Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 февраля 2019
Керетаро
3:0
Морелия
Монтеррей
0:0
Пуэбла
Америка
3:0
Лобос
Некакса
1:2
Тихуана
Пачука
3:1
Гвадалахара
Пумас
1:3
Леон
Гранада
1:0
Реус Депортиу
Спортинг Хихон
2:3
Райо Махадаонда
Альмерия
3:1
Кордоба
Малага
0:0
Депортиво
Луго
2:2
Эльче
Эстремадура
0:1
Нумансия
Бенфика Б
1:2
Кова Пьедаде
Фаренсе
1:2
Пасуш де Феррейра
Арока
1:0
Порту Б
Академику де Визеу
4:0
Брага Б
Витория Гимараэш Б
0:0
Варзим
Эшторил
1:0
Академика
San Antonio
0:0
El Paso Locomotive
Ванкувер Уайткэпс
0:1
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси
1:3
Колорадо Рэпидс
Rockdale Ilinden FC
2:1
Wollongong Wolves
Крылья Советов
3:0
Шахтер Караганда
Витебск
1:2
Энергетик-БГУ
Машук-КМВ
1:1
Спартак Нальчик
Blacktown City FC
0:1
Sydney Olympic FC
Виктория Жижков
0:0
Динамо Ческе-Будеевице
Гройтер-2
3:0
Эрланген
Байройт
7:0
SpVgg Jahn Forchheim
Ullern
1:1
Мосс
Согндаль
0:2
Флора
Люнгбю
1:2
Кеге
BK Fremad Amager
Хиллеред
Кальмар
1:1
Хельсингборг
Луч Владивосток
2:0
Черноморец Новороссийск
Васалунд
2:1
Сюрианска
Армавир
Анжи
Армавир
3:0
Анжи
Виборг
0:0
Скиве
Градец Кралове
3:0
Сокол Живанице
Сочи
0:1
Волгарь
Кристиансунд
0:0
Хедд
Крылья Советов
0:0
Астана
Витковице
3:3
Ганацка Славия Кромержиж
Торпедо-БелАЗ
2:1
Шахтер Караганда
Нижний Новгород
1:0
Ислочь
Городея
0:1
Тобол
Mjolner FK
0:3
Тромсдален
Лос-Анджелес Гэлакси
1:3
Колорадо Рэпидс
Шанлыурфаспор
2:3
Башкент Академи
Манисаспор
2:2
Амед
Нигде Беледие
1:0
Сакарьяспор
Самсунспор
3:0
Инегелспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:2
Гюмюшханеспор
Кастамонуспор
1:0
Бодрумспор
Кечиоренгюджю
4:1
Анкара Демирспор
Тарсус Идманъюрду
0:3
Тузласпор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:3
Сивас 4 Эйлюль
Токатспор
3:1
Кахраманмарашспор
Пендикспор
1:1
Маниса ББСК
Бандырмаспор
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Конья Шекерспор
0:5
Кыркларелиспор
Йомраспор
1:1
Эрбааспор
Батман Петрольспор
0:1
Sile Yildizspor
Артвин Хопаспор
0:0
Невшехирспор Генчлик
Искендерунспор
0:0
Гебзеспор
Адыяманспор
2:2
Офспор
Элязиз Беледиеспор
0:3
Кызылджабелюкспор
Ванспор
0:0
Hacettepe 1945
Yeni Orduspor Kulubu
2:3
Пазарспор
Джизре Басраспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Ени Диярбакырспор
1:1
Буджаспор
Байбурт-Груп
2:0
Эрзинджанспор
Козанспор
1:1
Буджаспор-1928
Назилли Беледие
2:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Керфез Беледие
1:0
Силивриспор
Кемерспор 2003
0:1
Esenler Erokspor
Дюзджеспор
1:0
Alibeykoy SK
Каршияка
2:0
Kırşehir FK
Чаталджаспор
1:0
Бергама Беледие
Мугласпор
0:0
Fatsa Belediyespor
Коджаелиспор
3:0
Паяс Беледиеспор 1975
Чорум
0:0
Халиде Эдип Адыварспор
Карачабей Беледиеспор
2:0
Тургутлуспор
Анкара Адлие
1:1
Гельджюкспор
Деволи
5:2
Përmeti
KS Delvina
2:1
Мемалиай
Шкумбини
3:0
Грамози
Нафтетари
2:0
Тепелена
KS Këlcyra
2:0
Бутринти
Албпетрол
2:1
KS Maliqi
Сопоти
0:0
Влазния-2
Internacional Tirana
0:1
Ада
FC Kevitan
Klosi
Люзи-2008
1:1
Грамши
Spartaku Tiranë
1:1
KF Partizani Tirana II
Bermuda Athletic Association Wanderers
1:0
Somerset Trojans
Paget Lions Community Club
0:1
Devonshire Cougars
North Village Rams
2:6
Dandy Town Hornets
Гор Махия
2:0
Хусейн Дей
Нкана
3:1
Асанте Котоко
Раджа Касабланка
2:4
РСБ
Зеско Юнайтед
1:1
Аль-Хиляль Омдурман
Сфаксьен
0:0
Salimata et Taséré FC
Замалек
1:1
Петру Луанда
Хассания
2:1
Отоо-д'Ойо
Этуаль дю Сахель
2:1
Энугу Рейнджерс
Вилафранкенсе
2:0
Оливейра Ошпитал
Анадия
0:0
Сертаненсе
Алверка
3:2
Санта-Ирия
АД Ногейренсе
0:1
Пенише
Arc Oleiros
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Калдаш
1:1
Лореш
Лейрия
1:0
Фатима
Синтренсе
1:1
Алкайнш
Торреенсе
0:0
