Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 марта 2021
Бавария
4:0
Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
5:2
Унион Берлин
Кельн
2:2
Боруссия Дортмунд
Вердер
1:2
Вольфсбург
Шальке
0:3
Боруссия Менхенгладбах
Колос U-21
2:3
Заря U-21
ФК Львов U-21
0:2
Шахтер U21
Динамо U-21
2:2
Рух Львов U-21
Ингулец U-21
1:4
Александрия U-21
Брентфорд
1:1
Ноттингем Форест
Барнсли
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
0:2
Ротерхэм
Ковентри
0:0
Уиком
Миллуолл
1:0
Мидлсбро
Норвич Сити
1:1
Блэкберн
Престон
0:1
Лутон
Рединг
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сток Сити
1:0
Дерби Каунти
Уотфорд
3:0
Бирмингем
Суонси
0:1
Кардифф Сити
Данди Юнайтед
1:0
Абердин
Гамильтон
1:1
Сент-Миррен
Килмарнок
4:1
Мазеруэлл
Ливингстон
1:1
Хиберниан
Сент-Джонстон
1:0
Росс Каунти
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Унион Санта-Фе
Сентраль Кордоба
1:1
Эстудиантес
Патронато
0:1
Уракан
Химнасия Ла-Плата
2:0
Атлетико Тукуман
Банфилд
2:0
Ланус
Аль-Раэд
1:1
Аль-Иттихад
Аль-Иттифак
1:0
Аль-Файсали Харма
Аль-Фатех
4:1
Аль-Ахли Джидда
Аль-Шабаб Эр-Рияд
1:3
Аль-Таавун
Аль-Хилаль
1:0
Аль-Кадисия
Аль-Наср
7:0
Аль-Батин
Реджана
1:1
Козенца
Фрозиноне
0:3
Лечче
Виченца
1:0
Пескара
Эмполи
1:0
Виртус Энтелла
Монца
1:4
Венеция
СПАЛ
1:0
Читтаделла
Амьен
3:1
Труа
Шатору
2:2
Кан
Генгам
1:1
Родез
Гавр
0:2
Сошо
Нанси
1:0
Клермон
Ньор
1:0
Тулуза
Париж
2:0
Гренобль
По
3:1
Дюнкерк
Валансьен
2:2
Осер
Портсмут
2:1
Ипсвич
АФК Уимблдон
2:2
Чарльтон
Аккрингтон Стэнли
3:1
Уиган
Бертон
1:2
МК Донс
Флитвуд Таун
0:2
Суиндон
Джиллингем
2:2
Донкастер
Нортхэмптон
0:1
Крю
Оксфорд Юнайтед
0:2
Блэкпул
Плимут
2:0
Бристоль Роверс
Рочдейл
3:3
Питерборо
Шрусбери
1:1
Халл
Сандерленд
1:1
Линкольн Сити
Ньюпорт
0:1
Лейтон Ориент
Стивенидж
3:1
Карлайл Юнайтед
Барроу
3:2
Кроули
Болтон
2:1
Уолсолл
Брэдфорд
0:0
Олдхэм
Кембридж
1:0
Форест Грин
Челтнем
2:0
Солфорд Сити
Колчестер
0:1
Порт Вейл
Хэррогит
0:1
Моркэм
Мэнсфилд Таун
2:2
Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед
1:1
Саутэнд
Транмер
2:1
Эксетер
Интер Майами
Майами
Нутодден
Фолло
Vålerenga Fotball II
Скейд
Согндаль
SK Brann
Кристиансунд
Тромсе
Саннефьорд
Стремсгодсет
Ислочь
0:1
Лида
Локомотив Лейпциг
4:0
Бишофсверда
Энерги
3:2
Оптик Ратенов
Далькурд
0:3
Васалунд
Эльфсборг
0:2
АИК
Дьошдьор
0:2
Ньиредьхаза
Ильвес
1:2
Мариехамн
Эскильсминне
Ландскруна
Эргрюте
0:3
Тролльхеттан
Юргорден
3:0
Эстерсунд
Кальмар
0:2
Мьелльбю
Акрополис
2:0
АФК Эскильстуна
Конгсвингер
Саннес Ульф
Лиллестрем
Одд
Дегерфорс
1:0
Норрбю
Варберг
2:0
Вернаму
Беллинцона
2:0
Блэк Старз
КПВ
0:2
Оулу
Аскер
Фредрикстад
Треллеборг
3:0
Эстер Векше
Брюне
Арендаль
СИК-2
0:2
Яро
Атланта Юнайтед
6:1
Charleston Battery
ФЮС
1:0
Иттихад Танжер
Старт
Викинг
Сириус
0:0
ГИФ Сундсвалль
Хьюстон Динамо
2:0
Austin Bold
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Сентрал Каруару
Даллас
4:0
OKC Energy
Чикаго Файр
1:0
Филадельфия Юнион
New Mexico United
1:2
El Paso Locomotive
Сан-Диего Лоял
Лос-Анджелес Гэлакси
San Antonio
3:1
North Texas
Louisville City
Нэшвилл
Славия Сараево
1:1
Željezničar Banja Luka
Sloboda Novi Grad
0:1
FK Sutjeska Foča
Слога Добой
0:1
Модрича
Козара
2:0
Дрина Зворник
Podrinje Janja
1:0
Tekstilac Derventa
FK Ljubić Prnjavor
3:3
Леотар
FK Goražde
2:1
NK TOŠK Tešanj
Игман
1:0
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
0:0
NK Bratstvo Gračanica
Орашье
1:2
Будучность Бановичи
Jedinstvo Brčko
0:0
FK Borac Kozarska Dubica
Korab Debar
13:30
Влазрими-77
Vardar Forino
0:0
Скопье
Kadino
13:30
Дрита Боговинье
Охрид
13:30
Veleshta
Labunishta
13:30
Гостивар
Pehchevo
13:30
Осогово
Тиквеш
13:30
FK Kozhuf Gevgelija
Брегалница
13:30
Plačkovica
Sloga Vinica
13:30
Саса
Победа
13:30
Rosoman
Kadino
0:0
Скопье
Sloga Vinica
1:2
Брегалница
O Kormakitis
0:2
Пейя
АПЕП
2:2
Elia Lythrodonta
Halkanoras FC Idaliou
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
ENAD
0:1
Olympiada Lympion
MEAP Nisou
1:0
Omonia 29M
Elpida Astromeritis
1:0
APONA Anagias
Этникос Ассиа
5:0
Oroklini / Troulloi
SD Šencur
ND Ilirija Ljubljana
NK Žiri
ND Adria Miren
Загорье
NK Tolmin
MNK Izola
NK Brinje Grosuplje
NK Škofja Loka
NK Vipava
NK Svoboda Ljubljana
Postojna
Sava Kranj
Šobec Lesce
N. Byskovice
MFK Dobris
Границе
FC Vsetin
FK Nove Sady
Брумов
Оломоуц
Tj Slovan Bzenec
Искра Рымаржов
