Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 января 2018
Леганес
1:0
Реал Сосьедад
Барселона
3:0
Леванте
Вильярреал
1:1
Депортиво
Атлетик
2:0
Алавес
Сельта
2:2
Реал Мадрид
Страсбур
3:2
Дижон
Сент-Этьен
2:0
Ним
Марсель
1:0
Валансьен
Гранвиль
2:1
Бордо
Анже
0:2
Лорьян
Флери-Мерожи
0:1
Бисхайм
Антант
1:2
Эпиналь
Сошо
6:0
Амьен
Санлис
0:4
Нант
Дюнкерк
2:4
Метц
Ванн
1:1
Бриошен
Стилль
0:1
Труа
Ренн
1:6
ПСЖ
Севилья Б
3:2
Лорка
Осасуна
4:2
Вальядолид
Альбасете
1:2
Тенерифе
Уэска
1:1
Реал Овьедо
Культураль Леонеса
2:2
Нумансия
Альмерия
1:0
Луго
Виктория Пльзень
3:0
Искра Усти-над-Орлици
Фрайбург
2:0
Кайзерслаутерн
FC International Leipzig
0:3
Халлешер
Санкт-Паули-2
3:0
Бармбек-Уленхерст
Ганза
4:0
KP Błękitni Stargard
Шальке
2:1
Генк
Эммен
1:1
Шпортфройнде Лотте
Вердер
4:0
Твенте
Майнц
0:3
Боруссия Менхенгладбах
Вюрцбургер Киккерс
0:0
Утрехт
Фрайбург
1:1
Гамбург
Зимамото
0:1
Янг Эфриканс
Машин Сази (до 2017)
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Mes Rafsanjan
1:0
FC Rayka Babol
Shahrdari Mahshahr FC
3:1
Рах Ахан
Саба Кум
1:4
Алюминіум Арак
Мес Керман
0:2
Шахрдари Табриз
Gol Reyhan
2:2
Гохар
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
0:0
Малаван
Нассаджи
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Baadraan
0:0
Фаджр Сепаси
Somerset Trojans
2:1
Young Men's Social Club Inc. FC
Pembroke Hamilton Club
6:0
Flanagan's Onions FC
Devonshire Cougars
1:1
X-Roads Warriors
Boulevard Community Club
1:1
North Village Rams
Dandy Town Hornets
3:1
Robin Hood
Гуадалупе
0:1
Калдаш
Сан-Мартинью
4:1
Браганса
Визела
4:0
Atletico Arcos
Вилаверденсе
1:1
АД Оливейренсе
Мерелиненсе
2:1
Педраш Салгадаш
Мондиненсе
0:1
Монталегре
Фафи
5:1
Gdu Torcatense
Мирандела
3:1
Камара де Лобуш
Перу Пиньейру
3:1
1 декабря
Алканененсе
1:4
Вилафранкенсе
Coruchense
0:4
Торреенсе
Сакавененсе
1:0
Мафра
Фатима
2:1
Электрику
Синтренсе
2:2
Лузитания
Коимбройнш
1:0
Фелгейраш-1932
Лузитану ВРСА
3:0
Пиньялновенсе
Педраш Рубраш
2:0
Камаша
Ориентал
2:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Эшпинью
4:0
Синфайнш
Канелаш-2010
2:1
AFC Gandra
Санжоаненсе
1:1
Сезаренсе
Салгейруш
0:2
Трофенсе
Эштрела Вендаш Новаш
1:3
Ольяненсе
Гондомар
3:1
Созенсе
Каштренсе
2:2
Мора Атлетику
Амаранте
2:0
Фреамунде
Армасененсеш
4:2
Лолетану
Олимпику Монтижу
2:1
SR Almancilense
Фаренсе
3:0
Операриу
Ferreira de Aves
0:2
Гафанья
Arc Oleiros
0:1
Мортагуа
АД Ногейренсе
1:1
Лузитану Визеу
Агьяш ду Морадал
0:2
Лейрия
Форнуш Алгодреш
1:3
Сертаненсе
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Анадия
Мариньенсе
2:2
Соренсе
Прайенсе
5:2
Лореш
Идеал
1:2
Каза Пия
Синт-Гиллис Вас
1:1
Robur
HO Kalken
4:0
Соттегем
Elene-Grotenberge
5:0
Аппелтерре-Эйхем
Зелзате
1:0
Ardennen
Drongen
1:0
JV De Pinte
Dendermonde
3:1
Эндрахт Зеле
Ворде
2:2
Lochristi
Удан
1:1
Рапид Симфоринуа
Бузе
1:0
Péruwelz
Gosselies Sports
0:3
Antoing
Патюраж
0:1
Суаньи Спорт
Le Roeulx
1:0
Ransart
Royal Albert Quévy-Mons II
1:3