AD Macao
Vasco Da Gama
4:0
Феррейраш
Лолетану
1:0
Амора
Реал Массама
2:0
Мора Атлетику
Сакавененсе
2:1
Идеал
Олимпику Монтижу
3:1
Редонденсе
Ориентал
1:1
Армасененсеш
Пиньялновенсе
2:2
1 декабря
Лузитану Визеу
1:1
Амаранте
Санжоаненсе
1:0
Паредеш
Коимбройнш
2:2
Сезаренсе
Спортинг Меда
0:2
Эшпинью
Педраш Рубраш
1:1
Лузитания Лороза
Гондомар
0:0
Синфайнш
Агеда
1:2
Маритиму Б
Гафанья
1:2
Леса
Касадореш даш Тайпаш
0:1
Визела
Шавеш Б
0:1
Фелгейраш-1932
Трофенсе
0:0
Фафи
АД Оливейренсе
1:0
Мерелиненсе
Gd Mirandes
0:1
Gdu Torcatense
Вилаверденсе
1:3
Монталегре
Жил Висенте
1:0
Мирандела
Лимьянош
1:4
Педраш Салгадаш
Сан-Мартинью
2:1
Мария да Фонте
Прайенсе
0:0
Ольяненсе
Ангренсе
0:0
Каза Пия
Униан Мадейра
0:0
Пеналва
Quick
0:1
Oss 20
Вестландия
3:4
ЖВК Кейк
Донген
0:1
ЭВВ
ТЕК
0:1
Гоуз
УНА
1:1
АДО ′20
OFC Oostzaan
0:0
ХБС
ХСК 21
2:4
Кейк 20
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:0
Котон Спорт
Avion Academy FC
1:0
Юньон Дуала
Les Astres FC de Douala
1:1
Stade Renard de Melong
Djiko
0:0
Unisport de Bafang
Лум
0:0
Эдинг
Tonnerre
1:2
Dragon de Yaoundé
AS Fortuna Mfou
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Niki Tragano
2:0
FC Foivos Kremasti
G.A.S Ialysos 1948
4:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Пансерраикос
0:0
Apollon Paralimniou FC
AP Alexandros Kilkis
1:0
AE Kalampakiou
Aris Avato
1:0
AS Nestos Chrisoupolis
Keravnos Pernis FC
0:1
Orfeas Xanthis
Этникос Сидирокастро
1:3
Aspida Xanthi
Кавала
7:0
PAO Kosmio
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:0
Диагорас
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
0:2
Панилиакос
Diagoras Vrachneikon
3:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Ахарнаикос
1:2
Palliniakos FC
Makedonikos Siatista
0:3
Makedonikos Foufas
Grevena Aerata
0:6
Nafpaktiakos
Acheron Kanalaki FC
1:1
Souli Paramythia
AO Floriada
0:3
Thriamvos Serviana
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
M. Alexandros Kallithea
AE Lefkimmi
0:0
Kronos Argyrades FC
Meliteas Melitis FC
3:1
PAO Koufalion
Olympiakos Kyminion
1:1
Агротикос Астерас
Elpis Skoutari
1:1
Edessaikos
Алмопос
2:0
Niki Agkathia
Po Triglias
3:0
Ermis Amyntaio
Эпископи
1:0
Ацалениос
Ионикос
2:0
Иерапетра
Ampelakiakos Salamis FAS
1:1
Юхтас
Asteras Vlachioti
1:0
Panargiakos FC
Asteras Iteas
2:2
AO Selanon
Pamisos Messini
0:5
Аспропиргос Эносис
Ойкономос
1:1
AS Meteora
Enosi Lerna
0:1
Pellana
Apollon Makrychori
0:1
Олимпиакос Волос
AO Mandraikos FC
1:1
Каламата
Ники Волос
3:0
Анагенниси
Achilleas Neokaisareias FC
2:1
Thiseas Agria
Bagé
0:2
Лажеаденсе
Пасу-Фунду
1:1
Sociedade Esportiva São Borja
União RS
0:2
Igrejinha
Tupi RS
2:0
Ипиранга
Глория Вакария
3:1
Эспортиво
São Gabriel
0:2
Guarani RS
Ризорсес Кэпитал
0:1
ФК Гонконг
Shatin SA
1:2
Гонконг Рейнджерс
Mutual FC
0:3
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:3
Eastern District SA
Double Flower
0:6
Хэппи Вэлли
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:2
Central & Western District R&SA
Саут Чайна
4:3
Citizen AA
Achilles 1894 Assen
0:1
DEM
Fortuna Wormerveer
0:0
Vpv Purmersteijn
RKHVV
2:2
Хоогланд
Меппелер
0:2
Silvolde
Хогевен
3:2
WVV Alcides
ХВВ Голландия
3:1
AWC
Би Кейк 1887
3:1
SDO
RKZVC
4:1
Де Батавен
ЭДИ ′19
1:1
Груне Стер
Алфенс Бойс
1:2
VV De Meern
IFC
1:4
GVV Unitas
Гемерт
1:2
ВВ Баронье
Мерсен
2:0
РКАВВ
CD Plaza Amador
0:1
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:1
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
2:1
CA Independiente de La Chorrera
Пума Генераленья
0:0
AD Municipal Turrialba
Уругвай де Коронадо
2:1
Sporting San José FC
Пунтаренас
4:1
Мунисипаль Либерия
AD Municipal Santa Ana
1:0
Хикараль