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Гержманице
Polanka
Трутнов
FC Horky Nad Jizerou
Летоград
TJ Sokol Libis
Спарта Кутна Гора
Наход Дештне
Високе-Мито
SK Poricany
Аритма Прага
Арсенал Ческа Липа
Штети
Баник Соуш
FK Robstav Přeštice
FC Viktoria Marianske Lazne
Унион Хеб 2001
SK Petrin Plzen
Otava Katovice
Slavoj Mýto
SK Dynamo České Budějovice II
Клатовы
TJ Tatran Sedlcany
FK Spartak Sobeslav
Доубравка
Горжовицко
FK Jindrichuv Hradec 1910
Clu Beroun
Люзи-2008
2:0
Шенколи
Тербуни Пука
7:1
Internacional Tirana
Сопоти
6:0
Ада
Klosi
1:1
Грамши
Mirdita
1:2
Илирия Фуша-Круя
Univ. Queensland
2:3
Centenary Stormers
Albany Creek
5:1
Bayside United
The Lakes FC
3:2
St George Willawong
Спортинг Б
2:0
Oriental Dragon
Идеал
0:0
Эштрела Амадора
Мария да Фонте
0:2
Брага Б
Фатима
1 декабря
Aguia Vimioso
0:2
Вьяненсе
Лейрия
2:0
Мортагуа
ДОВО
Stedoco
Гоуз
Спортлюст 46
ОДИН 59
ВВСБ
Эксельсиор 31
АКВ
Харкемас Бойз
Хук
Барендрехт
Лиссе
Стапхорст
Тер Леде
Спарта Нейкерк
ВВОГ
ДВС '33
Аякс-А
Scherpenzeel
Ахиллес 1929
FC Rijnvogels
Ахиллес Вен
Звалувен
VV Smitshoek
Спейкениссе
DHSC
Poortugaal
Jodan Boys
FC S-Gravenzande
Рейсорд
Rkav Volendam
СВ Урк
VV Eemdijk
NSC
Swift
Беркюм
Флево Бойз
VV Buitenpost
DETO Twenterand
Azsv
Фейеноорд АВ
Капелле
DUNO
АРК
АСВ Де Дейк
Noordscheschut
ОНС Снек
СДК Путтен
HZVV
Генемейден
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:3
Mlks Znicz Biala Piska
Bałtyk Koszalin
2:3
Chemik Police
Przodkowo
0:2
Радуня
Котвица Колобжег
4:2
Unia Janikowo
Радомско
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Jagiellonia Białystok II
5:0
Wasilków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:2
Jutrzenka Giebułtów
Polonia Nysa
1:1
Stal Brzeg
Заглембе-2 Любин
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Cracovia Kraków II
2:0
Wólczanka W. Pełkińska
SKS Unia Swarzędz
0:2
Górnik Konin
Błonianka Błonie
0:3
MMKS Concordia Elbląg
PTS Ślęza Wrocław
5:1
LKS Goczałkowice Zdrój
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:2
Рух Хожув
Kutno
2:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Sokół Sieniawa
1:0
Korona Kielce II
Wisla Sandomierz
0:1
Сярка
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
КСЗО
Gwardia Koszalin
0:3
FAF Elana Toruń
Gryf Wejherowo
5:0
KS Mieszko Gniezno
Флота
0:0
SKS Baltyk Gdynia
Ключборк
2:1
Polonia-Stal Świdnica
Gać Oława
1:2
KS Row 1964 Rybnik
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Полония Бытом
1:0
Miedź Legnica II
Piast Żmigród
3:1
KS Górnik Zabrze II
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
KP Legia Warszawa II
GKS Wikielec
0:4
Ursus Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
Свит
GP TS Avia Świdnik
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Висла Пулавы
7:0
Hetman Zamosc
Stal Kraśnik
2:0
KS Wisłoka Dębica
KS Wiązownica
2:2
Lewart
KP Starogard Gdański
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Nielba Wągrowiec
2:3
Sokół Kleczew
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
Pomorzanin Toruń
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Jarota Jarocin
Полония
0:1
Unia Skierniewice
Mokpo City
1:1
Гимпо Ситизен
Gimhae City
3:1
Gyeongju HNP
Ulsan Citizen
0:1
Busan Transportation
Daejeon Korail
0:0
Pyeongtaek Citizen
Jeonju
0:5
Jinju Citizen
Chuncheon
2:1
Yangpyeong
Goyang Citizen
3:2
Pyeongchang United
Seoul United
1:2
Pocheon
Gangwon II
4:0
Seoul Jungnang
Nairobi City Stars
2:2
Таскер
Bidco United
11:00
KCB
Vihiga United
0:0
Leopards
Bandari
12:00
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
12:00
Leopards
Wazito
2:2
Bandari
Western Stima
13:00
Sofapaka
Wazito
13:00
Kariobangi Sharks
Таскер
13:15
Posta Rangers
Лустенау 07
Nenzing
Fussach
FC Sohm Alberschwende
Хохст
Lochau
Admira Dornbirn
Bizau
Blau-Weiß Feldkirch
Schruns
FC Egg
Göfis
Bezau
Andelsbuch
Ludesch
Хард
Bürmoos
Adnet
Maria Saal
Ферлах
Puch
ÖTSU Hallein
Bramberg
Бергхайм
Ноймаркт
Siezenheim
Голлинг
Халльванг
Thalgau
Ойгендорф
St. Margarethen / Bur
Пинкафельд
Markt Allhau
Deutschkreutz
Siegendorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Кофидиш
SV Gussing
Хоричон
Bad Sauerbrunn
Клингенбах
Парндорф
СВ Валлерн
Унион Санкт-Флориан
Донау Линц
Zebau Bad Ischl
Pöttinger Grieskirchen
Грюн-Вайсс Михельдорф
Pregarten
St. Valentin
Friedburg / Pöndorf
St. Martin i.M.
