Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 января 2018
Челси
0:0
Лестер
Кристал Пэлас
1:0
Бернли
Хаддерсфилд
1:4
Вест Хэм
Ньюкасл
1:1
Суонси
Уотфорд
2:2
Саутгемптон
Вест Бромвич
2:0
Брайтон
Тоттенхэм
4:0
Эвертон
Вердер
1:1
Хоффенхайм
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Фрайбург
Аугсбург
1:0
Гамбург
Ганновер
3:2
Майнц
Штутгарт
1:0
Герта
РБ Лейпциг
3:1
Шальке
Кардифф Сити
4:0
Сандерленд
Барнсли
0:0
Вулверхэмптон
Бирмингем
0:3
Дерби Каунти
Брентфорд
2:0
Болтон
Бристоль Сити
0:1
Норвич Сити
Бертон
1:3
Куинз Парк Рейнджерс
Халл
0:0
Рединг
Ипсвич
1:0
Лидс
Мидлсбро
0:1
Фулхэм
Миллуолл
1:1
Престон
Ноттингем Форест
0:1
Астон Вилла
Барселона Б
0:1
Вальядолид
Спортинг Хихон
3:0
Алькоркон
Альмерия
1:1
Химнастик
Реус Депортиу
0:1
Луго
Сарагоса
1:0
Тенерифе
Блэкберн
3:1
Шрусбери
Блэкпул
0:0
Бристоль Роверс
Брэдфорд
1:2
Нортхэмптон
Бери
0:1
Чарльтон
Донкастер
1:1
Плимут
Джиллингем
2:1
Рочдейл
МК Донс
0:0
АФК Уимблдон
Олдхэм
1:1
Ротерхэм
Портсмут
1:1
Сканторп Юнайтед
Саутэнд
1:2
Флитвуд Таун
Уолсолл
2:1
Оксфорд Юнайтед
Уиган
0:0
Питерборо
Кембридж
0:0
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
1:0
Крю
Челтнем
0:2
Аккрингтон Стэнли
Честерфилд
2:0
Лутон
Кроули
2:0
Барнет
Эксетер
1:0
Ковентри
Гримсби Таун
1:2
Ньюпорт
Линкольн Сити
2:2
Ноттс Каунти
Моркэм
1:1
Стивенидж
Порт Вейл
1:1
Йовил
Суиндон
1:0
Форест Грин
Уиком
3:1
Колчестер
Logan Lightning FC
1:3
Western Pride FC
Сигма
5:0
Простеев
Rochedale Rovers FC
3:3
Redlands United FC
Вышков
1:6
Зброевка
Пяст
2:0
Ястшембе
Хемницер
5:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Сеница
1:0
Dunajská Lužná
Млада-Болеслав
2:0
Сокол Запы
Жилина
0:0
Погронье
FK Spišská Nová Ves
1:5
Татран
Карвина
2:2
Гурник Забже
Байер
1:1
Шпортфройнде Лотте
Сигма
7:0
Глучин
SK Bischofshofen
1:7
Hartberg
Lucan United
1:0
Шемрок Роверс
Берое
3:0
Sozopol
Мариехамн
2:1
Åland
Partizán Bardejov
1:3
Земплин
Спартак Трнава
3:5
Опава
Орхус
4:0
Aarhus Fremad
ВиОн
3:1
Середь
Тигре
2:3
Атлетико Феникс
Брондбю
4:1
FC Roskilde
ХИК
3:4
Хаммарбю
Вашаш
3:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Медзь
1:2
Арка
Баник
3:0
Тренчин
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Фортуна Кельн
Карл Цейсс
1:1
Бабельсберг
Аякс
5:1
Люнгбю
Словацко
1:0
Теута
Nordsjælland
3:2
Хельсингер
Динамо Берлин
2:2
Бишофсверда
Интер Турку
4:0
KaaPo Kaarina
Ганза
2:1
Сендерйюске
Чакарита Хуниорс
0:0
Колехиалес
Фортуна-2
1:1
Санкт-Паули-2
Флоридсдорфер
3:1
Эбрайхсдорф
Спартак Трнава
3:2
Опава
Пуща
0:2
Краковия
Олимпо
0:2
Институто
ХИК
3:4
Хаммарбю
Альтглинике
2:1
Герта Шарлоттенбург
Виктория Пльзень
6:0
Баник Соколов