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
AD Guanacasteca
Luxembourg-Porto
1:0
Шиффланж
Bastendorf
2:1
Alisontia Steinsel
Blô-Weiss Medernach
2:2
Мариска
Штайнфорт
4:1
Jeunesse Useldange
Alliance Aischdall
1:0
Jeunesse Schieren
Minerva Lintgen
3:2
Berdorf Consdorf
Norden
2:0
Sporting Mertzig
Kehlen
3:3
Lorentzweiler
Bettembourg
4:1
Red Boys Aspelt
Sporting Bertrange
0:1
Гревенмахер
Red Black Egalité
0:1
URB
Sanem
2:1
Syra Mensdorf
Berdenia Berbourg
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Мондерканж
0:0
Yellow Boys Weiler
Liberta
2:1
Old Road FC
Villa Lions
2:3
Sugar Ridge SAP FC
Swetes FC
0:1
Tryum FC
Greenbay Hoppers
0:1
Parham FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
4:1
ART Municipal Jalapa
Real Madriz
0:0
Chinandega
CD Walter Ferretti
0:0
Real Estelí FC
Diriangén FC
3:1
Managua FC
Маркенсе
1:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Quiché FC
2:2
Сучитепекес
Coatepecano IB /DR
3:0
Nueva Concepción
Sololá
Rosario FC
Миктлан
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Sansare FC
1:1
Карча
Миско
2:0
CSyD Sacachispas
ФК Эш
0:2
Union Mertert
Jeunesse Junglinster
0:0
Erpeldange
Свифт Эсперанж
0:1
Роданж 91
Koeppchen
1:2
Женесс Канах
Мамер
1:6
Блю Бойз
Кэрьенг
3:2
Sandweiler
Вильц
0:0
Atert Bissen
Crossing Schaerbeek
5:0
Stade Everois
Saint-Josse
1:2
Блю Стар Брюссель
Villers-La-Ville
0:1
Etterbeek
R Racing Club de Waterloo
1:3
Жодуань
Kosova Schaerbeek
1:0
Сен-Мишель
Renaissance Sportive Forestoise
1:0
Genappe
RRC Boitsfort
1:0
Union Lasne-Ohain
Тертр-Отраж
5:0
Antoing
Le Roeulx
0:0
Нефвилль
Суаньи Спорт
1:1
Belœil
Мортинье
4:1
Anderlues
Gosselies Sports
3:2
Сольрезьенн
Athlétic Club Estaimbourg
2:2
Удан
RAS Monceau
4:2
Патюраж
Péruwelz
2:0
Бузе
Drongen
2:3
Ardennen
Jong Zulte
3:3
HO Kalken
Dendermonde
1:3
Нинове
Elene-Grotenberge
6:2
Adegem
KFC Sparta Waasmunster
0:2
Eendracht Aalter
Lochristi
0:0
Бамбрюгге
Аппелтерре-Эйхем
2:2
Excelsior Mariakerke
Эндрахт Зеле
0:0
Соттегем
Витгор Спорт
0:1
Марикерке
Херенталс
2:4
K Kontich FC
Wuustwezel
2:1
Schriek
KSK Retie Branddonk
2:1
Oppuurs
Синт-Йоб
2:0
Берлар-Хейнкант
Берг эн Дал
0:2
Лилле
Zepperen-Brustem
2:1
Верстанд Курсел
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:7
Melo Zonhoven
Торпедо Хасселт
1:5
Herkol
Шамплон
0:3
Chaumont
Gouvy
3:0
Россиньоль
Эт Бельмон
2:0
Sartoise
Habay-la-Neuve
3:2
Женесс Фрелануаз
Спи
5:2
Rhisnes
Профондевилль
0:4
Рошфор
Biesme
3:1
Royal Stade Gedinnois
Гран Ле
1:2
Флавьон Спорт
ES de la Molignée
0:1
Пеш
Луа
1:2
CS Wépionnais
Линьи
3:1
Арке
Bertem-Leefdaal
1:2
Veltem
Родинне Де Хук
1:3
Стерребек
Aarschot
0:0
Гримберген
Borght-Humbeek
2:3
Liedekerke
Дамме
1:2
Вилсбеке
Oostduinkerke
2:1
Зеделгем
Dadizele
4:0
KSK Vlamertinge
KFC Poperinge
1:1
Kortemark
KFC Grün-Weiss Amel
2:0
Stade Disonais
Рарен
7:2
Trooz
Rechain
0:1
Ster-Francorchamps
Куант-Льеж
0:3
JS Fizoise
Вейвертц
1:2
Бофе
Обель
4:2
Брев
Sprimont II
0:1
ЮКЭ Льеж
R Ougrée FC
2:4
Ба-Оа
Nismes
4:0
Борен
Бланкенберге
2:3
Лауэ
Mantab
0:0
St. Peters
Cayon
1:0
St. Pauls United
Conaree United
1:2
Saddlers United
Old Road Jets United
1:2
Newtown United
Берхем Спорт
1:1
Спаувен-Мопертинген
Восселар
2:0
Хасселт
Каппеллен
1:3
Дюффел
Франк Борен
3:2
Олимпик Шарлеруа
Визе
0:1
УРС Центр
Сите Спорт
4:1
Акран
Диккелвенне
0:0
Гюллегем
KFC Eppegem
1:2
KFC Mandel United
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Дигем Спорт
Лондерзел
4:0
Менен
Синт-Элойс-Винкел
3:1
Олимпия Вейгмал
Franciacorta
1:2
Чиливердже Мадзано
AC Calvina sport
0:0
USD Classe
Lentigione
0:1
ASD Mezzolara
Модена
4:0
Фанфулла
Павия
0:2
Фьоренцуола
Перголеттезе
0:1
ASD OltrepoVoghera