Oedt
Бад Шаллербах
Union Weißkirchen
Edelweiss Linz
Union Perg
Mondsee
Straßwalchen
Altenmarkt
Ритцинг
Oberpetersdorf
Слатина
0:1
Ripensia Timisoara
Comuna Recea
6:0
Решица
CS Aerostar Bacău
0:1
Конкордия Кяжна
SSU Politehnica Timişoara
Turris-Oltul T. Măgurele
АСФК Бузэу
1:1
Пандурий
Униря Слобозия
0:1
Металоглобус
Петролул
0:1
Миовени
ACS SR Municipal Braşov
2:1
CSO Plopeni
CS Blejoi Vispeşti
1:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
KSE Târgu Secuiesc
1:4
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Lotus Băile Felix
2:2
CSM Olimpia Satu Mare
Sportul Şimleu
2:1
Progresul Şomcuţa Mare
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:1
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
3:2
Someşul Dej
SCM Zalău
1:0
CS Luceafarul Oradea
CS Sporting Voinţa Lieşti
5:0
CSM Râmnicu Sărat
Sportul Chiscani
0:2
Avântul Valea Mărului
Оцелул
3:1
CS Viitorul Ianca
CSM Bacău
3:0
Făurei
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
CSO Petrolul Potcoava
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:3
Муничипал Александрия
ACSO Filiaşi
2:1
CSM Flacăra Moreni
Dante Botoşani
2:0
Bradu Borca
Hușana Huși
0:1
SJ Vaslui
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
Paşcani
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
ACS Foresta Suceava
Чахлэул
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
Hermannstadt II
1:1
CSM Deva
ACS Flacăra Horezu
0:3
Măgura Cisnădie
Жиул
0:0
Gaz Metan Mediaş II
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:0
Minerul Costeşti
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:1
Înainte Modelu
Olteniţa
1:1
SC Popești-Leordeni
Viitorul Constanţa II
3:1
Gloria Albeşti
CS Afumaţi
0:2
Mostiştea Ulmu
FC Agricola Borcea
2:4
CS Axiopolis Cernavodă
CS Avântul Periam
1:2
ACS Progresul Pecica
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:3
Думбрэвица
Progresul Ezeriș
0:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
FC Voluntari II
3:3
Dinamo Bucureşti II
Прогресул-Спартак
0:2
КСА Стяуа
Metalul Buzău
0:1
Тунари
CS Sănătatea Cluj
1:4
CS Unirea Ungheni 2018
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Ocna Mureș
Hunedoara
1:0
CSM Avântul Reghin
Puerto Golfito FC
3:6
Баррио Мексико
AD Aserrí
1:1
AD Municipal Turrialba
AD Guanacasteca
1:1
Пума Генераленья
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:2
Мунисипаль Либерия
AD Municipal Santa Ana
1:0
Кармелита
Уругвай де Коронадо
0:3
Fútbol Consultants Moravia
Caen II
Сен-Женевьев
Ангулем
Кане
Бурж Фут
Безье
Nantes II
Роморантен
Изер
Лез-Эрбье
Трелиссак
Ле-Пюи
Ангулем
Бурж
Бержерак
Роморантен
Бурж Фут
Трелиссак
Коломье
Лез-Эрбье
Nantes II
Безье
Angers SCO II
Шамальер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Monaco II
Рюмийи-Вальер
Луан-Кюизо
Йер
ФК ГОЛ
Жюра Зюд
Тулон
Мариньян Жиньяк
Обань
Сен-При
Грасс
Olympique Lyonnais II
Мартиг
Olympique Marseille II
Андрезье
Фрежюс Сен-Рафаэль
Обань
ФК ГОЛ
Мартиг
Йер
Андрезье
Жюра Зюд
Monaco II
Мариньян Жиньяк
Тулон
Сен-При
Рюмийи-Вальер
Olympique Lyonnais II
Грасс
Olympique Marseille II
Луан-Кюизо
Шильтигхайм
Metz II
Бобиньи
Антант
Седан
Газелек Аяччо
Шильтигхайм
Агно
Люзитанос Сен-Мор
Metz II
Сен-Кантен
Бельфор
Auxerre II
Бове
Reims II
Lens II
Блуа
Lorient II
Се-Шартр
Вольтижер Шатобриан
Руан
Версаль
Флери-Мерожи
Плабанек
Сен-Мало
Ванн
Сен-Приве Сент-Илер
Пуасси
Guingamp II
Гранвиль
Блуа
Сен-Женевьев
Се-Шартр
Версаль
Флери-Мерожи
Гранвиль
Пуасси
Плабанек
Сен-Мало
Lorient II
Сен-Приве Сент-Илер
Вольтижер Шатобриан
Guingamp II
Руан
Caen II
Ванн
Изер
Кане
Paris 13 Atletico
Эпиналь
Мон-де-Марсан
Ле-Пюи
Раон-ль′Этап
При-ле-Мезьер
Troyes II
Таон
Мюлуз
Strasbourg Alsace 2
Иллькирх-Граффенштаден
Эперне
Сен-Луи Невег
Бисхайм
Амневиль
Nancy II
Сар-Юньон
Кольмар
Montargis
C' Chartres II
Saint-Jean-le-Blanc
Тур
Déols
Амийи
Orléans 2
