Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 ноября 2017
Ботафого
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Палмейрас
5:1
Спорт Ресифи
Шапекоэнсе
2:1
Витория
Куритиба
1:0
Фламенго
Баия
3:1
Сантос
Бурк-ан-Бресс
1:3
Валансьен
Шатору
1:0
Тур
Клермон
1:0
Осер
Газелек Аяччо
1:1
Гавр
Нанси
2:2
Аяччо
Кевийи
1:0
Орлеан
Реймс
1:1
Париж
Сошо
2:1
Ним
Камбюр
1:0
Фортуна Ситтард
Валвейк
4:1
Телстар
Эйндховен
3:2
Маастрихт
Гоу Эхед Иглс
0:3
Дордрехт
Ден Босх
3:1
Волендам
Де Графсхап
1:3
НЕК
Топ Осс
0:0
Хелмонд Спорт
Эммен
2:2
Алмере Сити
Аритма Прага
2:1
Клатовы
SK Motorlet Praha
1:1
Чески-Брод
Хомутов
1:1
Кладно
Malše Roudné
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Стара Ржише
6:0
Бржецлав
Славой Чески Крумлов
3:1
Горжовицко
Баник Соуш
2:1
Sokol Hostouň
Сокол Живанице
0:1
Искра Мшено
FK Zbuzany 1953
2:2
Двур Кралове
Униря Альба-Юлия
2:0
FC Avrig
Gaz Metan Mediaş II
0:3
CS Sănătatea Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:2
Университатя Клуж-Напока
FC CFR 1907 Cluj II
2:0
Униря Деж
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:1
CS Millenium Giarmata
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
Вииторул-Пандурий
CSM Lugoj
1:0
CSM Deva
Hermannstadt II
0:6
National Sebis
FCSB II
1:3
Прогресул-Спартак
Sportul Chiscani
0:6
Фарул
FC Voluntari II
6:0
FC Agricola Borcea
CS Mioveni II
0:1
Turris-Oltul T. Măgurele
Astra II
0:1
Муничипал Александрия
CS Viitorul Domneşti
4:3
Concordia Chiajna II
Roman
3:2
Sănătatea Darabani
CS Aerostar Bacău
1:0
Hărman
Al Jeel Club
2:0
Al Suqoor
Al Jubail
1:1
Al Badaya
Аль-Рияд
1:1
Абха
Al-Washm
3:1
Al Taqdom
Аль-Джабалайн
6:1
Al Draih
Al Hjazz
0:1
Al Sharq
Weg Ta'if SC
1:2
Al-Thuqbah FC
Архентинос 25-де-Майо
0:1
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Кимберли
3:2
Феррокарриль Рока
CA San Antonio
1:2
Атлетико Прогресо
Рид
2:0
Капфенберг
Ваккер Инсбрук
3:0
Флоридсдорфер
Blau-Weiss Linz
0:2
Тироль
Hartberg
0:0
Austria Lustenau
Лиферинг
0:0
Винер Нойштадт
Тлемсен
1:1
РК Куба
Amal Bou Saâda
1:1
Беджая
Эль-Эульма
0:1
Айн-Млила
АСМ Оран
1:0
Батна
Саида
1:0
Скикда
Бордж Бу Арреридж
2:1
Аин Факрун
МО Беджая
3:1
Шлеф
Маскара
0:0
Релизан
Олимпик Беджа
1:1
Спортинг Бенарус
Хаммам-Лиф
2:2
Сиди-Бу-Зид
Джендуба
1:0
СС Сфаксьен
Солиман
1:1
Menzel Bourguiba
Zarzouna
1:2
Océano Club de Kerkennah
Sfax Railways
2:1
Корба
Хаммам-Сус
2:2
Гафса
Kasserine
2:0
АС Марса
Татавин
1:0
AS d'Ariana
Спартаний
5:3
Sîngerei
Grănicerul
1:2
Sheriff II
Cahul
1:3
Victoria Bardar
Real Succes
4:1
Edineţ
Унгены
2:0
FC Zimbru Chisinau 2
Обернойланд
1:0
Werder Bremen III
SC Condor Hamburg 1956
3:2
SC Vorwärts-Wacker 1904
TuS Osdorf
5:1
Тюркийе
Пфеддерсхайм
1:1
Дуденхофен
SV Altlüdersdorf
1:1
Malchower SV 90
Зюдерэльбе
0:4
Зазель
Теннис Боруссия
0:1
Анкер Висмар
Meshakhte
2:0
ВИТ-Джорджия
Сиони
0:1
Рустави
Мерани Мартвили
3:0
Гурия
Цхинвали
2:0
Самгурали
Гагра
0:0
Байя Зугдиди
Франкфурт
1:1
Майнц-2
Астория
0:1
Фрайбург-2
Санкт-Паули-2
2:3
Eintracht Braunschweig II
Мейзельвитц
1:1
Унион Фюрстенвальде
Редингхаузен
0:2
Виденбрюк
Рот-Вайсс Эссен
0:1
Боруссия Дортмунд-2
SK Viktorie Jirny
2:1
Бенешов
Превышов
1:1
Литомержице
Сокол Брозаны
1:3
Локо Влтавин
SK POLABAN NYMBURK
0:3
Хрудим
Sokol Čížová
0:2
Кралув Двур
Джабаль Аль-Мукабер
1:0
Shabab Dora
Такафи Тулькарм
1:1
Тараджи
Хилаль Аль-Кудс
3:0
Аль-Бира
Ахли Аль-Халиль
1:1
Шабаб Аль-Халиль
Марказ Балата
0:0
Шабаб Аль-Саму