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:1
Альварадо
Дукла Прага
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Зонненхоф-Гроссаспах
0:2
Ян Регенсбург
Лиллестрем
1:1
Флуре
Turu Dusseldorf
0:5
Эрндтебрюк
Altach
3:1
Тироль
Austria Wien
6:2
Винер Нойштадт
Саарбрюкен
6:0
Оберахерн
Зюдтироль
1:0
Ваккер Инсбрук
Венеция
2:2
Порденоне
Парма
2:1
Ливорно
Rapid Wien
1:1
Злин
Новара
3:0
Альбинолеффе
Пфорцхайм
0:6
Эльферсберг
Тун
7:1
Волен
Местре
2:1
Читтаделла
Редингхаузен
0:3
Падерборн
Про Верчелли
1:0
Кунео
Погонь
1:1
Хойничанка
Кремонезе
3:1
Джана Эрминио
Адмира
3:0
Дьирмот
Коб Рэмблерс
0:1
Корк Сити
Эмполи
0:0
Понтедера
Сиена
2:1
Виртус Энтелла
Фрозиноне
2:0
Авеллино
Хартс
0:5
Нюрнберг
Виль
2:2
Austria Lustenau
Бельграно
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Аякс
1:1
Дуйсбург
Фейеноорд
2:1
Luzern
Гронинген
1:3
Динамо Дрезден
Фенербахче
2:2
Кукеси
URA
0:0
Азам
Elpida Astromeritis
0:1
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:3
Красава
Пейя
4:1
Ahironas
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:3
Olympiada Lympion
ENAD
1:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Akritas
1:1
Онисилос
APEA Akrotiríou
0:3
Дигенис Акритас
АПЕП
1:1
Ethnikos Latsion
Kais
0:2
УСМ Бэль-Аббес
Блида
2:0
АСМ Оран
Телегма
0:1
Оран
Бискра
1:0
Эль-Арраш
Amal Bou Saâda
0:1
МК Алжир
Кабили
2:0
Oued Rhiou
ВВОГ
0:6
ДВС '33
ДОВО
2:0
Papendorp
Volendam II
0:1
Шевенинген
АКВ
2:4
Кейк Бойз
Спейкениссе
2:2
Капелле
ОНС Снек
1:1
FC Groningen II
Almere City FC II
1:4
Спакенбург
АСВХ
1:3
Харкемас Бойз
Твенте-2
1:2
ОДИН 59
ОЮК Росмален
2:0
Блаув Гел '38
KFC Poperinge
2:0
Лауэ
Берларе
4:1
Синт-Гиллис Вас
Ворселар
0:0
Антониа
Bregel Sport
1:3
Грун Стар Бек
Зонховен
0:1
Хуво Йек
Oostduinkerke
1:4
Остниувкерке
Соттегем
1:3
Ворде
Лилле
2:1
Витгор Спорт
K Kontich FC
1:2
Oppuurs
Беринген
0:0
Zepperen-Brustem
Bertem-Leefdaal
0:2
Aarschot
Ixelles
1:0
Crossing Schaerbeek
Синт-Ленартс
3:3
Тинен
Хадес
5:1
Бохолт
Тес Спорт
2:0
Тюрнхаут
Зварте Леув
2:1
Хасселт
Сент-Никлас
4:0
Гент-Зехавен
Темпо Оверейсе
3:1
Олимпия Вейгмал
РВДМ
2:1
Акран
Олимпик Шарлеруа
2:2
RUS Rebecquoise
Мею
1:1
Сине
RES Durbuy
1:3
Вален
Waremme
Уайт Стар
Бра
1:1
Caronnese
ASD Borgaro Nobis 1965
0:1
Кьери
Гоццано
3:4
Павия
Ольджинатесе
0:4
GS Arconatese 1926
Varesina
1:1
Про Сесто
US Inveruno 1945
1:1
Сереньо
ASD OltrepoVoghera
2:0
Borgosesia Calcio
Folgore Caratese
0:0
Derthona
Ibarra
2:2
Las Zocas
Melistar FS
1:2
Антекера
Las Palmas III
0:0
Тениска
Cultural Guarnizo
0:1
Соларес
Santillana
0:3
Эскобедо
Sámano
4:2
Vimenor
Numancia II
3:2
Cultural Cebrereña
Platges de Calvia
1:1
San Rafael
