Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 января 2020
Тондела
0:3
Витория Сетубал
Фамаликан
0:1
Санта-Клара
Белененсеш
2:1
Портимоненсе
Пасуш де Феррейра
0:2
Бенфика
Авеш
0:1
Боавишта
Сан-Лоренсо
Эстудиантес
Сентраль Кордоба
Колон
Годой Крус
Ривер Плейт
Банфилд
Патронато
Дефенса и Хустисия
Тальерес
Малага
2:2
Мирандес
Альбасете
0:1
Депортиво
Альмерия
0:2
Эльче
Алькоркон
3:1
Понферрадина
Райо Вальекано
1:1
Эстремадура
Жирона
1:1
Реал Овьедо
Шавеш
0:2
Насьонал
Кова Пьедаде
1:1
Мафра
Лейшоэш
1:1
Академика
Порту Б
4:2
Ковилья
Академику де Визеу
1:0
Пенафиэл
Каза Пия
0:2
Фаренсе
Оливейренсе
4:0
Варзим
Вилафранкенсе
1:1
Фейренсе
ЛДУ Кито
2:0
Феникс Монтевидео
Лос-Анджелес
2:0
Пеньяроль
Легия
0:1
Кайрат
Динамо Бухарест
6:0
Тунари
Энергетик-БГУ
1:3
Днепр Смоленск
BSF
0:1
Avarta
Виктория Гамбург
0:7
Айнтрахт Нордерштедт
Дассендорф
2:4
HSC Hannover
Нефтехимик
3:0
Зенит-2
Шкендия
3:2
Середь
Яблонец
1:2
Краснодар
Приштина
1:1
Колос
Заглембе Любин
0:1
Дрита
Альтглинике
0:0
Нойштрелиц
13:00
Гетеборг
2:3
Ольборг
Царско Село
1:0
Урал
13:00
Арсенал Тула
2:2
Младость Лучани
Уэксфорд
0:0
Сент-Патрикс
Бавария Альценау
1:2
Basara Mainz
Легия
2:0
Кайрат
WAC
7:0
Актобе
Александрия
5:2
Пюник
ТСЦ
2:1
Вардар
Шахтер
1:1
Войводина
Арка
2:3
Црвена Звезда
Славен
3:2
Дьор
Шварц-Вайсс Реден
3:0
Германия Эгесторф
Киккерс Эмден
4:4
ФФБ Ольденбург
Сенан Беллмаре
1:0
ЦСКА София
Шахтер Солигорск
2:0
Спартак Суботица
Олимпик Донецк
1:0
Спартак Трнава
Локомотив
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Уотерфорд Юнайтед
0:0
Шемрок Роверс
Осане
6:2
Os
Шанлыурфаспор
0:4
Афжет Афьонспор
Гюмюшханеспор
1:4
Чорум
1461 Трабзон
0:0
Маниса ББСК
Кахраманмарашспор
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Сарыер
2:1
Тарсус Идманъюрду
Самсунспор
2:0
Башкент Академи
Хаджеттепе
4:2
Амед
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Кыркларелиспор
Конья Шекерспор
1:1
Пендикспор
Kırşehir FK
0:0
Байбурт-Груп
Бодрумспор
1:3
Этимесгут Беледьеспор
Нигде Беледие
1:3
Эюпспор
Бандырмаспор
1:1
Кастамонуспор
Тузласпор
3:0
Элязыгспор
Карабюкспор
0:4
Ванспор
Ушак Спортиф Генчликспор
1:1
Сакарьяспор
Ergene Velimese Spor
1:1
Анкара Демирспор
Agrispor
3:0
Фетхиеспор
Fatsa Belediyespor
3:0
Офспор
Ени Диярбакырспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Пазарспор
4:1
Modafen Spor
Артвин Хопаспор
1:1
Дюзджеспор
Эрзинджанспор
0:0
Силивриспор
Коджаелиспор
5:3
Джизре Басраспор
Esenler Erokspor
1:1
Тургутлуспор
Кемерспор 2003
2:1
Derince Belediyespor
Эрбааспор
0:0
Козанспор