Сан-Марино
1:1
SSD Axys Zola
ASD Sasso Marconi
2:2
Crema
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
Реджана
Помильяно
0:1
Андрия
ASD Città di Gragnano
1:0
Сарнесе
FC Francavilla 1931
1:0
AC Nardo
SSCD Granata 1924
0:1
Gelbison Vallo D L
Адриезе
3:0
Cartigliano
Арциньяно
2:0
Тамай
Chions
0:0
Cjarlins Muzane
Union Clodiense
1:1
Камподарсего
Дельта Порто-Толле
1:2
Sandonà
Эсте
0:3
AS Virtus Don Bosco
US Levico Terme
1:1
Belluno
ASC St. Georgen
4:3
Montebelluna
Union Feltre
2:1
Тренто
Кьери
0:1
Сестри Леванте
Казале
0:0
Borgosesia
US Fezzanese Calcio
0:2
Лекко
Folgore Caratese
1:3
US Inveruno 1945
Lavagnese
0:1
Бра
ACD Pro Dronero 1913
0:1
Bustese Milano City FC SSD
Савона
1:0
Arconatese
Aglianese
1:2
Scandicci
AC Bastia Calcio 1924
2:1
Массезе
Cannara
2:0
Туттокуойо
Понсакко
4:1
Sinalunghese
Прато
2:1
Виареджо
Real Forte Querceta
1:1
Гаворрано
San Donato Tavarnelle
0:0
Пьянезе
Sangimignanosport
1:0
Seravezza
Санджованнезе
1:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Альбалонга
1:1
Vis Artena
Авеллино
2:1
Нуова Монтерози
Citta Di Anagni
1:1
Socio Culturale Castiadas
US Ladispoli
1:2
Ostia Mare
Ланузеи
3:2
Flaminia
Латина
2:1
Трастевере
Сассари Торрес
3:1
Budoni Calcio
Ambrosiana
2:3
Caravaggio
Caronnese
3:0
Sondrio Calcio
US Ciserano
0:1
Мантова
Комо
2:1
Про Сесто
Леньяго
1:2
Понтисола
Ольджинатесе
0:0
Сереньо
Scanzorosciate
1:0
US Darfo Boario
Villa Valle
2:0
Редзато
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:1
ASD Villafranca
Форли
0:2
Castelfidardo Calcio
ASD Francavilla Calcio
3:1
Avezzano Calcio A.S.D
FC Isernia Calcio
1:5
Пинето
Jesina Calcio
0:0
Montegiorgio
Мателика Кальчо
3:1
Sammaurese
Реканатезе
2:1
Чезена
AC Sangiustese
1:0
Olympia Agnonese
Сантарканджело
3:2
Джульянова
ASD Savignanese
3:0
Про Васто
Мессина
2:1
AC Locri 1909
Бари
1:1
Ачиреале
Cittanovese
0:1
Туррис
SC Marsala 1912
0:1
Igea Virtus Barcellona
Ночерина
1:1
Portici
Asd Roccella
0:0
Джела
ASD Sancataldese
3:0
US Castrovillari Calcio
Asd Troina Calcio
1:1
US Palmese 1912
Аудаче Чериньола
2:0
Савойя
Bitonto
1:0
Nola 1925
Сорренто
1:0
Team Altamura
Таранто
3:1
Читта ди Фазано
ASD Borgaro Nobis 1965
1:1
Санремезе
Stresa Sportiva
1:1
SCD Ligorna 1922
Sporting Trestina
1:2
Монтеварки Аквила
ASD Anzio Calcio 1924
0:3
Априлия
Кампобассо
0:1
San Nicolò
Rotonda
4:2
FC Messina
Корумбаэнсе
1:1
Chapadão
7 сентября
5:0
Operário AC (Dourados)
União Recreativo Social Olímpico
2:2
Clube de Esportes União/ABC
Операрио-МС
1:1
Акидауаненсе
EDMF Churra
1:0
Muleno CF
Santutxu
3:0
Bermeo Futbol Taldea
Tarancón
0:2
Albacete Balompié II
San Juan Mozarrifar
3:1
Calamocha
Хетафе Б
1:1
Алькала
San Fernando Henares
4:0
Santa Ana
Триваль Вальдерас
1:0
AD Alcorcon B
Carabanchel
0:1
Villaverde-Boetticher
Atlético Pinto
2:1
Сан-Агустин
Sevilla III
2:0
Conil
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
Мурсия Б
Португалете
1:0
Sodupe
Осасуна Б
7:1
Кантолагуа
Castelldefels
0:2
Сан-Кристобаль
Прат
5:0
Сантбойя
Figueres
0:2
CF Reus Deportiu II
Эуропа
0:0
Террасса
Horta
2:1
Коста-Брава
Сант-Андреу
2:0
Granollers
Cerdanyola del Vallès
0:0
Grama
FC Vilafranca
1:0
Аско
Л′Оспиталет
1:0
Sants
Сокуэльямос
2:1
Депортиво Гвадалахара
Велес Малага
3:3
Guadix CF
Атарфе Индустриаль
1:2
Линарес Депортиво
Атлетико Манча Реал
4:1
UD San Pedro
Polideportivo Almería
2:1
Juventud Torremolinos
AD Sabinanigo
1:2
Сариньена
Atletico Tordesillas
0:0
Атлетико Асторга
Вареа
3:1
Berceo
UD Logroñés II
2:2
La Calzada
Алькобендас Спорт
1:1
Парла
Лас Росас
3:0
Tres Cantos CF
Pozuelo Alarcón
2:1
CD Canillas
СД Мостолес
1:1
Райо Вальекано Б
Льосетенсе
1:2
San Rafael
Пенья Депортива
1:0
Felanitx