Pamplona
1:1
CD Idoya
Ardoi
0:1
CD Oberena
Huarte
0:0
Сирбонеро
Beti Kozkor
1:1
Сан-Хуан
Baztán
1:1
Кантолагуа
CD Gares
0:2
Burladés
Атлетико Асторга
0:0
Арандина
Txantrea
4:2
River Ega
Мутильвера
1:0
CD Iruña
Дуранго
4:1
Bermeo Futbol Taldea
Esporles
1:3
Побленсе
Констанция
0:0
Биниссалем
Мальорка Б
2:1
Ferriolense
Rayo Cantabria
0:2
Barreda
Albacete Balompié II
0:1
Конкенсе
Анаитасуна
1:1
Алавес Б
Sodupe
0:0
Лагун Онак
Buzanada
1:0
Марино
CD Tenerife B
4:1
Santa Úrsula
Самудио
2:0
Beasain
Juventud Torremolinos
2:1
Эль-Пало
CD Huetor Vega
0:2
Малага Б
Атлетико Манча Реал
4:1
Motril
Horta
2:1
Сантбойя
JD Somorrostro
2:3
Real Sociedad III
Сестао
3:1
CD Aurrerá de Vitoria
Balmaseda
1:0
Basconia
Валье Эгуэс
1:0
Subiza
UD Logroñés II
6:1
Berceo
Ларедо
0:0
Химнастика Торрелавега
Yagüe
3:2
Agoncillo
Bezana
1:1
Castro
Wolvertem Merchtem
1:1
Эндрахт Вервик
Нинове
3:0
Avanti
Расинг Вавр
3:1
Укль
Эсперанса Нерпелт
1:0
Heur Tongeren
Nijlen
4:2
Hoeilaart
Хаутвенне
2:0
Стерребек
Намюр
1:4
Лонлье
Бертижуа
1:4
Мормон
Жеври
1:1
Habay-la-Neuve
Леббеке
0:2
Марикерке
Оне
4:2
Спи
Турне
2:0
Гансхорен
Франк Борен
2:1
RAAL La Louvière
Portstewart FC
1:2
Sport / Leisure
Донегал Селтик
3:2
Moyola Park FC
Лисберн
1:1
Tobermore United
Queens University
2:4
Dundela FC
Annagh United FC
0:3
Banbridge Town
Armagh City FC
1:2
Newington FC
Айя-Напа
1:0
АЕЗ
ПАЕЕК
3:0
Этникос Ассиа
Halkanoras FC Idaliou
0:2
Omonia Aradippou
Эносис
5:1
Digenis Oroklinis
Эносис Неон
2:0
Анагенниси Дериния
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Escazuceña
Rosario AD
1:3
Пума Генераленья
Santa Rosa
3:4
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Sporting San José FC
6:1
AD Cariari Pococí
Брихин Сити
0:2
Ливингстон
Данфермлин
0:0
Данди Юнайтед
Гринок Мортон
0:1
Фалкирк
Дамбартон
0:2
Сент-Миррен
Инвернесс
3:1
Куин оф зе Саут
Хайлендс Парк
1:1
Роял АМ
Witbank Spurs
2:0
Утонгати
Mthatha Bucks FC
3:3
Royal Eagles
Претория Юниверсити
1:3
Super Eagles FC
Mbombela United
1:2
Ubuntu Cape Town
Ричардс-Бей
2:1
Стелленбос
Сельта Б
2:2
Химнастика Сеговиана
Атлетик Б
2:0
Реал Сосьедад Б
Коста-Брава
1:1
Корнелья
Аморебьета
3:1
Осасуна Б
Лейоа
3:2
Каудаль
Ист Файф
2:1
Аллоа Атлетик
Арброт
2:1
Куинз Парк
Странрар
3:2
Эйрдрионианс
Рейт Роверс
1:1
Эйр Юнайтед
Форфар Атлетик
4:2
Альбион Роверс
Эдинбург Сити
0:2
Монтроуз
Бервик Рейнджерс
0:2
Аннан Атлетик
Питерхэд
4:3
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
1:0
Кауденбит
Клайд
0:3
Стенхаусмьюир
Челмсфорд Сити
1:1
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
1:1
Брэйнтри Таун
Дартфорд
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Истборн Боро