Карачабей Беледиеспор
2:0
Yozgatspor 1959 FK
Somaspor
1:1
Гельджюкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Османиеспор
3:2
Невшехирспор Генчлик
Назилли Беледие
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Чаталджаспор
1:3
Yeni Orduspor Kulubu
Аксарайспор
2:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Кызылджабелюкспор
3:0
Токатспор
Искендерунспор
1:1
Анкара Адлие
Малаван
2:0
Фаджр Сепаси
Эстегляль Хузестан
2:0
Сепидруд
Niroye Zamini
2:3
Mes Rafsanjan
Elmo Adab
0:3
Baadraan
Алюминіум Арак
2:1
Хуше-Талаи
Qashqai
1:0
Gol Reyhan
Sorkhpooshan Pakdasht
2:2
Мес Керман
Арман Гохар
3:0
Damash
FC Rayka Babol
0:0
Navad Urmia
North Village Rams
7:0
Boulevard Community Club
Devonshire Cougars
0:2
Somerset Trojans
SBRC
0:2
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
2:0
X-Roads Warriors
Занако
2:1
Motema Pembe
Esae
1:5
РСБ
Пирамидс
0:1
Энугу Рейнджерс
Оройя
2:1
Бидвест Уитс
Эньимба
1:1
Хассания
Аль-Масри
1:0
Нуадибу
Djoliba AC Bamako
0:1
Аль-Наср Бенгази
Параду
0:0
San-Pédro FC
Лореш
1:1
Реал Массама
Лейрия
1:0
Фонтиньяш
Сан-Мартинью
3:1
АД Оливейренсе
Монталегре
1:0
Браганса
Мирандела
1:1
Berco SC
Брага Б
1:3
Визела
Мария да Фонте
1:2
Шавеш Б
Камара де Лобуш
0:2
Сервейра
Маритиму Б
1:1
Витория Гимараэш Б
Сакавененсе
1:1
Алверка
Фабрил Баррейру
3:1
Синтра
Амора
2:2
Олимпику Монтижу
Лузитану Эвора
3:1
Лагуш
Пиньялновенсе
4:1
Армасененсеш
Ориентал
1:0
Синтренсе
Ольяненсе
2:0
Алжуштреленсе
1 декабря
1:3
Лолетану
Калдаш
2:0
Агеда
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Фатима
Кондейша
2:0
Анадия
Сертаненсе
1:1
Мариньенсе
Каштру-Дайре
3:2
Вила Реал
Коимбройнш
0:0
Ginasio Figueirense
Эшпинью
0:2
Леса
Лузитану Визеу
0:1
Санжоаненсе
Канелаш-2010
1:0
Паредеш
Амаранте
0:1
Арока
Лузитания Лороза
3:0
Фелгейраш-1932
Трофенсе
1:0
Педраш Рубраш
Валадареш Гайя
0:0
Гондомар
Идеал
0:0
Торреенсе
Прайенсе
4:0
Оливейра Ошпитал
АДО ′20
1:1
Oss 20
Хоогланд
0:2
ЭВВ
Донген
1:0
Херкулес
Вестландия
3:1
OFC Oostzaan
HFC ADO Den Haag II
4:1
УНА
Груне Стер
2:0
Гемерт
Блаув Гел '38
0:0
Quick
ХСК 21
3:3
DEM
Юлиана 31
1:3
RKZVC
ОЮК Росмален
0:3
IFC
Лонга'30
1:1
AWC
GVV Unitas
1:0
Silvolde
ХВВ Голландия
3:2
WVV Alcides
VOC
1:3
Velsen
Меппелер
1:6
Кейк 20
ХБС
5:3
VV Emmen
Хогевен
0:4
Би Кейк 1887
SJC Noordwijk
3:1
SDO
Мерсен
2:1
ВВ Баронье
Moerse Boys
4:0
Minor
РКСВ Нюнен
2:2
ЭДИ ′19
ЭХК
0:3
Халстерен
РКАВВ
3:1
Леонидас Зондаг
Tauro FC
2:1
CD Árabe Unido
CD Atlético Chiriquí
0:2
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
1:0
Alianza FC Panama