Сан-Роке
0:0
Salerm Puente Genil FC
CD Guadalcacín
1:5
Сеута
Ковадонга
0:3
Siero
Huércal Overa
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Deportiva Minera
0:0
Лорка Депортива
CD Castuera
2:1
Aceuchal
Plasencia
0:0
Касереньо
CD Azuaga
2:0
Olivenza
La Unión Atlético
0:1
Los Garres
Лорка
3:0
SFC Minerva
San Ignacio
4:0
Santurtzi
Polvorín
2:1
CD BARCO
CD Alhaurino
2:2
СД Ринкон
ФК Херес
4:2
RCP Valverdeño
Silva SD
3:2
Расинг Ферроль
UB Lebrijana
0:4
Кордоба Б
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
Atlético Tacoronte
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Марино
La Cuadra
2:1
Güímar
CD Tenerife B
3:0
Unión Viera
Менсахеро
4:1
Las Zocas
CD Avance Ezcabarte
0:1
Сирбонеро
Numancia II
2:0
UD SANTA MARTA
Leganés II
1:0
Club Deportivo Vicálvaro
Paiporta CF
3:4
Paterna
Атлетико Монсон
0:1
Binéfar
Bupolsa
0:1
Реал Авила
Gerena
1:0
Эспеленьо
CD Corellano
3:3
Txantrea
Racing Club Villalbes
2:1
Laracha CF
La Solana
0:2
Вильярробледо
Villanueva CF
3:0
UD San Lorenzo de Flumen
Бреа
0:1
Robres CD
Borja
3:0
Belchite 97
AD Almudevar
1:0
Касетас
Utebo
2:1
Сарагоса Б
Тамарите
0:4
Тарасона
Ильюэка
1:0
CD La Almunia
Atletico Bembibre
1:1
Jupiter Leones
Vianés
3:1
CF Rapid de Murillo
Alberite
0:1
Anguiano
Альфаро
2:0
River Ebro
Calasancio
0:0
Ойонеса
Sóller
0:1
Побленсе
CD Utrera
1:0
Бетис Б
Авилес
1:1
Кондаль
Valdivia
1:3
Монтихо
CD Cieza
0:1
CAP Ciudad de Murcia
Ucam Murcia II
2:1
CD Algar
Туилья
5:0
La Madalena de Morcín CF
Praviano
0:1
Льянера
Colunga
1:0
L'Entregu
Mosconia
0:1
Леальтад
San Martín
1:1
Gijón Industrial
Mar Menor Club de Futbol
0:1
Mazarrón FC
Ориуэла
3:1
Эльденсе
Silla CF
0:1
Сагунтино
Альсира
2:2
Crevillente Deportivo
Олимпик де Шатива
0:0
CD Roda
Бергантиньос
2:2
Компостела
Paiosaco
0:0
Arosa SC
Alondras CF
0:4
UD Ourense
Céltiga FC
3:0
Porriño Industrial FC
Сомосас
2:4
Choco
Рибадумия
2:1
Арентейро
Кальво Сотело
1:0
Villacañas
Мора ФК
0:2
CD AZUQUECA
Almagro
1:0
Atlético Ibañés
CD Atlético Tomelloso
1:0
Ла-Рода
Марчамало
0:3
Кинтанар-дель-Рей
Толедо
1:1
Manchego
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Лоха
Motril
6:1
Alhaurín
Химнастика Сеговиана
2:0
La Granja
La Baneza CF
0:1
Арандина
Arnedo
0:5
СД Логроньес
Аро
2:0
Pradejón
Наксара
7:3
Yagüe
Alcúdia
3:0
CD Santanyi
Херес Депортиво
0:0
Альхесирас
Каудаль
2:0
Универсидад Овьедо
Марино де Луанко
1:1
Llanes
Diocesano
2:1
Calamonte
AD Llerenense
2:0
CA Pueblonuevo
Olímpico Totana
2:2
Cartagena II
Еклано
4:1
Агилас
Арройо
1:3
Мерида АД
Moralo
0:1
Кория
Лагун Онак
1:0
Real Sociedad III
Эскобедо
6:0
Revilla
Rinconeda Polanco
2:1
Cultural Guarnizo
Vimenor
1:1
Textil Escudo
Тропесон
2:0
Atlético Albericia
КФ Самора
3:0
Burgos Promesas
Los Barrios
0:0
Кадис Б
JD Somorrostro
3:1
Самудио
Huétor Tájar
0:2
Реал Хаэн
Torreperogil
1:0
Антекера
UD San Claudio
0:0
Сеарес
Сестао
3:0
SD San Pedro
Волуве-Завентем
0:1
Wolvertem Merchtem
Sporting Kampenhout
1:3
Вингене
Зелзате
1:3
Avanti
Йонг Леде
2:1
Веттерен-Кватрехт
Мерелбеке
2:0
Осткамп
Укль
1:2
Union Namur
Энтит Манажуаз
3:1
Брен
Женли-Кеви
6:1
Женесс Тамин
Ostiches
3:2
Рапид Симфоринуа
Стад Бренуа
0:0
Бенш
Жет
5:0
Stockel
FC Helson Helchteren
1:2
Лира
Тернессе
3:1
Валтвилдер
Эндрахт Термин
1:0
Betekom
Варнан
1:0
Спримон Комблен
Мормон
1:1
FC Richelle United
Эвей
2:0
Ла Каламин
Herstal
2:1
Кондрузьен
Stockay-Warfusée
2:1
Оне
Мекс-Деван-Виртон
3:0
Оппань-Вери
Club Atlético San Luis de Belén
2:1
Club Social y Deportivo La Merced de Catamarca
Club Defensores de Esquiú
0:0
Club Deportivo Américo Tesorieri
Atlético Peñarol
0:0
Villa San Antonio
Белья Виста Баия-Бланка
3:1
Racing Eduardo Castex
Deportivo Villalonga
