Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 августа 2017
Кобленц
2:3
Динамо Дрезден
Рот-Вайсс Эссен
1:2
Боруссия Менхенгладбах
Карлсруэ
0:3
Байер
Хольштайн
2:1
Айнтрахт Брауншвейг
Олимпик Донецк U-21
0:3
Черноморец Одесса U-21
Александрия U-21
1:1
Шахтер U21
Сталь U-21
0:1
Ворскла U-21
Верес U-21
1:0
Заря U-21
Париж
0:3
Гавр
Брест
0:0
Газелек Аяччо
Ньор
2:0
Осер
Орлеан
0:0
Аяччо
Кевийи
1:4
Бурк-ан-Бресс
Тур
0:1
Реймс
Валансьен
0:0
Клермон
АЕЛ
1:0
Эрмис
Алки Ороклини
0:2
Докса
Лихтенберг
0:2
Берлинер
Олимпиакос Никосия
3:1
Арис Лимасол
Мирандес
2:2
Реал Овьедо
Кадис
0:1
Лас-Пальмас
Осасуна
2:0
Эйбар
Гоу Эхед Иглс
1:5
Алмере Сити
Шабаб Аль-Ахли
3:0
Эйндховен
Камбюр
2:1
Хелмонд Спорт
Барселона Б
1:0
Льейда Эспортиу
Бадахос
1:0
Бетис Б
Хетафе
0:0
Атлетико
Валенсия
1:2
Аталанта
Малага
1:0
Вильярреал
Vänersborgs IF
0:1
Vänersborgs FK
Lidköpings FK
0:1
IK Gauthiod
Uddevalla
1:0
Vårgårda
Aspudden-Tellus
2:1
Karlbergs BK
Кабинтили
3:1
ЮСД
Уотерфорд Юнайтед
0:3
Шелбурн
Уэксфорд
1:2
Crumlin United
Финн Харпс
4:3
Богемиан
Шемрок Роверс
1:0
Glenville
Changwon City Government FC
1:1
Daejeon Korail FC
Busan Transportation Corporation FC
2:4
Cheonan City
Gimhae City Government FC
1:1
Gyeongju HNP
САК Клагенфурт
1:2
Фелдкирхен
ASK St. Valentin
0:0
Union Weißkirchen
Шпратцерн
1:1
Цветтль
Трайбах
0:0
Бляйбург
Унион Иннсбрук
3:3
Völs
Kematen
1:1
Инсбрук
SPG Silz / Mötz
3:4
Zams
Маттерсбург II
4:0
Пинкафельд
Бергхайм
2:0
ЗАК
Аустрия Зальцбург
2:2
SK Strobl
Mettersdorf
5:1
Леобен
SV Gady Raika Lebring
0:2
Фюрстенфельд
Фойтсберг
2:0
ГАК
Гнас
0:0
SV Wildon
FC Bad Radkersburg
4:0
Хайлигенкройц
Wolfsberg
0:1
Фелькермаркт
СВ Валлерн
3:1
Нойхофен
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Штегерсбах
0:0
Драссбург
Deutschkreutz
1:0
Кофидиш
ASV Siegendorf
2:0
SC Bad Sauerbrunn
Markt Allhau
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Санкт-Маргаретен
3:1
Клингенбах
Вимпассинг
2:2
Хоричон
SV Eltendorf
4:1
Нойберг
FC Zell am See
2:2
Bürmoos
Лангенрор
1:0
Леобендорф
SV Waidhofen/Thaya
1:3
Кремс
Коттингбрунн
0:2
Ардаггер
Кундль
4:0
SV Mayrhofen
Austria Lustenau
1:2
Капфенберг
Hartberg
2:2
Лиферинг
Blau-Weiss Linz
1:1
Рид
Флоридсдорфер
0:3
Винер Нойштадт
Тироль
1:3
Ваккер Инсбрук