Монкенуаз
Schriek
2:3
Лира
KSK Retie Branddonk
2:1
Синт-Йоб
Витгор Спорт
1:2
Ворселар
Rapid Leest
1:4
Лилле
Oppuurs
1:0
Берг эн Дал
RAS Monceau
0:0
Ostiches
Belœil
2:2
Тертр-Отраж
Грун Стар Бек
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Хуво Йек
1:0
Bregel Sport
Влейтинген
4:2
Беринген
Herkol
1:1
ВБ Масмехелен
Melo Zonhoven
1:2
FC Helson Helchteren
Zepperen-Brustem
2:3
Зонховен
Westkapelle
2:2
KFC Poperinge
Расинг Варегем
1:1
Эрнегем
Сасспорт Бузинге
2:1
Бланкенберге
Осткамп
5:1
Лауэ
Остниувкерке
2:0
Варсенаре
RC Lauwe
1:2
Oostduinkerke
Дюффел
1:0
Спаувен-Мопертинген
Лондерзел
2:3
Рюпел Бом
Борнем
0:1
Гюллегем
Олимпия Вейгмал
5:0
Синт-Ленартс
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Pepingen-Halle
1:1
Торау
Спарта Петегем
2:2
Темсе
УРС Центр
0:5
РВДМ
Мею
0:4
Льеж
Ла Каламин
2:1
Сине
Альбалонга
3:2
Трастевере
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
Нуова Монтерози
ASD Cassino Calcio 1924
3:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Лупа Рома
1:1
Априлия
US San Teodoro
3:2
Ланузеи
ASD Atletico Terme Fiuggi
6:0
ASD Anzio Calcio 1924
Tortolì Calcio 1953
0:0
Budoni Calcio
ASD Fabriano Cerreto
1:1
ASD Francavilla Calcio
Jesina Calcio
2:2
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Monticelli
0:0
Л′Аквила
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:2
GSD Castelfidardo Calcio
Пинето
1:0
Мателика Кальчо
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
Olympia Agnonese
AC Sangiustese
1:0
Кампобассо
Про Васто
0:4
Сан-Марино
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
Пичерно
Аудаче Чериньола
2:0
Sporting Fulgor Molfetta
Аверса Норманна
0:2
Таранто
Помильяно
2:2
FBC Gravina
SSCD Granata 1924
0:1
FC Francavilla 1931
Сарнесе
1:1
AC Nardò
Потенца
2:2
Кавезе
Team Altamura
0:0
ASD Città di Gragnano
Туррис
2:1
Манфредония
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
4:0
Polisportiva Paceco
Мессина
1:0
ASD Portici
Gelbison Cilento SSD
2:2
Ачиреале
FC Igea Virtus Barcellona
1:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
US Palmese 1912
1:0
ASD Sancataldese
Asd Roccella
3:1
Джела
AC Palazzolo ASD
1:1
Эболитана
Asd Troina Calcio
3:0
Cittanovese
Вибонезе
1:0
Ночерина
AC Abano Terme
2:0
ASD Liventina
Адриезе
1:2
Union Feltre
Ambrosiana
0:3
Камподарсего
Calcio Montebelluna
0:0
FC Calvi Noale
ASD Cjarlins Muzane
1:1
Арциньяно
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
Эсте
Belluno
1:2
Дельта Порто-Толле
Тамай
1:1
Леньяго
Виртус Верона
3:2
Мантова
Альбиссола
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
SSD Argentina
0:2
Понсакко
Scandicci
2:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
SCD Ligorna 1922
1:0
Массезе
Real Forte Querceta
1:0
FBC Finale
USD Rignanese
2:1
Савона
Сестри Леванте
1:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
AD Valdinievole Montecatini
1:1
USD Lavagnese
Виареджо
2:4
Санремезе
Bustese Milano City FC SSD
3:1
Лумеццане
Чиливердже Мадзано