2:1
All Boys Santa Rosa
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
1:1
Линьерс Баия-Бланка
Agrupación Deportiva Infantil Platense
2:2
Club Social y Deportivo Pila
Club Atlético Las Campanas
0:0
Эвертон Ла-Плата
Спортиво Барракас
4:0
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
Argentino Pergamino
3:0
Дефенсорес де Сальто
Deportivo Universitario
1:5
Лас-Пальмас Кордоба
Хенераль Рохо
4:0
Club Atlético Mitre de San Pedro
Club Social y Deportivo Sarmiento de Zárate
4:2
Club Social Ramallo
Расинг Олаваррия
3:1
Club Alumni Azuleño
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:1
Ферро Карриль Суд
Сиркуло Депортиво
3:1
Групо Университарио
Club Juventud Rosense
0:4
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Atlético Ever Ready
2:1
Феррокарриль Рока
Deportivo Rincón
0:1
Атлетико Маронесе
Крус дель Сур
0:1
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
3:1
Los Cuervos
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
3:0
Club Deportivo Hispano Americano
Боксинг Клуб
0:0
Camioneros RG
Расинг Трелев
0:0
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
КАИ
3:5
Club Atlético Unión San Martín Azcuénaga
Хорхе Ньюбери КР
2:0
Уракан Комодоро-Ривадавия
Viamonte FC
3:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Ньюбери Хунин
0:3
Ривадавия Линкольн
Club Atlético Trocha
0:3
Мерседес
Брагадо
1:0
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Sport Club San Carlos
2:2
Deportiva Bowen
Olimpia Juniors CF
1:3
Independiente Pto. SJ
Club Atlético San Lorenzo de Santa Cruz
2:3
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Fernando Cáceres FC
1:1
Social Atlético Televisión
Club Social y Deportivo Monterrey
0:2
Индепендьенте Чивилькой
Club Social y Deportivo La Unión
0:4
Deportivo Malvinas
Пасифико Хенераль-Альвеар
2:1
Club Sportivo Pedal
Dep. Bañado de Ovanta
4:3
Институто Сантьяго
AA La Viña
6:0
Club Atletico Inter
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
0:1
Atlético Cuyaya
Митре Сальта
0:3
Club Atlético Olimpia Oriental
Club Atlético Normal Rosarino
0:2
La Merced Salta
Club Sportivo Comercio
1:1
Club Atlético Los Dorados
Club Social y Deportivo Comunicaciones
2:0
Сентраль Гойя
Депортиво Акиларес
1:2
Club Atlético Ñuñorco
Club Atlético River Plate
3:2
Club Atlético Defensores de La Plata
Santo Pipó SC
2:2
Deportivo Nacional
Либертад Конкордия
3:1
Club Deportivo Cosmos
Club Santa María de Oro
2:1
Депортиво Ачиренсе
Club Juan Bautista Alberdi
2:4
Club Atlético Unión de Villa Jardín
Коронель Агирре
1:1
Тиро Федераль
Club Atlético Huracán de Diamante
1:1
Atlético Carcarañá
Juventud Unida RC
0:0
Атенас Рио-Куарто
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
1:0
Deportivo Comercio
Club Almirante Brown de Malagueño
4:2
Club Atlético River Plate de La Falda
Депортиво Мандию
5:4
Ферровиариос Корриентес
Club Social y Deportivo Victoria de Corrientes
1:2
Deportivo Madariaga
Комерсио Сентраль Унидос
3:3
Club Atlético Central Córdoba
Club Social y Deportivo Guaraní
1:2
Club Deportivo y Social Roby Manero
Deportivo YPF
1:0
Deportivo El Galpón
Club Atlético General Manuel Belgrano
0:0
Унион Сантьяго
Америко Тесорьери
0:0
Barrio Argentino
Club Social, Cultural y Deportivo Juventud Independiente
1:3
Андино Ла-Риоха
Club Unión Agrarios Cerrito
2:1
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
Сармьенто Ла-Банда
0:0
Спортиво Фернандес
Club Social y Deportivo Colón
1:2
Club Deportivo Atalaya
Индепендьенте Фернандес
2:2
CA Central Argentino
Атлетико Прогресо
4:0
Club Atlético Barrio Obrero
Club Atletico Barcelona
1:2
Гуарани Антонио Франко
Агропекуарио
1:1
Сентраль Кордоба