При-ле-Мезьер
FC Métropole Troyenne
Ле-Портель
Amiens SC II
Châteauneuf-sur-Loire
C' Chartres II
Саран
Montargis
Châteauroux II
Тур
Рюмийи-Вальер
Эн Сюд
Ле Мюро
Paris FC II
Арцив
Обань
FC Chambly-Thelle II
Boulogne II
Toulouse II
Родео
Бокер
Алес
XV Пирасикаба
2:2
ГО Аудакс
Portuguesa Santista
0:0
Atibaia
CA Juventus
1:1
Sertãozinho
Сан-Бенту
1:0
Португеза
Рио-Кларо
3:1
Пенаполенсе
Mbabane Highlanders FC
2:1
Black Swallows
Mhlume Peacemakers
1:4
Tambuti
Denver Sundowns
1:1
Мбабане Суоллоус
Deportivo Catocha
0:0
Capitalinos FC
Маркенсе
3:0
Сучитепекес
Миктлан
0:0
Aurora FC
Comunicaciones II
2:2
Deportivo Achuapa
Sololá
1:1
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
1:0
Nueva Concepción
Sansare FC
1:5
Петапа
Карча
1:1
CSyD Sacachispas
Хинабахуль
2:0
Deportivo San Pedro
Zepperen-Brustem
1:1
Alken
Грун Стар Бек
0:0
ВБ Масмехелен
Zonhoven United
3:3
Херк-де-Стад
Торпедо Хасселт
4:1
KFC Moedige Duivels Halen
Верстанд Курсел
2:1
Меувен
Schoonbeek-Beverst
3:3
Herkol
Bregel Sport
2:1
Achel
Леополдсбург
0:2
KFC Park Houthalen
Борен
4:0
Пеш
Fernelmont-Hemptinne
0:3
Andennais
Nismes
4:0
Профондевилль
Кондрузьен
0:0
Луа
Женесс Тамин
1:0
CS Wépionnais
Biesme
0:0
Гран Ле
Chevetogne
3:3
Rhisnes
Гримберген
3:1
Bertem-Leefdaal
Tervuren-Duisburg
1:2
Дист
Aarschot
4:2
Волуве-Завентем
Родинне Де Хук
2:1
Мейсе
Sporting Kampenhout
1:1
Стаде Бирбек
Nivellois
1:1
R Racing Club de Waterloo
Crossing Schaerbeek
4:0
Stade Everois
Hoboken
0:2
Антониа
Берлар-Хейнкант
0:1
Берг эн Дал
Вилсбеке
0:0
KFC Poperinge
Лауэ
2:2
Осткамп
Расинг Варегем
2:1
KSK Vlamertinge
Anzegem
2:2
Oostduinkerke
R Ougrée FC
0:1
Stade Disonais
Espoir Minerois
2:1
Ла Каламин
ЮКЭ Льеж
2:1
JS Fizoise
Мелан-Мишеру
0:3
Rechain
Обель
2:1
Вейвертц
KFC Grün-Weiss Amel
1:3
Ба-Оа
Malmundaria
0:1
Ster-Francorchamps
Sprimont II
1:1
FC Du Geer
Belœil
1:1
Удан
Суаньи Спорт
1:2
Бенш
RAS Monceau
0:2
Сольрезьенн
Мортинье
2:3
Hornu
Le Roeulx
3:4
Олимпик Варкуан
Патюраж
1:2
Gilly
Molenbaix
1:1
Snef-Tyber
Hoegaarden-Outgaarden
4:1
Borght-Humbeek
KV Kester-Gooik
1:2
Liedekerke
Saint-Josse
0:0
Расинг Схарбек
Stockel
5:0
Villers-La-Ville
US d'Ophain
0:2
Ixelles
Genappe
0:4
Union Lasne-Ohain
Блейд
3:0
Etterbeek
RRC Boitsfort
1:5
Блю Стар Брюссель
Берларе
2:0
СК Дендерхаутем
Latem
0:1
Eendracht Aalter
HO Kalken
3:0
Haasdonk
Voorde Appelterre
3:1
Elene-Grotenberge
Бамбрюгге
0:1
Jong Zulte
Ardennen
0:3
Эндрахт Зеле
Adegem
1:1
Dendermonde
Крейбеке
0:5
Excelsior Mariakerke
Тернессе
4:1
Nijlen
Сасспорт Бузинге
2:1
Dadizele