Монлуи
Лимонест
Moulins Football
Velay
Saint-Étienne II
Бургуан Жалье
Clermont II
Lyon Duchère II
Монлюсон
Эн Сюд
Орильяк
Тонон
Вол
Шамбери
О-Лионне
Шаллан
Le Mans II
Laval II
Верту
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Сабль
Ля Шатеньере
Сомюр
Brest II
Ланьон
Сен-Коломбан Локмине
Динан Леон
Понтиви
Сен-Пьер Милизак
Ля Тур д′Овернь
Rennes II
Guipry-Messac
Витре
Фужер
Stade Briochin II
Вьерзон
Уэст-Туранжо
Фонтене
Пузож-Реомюр
Плузане
Стад Понтиви
Леандро Нисефоро Алем
1:2
Викториано Аренас
Берасатеги
1:1
Атлас Буэнос-Айрес
Сентраль Кордова
1:0
Лухан
Сан-Мартин де Бурсако
0:0
Депортиво Эспаньол
Спортиво Итальяно
2:0
Эль Порвенир
Экскурсьонистас
2:4
Феррокарриль Мидланд
Эндрахт Вервик
Расинг Варегем
St-Joris Sleidinge
17:30
Excelsior Mariakerke
RC Lauwe
17:30
Рюмбеке
Рюмбеке
RC Lauwe
Dadizele
SC Zonnebeke
Мелебеке
18:00
Sparta Heestert
Juve Hasselt
18:00
Herkol
Антониа
Eendracht Zoersel
Oppuurs
Тернессе
Ворселар
Борнем
Везел
Гел-Мераут
Везел
18:30
Антониа
Диксмейде
Oostduinkerke
Houtem-Oplinter
18:30
Borght-Humbeek
KFC Eksel
ВБ Масмехелен
Achel
Херк-де-Стад
Achel
18:30
ВБ Масмехелен
FC Helson Helchteren
18:30
Bregel Sport
Latem
СК Дендерхаутем
Берларе
Grembergen
K Kontich FC
19:00
Rapid Leest
Saint-Hubert
Florenville
Бастонь
Ла-Рош
Женесс Фрелануаз
Лоррен Арлон
Лонлье
RAC Saint-Mard
Sartoise
Во
Oostduinkerke
19:00
Диксмейде
Huldenberg
19:00
Liedekerke
Стаде Бирбек
19:00
Вамбек
Alken
Juve Hasselt
Alken
19:00
Грун Стар Бек
Eendracht Aalter
Jong Zulte
Ixelles
NSeth Berchem
Динамо Вране
3:2
FK Radnički Pirot
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
FK Zarkovo
Sloga Kraljevo
1:0
Борац
Железничар Панчево
1:0
FK Loznica
Ягодина
0:3
Колубара
FK Budućnost Dobanovci
1:0
Trayal Kruševac
Al-Sadd FC
1:1
Аль-Араби Унайза
Kumait
1:2
Al Entesar Club
Al Zulfi SC
1:1
Аль-Кайсома
Al Taqdom
2:2
Al Safa
Аль-Охдуд
1:0
Al-Lewaa
Bisha FC
1:0
Al Hjazz
Аль-Ансар
1:2
Al Jandal
Al Dahab
1:2
Weg Ta'if SC
Лондерзел
Pepingen-Halle
Heur Tongeren
18:30
Хасселт
Хадес
18:30
Lyra-Lierse Berlaar
Хаутвенне
18:30
Спаувен-Мопертинген
Диккелвенне
Зелзате
Ауденарде
Спортинг Вест Харелбреке
Нинове
Спарта Петегем
Хасселт
Heur Tongeren
Lyra-Lierse Berlaar
Хадес
Хогстратен
Дигем Спорт
Мерксем
19:00
Олимпия Вейгмал
Ронс
Олса Бракел
Гент-Зехавен
Мерелбеке
Lokeren-Temse
19:00
Менен
Эксельсиор Виртон
Stockay-Warfusée
RUS Rebecquoise
RAAL La Louvière
Мею
Верлен
Kingborough Lions United SC
3:1
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
03:15
South Hobart SC
Launceston City FC
0:1
Devonport City Strikers FC
Glenorchy Knights FC
1:0
Olympia Warriors
Launceston City FC
05:30
Kingborough Lions United SC
Glenorchy Knights FC
05:30
Clarence Zebras FC
Olympia Warriors
05:30
Riverside Olympic FC
Unión Viera
1:2
Лансароте
Platges de Calvia
5:2
Льосетенсе
Мелилья СД
3:0
Малага Б
Комильяс
0:1
Альфаро
Колехиос Дьосесанос
0:2
Арандина
Salamanca II
1:1
UD SANTA MARTA
Ribamontán al Mar
0:1
Textil Escudo
Esporles
1:4
CD Santanyi
Биниссалем
0:1
Alcúdia
Тропесон
0:1
Cartes
Génova
0:1
Констанция
Валье Эгуэс
3:2
Subiza
Атлетико Асторга
0:1
Кристо Атлетико
Sámano
1:2
Расинг Б
La Granja
0:0
Химнастика Сеговиана
Лагун Онак
1:1
Urduliz
Santurtzi
0:2
СД Витория
Basconia
2:0
Ariznabarra
San Ignacio
2:0
Дуранго
Pasaia KE
1:1
Sodupe
Эскобедо
0:2
Vimenor
Albacete Balompié II
2:1
Manchego
Aurrerá Ondarroa
4:1
Urgatzi
Balmaseda
1:1
JD Somorrostro
Beasain
1:1
Santutxu
Сестао
2:0
Real Sociedad III
Соларес
0:1
Selaya
Collerense
3:0
Манакор
Rinconeda Polanco
1:0
Баркереньо
Arucas
0:2
Вилья-Санта-Брихида
Tarancón
0:1
Толедо
Agoncillo
1:3
Вареа
Yagüe
0:2
Calahorra II
Buzanada
5:0
Ibarra
Güímar
0:2
CD Tenerife B
Бузе
Женесс Тамин
Осткамп
KFC Eppegem
Сент-Никлас
Lochristi
Торау
18:30
Йонг Леде
Витгор Спорт
Расинг Мехелен
Верстанд Курсел
Эндрахт Термин
Тюрнхаут
Дист
Де Кемпен
