
Partizán Bardejov
0:0
FK Slavoj Trebišov
MŠK Námestovo
2:4
Железиарне
Скалица
2:0
Кошице
Кршко
0:2
ND Ilirija Ljubljana
Рогашка
3:0
NK Bilje
ND Beltinci
0:1
Триглав
NK Jadran Dekani
0:1
Рудар Веленье
Нафта
0:0
Приморье
Escorpiones Belén
0:1
Пунтаренас
Мунисипаль Либерия
2:1
Cofutpa
Пума Генераленья
20:00
Кармелита
Marineros de Puntarenas ADFCF
20:00
Escazuceña
AD Cariari Pococí
20:00
Уругвай де Коронадо
Fútbol Consultants Moravia
20:00
Puerto Golfito FC
Магра
2:1
МК Алжир
Олимпик Медеа
1:1
Релизан
Хусейн Дей
1:0
Тлемсен
Айн-Млила
2:1
Оран
Константина
5:4
Бордж Бу Арреридж
Кабили
0:0
УСМ Бэль-Аббес
УСМ Алжир
2:4
Белуиздад
Бискра
2:0
Шлеф
Сетиф
2:0
Скикда
Саура
3:1
Параду
Барракас Сентраль
1:0
Атлетико Гуэмес
Тристан Суарес
0:2
Олл Бойз
Химнасия де Хухуй
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Браун де Андроге
2:2
Сан-Тельмо
Гильермо Браун
1:1
Дефенсорес Бельграно
Эстудиантес де Касерос
0:0
Химнасия Мендоса
Спортиво Амельяно
23:00
Спортиво Триниденсе
Сантани
2:3
Спортиво Сан-Лоренсо
Хенераль Кабальеро ХЛМ
2:2
Ресистенсия
Рубио Нью
18:45
Хенераль Диас
Спортиво Итеньо
18:45
Индепендьенте Кампо-Гранде
Блэк Леопардс
1:1
Полокване Сити
Хангри Лайонс
0:0
Утонгати
Джей-Ди-Ар Старс
1:0
Претория Юниверсити
Чакума Ча Мадзивандила
3:1
Cape Town All Stars
TS Sporting
1:0
Претория Коллис
Тотиги
2:2
Токио Верди
Вентфорет Кофу
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
1:2
Джубило Ивата
Фаджиано Окаяма
1:0
Омия Ардия
УАИ Уркиса
2:2
Сакачиспас
Дефенсорес Унидос
0:4
Колехиалес
Депортиво Арменио
1:1
Архентино де Кильмес
Тальерес Ремедиос
1:1
Акассусо
Сан-Мигель
0:2
Каньюэлас
Депортиво Мерло
0:0
Фландрия
Ботафого-ПБ
1:2
Флореста
Сан-Жозе
1:1
Новоризонтино
Ферровиарио
0:0
Томбенсе
Манаус
2:0
Алтос
Мирассол
0:1
Фигейренсе
Сокол Острода
0:1
Олимпия Эльблонг
Гутник Краков
0:1
Белхатув
Висла Пулавы
1:2
Хойничанка
Рух Хожув
0:0
Гарбарня
Ленинградец
ФК Смоленск
ФК Чита
1:1
Луки-Энергия
Енисей-2
1:1
Муром
Строгино
1:0
Пересвет Домодедово
Химки-2
4:3
Видное
Динамо Барнаул
3:1
Звезда Пермь
Иртыш Омск
2:4
Тюмень
Амкар
0:1
ФК Челябинск
Торпедо Миасс
1:1
Новосибирск
ФК Калуга
1:1
Сахалин
Химик
1:2
Казанка
Зенит-Ижевск
1:3
Урал-2
Лада-Тольятти
2:2
Носта
Кайрат Москва
2:0
Звезда Санкт-Петербург
Красава
6:0
Зенит-2
ФК Тверь
1:0
Балтика БФУ
Зенит Пенза
0:3
Рязань
Родина Москва
1:0
СКА-Хабаровск-2
Знамя Ногинск
5:3
ФК Коломна
Волга Ульяновск
1:1
Оренбург-2
СКА Ростов
5:0
Алания Владикавказ-2
Динамо Брянск
1:1
Динамо Владивосток
ФК Саранск
3:0
Квант
Шинник
3:0
Волна Ковернино
Динамо Ставрополь
1:2
Дружба Майкоп
Ротор-2
1:2
Форте
Сокол
4:0
Арсенал-2 Тула
Черноморец Новороссийск
2:0
Анжи
Аллоа Атлетик
1:1
Куинз Парк
Дамбартон
1:3
Коув Рейнджерс
Ист Файф
0:2
Монтроуз
Фалкирк
3:0
Клайд
Питерхэд
2:3
Эйрдрионианс
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Соуза Эспорте