1:1
USD Dro Alto Garda
US Darfo Boario
4:2
Crema
Лекко
1:3
Про Патрия
US Levico Terme
1:2
Понтисола
Перголеттезе
2:1
Caravaggio
Редзато
3:0
USD Grumellese
Scanzorosciate
1:0
US Ciserano
Тренто
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
GS Arconatese 1926
1:2
Folgore Caratese
Borgosesia Calcio
2:3
Гоццано
Кьери
2:2
Казале
Derthona
1:0
Varesina
Caronnese
1:0
Ольджинатесе
USD Castellazzo
1:3
US Inveruno 1945
Павия
4:2
Бра
Про Сесто
3:1
Комо
AS Varese 1910
1:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Сереньо
1:1
ASD OltrepoVoghera
ACD Castelvetro
1:1
Сансеполькро
Фьоренцуола
0:1
Римини
Форли
3:0
ASD Sporting Trestina
Пьянезе
2:3
Корреджессе
AC Sammaurese
1:0
Имолезе
ASD Sasso Marconi
1:1
Монтеварки Аквила
Туттокуойо
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
USD Vigor Carpaneto 1922
3:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Villabiagio
1:0
ASD Romagna Centro
Вис Пезаро
1:0
Реканатезе
Santutxu
0:3
JD Somorrostro
AD Colmenar Viejo
2:3
Leganés II
San Fernando Henares
1:0
Pozuelo Alarcón
AD Alcorcon B
1:1
Райо Вальекано Б
Триваль Вальдерас
0:1
Atlético Pinto
Bermeo Futbol Taldea
1:2
Сестао
Basconia
0:0
Самудио
Португалете
2:0
Sodupe
Сеута
1:0
Кадис Б
Siete Villas
3:1
Cultural Guarnizo
Эль-Пальмар
5:2
Ucam Murcia II
CD Bala Azul
1:2
Mar Menor Club de Futbol
CF San Rafael
1:1
UE Petra
Atlético Albericia
2:2
СД Кайон
AD Sabinanigo
3:3
Тарасона
CD Virgen Del Camino
1:1
Bupolsa
Реал Хаэн
2:1
Атарфе Индустриаль
Лоха
2:1
CD Huetor Vega
Малага Б
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Велес Малага
1:3
Альмерия Б
Сокуэльямос
3:0
Кинтанар-дель-Рей
Конкенсе
1:0
Ла-Рода
Депортиво Гвадалахара
4:2
Atlético Ibañés
Гава
1:5
Террасса
Эуропа
1:0
Cerdanyola del Vallès
Прат
3:0
Vilassar Mar
Л′Оспиталет
0:0
FC Vilafranca
Figueres
1:2
Horta
Сантбойя
0:0
Сант-Андреу
Побла Мафумет
2:0
Аско
Эспаньол Б
2:1
Castelldefels
СД Мостолес
1:0
CP Parla Escuela
Алькобендас Спорт
1:3
Сан-Агустин
Хетафе Б
2:0
Villaverde-Boetticher
Алькала
1:2
Интернасьональ Мадрид
Santa Ana
0:0
Tres Cantos CF
Реал Овьедо Б
1:0
Valdesoto
Cabecense
0:0
Атлетико Санлукеньо
Херес
3:4
Лусена
CD Utrera
1:0
CD Guadalcacín
Castilleja
5:2
Los Barrios
Sevilla III
2:0
Эспеленьо
Дон Бенито
1:0
Olivenza
Касереньо
2:0
Монтихо
Extremadura UD II
3:1
CP Amanecer
Calamonte
0:0
Valdivia
CD Castuera
1:1
Trujillo
Леванте Б
0:0
Альсира
Мурсия Б
3:1
Агилас
СД Ринкон
2:0
Martos CD
Silva SD
1:3
Компостела
L'Entregu
1:5
Марино де Луанко
CD Azuaga
0:0
Plasencia
SFC Minerva
4:2
CD Cieza
Club Santa Catalina Atlético
1:2
CE Mercadal
Расинг Б
1:1
Santillana
Эль-Пало
4:0
Melistar FS
Сеарес
1:2
Llanes
Ковадонга
6:0
San Martín
Siero
3:0
Colunga
UB Lebrijana
0:1
CD Gerena
Аркос
1:2
КД Алькала
ФК Херес
4:1
Santa Amalia
Эльденсе
1:0
Буньоль
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Лансароте
Тениска
3:0
La Cuadra
Марино
2:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Güímar