Синт-Ленартс
Дист
18:30
Тюрнхаут
Синт-Ленартс
18:30
Де Кемпен
Зварте Леув
18:30
Берлар-Хейнкант
Брен
Бенш
Union Namur
Gosselies Sports
Рапид Симфоринуа
Эш
Турне
Женли-Кеви
Темпо Оверейсе
19:00
Avanti
Свелта Мелселе
19:00
ВВ Хамме
Леббеке
19:00
Voorde Appelterre
Спримон Комблен
Эвей
Лилле
Беринген
Веллен
Betekom
Nijlen
Эсперанса Нерпелт
Расинг Мехелен
19:00
Витгор Спорт
Беринген
19:00
Лилле
Эсперанса Нерпелт
19:00
Nijlen
Betekom
19:00
Веллен
Оппань-Вери
Оне
Zmaj Blato
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Vodice
2:1
Urania Baška Voda
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
NK Hrvace
HNK Primorac Biograd na Moru
0:0
Otok
NK Zagora Unešić
1:1
Сплит
NK Neretva Metković
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Zmaj Makarska
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
NK Slavonija Požega
Марсония
1:1
NK Kutjevo
NK Slavija Pleternica
0:0
NK Vukovar '91
NK Belišće
1:0
Vihor
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Dugo Selo
NK Trešnjevka
0:6
NK Kurilovec
NK Ponikve
0:1
NK Karlovac 1919
NK Zagorec Krapina
1:1
NK Jarun Zagreb
NK Vrbovec
1:3
NK Mladost Petrinja
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
0:0
Tehničar 1974
NK Podravina Ludbreg
2:0
Podravac Virje
Papuk
2:1
Virovitica
Graničar Đurđevac
0:2
NK Mladost Ždralovi
NK Varteks Varaždin
1:1
NK Rudar Mursko Središće
Špansko Zagreb
2:1
NK Vrapče Zagreb
Nehaj Senj
1:2
NK Buje
NK Krk
0:2
NK Crikvenica
NK Novigrad
2:0
NK Naprijed Hreljin
NK Jadran Poreč
3:5
NK Uljanik
NK Cres
2:3
NK Rovinj
NK Vinodol Novi Vinodolski
4:3
NK Rudar Labin
NK Oriolik Oriovac
2:0
Zrinski Jurjevac
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK NAŠK Našice
3:0
Valpovka
NK Grobničan Čavle
0:0
NK Pazinka
Дунав
3:0
Kubrat
Botev Novi Pazar
0:1
Dorostol
Svetkavitsa Tg
7:0
Sportist G.Toshevo
Марек
3:2
Oborishte Panagyurishte
Kyustendil
1:1
Беласица
Levski Chepintsi
1:0
Botev Ihtiman
Bansko
3:0
Slivnishki geroy
Пирин Гоце-Делчев
0:0
Balkan Botevgrad
Chavdar Etropole
1:2
Вихрен
Рилски Спортист
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Perun Kresna
2:0
Velbazhd
Karnobat
1:0
Spartak Plovdiv
Gigant Saedinenie
3:0
Верея
FK Atletik Kuklen
1:0
Borislav 2009
Хасково
1:1
Yambol 1915
Saestum Women
Be Quick '28 Women
Wartburgia Women
Eindhoven Women
SSS Women
Rijnvogels Women
DSS Women
DTS Ede Women
Ter Leede Women
RVVH Women
Woezik Women
Eldenia Women
Cockburn City
2:3
Sorrento
Armadale SC
1:4
Inglewood United SC
Bayswater City
3:0
Rockingham City
Perth SC
2:2
Perth Glory FC Under 21
Floreat Athena FC
2:1
Balcatta SC
Ингольштадт
1:0
Вальдхоф
Ганза
1:0
Халлешер
Унтерхахинг
2:3
Юрдинген
Дуйсбург
3:2
Тюркгюджю
Магдебург
1:0
Кайзерслаутерн
Любек
2:2
Ферль
Кошице
2:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Пухов
3:1
Petržalka
Липтовски-Микулаш
5:2
Slovan Bratislava II
FK Poprad
0:2
Дубница
Железиарне
3:1
Скалица
SfB-Oure
4:4
FC Sydvest 05
Jammerbugt FC
0:0
Б-93
FA 2000
3:2
Brønshøj
Хиллеред
2:4
Нествед
AB Tårnby
2:3
Hellerup IK
Aarhus Fremad
1:1
Naesby BK
Middelfart G & BK
3:0
Thisted
Dalum IF
0:1
Brabrand IF
Holbæk B&I
0:2
VSK Århus
Skovshoved
1:2
FC Roskilde
POX
0:0
Ahironas
Анагенниси Дериния
1:2
Omonia Aradippou
Красава
0:3
Алки Ороклини
Онисилос
3:1
AME Kouris Erimi
Отеллос
0:0
Omonia Psevda
ПАЕЕК
2:0
ASIL
Айя-Напа
0:0
Дигенис Акритас
Арис Лимасол
1:0
Эносис Неон
Akritas
1:1
АЕЗ
ХБ Шельгум-Лаид
4:2
Эль-Эульма
Шауя
2:0
Батна
Аннаба
1:0
Хруб
МСП Батна
1:2
Хеншела
Мулудия Константина
1:0
Телегма
CRB Ouled Djellal
3:0
Тадженанет
Lakhdaria
0:0
ES Ben Aknoun
Эль-Арраш
3:2
Msila
Блида
0:0
МО Беджая
Amal Bou Saâda
2:1
РК Куба
Беджая
3:1
CR Béni Thour
Арба
0:1
WA Boufarik
MCB Oued Sly
3:0
Remchi
Témouchent
1:2
АСМ Оран
CRB Ain Ouessara
2:2
SC Aïn Defla
IRB El Kerma
1:1
Oued Rhiou
SKAF Khémis Mélina
1:0
Arzew
Саида
1:1
Tiaret