Гама
0:3
Рондонополис
Санто-Андре
2:2
Португеза
Кашиас
1:1
Каскавел
Марсилио Диас
2:0
Рио-Бранко Паранагуа
Жувентус Жарагуа
0:1
Жоинвиль
Мото Клуб
3:1
Жувентуде Самас
Палмас
0:2
Гуарани Собрал
Токантинополис
0:2
4 июля
Жуазейренсе
2:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Ретро Клуб
Апаресиденсе
4:1
Гойянезия
Калденсе
0:1
Боа Эспорте
Эспортиво
2:1
Айморе
Порту-Велью
1:0
Жарагуа
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:2
Кастаньял
Интернасьонал Лимейра
0:2
Сан-Бенту
Парагоминас
4:1
Императрис
Grasshopper II
3:3
Мюнзинген
Thun II
5:1
Шенуа
Хенгг
3:0
FC Luzern II
Волен
3:0
Цуг
Кениц
1:0
Шотц
Веттсвиль-Бонштеттен
4:0
FC Paradiso
Баден
4:0
Фрайенбах
Госсау
1:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Эшен/Маурен
4:0
Уцвиль
Натер
1:0
Терр Сент
Бюлль
2:0
Lausanne Sport II
Буокс
0:4
Золотурн
Ла-Шо-де-Фон
3:1
Веве Спорт-05
Мартиньи Спортс
1:3
Монте
Тальвиль
1:6
Winterthur II
Тугген
3:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Ланси
0:3
Эшален
Баскур
7:3
Лангенталь
Альбион Роверс
0:1
Аннан Атлетик
Элгин Сити
1:1
Форфар Атлетик
Кельти Хартс
1:0
Эдинбург Сити
Стенхаусмьюир
1:1
Кауденбит
Странрар
0:3
Стерлинг Альбион
Олдершот
0:2
Честерфилд
Барнет
0:5
Ноттс Каунти
Галифакс Таун
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Кингс Линн Таун
0:1
Саутэнд
Стокпорт
1:3
Дагенхэм
Торки
1:3
Олтринхем
Уилдстон
1:2
Уокинг
Уэймут
0:2
Борэм Вуд
Солихалл Мурс
2:2
Рексхэм
Олфретон Таун
0:1
Брэкли Таун
Биллерикэй Таун
2:5
Истборн Боро
Челмсфорд Сити
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Дартфорд
3:0
Слау Таун
Доркинг Уондерерс
3:2
Сент-Олбанс Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Хемел-Хемпстед
0:3
Брэйнтри Таун
Оксфорд Сити
3:3
Конкорд Рейнджерс
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
1:4
Хангерфорд Таун
АФК Файлд
1:0
Бостон Юнайтед
Телфорд Юнайтед
3:0
Чорли
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Херефорд
Керзон Эштон
1:1
Гайзли
Фарсли Селтик
2:2
Честер
Гейтсхед
3:1
Кеттеринг
Глостер
4:0
Йорк Сити
Киддерминстер
3:0
Блит Спартанс
Спеннимур Таун
3:2
Саутпорт
Тивертон Таун
5:1
Биконсфилд Таун
Чешем Юнайтед
3:1
Мертир Таун
Хартли Уинтни
2:0
Уимборн Таун
Хэндон
1:3
Дорчестер Таун
Пул Таун
1:3
Фарнборо
Солсбери
2:1
Хэрроу Боро
Суиндон Супермарин
3:0
Кингс Лэнгли
Тонтон Таун
0:1
Метрополитан Полис
Уолтон Кэжуалс
1:1
Труро Сити
Уэстон-супер-Мар
0:1
Госпорт Боро
Йейт Таун
1:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Рашден энд Даймондс
2:1
Коулвилл Таун
Олвчерч
0:1
Хенсфорд Таун
Бэнбери Юнайтед
3:2
Баруэлл
Бигглсуэйд Таун
0:3
Питерборо Спортс
Хитчин Таун
2:1
Нанитон Таун
Лейстон
1:2
Реддитч Юнайтед
Нидэм Маркет
0:1
Бромсгроув Спортинг
Стаурбридж
1:3
Сент-Айвз Таун
Стратфорд Таун
3:0
Ройстон Таун
Тэмуорт
6:1
Лоустофт Таун
Этертон Кольериз
3:0
Бэсфорд
Бэмбер Бридж
5:1
Гэйнсборо Тринити