2:1
Buzanada
Estrella CF
0:3
Vera
Панадерия Пулидо
2:1
Депортиво Сан-Фернандо
CD El Cotillo
2:1
Менсахеро
Cariñena
1:1
Valdefierro
Villarreal C
3:1
Crevillente Deportivo
Berceo
3:1
Arnedo
Belchite 97
0:0
CD Caspe
Льянера
0:0
Кондаль
CD Roda
4:1
CD Almazora
River Ega
2:2
CD Corellano
Кантолагуа
1:0
CD Gares
Deportiva Minera
2:3
FC La Unión Atlético
Platges de Calvia
2:0
Ferriolense
Бреа
2:2
Ильюэка
Сариньена
1:1
Эхеа
Бесерриль
0:1
КФ Самора
Villacañas
1:1
Альманса
Racing Club Villalbes
1:0
Бергантиньос
Mosconia
2:1
Gijón Industrial
Туилья
5:1
Club Atlético de Lugones SD
Atlético Onubense
0:2
Сан-Роке
CF Torre Levante
0:2
Ориуэла
Сирбонеро
2:3
Мутильвера
Pradejón
3:3
Anguiano
EDMF Churra
3:1
Muleno CF
Binéfar
2:1
AD Almudevar
Villalonga FC
1:1
CD BARCO
Huércal Overa
3:3
Los Garres
Cartagena II
3:4
La Unión CF
Биниссалем
0:2
Мальорка Б
Соларес
1:2
Ларедо
Атлетико Монсон
0:3
Borja
CD La Almunia
0:2
Utebo FC
Теруэль
2:0
Фрага
Atletico Bembibre
0:0
Sporting Club Uxama
Вильяррубия
2:1
Albacete Balompié II
Almagro
3:2
Педроньерас
Негрейра
2:0
Céltiga FC
Арентейро
0:4
Сомосас
Laracha CF
1:0
Бойро
Эль-Аламо
0:0
CD Los Yébenes San Bruno
Арройо
1:1
CA Pueblonuevo
Кория
4:0
Aceuchal
Moralo
0:2
Diocesano
UD Rayo Ibense
2:0
Paterna
Paiporta CF
1:3
Ла Нусия
CD Idoya
0:1
Txantrea
CP Calasancio
0:2
CA Vianés
Рибадумия
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Еклано
2:2
Lorca FC II
Collerense
1:0
Esporles
Химнастика Торрелавега
2:0
Rayo Cantabria
Castro
1:1
Selaya
Textil Escudo
5:3
Sámano
Кристо Атлетико
1:2
Atletico Tordesillas
Антекера
3:0
Maracena
Huétor Tájar
3:1
Juventud Torremolinos
CD Manchego Ciudad Real
3:4
Вильярробледо
Лангрео
3:0
CD Roces
CF Reus Deportiu II
3:2
Паламос
CF Noia
1:2
Alondras CF
Choco
3:1
CD Cultural Areas
Real Sociedad III
0:4
Дуранго
Альхесирас
4:0
Salerm Puente Genil FC
Кастельон
2:0
Эльче Б
Silla CF
4:1
RC Catarroja
Tedeón
0:6
Аро
Ойонеса
0:4
СД Логроньес
Атлетико Пульпиленьо
5:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Сан-Хуан
2:0
Валье Эгуэс
Santfeliuenc FC
1:0
Granollers
Олимпик де Шатива
5:1
CF Borriol
Motril
4:1
CD Villacarrillo CF
CD Son Cladera
1:2
Льосетенсе
CD Oberena
0:1
CD Itaroa Huarte
Манакор
1:1
Alcúdia
CD Miguelturreño
2:1
Madridejos
Guadix CF
1:3
Атлетико Манча Реал
Haría CF
1:0
UD Los Llanos de Aridane
Эвей
1:0
Сите Спорт
Stockay-Warfusée
1:1
Верлен
Йонг Леде
4:1
Веттерен-Кватрехт
KFC Eppegem
3:2
Вингене
Гримберген
1:2
Wolvertem Merchtem
Марикерке
0:3
Мерелбеке
Энтит Манажуаз
0:1
Кувен-Марьембур
Сольрезьенн
1:0
Франк Борен
Эндрахт Термин
2:1
Хаутвенне
Стерребек
1:1
Nijlen
Веллен
1:1
Херенталс
Habay-la-Neuve
1:3
Эш
Бертижуа
1:2
Лонлье
Panthiraikos
2:0
AO Triglia Rafinas
Ионикос
2:0
Zevgolateio FC
Этникос Пирей
3:1
Родос
Pelopas Kiatou
0:1
G.A.S Ialysos 1948
Аспропиргос Эносис
0:1
Керацини
Aris Palaiochori
2:0
Kilkisiakos
Edessaikos
0:0
Philippos Alexandreia
AE Karitsas
1:1
Langadas FC
Makedonikos Efkarpia FC