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хемел-Хемпстед
1:2
Хангерфорд Таун
Оксфорд Сити
0:1
Уайтхоук
Керзон Эштон
0:2
Чорли
Гэйнсборо Тринити
0:1
Нанитон Таун
Солфорд Сити
3:0
Телфорд Юнайтед
Саутпорт
2:0
Лемингтон
Олфретон Таун
1:1
Дарлингтон-1883
Йорк Сити
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Бишоп Стортфорд
0:5
Бэнбери Юнайтед
Чешем Юнайтед
4:1
Бейсингсток Таун
Дорчестер Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Данстэбл Таун
0:5
Ройстон Таун
Фарнборо
2:2
Мертир Таун
Фроум Таун
0:0
Кингс Линн Таун
Госпорт Боро
0:5
Тивертон Таун
Хитчин Таун
0:1
Бигглсуэйд Таун
Кеттеринг
1:1
Кингс Лэнгли
Стратфорд Таун
0:0
Уэймут
Брайтлингси Реджент
3:0
Уортинг
Берджесс Хилл Таун
2:3
Хэрроу Боро
Энфилд Таун
2:2
Мерстэм
Лэзерхед
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Лоустофт Таун
0:0
Доркинг Уондерерс
Мэргит
1:0
Далвич Хэмлет
Нидэм Маркет
1:2
Кингстониан
Таррок
0:2
Стейнс Таун
Тутинг энд Митчем
0:2
Метрополитан Полис
Уингейт энд Финчли
2:0
Харлоу Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Олтринхем
Уиттон Албион
1:1
Эштон Юнайтед
Хейлсоуэн
0:1
Нантвич Таун
Ланкастер Сити
1:1
Баруэлл
Бакстон
2:2
Стейлибридж
Грантэм Таун
2:2
Фарсли Селтик
Хенсфорд Таун
1:1
Коулвилл Таун
Микловер Спортс
2:0
Мэтлок Таун
Аквафорс
0:0
Уитби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:4
Рашэлл Олимпик
Гернси
0:1
Крэй Уондерерс
Чипстед
0:1
Льюис
Коринтиан-Кэжуалс
0:0
Хайт Таун
Ист Гринстед Таун
1:0
Рамсгейт
Февершем
2:1
Молси
Гринвич Боро
1:0
Ирн Бэй
Шорэм
0:2
Финикс Спортс
Ситтингберн
2:0
Гастингс Юнайтед
Саут Парк
2:1
Тэмсмед Таун
ВКДА
1:4
Каршелтон Атлетик
Уолтон Кэжуалс
4:0
Эшфорд
Уайтлиф
0:2
Хоршем
Бэмбер Бридж
3:2
Оссетт Таун
Брайхаус
1:1
Хайд
Клитеро
1:3
Прескот Кейблз
Колн
1:0
Рэмсботтом Юнайтед
Колвин Бэй
3:0
Рэдклифф Боро
Глоссоп
1:1
Траффорд
Гул
1:1
Этертон Кольериз
Оссетт Албион
3:3
Дройлсден
Скарборо Атлетик
7:0
Кендал Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:3
Тадкастер
Эшфорд Таун
1:3
АФК Данстэбл
Саут Шилдс
5:1
Мозли
Эйлсбери
0:2
Челфонт Сент-Питер
Бартон Роверс
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Биконсфилд Таун
3:2
Кембридж Сити
Бедфорд Таун
2:1
Игэм
Флит Таун
0:4
Рашден энд Даймондс
Хэнуэлл
2:4
Хартли Уинтни
Кемпстон Роверс
4:1
Аксбридж
Марлоу
3:0
Манифилдс
Нортвуд
3:1
Эрлси Таун
Тейм
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Барнстэйпл
1:2
Синдерфорд Таун
Бишоп′с Клив
4:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
1:0
Кидлингтон
Дидкот Таун
4:0
Сайренсестер Таун
Ившем Юнайтед
1:0
Полтон Роверс
Солсбери
2:0
Норт-Лей
Слимбридж
0:2