Монтедио Ямагата
2:1
Цвайген Канадзава
Зеспакусацу Гумма
1:2
Каматамаре Сануки
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Ренофа Ямагути
Гифу
1:1
Фаджиано Окаяма
Киото Санга
0:1
Ависпа Фукуока
Эхиме
0:0
Мито Холлихок
Токио Верди
1:0
Роассо Кумамото
Токусима
2:2
Йокогама
В-Варен Нагасаки
0:2
Сенан Беллмаре
Оита Тринита
1:3
Матида Зельвия
Нефтехимик
Динамо Киров
Носта
1:1
КАМАЗ
ФК Челябинск
1:1
Мордовия
Велес
2:0
Торпедо Владимир
Знамя Труда
0:2
Луки-Энергия
Зенит-Ижевск
0:1
Крылья Советов-2
Волга Ульяновск
6:2
Оренбург-2
Анжи-Юниор
1:3
Сызрань-2003
Динамо Санкт-Петербург - 2
1:1
Псков-747
Лада-Тольятти
1:0
Урал-2
Зенит Пенза
0:5
ФК Калуга
Олимп-Долгопрудный
2:2
Чертаново
Спартак Кострома
0:1
Текстильщик
Рязань
4:1
Ротор-2
Торпедо
1:2
Строгино
Динамо Брянск
2:0
Сокол
Днепр Смоленск
1:1
Муром
Зоркий
2:2
Металлург Липецк
Сатурн
2:1
Энергомаш
Арарат Москва
3:0
Химик-Арсенал
Казанка
1:0
ФК Коломна
Гренобль
1:1
Родез
Авранш
1:1
Дюнкерк
Шоле
1:2
Ред Стар Сен-Уан
Безье
1:0
Конкарно
Шамбли
0:2
Лез-Эрбье
Конзоля
2:1
Кретей
Спортинг Лион
2:1
По
Лаваль
1:1
Антант
Herlev IF
2:1
Kastrup BK
Karlslunde
0:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Taastrup
5:0
Stenløse BK
Kolding B
0:0
Varde IF Elite
Aalborg BK II
1:2
Holstebro
Бавария Хоф
1:1
Эльтерсдорф
TSV Grossbardorf
1:0
Sand
Рот-Вайсс Кобленц
1:3
Хомбург
SB Chiemgau Traunstein
1:6
Дахау
Дассендорф
3:0
Ругенберген
Шпрокхефель
0:2
Вестфалия 04
Берзенбрюк
4:0
Клоппенбург
Бринкум
6:2
Гестемюнде
Фатан Шпорт
2:2
Обернойланд
Ройтлинген
1:1
Равенсбург
Куфштайн
0:1
Швац
Austria Klagenfurt
0:2
Форвертс Штайр
Унион Санкт-Флориан
0:1
Штурм Грац II
Вайц
4:0
Аллерхайлиген
TuS Bad Gleichenberg
2:4
Дойчландсберг
Кальсдорф
0:1
Лафниц
Унион Фекламаркт
0:1
Юниорс
Гляйсдорф
3:1
Гуртен
Рапид Вена II
3:6
Bruck/Leitha
Парндорф
1:1
Амштеттен
Вальс-Грюнау
0:1
Зальцбург II
Швехат
0:1
Аустрия Вена II
Хорн
3:1
Нойзидль
СК Вена
0:3
Эбрайхсдорф
Трайскирхен
1:1
Маннсдорф
Айхштетт
2:3
Бавария-2
FC Unterfohring 1927
2:2
Байройт
Ингольштадт-2
1:2
Бухбах
Штайнбах Хайгер
5:1
Шотт
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Вольфсбург II
Сиах Джамеган
1:2
Фулад
Сепахан
1:1
Парс Джунуби
Пайкан
0:0
Зоб Ахан
Эстегляль
1:0
Трактор Сази
Санат Нафт
2:0
Шахр Ходро