Барракас Сентраль
1:1
Дефенсорес Бельграно
Эстудиантес де Касерос
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Тристан Суарес
1:2
Атлетико Гуэмес
Институто
0:0
Сантамарина
Альварадо
0:1
Бельграно
Химнасия де Хухуй
1:2
Альмагро
Ферро Карриль Оэсте
2:0
Депортиво Морон
Йонава
3:2
FK Babrungas Plungë
Миния
1:2
Шилас
ФА Шяуляй
4:0
FK Sūduva Marijampolė II
Baltijos Futbolo Akademija
0:2
Атмосфера
Кастомс Юнайтед
2:3
Ранонг Юнайтед
Кхонкэн Юнайтед
1:3
Нонгбуа Питчайя
Самутсакхон
1:7
Лампанг
Чиангмай Юнайтед
4:1
Нейви
Эсперанс Джарджис
3:1
Хаммам-Сус
Радес
1:1
Сиди-Бу-Зид
Kasserine
1:0
Мохаммедия
Джерба Мидун
1:0
Габес
Sfax Railways
0:0
Калаа
Спортинг Бенарус
0:0
Menzel Bouzelfa
Истанбулспор
1:2
Алтынорду
Умраниеспор
1:2
Балыкесирспор
Эскишехирспор
1:1
Адана Демирспор
Самсунспор
0:2
Гиресунспор
Джей-Ди-Ар Старс
1:3
TS Sporting
Джомо Космос
1:1
Полокване Сити
Steenberg United
1:0
Секхукхуне Юнайтед
Утонгати
0:0
Претория Коллис
Bizana Pondo Chiefs
0:2
Роял АМ
Биолог
4:0
Ессентуки
Анжи
0:2
Легион-Динамо
Кубань
3:0
Форте
Спартак Нальчик
0:1
Краснодар-3
Черноморец Новороссийск
1:1
Кубань Холдинг
Интер Черкесск
1:2
Машук-КМВ
Клайд
1:3
Ист Файф
Дамбартон
0:1
Форфар Атлетик
Фалкирк
2:0
Монтроуз
Партик
1:1
Коув Рейнджерс
Питерхэд
1:0
Эйрдрионианс
Клайд
Питерхэд
Коув Рейнджерс
Партик
Дамбартон
Эйрдрионианс
Фалкирк
Ист Файф
Форфар Атлетик
Монтроуз
Шенуа
Lausanne Sport II
Дитикон
Ред Стар Цюрих
Госсау
Winterthur II
Цуг
Буокс
Волен
Гольдау
Баден
Баскур
Эшален
Веве Спорт-05
Мерен
Адзурри-90
Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит
Элгин Сити
1:2
Эдинбург Сити
Куинз Парк
3:0
Странрар
Стенхаусмьюир
2:0
Альбион Роверс
Стерлинг Альбион
1:0
Брихин Сити
Аннан Атлетик
Альбион Роверс
Брихин Сити
Странрар
Кауденбит
Стенхаусмьюир
Эдинбург Сити
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
Куинз Парк
Олдершот
3:3
Борэм Вуд
Олтринхем
0:1
Дагенхэм
Барнет
0:2
Честерфилд
Бромли
1:0
Солихалл Мурс
Довер Атлетик
Рексхэм
Истли
1:0
Галифакс Таун
Хартлпул
1:0
Уокинг
Мэкклсфилд Таун
15:00
Мэйденхэд Юнайтед
Ноттс Каунти
2:0
Йовил
Саттон Юнайтед
1:1
Стокпорт
Торки
1:0
Кингс Линн Таун
Уэймут
4:0
Уилдстон
АФК Файлд
Лемингтон
Олфретон Таун
Брэдфорд Парк Авеню
Блит Спартанс
Керзон Эштон
Честер
Йорк Сити
Чорли
Бостон Юнайтед
Дарлингтон-1883
Брэкли Таун
Гейтсхед
Фарсли Селтик
Глостер
Спеннимур Таун
Кеттеринг
Херефорд
Киддерминстер
Гайзли
Саутпорт
Телфорд Юнайтед
Биллерикэй Таун
Бат Сити
Брэйнтри Таун
Чиппенхэм Таун
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Далвич Хэмлет
Эббсфлит Юнайтед
Истборн Боро
Хемел-Хемпстед
Хангерфорд Таун
Тонбридж Эйнджелс
Мэйдстон Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
Слау Таун
Доркинг Уондерерс
Сент-Олбанс Сити
Конкорд Рейнджерс
Биконсфилд Таун
Уимборн Таун
Хартли Уинтни
Тивертон Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Йейт Таун
Хэндон
Дорчестер Таун
Мертир Таун
Чешем Юнайтед
Пул Таун
Хэрроу Боро
Солсбери
Метрополитан Полис
Тонтон Таун
Суиндон Супермарин
Труро Сити
Госпорт Боро
Уолтон Кэжуалс
Уэстон-супер-Мар
Рашден энд Даймондс
Ройстон Таун
Олвчерч
Питерборо Спортс
Бэнбери Юнайтед
Хитчин Таун
Бигглсуэйд Таун
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
Стратфорд Таун
Кингс Лэнгли
Хенсфорд Таун
Лоустофт Таун
Бромсгроув Спортинг
Нидэм Маркет
Баруэлл
Рашэлл Олимпик
Сент-Айвз Таун
Стаурбридж
Лейстон
Тэмуорт
Реддитч Юнайтед
Уортинг
Уингейт энд Финчли
Богнор-Риджис Таун
Мерстэм
Боуэрс энд Питси
Мэргит
Брайтлингси Реджент
Крэй Уондерерс
Чесант
Каршелтон Атлетик
Ист-Таррок Юнайтед
Лэзерхед
Энфилд Таун
Фолкстон Инвикта
Харинги Боро
Бишоп Стортфорд
Хорнчерч
Коринтиан-Кэжуалс
Кингстониан
Льюис
Поттерс Бар Таун
Хоршем
Юнайтед оф Манчестер
Бакстон
Гэйнсборо Тринити
Этертон Кольериз
Грантэм Таун
Хайд
Ланкастер Сити
Эштон Юнайтед
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
