Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 января 2021
Серветт
Ксамакс
МТК
Вашаш
Капфенберг
1:5
Мура
Юниорс
4:4
ЛАСК
Радник Сурдулица
1:1
FK Dubočica Leskovac
Гонвед
Нитра
Пакш
8:0
Budaörsi SC
Гонвед
3:2
Уйпешт
Сеница
1:4
Железиарне
Висла Краков
5:0
NKP Podhale Nowy Targ
Kazincbarcika
0:2
Кишварда
Залаэгерсег
0:0
Шиофок
Середь
Дубница
Юнион
4:4
Генк
Грассхоппер
Luzern
Уйпешт
0:3
Дьор
Basel
5:0
Аарау
Серветт
0:1
Stade Lausanne Ouchy
Вараждин
4:0
Рудеш
Пакш
3:4
Ньиредьхаза
Жилина
1:2
Подбескидзе
Риека
3:0
Горица
Hartberg
3:0
Амштеттен
Сталь Мелец
0:0
ЦСКА София
Академия Пушкаша
1:1
Aqvital
Мезекевешд
4:0
Dorogi FC
Краковия
3:1
Пуща
Альхесирас
1:3
Ференцварош
Глучин
Дольни Бенешов
Юниорс
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Униан Мадейра
Гондомар
Лагуш
0:1
Ольяненсе
Алкайнш
0:0
GRAP
Мора Атлетику
0:1
Алжуштреленсе
Камара де Лобуш
Педраш Рубраш
Конкенсе
0:2
Villacañas
RC Catarroja
1:0
CD Roda
UD SANTA MARTA
0:1
Salamanca II
Paterna
0:3
Альсира
Vilassar Mar
1:0
Banyoles
Ботафого-СП
2:1
Сампайо Корреа
Парана
2:0
ССА Масейо
Гремио Бразил
2:1
Жувентуде
Наутико
0:0
Америка Минейро
Шапекоэнсе
2:1
Фигейренсе
Al-Thuqbah FC
3:2
Аль-Джабалайн
Al Jeel Club
1:2
Al Najoom
Al-Kawkab
1:2
Аль-Шола
Аль-Хазем
5:0
Джидда
Аль-Халидж
1:0
Аль-Нахда
TS Sporting
0:1
Джомо Космос
Роял АМ
2:1
Претория Юниверсити
Steenberg United
1:1
Ричардс-Бей
Секхукхуне Юнайтед
1:0
Претория Коллис
Adamawa United
0:0
Nasarawa United
Кано Пилларс
1:0
Плато Юнайтед
Heartland FC Owerri
2:0
Эньимба
Wikki Tourist
1:0
Rivers United
Kwara United
1:1
Akwa United
Abia Warriors FC
1:3
Jigawa Golden Stars
Энугу Рейнджерс
2:1
Ifeanyi Uba
Dakkada
1:1
МФМ
Sunshine Stars
2:2
Лоби Старз
Варри Вулвз
3:0
Katsina United