Тоттон
Суиндон Супермарин
0:5
Байдфорд
Тонтон Таун
3:3
Шортвуд Юнайтед
Винчестер Сити
3:1
Ларкхолл Атлетик
Йейт Таун
2:0
Уимборн Таун
Олвчерч
2:4
Белпер Таун
Бедворт Юнайтед
1:1
Бэсфорд
Лик Таун
3:1
Линкольн Юнайтед
Лафборо Динамо
3:3
Кидсгроув Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
1:3
Карлтон Таун
Ньюкасл Таун
0:3
Чейзтаун
Сполдинг Юнайтед
1:1
Ромулус
Стэмфорд
2:4
Фрикли Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Клиторпс Таун
Хорнчерч
5:4
Уолтэм Эбби
Брентвуд Таун
1:3
Боуэрс энд Питси
Грейс Атлетик
3:1
Садбери
Харинги Боро
4:2
Бери Таун
Хертфорд Таун
0:0
Дерхэм
Малдон энд Типтри
1:2
Ромфорд
Милденхолл Таун
1:2
Эйвли
Норвич Юнайтед
3:1
Чесант
Поттерс Бар Таун
2:0
Баркинг
Тилбери
0:3
Уитэм Таун
Уэйр
1:5
Кэнви Айленд
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Уоррингтон Таун
Киддерминстер
2:2
Стокпорт
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Честер
Богнор-Риджис Таун
1:2
Лейтон Ориент
Брэкли Таун
0:0
Барроу
Уэстон-супер-Мар
1:1
Уоркингтон
Биллерикэй Таун
3:2
Стаурбридж
Галифакс Таун
1:4
Мэйденхэд Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Хейбридж Свифтс
Довер Атлетик
4:3
Марин
Гейтсхед
3:3
Борэм Вуд
Уилдстон
1:0
Херефорд
Саттон Юнайтед
3:0
Хэндон
Блит Спартанс
1:4
Бромли
Спеннимур Таун
2:0
Солихалл Мурс
Сент-Олбанс Сити
1:1
Хэррогит
Gresford Athletic FC
1:0
Queens Park
Llandudno Junction FC
1:6
Denbigh Town FC
Cwmamman United
1:2
Goytre United FC
Goytre
2:1
Ton Pentre
Monmouth Town
0:0
Порт-Толбот Таун
Undy Athletic
0:2
Афан Лидо
Penrhyncoch
0:3
Флинт Таун Юнайтед
CPD Porthmadog FC
2:0
Caersws FC
Карнарвон Таун
1:1
Рил
Guilsfield FC
3:1
Эйрбас ЮКей
Holywell Town FC
5:0
Ruthin Town FC
Knockbreda FC
0:3
Лофголл
Lurgan Celtic
0:1
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
2:3
Инститьют
Ларн
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Limavady United FC
1:1
Портадаун
Гзира Юнайтед
3:1
Таршин Рэйнбоус
Хамрун Спартанс
1:1
Сент-Эндрюс
Слима Уондерерс
1:2
Бальцан
Нашшар Лайонс
0:1
Валлетта
Бней Иегуда
2:1
Хапоэль Акко
Бней Сахнин
0:2
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
2:2
Ашдод
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Бейтар
Космос Сан-Марино
2:3
Виртус Аккуавива
Сан-Джованни
1:0
Мурата
Доманьяно
1:1
Фьорентино
Пеннаросса
1:1
Фольгоре
Баллинамаллард Юнайтед
2:2
Гленторан
Баллимена Юнайтед
3:0
Кэррик Рейнджерс
Крузейдерс
1:0
Ардс
Дангэннон Свифтс
0:1
Колрейн
Гленавон
1:1
Клифтонвилл
Абериствит
4:2
Гап Конназ Куэй
Барри Таун
0:1
Бала Таун
Кармартен Таун
0:2
Кардифф Метрополитан
Кефн Друидс
0:0
Лландидно
Ньютаун
3:0
Престатин Таун
Нью Сэйнтс
2:1
Бангор Сити