Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 июня 2019
Бэйцзин Гоань
3:2
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Шэньчжэнь
Гуанчжоу
2:1
Хэбэй
Шанхай Порт
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Шаньдун Тайшань
Консадоле Саппоро
3:1
Саган Тосу
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Мацумото Ямага
Виссел Кобе
2:2
Оита Тринита
Нагоя Грампус
1:2
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
1:0
Сенан Беллмаре
Сересо Осака
2:0
Джубило Ивата
Дорадос
Тихуана
Заглембе Сосновец
Катовице
Керетаро
3:0
Атланте
Томь
0:0
Енисей
Ботев Пловдив
1:0
Botev Galabovo
Царско Село
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Спартак
7:1
Сочи
Млада-Болеслав
3:3
Пршибрам
Гурник Забже
2:0
Катовице
Ягеллония
3:0
Погонь Седльце
ДАК
6:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Хрудим
4:2
Дукла Прага
Спартак Трнава
6:1
Petržalka
ВиОн
2:0
Дукла Банска-Быстрица
Динамо Ческе-Будеевице
3:1
Влашим
Словацко
1:0
Скалица
Хаймштеттен
3:2
Дайзенхофен
Kolding B
0:2
Сендерйюске
Радник Сурдулица
Напредак
Ракув
3:0
Сталь Мелец
Термалика
3:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Арка
3:1
FAF Elana Toruń
Богемианс-1905
3:2
Варнсдорф
Зноймо
Сеница
Шленск
2:1
Одра
Белхатув
2:0
Гурник Ленчна
Млада-Болеслав
2:1
Теплице
Лехия
1:1
Хойничанка
Лодзь
4:0
Висла Плоцк
Хольштайн-2
5:0
Ниндорф
Эсбьерг
2:2
Рандерс
Мордовия
1:2
Лада Димитровград
Нествед
0:1
BK Fremad Amager
Эльтерсдорф
2:2
Швайнфурт
Баллимена Юнайтед
2:1
Барри Таун
Ингольштадт
5:0
Розенхайм 1860
Ландсберг
0:6
Тюркгюджю
Карвина
4:3
Жилина
Зелзате
0:4
Гент
Теплице
4:4
Пршибрам
Виктория Ашаффенбург
3:3
Гисен
Гап Конназ Куэй
1:0
Клифтонвилл
TUS Haltern
0:3
Пройссен
Эккенфёрд
0:7
Хольштайн
Франкфурт
4:1
Кайзерслаутерн
Богемианс-1905
1:4
Усти-над-Лабем
Basel
4:2
Кринс
Градец Кралове
0:1
Яблонец
Мюнхен-1860
5:2
Гархинг
Бенешов
1:3
Спарта Прага
Веэн
4:2
Зонненхоф-Гроссаспах
1. FC M'gladbach
2:4
Юрдинген
SV Hellern
0:11
Оснабрюк
Лофголл
0:3
Крузейдерс
Грассхоппер
3:0
Altach
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Ваккер Бургхаузен
Пяст
2:2
Середь
Сигма
1:2
Витковице
Оренбург
1:1
КСУ Крайова
DJK Bamberg
0:3
Аубштадт
Пардубице
3:0
Дукла Прага
Айхштетт
1:3
Ингольштадт-2
Липтовски-Микулаш
1:4
Виктория Пльзень
Лех
3:0
Видзев
Торпедо
5:0
Шеффилд
Динамо Загреб
2:1
Олимпия Любляна
Погонь
1:1
Варта
Тун
1:5
Lausanne
Швабен Аугсбург
0:0
Мемминген
Inter Playa del Carmen
0:1
Некакса
Ахмат
2:1
Фехервар
Дунав
1:2
Этыр
Херк-де-Стад
2:6
Сент-Труйден
Црвена Звезда
1:1
ЧФР
Арда
2:2
OFK Pomorie
РВДМ
0:1
Андерлехт
Спартак Суботица
2:1
Инджия
Коттерн
0:2
Ульм
Лудогорец
2:0
Карабах
Домжале
0:2
Раднички Ниш
ВВ Хамме
2:4
Локерен
Слован Братислава
3:2
Баник
АЗ
3:1
Эндрахт Алст
Интер Запрешич
2:2
НК Алюминий
Дравоград
1:10
Чукарички
Валлетта
1:3
Гзира Юнайтед
Vidar FK
1:1