Варсенаре
1:2
Зеделгем
US Agropoli 1921
0:3
Bitonto
Gravina
2:0
Фоджа
Виртус Казарано
4:2
Андрия
Gladiator
0:1
Gelbison Vallo D L
Таранто
3:0
ASD Grumentum Val D'agri
Ночерина
1:1
AC Nardo
FC Francavilla 1931
2:2
Team Altamura
Альбалонга
2:2
Aglianese
Туттокуойо
2:2
Монтеварки Аквила
Нуова Монтерози
2:2
Flaminia
Sporting Trestina
2:2
Фолиньо
Cannara
1:1
Гаворрано
Санджованнезе
1:2
Grassina
AC Bastia Calcio 1924
0:0
Помеция
Scandicci
1:1
San Donato Tavarnelle
Понсакко
0:2
Гроссето
Тамай
1:0
Адриезе
Cjarlins Muzane
2:2
Belluno
Montebelluna
0:3
Caldiero Terme
San Luigi
1:2
Камподарсего
Дельта Порто-Толле
0:2
Cartigliano
Union Feltre
1:0
Chions
Эсте
0:3
Леньяго
Ambrosiana
5:1
Luparense
AC Vigasio
1:3
Union Clodiense
Местре
3:1
ASD Villafranca
Folgore Caratese
0:4
Caravaggio
Arconatese
3:0
USD Dro Alto Garda
US Levico Terme
1:0
US Inveruno 1945
Nibionnoggiono
3:1
Bustese Milano City FC SSD
Леньяно
0:1
Понтисола
Тритиум
1:2
Про Сесто
Castellanzese
2:1
Scanzorosciate
Virtus Ciserano Bergamo
1:1
Sondrio Calcio
Virtus Bolzano
3:2
Villa Valle
Brusaporto
1:0
Сереньо
Мателика Кальчо
2:2
Atletico Terme Fiuggi
Olympia Agnonese
5:0
Кьети
Про Васто
0:1
Кампобассо
Tolentino
2:1
Jesina Calcio
Montegiorgio
2:2
Джульянова
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
San Nicolò
Реканатезе
1:1
Cattolica Calcio S.M.
Porto Sant'Elpidio
2:1
AC Sangiustese
Пинето
1:1
Vastogirardi
Корреджессе
1:0
Alfonsine FC 1921
Progresso
1:0
Breno
ASD Mezzolara
0:2
AC Calvina sport
Фьоренцуола
2:1
Чиливердже Мадзано
Sasso Marconi Zola
3:1
Форли
Фанфулла
4:0
Lentigione
Crema
1:1
Sammaurese
ASD Savignanese
0:0
Franciacorta
Мантова
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
FC Messina
3:0
Biancavilla
Asd Troina Calcio
2:1
Ачиреале
Cittanovese
0:0
ASD Corigliano Calabro
Asd Roccella
1:2
Nola 1925
ACD San Tommaso
0:0
Джульяно
US Castrovillari Calcio
1:1
Мессина
Marina di Ragusa
0:1
Палермо
Licata
1:0
US Palmese 1912
SC Marsala 1912
0:2
Савойя
Ланузеи
2:1
Латина
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Muravera
Pro Calcio Tor Sapienza
0:1
Portici
Budoni Calcio
0:2
Team Nuova Florida
Ostia Mare
1:1
Сассари Торрес
Априлия
0:0
Трастевере
Citta Di Anagni
0:0
Туррис
US Ladispoli
1:2
Vis Artena
Seravezza
3:0
Кьери
Бра
2:3
Казале
Луккезе
2:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Lavagnese
1:1
SCD Ligorna 1922
Caronnese
1:1
Прато
Borgosesia
2:1
Real Forte Querceta
Vado
3:0
Санремезе
US Fezzanese Calcio
0:1
Савона
Аудаче Чериньола
4:1
Бриндизи
Latte Dolce
2:1
Арцакена