Морпет
Бэсфорд
Нантвич Таун
Рэдклифф Боро
Скарборо Атлетик
Стаффорд Рейнджерс
Стейлибридж
Бэмбер Бридж
Уитби Таун
Уоррингтон Таун
Уиттон Албион
Саут Шилдс
Барнстэйпл
Шолинг
Ившем Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
Манифилдс
Уилланд Роверс
Байдфорд
Синдерфорд Таун
Тоттон
Бейсингсток Таун
Байдфорд
Бристоль Мэнор Фарм
Синдерфорд Таун
Ившем Юнайтед
Сайренсестер Таун
Фроум Таун
Ларкхолл Атлетик
Полтон Роверс
Мелкшем
Тэтчем Таун
Манифилдс
Шолинг
Слимбридж
Мэнготсфилд Юнайтед
Винчестер Сити
Хайворт Таун
Белпер Таун
Линкольн Юнайтед
Клиторпс Таун
Карлтон Таун
Глоссоп
Чейзтаун
Илкстон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Кидсгроув Атлетик
Уизбек Таун
Лик Таун
Лафборо Динамо
Маркет Дрэйтон Таун
Стэмфорд
Сполдинг Юнайтед
Шеффилд
Саттон-Колдфилд Таун
Фрикли Атлетик
Уорксоп Таун
Ньюкасл Таун
Брайхаус
Траффорд
Клитеро
Тадкастер
Данстон
Сити оф Ливерпуль
Марск Юнайтед
Кендал Таун
Мозли
Колн
Пикеринг Таун
Уиднес
Понтефрэкт Кольериз
Прескот Кейблз
Рэмсботтом Юнайтед
Ранкорн Линнетс
Уоркингтон
Марин
Эшфорд Таун
Нортвуд
Чертси Таун
Вестфилд
Чипстед
Марлоу
Харлоу Таун
Брэкнелл Таун
Саут Парк
Баркинг
Стейнс Таун
Челфонт Сент-Питер
Тутинг энд Митчем
Хэнуэлл
Аксбридж
Бедфонт
Уолтэм Эбби
Ромейния
Уэйр
Хертфорд Таун
Бэзилдон
Дерхэм
Брентвуд Таун
Халлбридж
Бери Таун
Малдон энд Типтри
Кэнви Айленд
Эйвли
Коггсхолл
Тилбери
Грейс Атлетик
Садбери
Хейбридж Свифтс
Ромфорд
Хистон
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
Грейт Уэкеринг Роверс
Уитэм Таун
Кембридж Сити
Чичестер
Ситтингберн
Крэй Вэлли ПМ
Хайт Таун
Февершем
Три Бриджес
Гернси
Севеноукс
Гастингс Юнайтед
Финикс Спортс
Хэйуордс Хит
Рамсгейт
Ирн Бэй
Эшфорд
ВКДА
Берджесс Хилл Таун
Уайтхоук
Уитстэбл Таун
Уайтлиф
Ист Гринстед Таун
АФК Данстэбл
Бедворт Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
Колсхилл Таун
Бартон Роверс
Девентри Таун
Дидкот Таун
Сейнт-Неотс Таун
Хейлсоуэн
Корби Таун
Кидлингтон
Бигглсуэйд
Норт-Лей
Бедфорд Таун
Уонтедж
Беркхэмстед
Уэлин-Гарден-Сити
Тейм
Йексли
Кемпстон Роверс
VV Groningen
Драхтстер Бойз
Zuidvogels
De Bilt
Woudenberg
Sliedrecht
Монфоорт
WNC
СВЛ
Huizen
GRC 14
Nivo Sparta
De Merino's
ДОС 37
KHC
Hierden
Аргон
Forum Sport
BOL
VELO
Nootdorp
Ворсхотен 97
Honselersdijk
ZOB
Звалювен 30
Monnickendam
WV-HEDW
Die Haghe
Blauw Wit '34
Balk
Broekster Boys
Pelikaan-S
Heinenoord
СХО
РВВХ
Oranje Wit
Heerjansdam
КсерксДЗБ
Terneuzense Boys
Nieuwenhoorn
Папендрехт
BVCB
Nieuw Lekkerland
Neptunus-Schiebroek
Brielle
Клутинге
ЛРК Лердам
Almkerk
СВЗВ
Апелдорн КСВ
AFC II
Valken '68
Roda '46
Breukelen
SDV Barneveld
Беннеком
Го-Ахеад Кампен
DOS Kampen
DTS Ede
SVI
DZC '68
Нюнспет
Burgum
Zeerobben
Oranje Nassau
ПКК 83
Olde Veste '54
Leeuwarder Zwaluwen
Winsum
ВХК
Kronshagen
Husumer SV
Pansdorf
Тодесфельде
SV Eutin 08
Пройссен Райнфельд
Ilshofen
Битигхайм-Биссинген
Фрайберг
Филлинген
Штутгартер Кикерс
Бакнанг
Freiburger FC
Рилазинген-Арлен
SV Sandhausen II
Astoria Walldorf II
Hessen Dreieich
Баунаталь
Виктория Грисхайм
Ginsheim
Барокштадт
Диткирхен
Штайнбах
Эддерсхайм
Фернвальд
Хюнфельд
Rot-Weiß Hadamar
Ханау
Оберахерн
Равенсбург
Bruchsal
СВ Линкс
Неттинген
Геппинген
Ройтлинген
Неккарсульмер
Ольденбургер
Полицай Унион
SC Röthis
Rotenberg
СК Брегенц
Austria Lustenau II
Вольфурт
СВ Дорнбирн
Wolfsberger Athletik Club Amateure
WSC Hertha
Леобендорф
Драссбург
Виктория Вена
Bruck/Leitha
Вельс
Штадль-Паура
USV St. Anna am Aigen
Штурм Грац II
Гисен
1:1
Майнц-2
Балинген
0:0
Пирмазенс
Аален
1:0
Штутгарт-2
Балингер
0:1
Ульм
Киккерс Оффенбах
1:1
Фрайбург-2
Хоффенхайм-2
1:1
Штайнбах Хайгер
Эльферсберг
1:1
Хомбург
Рот-Вайсс Кобленц
3:0
Гессен-Кассель
Франкфурт
1:0
Айтрахт Штадталлендорф
Астория
3:1
Шотт
Рот-Вайсс Эссен
4:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Виденбрюк
1:1
Пройссен
Бонн
1:2
Фортуна Кельн
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Липпштадт