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Бакстон
Грантэм Таун
2:7
Ланкастер Сити
Мэтлок Таун
2:1
Хайд
Микловер Спортс
2:1
Эштон Юнайтед
Скарборо Атлетик
2:0
Уоррингтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Рэдклифф Боро
Стейлибридж
2:0
Морпет
Уитби Таун
2:0
Нантвич Таун
Уиттон Албион
0:1
Саут Шилдс
Бишоп Стортфорд
2:5
Кингстониан
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Фолкстон Инвикта
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Богнор-Риджис Таун
Энфилд Таун
2:0
Брайтлингси Реджент
Харинги Боро
3:1
Хоршем
Хорнчерч
1:2
Крэй Уондерерс
Лэзерхед
1:2
Уингейт энд Финчли
Льюис
2:2
Чесант
Мэргит
0:0
Каршелтон Атлетик
Мерстэм
1:0
Поттерс Бар Таун
Уортинг
4:1
Боуэрс энд Питси
Про Верчелли
0:0
Перголеттезе
Виртус Верона
2:2
Джана Эрминио
Палермо
4:1
Пичерно
Леньяго
3:0
Луккезе
Терамо
2:0
Нуова Монтерози
Вибонезе
0:1
Катания
Вис Пезаро
0:1
Модена
Понтедера
1:3
Мантова
Феральписало
3:0
Про Патрия
Мателика Кальчо
1:1
Монтеварки Аквила
Сиена
1:1
Фермана
Ренате
1:3
Сереньо
Триестина
0:1
Тренто
Гроссето
2:1
Кампобассо
Юве Стабия
2:3
Мессина
Монополи
1:1
Потенца
Виртус Энтелла
1:0
Фьоренцуола
Бари
0:1
Андрия
Фоджа
2:0
Паганезе
Витербезе Кастренсе
2:1
Губбио
Бремер
3:1
Блументаль
Бремер Нойштадт
1:3
Лее
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:4
SV Pullach
Вайхе-2
3:3
Фленсбург
Бордесхольм
0:0
Интер Тюркспор
Галле
0:2
Айнхайт Вернигероде
Бишофсверда
2:2
Плауэн
Blau-Weiß Zorbau
0:4
Рот-Вайсс Эрфурт
FC Oberlausitz Neugersdorf
7:1
Арнштадт
Полицай Унион
2:3
Тодесфельде
Айнтрахт Бамберг
2:1
Ансбах
Зелигенпортен
4:2
TSV Grossbardorf
Аумунд-Фегезак
0:2
Фатан Шпорт
Кобленц
2:0
Mülheim-Kärlich
Дахау
1:1
Гундельфинген
1880 Wasserburg
0:2
Мюнхен-2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
1:2
Freiburger FC
Ilshofen
1:0
Пфорцхайм
Meiendorfer SV
1:4
Бармбек-Уленхерст
Ноймаркт
2:0
Гебенбах
Баунаталь
2:2
Neuhof
Зальмрор
1:2
Emmelshausen
Дорнбрайте
3:2
SV Eutin 08
Фильцинг
0:4
Аммерталь
Vatan Spor
0:5
Фойхт
Rot-Weiß Hadamar
3:2
Диткирхен
Хюнфельд
3:0
Штайнбах
Buchonia Flieden
1:1
Эрлензее
Ханау
0:2
Барокштадт
Тюркспор Аугсбург
0:3
Ландсберг
Донауштауф
2:0
Гархинг
Дайзенхофен
2:0
Ян Регенсбург-2
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:2
Дассендорф
Kronshagen
0:0
Altenholz
Киккерс Эмден
3:0
Hagen / Uthlede
Карбах
1:2
Алеманния Вальдальгесхайм
Speyer
0:4
Ворматия Вормс
Пфеддерсхайм
2:0
Мехтерсхайм
FSV Jaegersburg
1:2
Rochling Volklingen
Диффлен
1:3
Elversberg II
Hertha Wiesbach
2:2
Арминия Людвигсхафен
Оберахерн
1:3
Бакнанг
Неттинген
0:5
Равенсбург
Lörrach-Brombach
1:1
Филлинген
Битигхайм-Биссинген
2:1
Рилазинген-Арлен
Bruchsal
3:1
Неккарсульмер
TB Uphusen
0:3
Хееслинг
Бавария Хоф
0:3
Абтсвинд
Karlburg
1:1
Эрланген
Sand
4:0
Вюрцбург
Eisbachtal
1:1
Hassia Bingen
Шпортфройнде Баумберг
0:3
Бохольт
Дуденхофен