Verbania
2:3
Fossano
Эсиха
0:3
Херес Депортиво
Santutxu
1:0
Beasain
San Juan Mozarrifar
3:2
Utebo
Сарагоса Б
1:2
Тарасона
Calahorra II
0:2
СД Логроньес
Flat Earth
2:1
Pozuelo Alarcón
Moratalaz
1:1
Унион Адарве
Парла
1:1
Carabanchel
AD Alcorcon B
1:0
Leganés II
San Fernando Henares
2:1
Алькобендас Спорт
Эль-Аламо
1:0
Триваль Вальдерас
Torrejón
2:0
Алькала
Villaverde-Boetticher
1:0
СД Мостолес
Португалете
0:2
Basconia
Rota
0:1
Антоньяно
Gerena
0:0
Лусена
Сан-Роке
3:0
Conil
CD Utrera
4:2
Бетис Б
Кондаль
1:0
Gijón Industrial
Ковадонга
2:2
Llanes
San Martín
1:3
Льянера
Praviano
1:1
Vallobín
Lenense
1:1
Siero
Побленсе
1:0
Alcúdia
FC Vilafranca
3:0
Реус Депортиу
Castelldefels
0:0
Побла Мафумет
Horta
2:1
Igualada
Cerdanyola del Vallès
2:1
Manresa
Granollers
2:0
Banyoles
Эль-Пальмар
1:0
Huércal Overa
Cartagena II
1:1
Los Garres
Вареа
8:0
Комильяс
Понтельяс
0:4
Polvorín
Villarreal C
1:1
Crevillente Deportivo
Paterna
1:1
Альсира
Адзанета
4:1
Benigànim
Сагунтино
0:1
Алькояно
Альмерия Б
4:2
Реал Хаэн
CD Huetor Vega
3:0
Лоха
Велес Малага
0:3
Ciudad de Torredonjimeno
Атлетико Манча Реал
2:1
Атлетико Поркуна
Alhaurín
2:3
Линарес Депортиво
Atlético Pinto
3:1
Santa Ana
CD AZUQUECA
1:0
Almagro
Конкенсе
3:0
Tarancón
Manchego
1:2
Сокуэльямос
Альманса
4:3
Ильескас
Расинг Б
1:0
Соларес
Fuente Cantos
1:3
RCP Valverdeño
Trujillo
0:2
Касереньо
Olivenza
4:1
Valdivia
Navarro
1:0
Mosconia
Valdefierro
1:5
Теруэль
Sants
1:1
Сан-Кристобаль
Plus Ultra
1:3
Ucam Murcia II
Мурсия Б
2:0
Лорка
ФК Херес
1:0
Calamonte
Figueres
1:1
Л′Оспиталет
CD Tenerife B
4:0
Buzanada
Тениска
1:1
Unión Viera
La Cuadra
1:0
Гран Тарахаль
Atlético Paso
3:0
Лансароте
Депортиво Сан-Фернандо
4:0
Vera
San Ignacio
0:1
Дуранго
AD Almudevar
1:1
Binéfar
Calamocha
1:4
Атлетико Монсон
Тамарите
3:0
Сариньена
Барбастро
1:0
Belchite 97
Atletico Bembibre
1:2
Кристо Атлетико
EDMF Churra
0:1
Mazarrón FC
Малага Б
0:1
Polideportivo Almería
SD Torina
2:1
Эскобедо
Deportiva Minera
0:1
Cartagena FC
Alberite
0:4
Anguiano
СД Кайон
1:1
Ларедо
Туилья
1:0
L'Entregu
Sóller
1:2
Мальорка Б
Льосетенсе
1:1
CD Santanyi
Villanueva CF
2:0
Robres CD
Ильюэка
2:2
Borja
Atletico Tordesillas
1:1
UD SANTA MARTA
SD Almazán
7:1
La Granja
Muleno CF
1:3
Лорка Депортива
Атлетико Пульпиленьо
1:3
SFC Minerva
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Olímpico Totana
CAP Ciudad de Murcia
0:1
Агилас
Arnedo
4:0
Calasancio
Alondras CF
1:0
CD BARCO
Арентейро
0:0
Бергантиньос
Arzúa
3:0
As Pontes
Racing Club Villalbes
1:0
Silva SD
Пенья Спорт
1:4