Вилья Дальмине
2:0
Альмагро
Институто
2:3
Нуэва Чикаго
Сантамарина
0:2
Гильермо Браун
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:1
Браун де Андроге
Депортиво Морон
1:0
Кильмес
Химнасия де Хухуй
1:1
Олимпо
Арсенал Саранди
1:1
Лос Андес
Химнасия Мендоса
0:3
Платенсе
Бока Хуниорс Кали
1:1
Атлетико Кали
Орсомарсо
1:2
Вальедупар
Кортулуа
3:2
Форталеса
Реал Картахена
2:1
Депортес Киндио
Реал Сан-Андрес
1:1
Тигрес де Соача
Сиди-Бу-Зид
1:1
Menzel Bourguiba
Гафса
5:0
Спортинг Бенарус
Océano Club de Kerkennah
1:0
Kasserine
Радес
2:1
Джендуба
Jebeniana
1:0
Хаммам-Сус
Мелипилья
1:1
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
0:1
Депортес Вальдивия
Рейнджерс Талька
0:2
Депортес Копьяпо
Ньюбленсе
0:2
Сантьяго Морнинг
Ubuntu Cape Town
0:1
Mbombela United
Утонгати
2:1
Royal Eagles
Джомо Космос
0:1
ТС Гэлакси
Претория Юниверсити
3:0
Кейптаун Сперс
Кагосима Юнайтед
4:3
Токусима
Тотиги
0:0
Цвайген Канадзава
Омия Ардия
0:0
Вентфорет Кофу
Матида Зельвия
1:0
Токио Верди
Гифу
2:0
Монтедио Ямагата
Киото Санга
0:0
Альбирекс Ниигата
Фаджиано Окаяма
0:1
Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки
1:0
Йокогама
Ренофа Ямагути
1:2
Касива Рейсол
Эхиме
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Рюкю
3:1
Ависпа Фукуока
Дон Бенито
0:0
Мелилья
Атлетико Балеарес
1:0
Барселона Б
Эспаньол Б
3:0
Сабадель
Эбро
0:0
Эхеа
Леванте Б
1:1
Эркулес
Реал Овьедо Б
2:1
Туделано
Марбелья
0:0
Бадахос
Линенсе
1:0
Атлетико Санлукеньо
УКАМ Мурсия
2:0
Альмерия Б
ФК Хумилья
0:1
Рекреативо
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Саламанка УДС
Лас-Пальмас Б
1:2
Сельта Б
Атлетико Мадрид Б
1:0
Интернасьональ Мадрид
Унионистас Саламанка
1:0
Навалькарнеро
Валенсия Б
2:3
Льейда Эспортиу
Корушо
3:1
Бургос
Теруэль
4:1
Алькояно
Бадалона
0:0
Олот
Герника
0:0
Химнастика Торрелавега
Исарра
0:0
Лангрео
Эль-Эхидо
0:0
Ибица
Сан-Фернандо
2:1
Мурсия
Талавера
1:0
Вильяновенсе
Картахена
3:1
Малага Б
Рапидо Боусас
2:2
Понферрадина
Понтеведра
3:0
Фуэнлабрада
Культураль Леонеса
3:0
Унион Адарве
Онтиньент
1:2
Конкенсе
Корнелья
2:2
Кастельон
Реал Сосьедад Б
2:1
Реал Унион
Про Патрия
2:0
Альбиссола
Арцакена
0:0
Кунео
Ювентус-2
1:0
Луккезе
Про Пьяченца
0:3
Новара
Ареццо
1:0
Ольбия
Виртус Энтелла
3:1
Пьяченца
Про Верчелли
1:2
Пиза
Каррарезе
1:0
Понтедера
Вибонезе
1:1
Казертана
Витербезе Кастренсе
2:0
Катания
Трапани
2:2
Кавезе
Катандзаро
1:0
Монополи
Ренде
3:1
Виртус Франкавилла
Юве Стабия
1:0
Реджина
Паганезе
0:0
Бишелье
FC Rosengård
0:4
Хэкен
Броммапойкарна
4:2
Браге
Nykoping BIS
1:0
Эребру
Эскильсминне
1:1
Хаммарбю
Далькурд
1:0
Варберг
Норрбю
1:1
АИК
Эргрюте
1:2
Йончепинг
Zwervers
BMT FC
VOC
3:0
ДОСКО
Den Hoorn
0:4
ДХК Делфт
VELO
1:3
VV Groeneweg
Heino
1:2
vv Rigtersbleek
TVC '28
1:1
KSV BWO
НЕК-А
5:2
ВАВВ
RKSV De Zweef
1:3
Лонга'30
Bergum
0:3
GOMOS
GRC Groningen
1:3
ФВК
VV Heerenveen
2:3
WVV
Noordster
0:2
VV Nieuw Buinen
VKW
4:1
Снек Вит Зварт
Legmeervogels
1:2
DSOV
Hoofddorp
2:2
Йос Ватерграфсмер
Hillegom
3:4
Занландия
АФК 34
0:0
Velsen
Boshuizen
0:0
Uitgeest
AVV Zeeburgia
2:1
SV NVC
GLZ Delfshaven
4:3
ВЮК
Moerse Boys
4:1
Spartaan'20
Rood-Wit Willebrord
1:1
FC Olympia
Alverna
1:1
Best Vooruit
TOP Oss Amateurs
2:0
Brabantia
FC Tilburg
1:2
Rhode
VV Oirschot Vooruit
0:2
ХВКХ
Grouster Amateurvoetbal Club
3:0
SVBO
Woezik
1:1
RKSV Prinses Irene
't Zand
2:2
Leones
Дерне
1:0
Wittenhorst
RKSV Bekkerveld
1:4
Heeze
Venlosche Boys
1:1
Схасберг
Veritas
1:0
Де Валк
Венрай
0:1
ЗСВ
Сустерен
2:1
ЭХК
AGB
3:1
LSVV
Гамбург-Аймсбюттелер
4:4
Бармбек-Уленхерст
BSG Wismut Gera
4:1
Кришов
FSV Wacker 90 Nordhausen II
1:1
Галле
FC International Leipzig
0:3
Лукенвальде
SV Altlüdersdorf
0:3
Ганза-2