Мосс
Берум
2:2
Sotra
Brattvåg IL
1:2
Левангер
Эльверум
4:0
Oppsal IF
Флуре
1:2
Гроруд
Senja FK
2:2
Йельсос
Осане
1:1
Аскер
Бюосен
1:6
Kvik Halden FK
Mjolner FK
2:2
IF Fram
Univ. Queensland
3:0
North Pine SC
Acacia Ridge
1:3
Albany Creek
Grange Thistle
2:2
The Gap
Toowong
1:0
Taringa Rovers
Centenary Stormers
2:5
Brisbane Knights
Heilongjiang Ice City
2:1
Guangdong Southern Tigers FC
Мэйчжоу Хакка
2:0
Ляонин Хувинь
Nei Mongol Zhongyou
1:0
Гуйчжоу Чжичэн
Циндао
9:2
Шанхай Шэнсинь
Цанчжоу Майти Лайонс
6:1
Sichuan Longfor FC
Beijing BSU
0:1
Nantong Zhiyun
Ханчжоу Гринтаун
2:2
Чанчунь Ятай
Gonçalense
1:0
Nova Cidade
São Gonçalo EC RJ
2:2
Sampaio Corrêa RJ
Angra dos Reis
2:1
Artsul
Olaria
1:1
Гойтакас
Clube Atlético da Barra da Tijuca
4:1
Фрибургенсе
Serra Macaense
4:1
Итабораи
Тигрес до Бразил
0:2
Бонсусессо
Крылья Советов-2
Химик
UOR-SShOR-Druzhba
Академия
Lada-Universitet
Зенит Пенза
Lokomotiv NN
Волна Ковернино
Dorozhnik
Нижний Новгород - 2
Syzran-2003 II
Волга Ульяновск - 2
Krasnoznamensk
SSH Dubna
SSH Mozhaysk
Torpedo Zhavoronki
Zorkiy II
Видное
Балашиха
Peresvet II
Орбита-Юниор
SSH Meteor Balashikha
SSH Saturn
Ока Ступино
Kraskovo
Kolomna II
Konev-Bor
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Venyukovo
SSHOR Bronnitsy
Vityaz Noginsk
SSh Shatura
Aksay
Махачкала
FK Olimp Khimki II
Sergiyev Posad
Peresvet
Металлист Королев
Витязь Подольск
Звезда Серпухов
FK Lobnya-TsFKiS
Приалит
Kosmonavt
Локомотив Лиски
Энергия Волжский
Елец
Орел
Spartak Rossosh
Атом Нововоронеж
Металлург-Оскол
FK Tambov II
Калуга-2
Факел-2
Металлург Липецк - 2
Красный-СГАФКСТ
Avangard Kursk II
Торпедо Люберцы
Олимп-Долгопрудный-2
Истра
Saturn Ramenskoye II
UOR № 5 Moskva
Знамя Ногинск
Олимп-СКОПА
Legion Ivanteyevka
Уралец Нижний Тагил
Металлург Аша
Тобол Курган
Тобол Тобольск
Торпедо Миасс
Металлург Магнитогорск
Сокол Острода
5:2
ŁKS 1926 Łomża
KS Legionovia Legionowo
4:2
Mlks Znicz Biala Piska
ZKS Olimpia Zambrów
0:4
Свит
KS Pelikan Łowicz
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Полония
1:0
MKS Elk
RKP Broń 1926 Radom
4:0
MLKS Victoria Sulejówek
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
KP Legia Warszawa II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Unia Skierniewice
4:0
Ursus Warszawa
Sony Sendai
1:1
Verspah Oita
Honda
3:1
Biwako Shiga
Reinmeer Aomori
1:2
Matsue City
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:0
Maruyasu Okazaki
Gyeongju Citizen
0:1
Hwaseong
Pocheon FC
4:1
Cheongju
Chuncheon
1:2
Yangpyeong
Siheung City Athletic Club
1:1
Гимпо Ситизен
Paju Citizen
1:0
Pyeongtaek Citizen
Icheon Citizen
1:0
Chungju Citizen
Persibat Batang
1:0
Персираджа
PSPS
2:3
ПСМС
Персик
4:0
PSBS
Persatu Tuban
0:2
Persewar
Madura
1:0
Sulut United
Митра Кукар
0:0
Персис Соло
Персиба
0:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Brisbane City FC