Murchante
Навалькарнеро
4:1
Райо Вальекано Б
Madridejos
0:2
Atlético Ibañés
Педроньерас
1:1
Толедо
Torrijos
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Textil Escudo
1:3
Bezana
Diocesano
0:1
CD Azuaga
CD Pozoblanco
1:1
Coria CF
Херес
2:3
Кордоба Б
Сеарес
0:1
Леальтад
Уррака
2:0
Colunga
Фрага
1:1
Бреа
Химнастика Сеговиана
1:0
CD Virgen Del Camino
Бесерриль
1:0
Реал Авила
Арандина
2:1
La Baneza CF
Real Burgos
0:2
КФ Самора
Vilassar Mar
2:1
Сант-Андреу
Террасса
2:1
Эуропа
La Calzada
1:1
Vianés
Ойонеса
0:3
Наксара
Альфаро
6:0
Villegas
Сомосас
1:2
Компостела
Оуренсе
1:0
Депортиво Б
Choco
1:1
Рапидо Боусас
Arosa SC
1:1
UD Ourense
Paiosaco
0:1
Estradense
Hércules II
0:1
Jove Español
Олимпик де Шатива
0:1
RC Catarroja
Vilamarxant
2:2
Эльче Б
Ла-Рода
1:1
La Solana
Депортиво Гвадалахара
3:1
Albacete Balompié II
Химнастика Торрелавега
1:1
Selaya
Баркереньо
3:2
Тропесон
Aceuchal
1:2
Кория
Арройо
3:4
Moralo
AD Llerenense
0:1
Miajadas
Вильяновенсе
1:0
Extremadura UD II
Salerm Puente Genil FC
0:4
Sevilla III
Los Barrios
1:1
Сеута
Каудаль
4:1
Авилес
Torreperogil
0:2
Антекера
Huétor Tájar
1:3
Эль-Эхидо
Sodupe
0:0
Balmaseda
СД Витория
0:1
Real Sociedad III
UB Lebrijana
0:0
Аркос
Ибица Ислас Питиусас
1:1
Portmany
Эль-Пало
2:2
Maracena
Rosario AD
2:2
Пунтаренас
Sporting San José FC
2:1
Уругвай де Коронадо
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
Мунисипаль Либерия
Puerto Golfito FC
0:1
Escazuceña
Cofutpa
1:3
AD Guanacasteca
Кармелита
3:2
Santa Rosa
Fútbol Consultants Moravia
3:2
AD Municipal Santa Ana
Thiella Kamariou
2:0
Этникос Пирей
Керацини
1:0
Ano Meras
Превеза
0:1
Thinaliakos
Тиликратис
4:1
AEP Kozani
Acheron Kanalaki FC
2:2
Apollon Efpaliou
Анагенниси Артас
4:1
Anatoli
Asteras Iteas
0:3
Makedonikos Foufas
Nafpaktiakos
0:1
AE Lefkimmi
Souli Paramythia
2:2
Missolonghi FC
Palliniakos FC
1:1
Nea Artaki
Ахарнаикос
0:4
Эоликос
Tripolis
1:1
Korinthos 2006
PAS Kitheron Kapareliou
0:1
Panarkadikos
Эттитос
1:2
Родос
Seirína
0:3
Термаикос Термис
Aris Palaiochori
0:3
Florina
Агротикос Астерас
3:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Megas Alexandros Trikala
1:1
Македоникос
AS Astrapi Mesopotamias
1:4
Niki Agkathia
Thyella Sarakinoi
1:0
Анагенизи Янница
Edessaikos
1:1
Алмопос
AS Meteora
3:0
Digenis Neochori
Thiseas Agria
2:1
Atalanti
Iraklis Larissa
1:0
Potamia
GS Almyros
0:0
AO Selanon
Atromitos Palamas
1:3
AE Karitsas
Ойкономос
4:1
Diagoras Stefanovikeiou
Перикос
2:0
Dias Diou
Agios Ierotheos
2:2
Moschato
Илизиакос Зографу
1:0
Акратитос