5:1
FV Eppelborn
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Коттерн
TSV Schwabmunchen
0:1
Кирханшеринг
BW Schwalbe Tündern
1:1
Германия Эгесторф
Ингольштадт-2
3:1
Швабен Аугсбург
Зюдерэльбе
3:2
Унион Торнеш
Аустрия Зальцбург
2:2
Санкт-Йохан
TWL Elektra
2:0
Виктория Вена
Леобендорф
0:4
Stripfing
Нойхофен
2:1
Вельс
Зеекирхен
0:1
Вальс-Грюнау
Lauterach
0:0
СК Брегенц
Ваккер II
6:0
Халль
Куфштайн
0:1
Швац
Admira Dornbirn
3:4
Хоэнемс
Austria Lustenau II
1:3
Вольфурт
Fügen
1:4
Райхенау
SC Imst
1:1
Китцбюхель
Хемницер
0:2
Альтглинике
Энерги
6:1
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
1:2
Берлинер
Тасмания
3:3
Оптик Ратенов
Мейзельвитц
1:3
Карл Цейсс
Штутгарт-2
1:3
Хоффенхайм-2
Зонненхоф-Гроссаспах
4:1
Гессен-Кассель
Гисен
0:1
Майнц-2
Аален
3:1
Шотт
Балинген
1:2
Пирмазенс
Эльферсберг
1:2
Киккерс Оффенбах
Вердер-2
3:0
Шварц-Вайсс Реден
Любек
7:0
Альтона
Хайде
2:3
Феникс Любек
Рот-Вайсс Ален
0:0
Вупперталь
Редингхаузен
1:4
Фортуна Кельн
Вегберг-Бек
1:2
Фортуна-2
Шпортфройнде Лотте
2:0
Гомберг
Алеманния
1:1
Шальке-2
Виденбрюк
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Юрдинген
1:3
Бонн
Аугсбург-2
0:0
Бухбах
Нюрнберг-2
0:1
Райн-ам-Лех
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Пройссен
Ваккер Бургхаузен
1:4
Гройтер-2
Пипинсрид
3:0
Шальдинг-Хайнинг
Айхштетт
1:3
Байройт
FK Zbuzany 1953
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Jablonec II
1:0
FC Slovan Liberec II
Vysočina Jihlava II
4:1
Врховина
Виктория Отроковице
0:2
Фридек-Мистек
Раковник
0:3
Искра Домажлице
Славой Вышеград
4:2
Баник Соколов
Кралув Двур
3:1
Sokol Hostouň
Povltavská fotbalová akademie
3:1
Карловы Вары
FK Teplice II
1:0
Искра Усти-над-Орлици
Дольни Бенешов
2:1
FC Zlín II
Слован Росице
0:0
Уничов
Угерски Брод
1:1
Сигма II
Сокол Живанице
2:1
FK Přepeře
NK Varteks Varaždin
0:0
NK Mladost Ždralovi
NK Podravina Ludbreg
0:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
1:3
Меджимурье
NK Rudar Mursko Središće
1:4
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
7:0
Podravac Virje
NK Čepin
0:2
Slavonac Bukovlje
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:3
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
0:2
NK Belišće
NK Graničar Županja
1:3
NK Omladinac Gornja Vrba
Zrinski Jurjevac
2:0
Darda
NK Sloga Nova Gradiška
1:3
NK Vukovar '91
Марсония
3:0
NK Oriolik Oriovac
Понтипридд Юнайтед
8:0
Порт-Толбот Таун
Trefelin
4:0
Risca United Football Club
Undy Athletic
1:8
Ammanford Association FC
Llantwit Major FC
2:1
Goytre United FC
Llanrhaeadr
0:0
Llangefni Town
Колвин Бэй
3:2
Llanidloes Town FC
Buckley Town
2:3
Penrhyncoch
Престатин Таун
1:1
Conwy Borough
Holywell Town FC
1:2
Лландидно
Эйрбас ЮКей
2:1
Ruthin Town FC
СКА Хабаровск
4:3
Енисей
Нефтехимик
0:1
Томь
Металлург Липецк
1:2
Краснодар-2
Велес
2:2
Алания Владикавказ
КАМАЗ
0:1