2:4
Queensland Lions FC
Gold Coast Knights SC
4:0
Peninsula Power FC
Western Pride FC
3:2
South West Queensland Thunder FC
Magpies Crusaders
3:1
Redlands United FC
Olympia Warriors
5:1
Riverside Olympic FC
Clarence United
0:12
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
0:3
Hobart Zebras FC
Municipal Santiago
2:3
Municipal Mejillones
Municipal Salamanca
1:0
Real San Joaquín
CD Trasandino de Los Andes
0:1
Deportes Limache
Deportes Rengo
1:0
Provincial Ovalle
Linares Unido
1:1
Депортес Консепсьон
Cincinnati Dutch Lions FC
2:0
Dayton Dutch Lions
Ocean City Nor'easters
0:0
New York RB III
Daytona SC
1:1
FC Miami City
Thunder Bay Chill
0:3
Des Moines Menace
Peachtree City MOBA FC
2:0
Dalton Red Wolves SC
Albuquerque Sol FC
4:3
Park City Red Wolves SC
Corpus Christi
4:1
Mississippi Brilla
Golden State Force
5:0
San Francisco City FC
Lane United FC
5:2
TSS FC Rovers
Southern California Seahorses
2:1
San Francisco Glens SC
Victoria Highlanders
1:4
Calgary Foothills Soccer Club
Colorado Pride Switchbacks FC
5:3
Ogden City
Perth SC
1:0
Stirling Macedonia SC
Floreat Athena FC
1:4
Bayswater City
Balcatta SC
2:2
Perth Glory FC Under 21
Sorrento
1:2
ECU Joondalup
Inglewood United SC
0:4
Cockburn City
Rockingham City
5:0
Armadale SC
Фрем
3:1
Tarup-Paarup IF
Slagelse B&I
1:2
FC Sydvest 05
Хиллеред
1:1
Skovshoved
Avarta
6:0
Kjellerup IF
Marienlyst
1:2
Dalum IF
Vejgaard BK
2:2
Odder IGF
Спортиво Триниденсе
0:2
12 октября
Фернандо де ла Мора
1:1
Спортиво Итеньо
Атира
2:5
Ресистенсия
Гуайренья
4:0
Депортиво Каагуасу
Рубио Нью
1:2
2 мая
Касетсат
2:0
Аюттхайя Юнайтед
Эйр Форс
2:0
Нейви
Полис Теро
2:0
Арми Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
0:1
Кхонкэн
Тай Хонда
1:0
Удонтхани
Депортиво Мальдонадо
1:0
Рентистас
Сентраль Эспаньол
1:0
Такуарембо
Альбион Монтевидео
0:4
Вилья Тереса
Белья Виста
0:1
Серрито
Атенас
2:0
Суд-Америка
Мито Холлихок
1:1
Йокогама
Цвайген Канадзава
2:1
Альбирекс Ниигата
Токусима
2:1
Ависпа Фукуока
В-Варен Нагасаки
1:2
Монтедио Ямагата
Рюкю
2:5
Вентфорет Кофу
Касива Рейсол
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Токио Верди
0:0
Омия Ардия
Ренофа Ямагути
4:0
Гифу
Эхиме
0:2
Киото Санга
Кагосима Юнайтед
2:0
Тотиги
Sîngerei
0:3
Cahul
Victoria Bardar
1:3
Дачия Буюкань
Speranța Drochia
1:0
Унгены
Спартаний
1:2
Флорешты
Grănicerul
1:0
Sireți
CSF Sparta Chișinău
0:12
Динамо Бендеры
Белшина-2
1:0
Горки
Ивацевичи
4:0
Виктория
ЮАС
Арсенал Дзержинск
Андэрдог
2:2
Клецк
Ошмяны
5:1
СМИавтотранс
Узда
2:1
Молодечно
Осиповичи
3:0
Неман-Агро
Стэнлес
3:2
Энергетик-БГАТУ
Asia Europe University
0:2
Свайриенг
Electricite du Cambodge
0:3
Нешнл Дифенс
Пномпень Краун
1:0
Ангкор Тайгер
Аль-Ахли Шенди
3:2
Аль-Хартум
Аль-Хиляль Омдурман
4:0
Merreikh El-Fasher
Аль-Меррейх
1:0
Хай Аль-Вади
Хиляль Аль-Обейд
2:1
Аль-Шорта Гедареф