Agioi Anargyroi FC
0:0
Кифисия
Ermis Korydallos
0:2
Panthiraikos
Каллитея
1:0
Фостирас Таврос
Aetos Orfanou
1:0
Iraklis Zygou
Pandramaikos
2:1
Kilkisiakos
Doxa Theologos
0:1
Alexandroupoli FC
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Aris Avato
Apollon Paralimniou FC
0:0
Пансерраикос
Pellana
2:0
Olympiakos Zacharo
Эрмионида
1:1
Diagoras Vrachneikon
Панилиакос
0:0
Tsilivi
Тьелла
0:1
Panargiakos FC
Nafplio 2017
2:2
Asteras Vlachioti
Закинтос
2:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Pangytheatikos
2:1
Diavolitsi
Agios Nikolaos
2:1
Poros
Aeek Synka
0:0
Panakrotiriakos
Юхтас
3:0
Rethymniakos
Эпископи
1:0
Иродотос
Ники Волос
2:0
G.A.S Ialysos 1948
Диагорас
0:0
Иерапетра
Эгалео
0:2
Аспропиргос Эносис
Ионикос
1:0
Каламата
Трикала
2:0
Po Triglias
AS Thesprotos Igoumenitsa
4:1
Олимпиакос Волос
Кавкаб
1:2
Шабаб Мохаммедия
Видад Темара
3:2
Sidi Kacem
Шабаб
0:1
Фес
ЖС Суалем
1:2
Дшейра
Видад Фес
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
Кенитра
1:3
АС Сале
Расинг Касабланка
2:0
Шабаб Бен-Герир
Иттихад Хемиссет
0:2
Tihad Casablanca
Эрзурум ББ
1:0
Балыкесирспор
Хатайспор
2:0
Менеменспор
Эскишехирспор
0:0
Аданаспор
Адана Демирспор
2:2
Болуспор
Джомо Космос
2:4
Джей-Ди-Ар Старс
Royal Eagles
1:2
Кейптаун Сперс
ТС Гэлакси
1:1
Mbombela United
Ричардс-Бей
1:0
Марумо Галлантс
Гранада Б
0:0
Талавера
Хетафе Б
1:2
Марино де Луанко
Мелилья
1:1
Интернасьональ Мадрид
Линенсе
0:0
Мерида АД
Спортинг Хихон Б
3:1
Понтеведра
Ибица
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Атлетико Балеарес
1:0
Райо Махадаонда
Реал Овьедо Б
0:0
Лас-Пальмас Б
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Пенья Депортива
Бургос
1:1
Аро
Унионистас Саламанка
4:2
Алавес Б
Эркулес
1:3
Леванте Б
Эбро
2:1
Бадалона
Кастельон
3:0
Ла Нусия
Валенсия Б
0:3
Сабадель
Андорра
0:0
Химнастик
Марбелья
4:0
УКАМ Мурсия
Мурсия
1:0
Кордоба
Бадахос
0:0
Кадис Б
Расинг Ферроль
0:1
Корушо
Атлетико Мадрид Б
4:0
Лангрео
Реал Унион
0:1
Саламанка УДС
Атлетик Б
1:0
Культураль Леонеса
УД Логроньес
0:0
Калаорра
Гихуэло
3:0
Реал Сосьедад Б
Исарра
1:0
Баракальдо
Ориуэла
1:2
Вильярреал Б
Атлетико Санлукеньо
0:0
Дон Бенито
Еклано
4:1
Альхесирас
Рекреативо
1:1
Вильярробледо
Корнелья
1:0
Эспаньол Б
Севилья Б
1:0
Картахена
Сиена
1:1
Лекко
Про Верчелли
1:2
Монца
Алессандрия
3:3
Ольбия
Ареццо
3:0
Перголеттезе
Новара
1:1
Понтедера
Триестина
4:1
Чезена
Фермана
1:1
Пьяченца
Вис Пезаро
0:0
Равенна
Арциньяно
1:1
Самбенедеттезе
Реджина
1:1
Бари
Витербезе Кастренсе
2:0
Катания
Виртус Франкавилла
2:0
Паганезе
