Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 марта 2019
Палмейрас
3:0
Мельгар
Бока Хуниорс
3:0
Депортес Толима
Олимпия Асунсьон
1:1
Универсидад Консепсьон
Насьональ Монтевидео
1:0
Атлетико Минейро
Гремио
0:1
Либертад
Спортинг Кристаль
1:1
Годой Крус
Бирмингем
0:2
Миллуолл
Ноттингем Форест
1:3
Астон Вилла
Дерби Каунти
0:0
Сток Сити
Мидлсбро
1:2
Престон
Норвич Сити
3:2
Халл
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Ротерхэм
Вест Бромвич
3:0
Суонси
Сарпсборг-08
Реуфосс
Сморгонь
0:1
Неман
Согндаль
0:0
Кристиансунд
Славия Мозырь
0:0
Брюне
Минск
0:0
Металлист 1925
Торпедо Минск
1:3
Городея
Сарпсборг-08
5:0
Конгсвингер
Мьондален
Эргрюте
Фрей
3:1
Enskede IK
Эргрюте
Вернаму
Треллеборг
1:1
Lunds BK
Саннес Ульф
3:0
Egersunds IK
Норрбю
2:3
Варберг
NK TOŠK Tešanj
4:1
Звиезда
Klis Buturović Polje
2:2
Sloga Gornje Crnjelovo
Зриньски
0:1
Сараево
Борац Баня-Лука
0:1
Широки Бриег
Бока Хуниорс Кали
2:2
Атлетико Кали
Тигрес де Соача
0:0
Льянерос
Леонес
0:0
Энвигадо
Депортиво Пасто
0:2
Америка де Кали
Форталеса
0:1
Мильонариос
Орсомарсо
3:0
Атлетико Уила
Унион Магдалена
1:0
Барранкилья
Реал Сан-Андрес
1:0
Реал Картахена
Интерклуби
0:1
Clube Desportivo da Huíla
Cuando Cubango
3:1
Saurimo
Либолу
2:0
Recreativo da Caála
Progresso
0:1
Саграда Эсперанса
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Bravos do Maquis FC
Santa Rita de Cássia FC
0:1
Примейру де Агошту
Петру Луанда
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Консадоле Саппоро
0:0
В-Варен Нагасаки
Сенан Беллмаре
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Вегалта Сендай
2:1
ФК Токио
Касива Рейсол
0:1
Саган Тосу
Нагоя Грампус
2:1
Оита Тринита
Виссел Кобе
0:0
Сересо Осака
Симидзу С-Палс
1:0
Джубило Ивата
Гамба Осака
2:1
Мацумото Ямага
Спартак Суботица
1:2
Младость Лучани
Напредак
0:4
Партизан
Раднички Ниш
2:1
Войводина
Црвена Звезда
2:1
Радник Сурдулица
Launceston City FC
1:2
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
8:0
Clarence United
Glenorchy Knights FC
1:3
Olympia Warriors
Parva atomna
2:1
Bdin
Lokomotiv Mezdra
1:0
Vihar Slavyanovo
Yantra Gabrovo
2:0
Kom Berkovitsa
Akademik Svishtov
4:2
Yantra Polski Trambesh
Tryavna
0:1
OFK Spartak Pleven
OFK Levski
2:1
Lokomotiv Dryanovo
Sevlievo
5:1
Partizan
Pavlikeni
2:1
Botev Lukovit
Кайзерслаутерн
0:0
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ
0:3
Аален
Карл Цейсс
1:1
Шпортфройнде Лотте
Зонненхоф-Гроссаспах
2:3
Веэн
Халлешер
2:3
Энерги
Al-Kawkab
1:0
Аль-Джабалайн
Абха
2:0
Al Mojzel
Аль-Оруба
1:1
Аль-Айн Сауди
Аль-Халидж
0:0
Al Najoom
Al Jeel Club
0:1
Аль-Ансар
Дефенсорес Унидос
1:2
Сан-Мигель
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Альмиранте Браун
Тристан Суарес
0:1
Сан-Тельмо
Акассусо
2:2
Фландрия
Кавасаки Фронтале
1:0
Сидней
Ульсан Хендай
1:0
Шанхай Порт
Бурирам Юнайтед
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Бэйцзин Гоань
0:0
Урава Ред Даймондс
Ауэрбах
3:3
Альтглинике
Виктория Берлин
2:0
Оптик Ратенов
Бабельсберг
1:1
Берлинер
Динамо Берлин
2:1
Хемницер
Мейзельвитц
1:4
Ваккер Нордхаузен
Хоффенхайм-2
0:2
Хомбург
Франкфурт
2:0
Киккерс Оффенбах
Семасси
1:2
Того Пор
Foadan FC
0:0
Короки
Gbikinti
0:2
Anges Notsè
Gbohloe-su
2:0
ASKO
Gomido
0:0
Dynamic Togolais