Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 декабря 2020
Арсенал
1:1
Саутгемптон
Лидс
5:2
Ньюкасл
Лестер
0:2
Эвертон
Фулхэм
0:0
Брайтон
Вест Хэм
1:1
Кристал Пэлас
Ливерпуль
2:1
Тоттенхэм
Ювентус
1:1
Аталанта
Фиорентина
1:1
Сассуоло
Дженоа
2:2
Милан
Интер
1:0
Наполи
Парма
0:0
Кальяри
Специя
2:2
Болонья
Верона
1:2
Сампдория
Анже
0:2
Страсбур
Дижон
0:2
Лилль
Монпелье
0:2
Метц
Ним
0:2
Ницца
Реймс
3:2
Нант
Бордо
1:2
Сент-Этьен
Лион
2:2
Брест
Монако
0:3
Ланс
ПСЖ
2:0
Лорьян
Ренн
2:1
Марсель
Корушо
0:4
Малага
Леальтад
1:2
Алькоркон
Бургос
2:0
Андорра
Кинтанар-дель-Рей
1:2
Спортинг Хихон
Л′Оспиталет
1:4
Альмерия
Сан-Фернандо
0:2
Кастельон
Кордоба
1:0
Альбасете
Нумансия
4:1
Лорка Депортива
Интернасьональ Мадрид
0:3
Линарес Депортиво
Расинг Мурсия
0:5
Леванте
Кардассар
0:3
Атлетико
Террасса
2:4
Валенсия
Лас Росас
1:0
Мирандес
Химнастика Торрелавега
0:2
Сарагоса
Коста-Брава
0:1
Эспаньол
Ибица Ислас Питиусас
0:2
Сабадель
Атлетико Балеарес
0:1
Фуэнлабрада
Аморебьета
1:0
УД Логроньес
Райо Махадаонда
1:2
Еклано
Гихуэло
0:1
Мальорка
Марбелья
1:0
Льейда Эспортиу
Калаорра
0:1
Ла Нусия
Буньоль
1:2
Эльче
СД Ринкон
0:2
Алавес
Лейоа
0:6
Вильярреал
Дерби Каунти
2:0
Суонси
Кардифф Сити
3:2
Бирмингем
Мидлсбро
1:0
Лутон
Блэкберн
2:1
Ротерхэм
Ковентри
0:0
Хаддерсфилд
Рединг
1:2
Норвич Сити
Кавасаки Фронтале
3:1
Урава Ред Даймондс
Йокогама
0:2
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
1:2
Оита Тринита
Симидзу С-Палс
2:3
Вегалта Сендай
Сересо Осака
1:2
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
0:1
Касива Рейсол
Мес Керман
1:0
Navad Urmia
Gol Reyhan
1:0
Хуше-Талаи
Шехрдари Астара
3:1
Эстегляль Молласани
Хавадар
1:2
Baadraan
FC Rayka Babol
2:1
Чука Талеш
Фаджр Сепаси
0:0
Парс Джунуби
Хейбар Хоррамабад
2:2
Малаван
Шахин Бушир
1:0
Qashqai
Эстегляль Хузестан
1:0
Арман Гохар
AC Aglianese
2:1
Bagnolese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:3
Pro Livorno
Real Forte Querceta
0:1
ASD Mezzolara
Читта ди Фазано
0:3
Аверса Норманна
Tiferno Lerchi
2:3
Санджованнезе
GS Arconatese 1926
1:2
Derthona
Казале
0:0
Сестри Леванте
Гоццано
3:0
Borgosesia Calcio
Санремезе
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Vado FC
1:3
Caronnese
ASD Calcio Brusaporto
2:1
Понтисола
Villa Valle
1:1
Crema
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:0
Scanzorosciate
Muravera
0:0
Джульяно
ASD Vis Artena
3:0
ASD Cassino Calcio 1924
Тренто
3:2
Union S. Giorgio-Sedico
Эсте
1:0
Calcio Montebelluna
Porto Sant'Elpidio
0:2
Джульянова
Рьети
3:2
SSD CynthiAlbalonga
Леньяно
0:2
Бра
Пьянезе
1:2
Гаворрано
Real Burgos
1:0
Bupolsa
Авилес
0:1
Каудаль
Ucam Murcia II
1:1
Эль-Пальмар
Silla CF
0:0
Vilamarxant
Huétor Tájar
1:0
Альмерия Б
FC Vilafranca
2:2
Побла Мафумет
Jove Español
1:0
Эльденсе
Huesca II
1:0
Атлетико Монсон
Estepona
0:1
Велес Малага
Paterna
3:3
Acero
Vallobín
0:1
Praviano
Альманса
1:2
CD Manchego Ciudad Real
Aceuchal
2:2
Calamonte
Чинато
0:1
Extremadura UD II
EDMF Churra
1:0
SFC Minerva
Olímpico Totana
4:0
CD Plus Ultra
Джей-Ди-Ар Старс
1:1
Фри Стэйт Старз
Полокване Сити
2:2
Cape Umoya United
Steenberg United
1:0
Кейптаун Сперс
Претория Коллис
1:0
Претория Юниверсити
Мито Холлихок
0:2
Рюкю
Тотиги
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Зеспакусацу Гумма
2:0
Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага
1:1
Токио Верди
Джубило Ивата
3:2
Матида Зельвия
Киото Санга
1:1
Цвайген Канадзава
Ренофа Ямагути
1:0
Альбирекс Ниигата
Токусима
1:0
Омия Ардия
Эхиме
0:2
Ависпа Фукуока
Джираванц Китакюсю
2:0
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
1:1
Вентфорет Кофу
Эрзурум ББ
5:1
Esenler Erokspor
Газиантеп
3:2
Коджаелиспор
Аланьяспор
5:1
Аданаспор
Трабзонспор
2:2
Адана Демирспор
Фенербахче
1:0
Карачабей Беледиеспор
FC Urartu II
0:3
Вест-Армения
Pyunik FC II
1:7
БКМА
Севан
3:0
FC Ararat Yerevan II
Shirak FC II
Alashkert FC II
Балингер
2:2
Эльферсберг
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Боруссия Менхенгладбах-2
2:0
Бонн
Майнц-2
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Хомбург
Пройссен
1:0
Алеманния
Рот-Вайсс Ален
0:3
Фортуна Кельн
Штрелен
3:1
Гомберг
Бергиш Гладбах
1:0
Вупперталь
Партизан
4:0
Младость Лучани
Рад
0:1
Спартак Суботица
Златибор Чаетина
0:1
Мачва
Бачка Паланка
1:2
Раднички Ниш
Напредак
0:0
Нови-Пазар
Явор
3:1
Вождовац
Радник Сурдулица
0:1
Чукарички
Металац
0:1
Црвена Звезда
Шкендия
0:1
Пелистер
Беласица Струмица
0:3
Вардар
Македония-ГП
2:3
Ренова
Шкупи
1:2
Струга
Работнички
2:1
Борец
Силекс
1:2
Брера