Монополи
0:0
Тернана
Пьянезе
2:2
Альбинолеффе
Джана Эрминио
1:0
Гоццано
Комо
2:0
Ренате
Виртус Верона
1:2
Феральписало
Фано
0:2
Губбио
Модена
2:2
Имолезе
Римини
1:3
Виченца
Потенца
1:0
Бишелье
Рьети
1:0
Казертана
Авеллино
1:1
Пичерно
Кавезе
1:0
Терамо
TOGB
1:1
TAC'90
Zwervers
1:4
Hillegersberg
ROAC
0:3
Spartaan'20
ВЮК
0:2
Den Hoorn
Rood-Wit Willebrord
1:1
ДХК Делфт
Влиссинген
1:4
Boshuizen
Де Батавен
1:0
BVC '12
Heino
0:1
Stevo
НЕК-А
2:1
Немелар
vv Rigtersbleek
1:3
Tubantia
RKSV De Zweef
3:1
Winterswijk
Bemmel
1:1
TVC '28
GRC Groningen
0:2
ФВК
Roden
6:2
GOMOS
VV Heerenveen
2:0
Noordster
Снек Вит Зварт
5:1
Stadspark
VKW
2:2
SVBO
WVV
1:1
Hoogezand
SDZ
2:1
АФК 34
Hoofddorp
1:2
Kolping Boys
DSOV
3:1
Legmeervogels
Fortuna Wormerveer
2:2
Uitgeest
LSVV
Papendorp
Де Зуавен
3:0
Занландия
VV De Meern
AGB
ЗСВ
3:1
Wittenhorst
Венрай
4:0
Veritas
Chevremont
4:3
Venlosche Boys
Вильгельмина 08
0:0
Де Стер
SSS '18
1:0
BSV Limburgia
Heeze
1:1
Сустерен
ДОСКО
4:2
FC Olympia
Rhode
0:0
Best Vooruit
ХВКХ
2:2
Унитас 30
't Zand
1:1
Leones
Alverna
2:2
Brabantia
Woezik
4:3
Erp
TOP Oss Amateurs
2:3
Eindhoven AV
Grouster Amateurvoetbal Club
0:1
FC Dalfsen
Баия
2:0
Витория-да-Конкиста
Доси-Мел
1:2
Атлетико Алагоиньяс
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:2
Витория
Жакуйпенсе
4:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Adamawa United
2:1
Kwara United
Abia Warriors
1:0
Варри Вулвз
Эньимба
Энугу Рейнджерс
Katsina United
1:0
Ifeanyi Uba
Akwa United
3:1
Heartland
Sunshine Stars
2:2
Кано Пилларс
МФМ
0:0
Плато Юнайтед
Rivers United
0:0
Wikki Tourist
Лоби Старз
2:1
Nasarawa United
Мунисипаль
2:4
Комуникасьонес
Хелаху
3:1
Миско
Санарате
1:2
Антигуа
Котцумальгуапа
1:1
Сикинала
Истапа
1:0
Малакатеко
Гуастатоя
1:0
Кобан Империаль
Мотагуа
1:1
Маратон
Реал Эспанья
0:2
Вида
Лобос УПНФМ
1:1
Олимпия Тегусигальпа
Реал де Минас
1:2
Гондурас Прогресо
Атлетико Букараманга
0:2
Депортиво Кали
Атлетико Хуниор
2:0
Ла-Экидад
Америка де Кали
3:1
Альянса Петролера
Патриотас
1:1
Кукута Депортиво
Хоукс Бэй Юнайтед
0:2
Веллингтон Феникс-2
Истерн Сабарбс
3:0
Хэмилтон Уондерерс
Тим Веллингтон
0:0
Окленд Сити
Спортиво Бельграно
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Депортиво Камионерос
2:1
Депортиво Мадрин
Химнасия Консепсьон
1:0
Сан-Мартин Формоса
Сиркуло Депортиво
1:0
Олимпо
Крусеро дель Норте
2:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Ипора
0:0
Гойяс
Анаполина
0:1
КРАК
Атлетико Гойяньенсе
5:0
Гойяния
Гойянезия
2:1
Анаполис
Апаресиденсе
1:2
Гремио Анаполис