Балтика
Олимп-Долгопрудный
1:0
Кубань
Волгарь
0:1
Торпедо
Факел
1:0
Ротор
Оренбург
1:0
Акрон
Solin
3:0
BSK Bijelo Brdo
NK Opatija
3:0
Интер Запрешич
Рудеш
2:2
NK Orijent 1919
NK Jarun Zagreb
3:3
NK Dubrava Zagreb
Sesvete
1:0
NK Dugopolje
Цибалия
1:0
Вараждин
Ballyclare Comrades FC
0:2
Лофголл
Dergview FC
0:2
Ньюри Сити
Инститьют
0:2
Annagh United FC
Knockbreda FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
FK BASK Beograd
5:1
FK Radnički Obrenovac
FK Prva Iskra
2:0
FK Teleoptik Zemun
FK Sloga Požega
2:2
FK Jedinstvo Ub
Mačva 1929
5:2
Budućnost Arilje
FK Smederevo 1924
1:2
Слобода Ужице
Sloga Kraljevo
0:1
FK Takovo
Real Podunavci
3:0
Sušica
Млади Радник
0:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Radnički Novi Beograd
1:0
TEK Sloga
Leštane
2:0
Borac Lazarevac
FK Bečej
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Feniks
2:1
Radnički Sombor
OFK Vršac
1:1
1. Maj Ruma
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo Pančevo
0:1
FK Kikinda
Stari Grad
1:4
Borac Sakule
Meševo
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
Sloga Leskovac
1:4
Ягодина
Trayal Kruševac
1:0
FK Pčinja Trgovište
Борац
17:00
Trepča
Надежда Бар.
3:0
ДЮСШ Столин
Копыль
1:2
Клецк
Ивацевичи
11:0
Гранит
Энергетик-БГАТУ
0:0
Кронон
Монтажник
4:0
Светлогорск
Единство Дзержинск
3:0
Вилия
СМИавтотранс
1:4
Молодечно
Несвиж
1:3
Любань
Жлобин
1:5
Мозырский НПЗ
Осиповичи
8:0
Краснополье
ФСК Гродненский
2:0
Мосты
Узда
0:2
Фалько
Кречет
0:5
Малорита
Днепр Могилев - 2
1:1
Спартак Шклов
Белшина-2
7:2
Костюковичи
Нива
7:1
Пружаны
Гранит-Агро
0:3
Смена Волковыск
Ошмяны
5:2
Свислочь
Лунинец
1:1
Стэнлес
Бумпром
4:1
Вертикаль
ФК НБЕ
1:1
Газль Эль-Махалла
Аль-Харби
1:1
Аль-Иттихад Александрия
Смуха
3:1
Эль-Гуна
Аль-Мокавлун
3:2
Миср Эль-Макаса
Ливерпуль Монтевидео
3:0
Серрито
Депортиво Мальдонадо
0:2
Бостон Ривер
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Насьональ Монтевидео
Сутьеска Никшич
3:1
Искра Даниловград
Петровац
4:3
Рудар Плевля
Подгорица
0:0
Зета
Дечич
2:2
Будучность
Морнар
1:0
Езеро
Орландо Пайрэтс
2:2
Стелленбос
Секхукхуне Юнайтед
0:1
Чиппа Юнайтед
Голден Эрроус
2:1
Марицбург Юнайтед
Барока
2:0
Марумо Галлантс
Кейптаун Сити
0:0
Суперспорт Юнайтед
Спортиво Лас-Парехас
0:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида
0:0
Чако Фор Эвер
Индепендьенте Чивилькой
0:0
Ciudad de Bolivar
Сиркуло Депортиво
1:2
Спортиво Пеньяроль
Ферро Карриль Оэсте ЛП
2:1
Олимпо
Сансинена
3:0
Уракан Лас-Эрас
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Депортиво Камионерос
Химнасия и Тиро
1:0
Сентраль Норте
Сармьенто Ресистенсия
3:1
Крусеро дель Норте
Дефенсорес Пронунсиамьенто
3:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Чиполлетти
3:1
Эстудиантес Сан-Луис
Вилья Митре
0:0
Депортиво Мадрин
Бока Унидос
2:1
Расинг Кордоба
Спортиво Бельграно
0:2
Унион Сунчалес