Штаакен
0:0
Теннис Боруссия
Дассендорф
0:1
Зюдерэльбе
Eintracht Northeim
2:1
Атлас Дельменхорст
Герта Целендорф
1:1
BSC Süd 05
Ниндорф
5:0
Конкордия Вандсбек
Альтона
3:0
VfL Pinneberg
Ругенберген
0:1
Буххольц
Blau-Weiß 90 Berlin
1:0
Strausberg
Ginsheim
2:1
Гисен
Тевтония
3:0
Wedeler TSV
Alfter
1:1
Deutz
Бергиш Гладбах
1:0
Зигбург
TB Uphusen
0:4
Шпелле-Фенхаус
Берзенбрюк
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Hagen / Uthlede
3:1
Gifhorn
HSC Hannover
2:2
Клоппенбург
VfL Oythe
2:0
Хееслинг
Зазель
8:0
SC Condor Hamburg 1956
TuS Schwachhausen
1:0
Бремер Нойштадт
Фатан Шпорт
1:1
Habenhauser FV
Лее
1:3
Хаштедт
Рот-Вайсс Ален
2:6
Эрндтебрюк
Вестфалия Рюнерн
0:1
Шпрокхефель
Айнтрахт Райне
2:1
Эннепеталь
Падерборн-2
2:2
TUS Haltern
Гифенбек
0:0
Шальке-2
Holzwickeder SC
0:0
Шпортфройнде Зиген
Гютерсло
0:1
Шермбек
Ратинген
1:4
Гомберг
Клефе
1:1
Спельдорф
Меербуш
2:2
Turu Dusseldorf
Фельберт
0:2
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Шпортфройнде Баумберг
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Хюрт
SSV Merten
1:3
Фрехен
Фихтталь
4:2
Вегберг-Бек
SC Duesseldorf West
2:0
Унион Неттеталь
1.FC Monheim
4:1
Хильден
FSV Duisburg
0:2
SC Velbert
Бавария-2
3:0
Ингольштадт-2
Германия Хальберштадт
1:1
Альтглинике
Унион Фюрстенвальде
1:0
Оптик Ратенов
Рот-Вайсс Эрфурт
2:2
Берлинер
Мейзельвитц
1:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Виктория Берлин
1:0
Герта-2
Бишофсверда
2:3
Ваккер Нордхаузен
ФФЛ Ольденбург
4:2
Ганза Люнебург
Хольштайн-2
0:1
Хафельзе
Санкт-Паули-2
2:0
Лупо-Мартини
Германия Эгесторф
1:3
ФФБ Ольденбург
Штутгарт-2
0:3
Эльферсберг
Фортуна-2
0:2
Боруссия Дортмунд-2
Barbados Soccer Academy
1:2
Porey Springs United FC
Paradise SC
3:1
Ellerton FC
St. Andrew Lions
3:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Brittons Hill United FC
2:2
University of West Indies Blackbirds
Ceglédi VSE
1:1
Tiszakecske
Будафок
2:2
Aqvital
Дьор
1:0
Шиофок
Ньиредьхаза
2:1
BSS Monor
Бальмазуйварош
2:1
Budaörsi SC
Вац
2:1
MTE
Dorogi FC
1:2
Kazincbarcika
Soroksar
4:2
Дьирмот
Бекешчаба
2:1
Вашаш
Ракоци
1:0
Залаэгерсег
Dunbeholden FC
2:1
Humble Lions
Montego Bay United FC
2:1
Cavalier SC
Portmore United FC
3:0
Arnett Gardens FC
Mount Pleasant Academy FC
2:1
Harbour View FC
Арагуа
0:0
Эстудиантес де Мерида
Льянерос де Гуанаре
2:2
Атлетико Венесуэла
Депортиво Ла-Гуайра
3:0
Эстудиантес де Каракас
Трухильянос
1:2
Сулия
Депортиво Лара
3:0
Ансоатеги
Хагуарес де Кордоба
1:1
Кукута Депортиво
Ла-Экидад
0:1
Мильонариос
Атлетико Букараманга
3:0
Альянса Петролера
Рионегро Агилас
1:2
Америка де Кали
Унион Магдалена
1:0
Атлетико Насьональ
Лимон
2:1
Депортиво Саприсса
Алахуэленсе
0:1
Сантос де Гуапилес
Картахинес
1:1
Гресия Коста-Рика
Кармелита
2:4
Перес Селедон
Хамм Бенфика
1:3
УНА Штрассен
Дифферданж
0:4
Дюделанж
Виктория Роспорт
1:1
Расинг Люксембург
Фола Эш
5:0
Мондорф-ле-Бен
Этцелла
1:1
Прогрес Нидеркорн
Хостерт
0:3
Петанж
Академия Кантолао
0:4
Депортиво Бинасьональ
Спорт Бойз
0:1
Унион Комерсио
Депортиво Мунисипаль
0:0
Альянса Универсидад
Спортинг Кристаль
1:0
Альянса Лима
Агила
1:0
Аудас
Чалатенанго
1:2
Хокоро
Луис Анхель Фирпо
1:0
Сонсонате
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
Исидро Метапан
ФАС
0:1
Санта-Текла
О′Хиггинс
1:0
Универсидад де Чили
Курико Унидо
0:0
Кокимбо Унидо
Кобресаль
1:2
Аудакс Итальяно
Палестино
3:1
Уачипато
Чако Фор Эвер
2:0
Бока Унидос
Химнасия Консепсьон
1:1
Альварадо
Сансинена
3:3
Депортиво Камионерос
Крусеро дель Норте
1:0
Сан-Мартин Формоса
Хувентуд Антониана
1:1
Химнасия и Тиро
Сан-Лоренсо Алем
2:3
Спортиво Бельграно
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Дуглас Хейг