2:1
Перикос
Агротикос Астерас
0:3
Ираклис
FAS Naousa
0:0
Алмопос
Megas Alexandros Trikala
0:0
Кампаньякос
Иерапетра
1:0
AE Mylopotamos
Илизиакос Зографу
4:1
Ацалениос
Agios Ierotheos
2:0
Кифисия
Ermis Zonianon
1:0
Фостирас Таврос
AO Paleochora FC
0:1
Эгалео
Panarkadikos
0:1
Pylou AO Tsiklitiras
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:2
Панилиакос
Diagoras Vrachneikon
1:0
Pallixouriakos
Asteras Vlachioti
3:0
Ахаики
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:0
Закинтос
Каламата
3:1
Leonidio
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:1
AO Chalkis
Panargiakos FC
1:1
Эрмионида
Asteras Parapotamos
2:2
AEP Karagiannia
Skoufas Kompoti
2:0
Panlefkadios FC
Ermis Amyntaio
1:0
Кастория
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
0:1
Makedonikos Foufas
Тиликратис
2:1
Докса Кранула
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
AE Lefkimmi
Apollon Paralimniou FC
4:0
Didymoteicho
AS Nestos Chrisoupolis
0:1
Aetos Orfanou
Doxa N. Sidirochoriou
0:1
Aris Avato
Megas Alexandros Karperi
0:1
Doxa Proskyniton FC
Кавала
3:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Orfeas Xanthis
0:1
Elpis Skoutari
Achilleas Farsalon
0:0
Opountios
AO Selanon
0:0
AO Thiva FC
Олимпиакос Волос
2:0
APOK Velouchi
Rigas Feraios FC
0:1
Ники Волос
APO Amvrysseas
1:0
Digenis Neochori
Asteras Iteas
0:1
Волос
Пансерраикос
1:1
Анагенниси
Докса Драма
0:0
Панэялиос
АЕ Спарта
1:0
Эгиньякос
Арис
2:0
Аполлон Понту
Панахаики
2:1
Аполлон Лариса
АЕ Караискакис
2:1
Эрготелис
Линенсе
2:0
Бадахос
Рекреативо
2:3
Картахена
Мелилья
0:1
Лас-Пальмас Б
Кордоба Б
3:4
Эстремадура
Эбро
2:2
Сагунтино
Вильярреал Б
3:0
Атлетико Балеарес
Форментера
0:1
Пенья Депортива
Мальорка
0:0
Пералада
Талавера
1:1
Толедо
Депортиво Б
1:2
Фуэнлабрада
Райо Махадаонда
3:1
Реал Мадрид Кастилья
Туделано
1:0
СД Витория
Леальтад
0:0
Аморебьета
Олот
1:1
Эркулес
Лорка Депортива
3:1
Бетис Б
Эсиха
1:2
Мурсия
Эль-Эхидо
5:0
ФК Хумилья
Вильяновенсе
0:0
Сан-Фернандо
Алькояно
0:1
Коста-Брава
Понтеведра
1:1
Сельта Б
Понферрадина
1:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Мирандес
1:2
Лейоа
Герника
3:5
Спортинг Хихон Б
Аренас
3:1
Расинг
Реал Унион
0:0
Пенья Спорт
УД Логроньес
3:1
Атлетик Б
Каудаль
0:0
Бургос
УКАМ Мурсия
2:0
Гранада Б
Мерида АД
2:2
Марбелья
Корнелья
1:0
Онтиньент
Old Road FC
1:1
Swetes FC
Empire Gray's Farm FC
0:1
Sugar Ridge SAP FC
Five Islands
0:1
Jennings Grenades FC
Pigotts Bullets
1:1
Tryum FC
Того Пор
1:1
Короки
Espoir Tsevie
1:2
Unisport
Foadan FC
1:1
Kotoko FC
Gbikinti FC de Bassar
0:1
OC Agaza de Lomé
Maranatha Fiokpo
4:0
Anges Notsè
AS OTR
1:1
Gomido
Семасси
0:2
Кара
Boys Town
1:1
Humble Lions
Sandals South Coast FC
0:0
Montego Bay United FC
Portmore United FC
5:1
Arnett Gardens FC
Reno FC
0:0
Uwi FC
Tivoli Gardens FC
2:0
Harbour View FC
Гресия Коста-Рика
1:2
Алахуэленсе
Университариос
0:1
Эредиано
Лимон
1:1
Перес Селедон
Сантос де Гуапилес
1:1
ФК Гуадалупе