Вегберг-Бек
2:1
Рот-Вайсс Ален
Гомберг
1:1
Штрелен
Вупперталь
2:0
Бергиш Гладбах
Алеманния
0:0
Редингхаузен
Шпортфройнде Лотте
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кельн-2
5:2
Шальке-2
Писек
Локо Влтавин
SK Motorlet Praha
Баник Соколов
Sokol Hostouň
Бенешов
Povltavská fotbalová akademie
Кралув Двур
FK Přepeře
FK Pardubice II
FK Mladá Boleslav II
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
Сокол Брозаны
FK Jablonec II
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Zbuzany 1953
Сокол Живанице
СКА Хабаровск
1:1
Велес
Томь
0:3
Факел
Оренбург
1:0
Краснодар-2
Енисей
0:1
Акрон
Иртыш Омск
1:0
Волгарь
Спартак-2
3:3
Алания Владикавказ
Чертаново
2:2
Шинник
Динамо Брянск
0:2
Крылья Советов
Текстильщик
0:1
Нефтехимик
Чайка Песчанокопское
0:1
Балтика
Нижний Новгород
4:1
Торпедо
Кустошия
1:1
NK Orijent 1919
Gnk Dinamo Zagreb II
0:2
Цибалия
NK Opatija
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Dugopolje
2:2
NK Junak Sinj
Queens University
Dergview FC
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
Инститьют
Annagh United FC
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
Ардс
Лофголл
Ньюри Сити
Баллинамаллард Юнайтед
FK Sinđelić Beograd
0:1
FK Teleoptik Zemun
GSP Polet Dorćol
2:0
TEK Sloga
FK Ušće Novi Beograd
1:0
FK Radnički Obrenovac
FK Brodarac
1:1
Zvezdara Beograd
FK Jedinstvo Ub
3:0
FK Tutin
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Takovo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:0
Bane Raška
Млади Радник
3:0
Železničar Lajkovac
Trepča
5:1
Budućnost Arilje
FK Sloga Požega
2:0
Mačva 1929
Mladenovac
2:1
FK BASK Beograd
Lokomotiva Beograd
2:2
Борча
FK Radnički Zrenjanin
1:1
1. Maj Ruma
Feniks
2:2
FK Bečej
FK Mladost GAT Novi Sad
4:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Dinamo Pančevo
1:2
Kozara
Sloboda Novi Kozarci
1:1
Stari Grad
Trstenik PPT
2:1
FK Vlasina Vlasotince
Sloga Čonoplja
0:2
Omladinac Novi Banovci
FK Pčinja Trgovište
9:0
Kablovi Zaječar
Timok Zaječar
3:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Hajduk 1912 Kula
3:0
Bačka 1901
Dunav Prahovo
2:0
Mladost Medoševac
OFK Sinđelić 1918
1:1
FK Timočanin Knjaževac
Toplicanin Prokuplje
5:0
Moravac Mrštane
Morava Vladičin Han
1:3
Car Konstantin
Спартак Суботица
2:2
ТСЦ
Раднички Ниш
0:1
Вождовац
Бачка Паланка
0:4
Партизан
Златибор Чаетина
0:2
Явор
Црвена Звезда
4:1
Младость Лучани
Ашдод
2:0
Бейтар
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бней Сахнин
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Бней Иегуда
Маккаби Хайфа
2:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Тель-Авив
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Аль-Касим
2:3
Аль-Талаба
Нафт Аль-Басра
0:0
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Аль-Дивания
1:0
Аль-Нафт
Аль-Худод
0:2
Amanat Baghdad
Аль-Кува Аль-Джавия
4:1
Заху
Нафт Аль-Васат
1:0
Аль-Шорта
Женесс
1:0
Виктория Роспорт
Дюделанж
1:0
Прогрес Нидеркорн
Роданж 91
1:0
Этцелла
Расинг Люксембург
0:2
Свифт Эсперанж
Либертас
00:00
Тре Фиори
Фьорентино
00:00
Доманьяно
Ла Фьорита
00:00
Мурата
Фаэтано
00:00
Ювенес-Догана
Фольгоре
00:00
Космос Сан-Марино
Тре Пенне
00:00
Сан-Джованни
Пеннаросса
00:00
Виртус Аккуавива
Фьорентино
2:2
Тре Фиори
Кайлунго
3:0
Космос Сан-Марино
Ла Фьорита
2:1
Сан-Джованни
Пеннаросса
2:1
Ювенес-Догана
Колрейн
1:0
Кэррик Рейнджерс
Дангэннон Свифтс
0:1
Портадаун
Гленторан
3:1
Гленавон
Ларн
0:0
Клифтонвилл
Уорренпойнт Таун
2:2
Баллимена Юнайтед
Пенибонт
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Кардифф Метрополитан
0:0
Кефн Друидс
Абериствит
1:0
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
2:0
Хаверфордвест
Бала Таун
1:2
Карнарвон Таун
Зета
1:1
Петровац
Рудар Плевля
0:0
Искра Даниловград
Езеро
1:2
Будучность
Сутьеска Никшич
1:1
Подгорица
Дечич
1:0
Титоград