Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 июля 2017
Дачия Кишинев
0:4
Шкендия
АЕЛ
6:0
Сент-Джозеф'c
Милсами
1:1
Фола Эш
Пелистер
0:3
Лех
Тирана
0:3
Маккаби Тель-Авив
Ордабасы
0:0
Широки Бриег
Судува
2:1
Шахтер Солигорск
Елгава
0:1
Ференцварош
Работнички
6:0
Тре Пенне
Флора
2:3
Домжале
ХИК
3:0
Гап Конназ Куэй
СИК
0:2
КР Рейкьявик
Гандзасар
0:3
Титоград
Атлантас
1:2
Кайрат
Ритеряй
1:0
Сент-Джонстон
ФК Лиепая
2:0
Крузейдерс
Дунав
0:2
Иртыш Павлодар
Дифферданж
1:2
Зиря
Ружомберок
2:0
Войводина
Слован Братислава
5:0
Пюник
Шамахы
2:0
Младость Лучани
Ботев Пловдив
1:0
Партизани
Вадуц
3:0
Бала Таун
Торпедо Кутаиси
0:3
Тренчин
АИК
5:0
КИ Клаксвик
Рунавик
0:2
Динамо Минск
Бангор Сити
0:3
Люнгбю
Б-36 Торсхавн
1:2
Нымме Калью
Сараево
2:1
Заря Бельцы
Приштина
0:1
Норчепинг
Олимпия Любляна
0:1
ВПС
Сутьеска Никшич
0:0
Левски
Ягеллония
4:0
Динамо Батуми
Зета
2:2
Железничар
Горица
2:2
Ширак
Altach
1:1
Чихура
Сан-Жулиа
0:5
Скендербеу
Вашаш
0:3
Бейтар
Флориана
3:3
Црвена Звезда
Фольгоре
0:1
Валлетта
Дерри Сити
1:4
Мидтьюлланд
Корк Сити
4:2
Левадия
Осиек
4:0
УЕ Санта-Колома
Колрейн
0:0
Хеугесунн
Баллимена Юнайтед
0:2
Одд
Шемрок Роверс
1:0
Стьярнан
Линкольн Гибралтар
1:1
АЕК Ларнака
Валюр
1:0
Вентспилс
Нью-Инглэнд Революшн
2:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Орландо Сити
1:3
Торонто
Хьюстон Динамо
3:1
Монреаль
Ванкувер Уайткэпс
3:2
Нью-Йорк Сити
Портленд Тимберс
2:2
Чикаго Файр
Жальгирис Вильнюс
ЧФР
Селайя
0:0
Керетаро
Академика
1:1
Академику де Визеу
Бытовия
4:1
Котвица Колобжег
Фалкирк
1:0
MTE
Десна
1:0
Мариуполь
Легион-Динамо
4:1
Ангушт
Штурм
1:2
Млада-Болеслав
Austria Wien
2:0
Liezen
Lörrach-Brombach
0:8
Фрайбург
Докса
1:2
АПОЭЛ
Зальцбург
Вюрцбургер Киккерс
Марибор
0:2
Краснодар
Вайхе
2:5
Ганновер
Хеннеф
2:4
Фортуна Дюссельдорф
Унион Зандерсдорф
0:2
Мейзельвитц
Александрия
1:3
АЗ
Валансьен
2:1
Росс Каунти
Твенте
0:3
Меппен
Зальцбург
1:2
Тироль
SSS '18
1:8
Спарта Роттердам
Мэтлок Таун
0:4
Честерфилд
Арброт
1:3
Абердин
Данфермлин
0:4
Хиберниан
Next Academy Palm Beach FC
1:2
Lakeland Tropics
IMG Academy Bradenton
2:2
FC Miami City
The Villages
2:2
Tampa Bay Rowdies U23
Treasure Coast Tritons
0:2
SIMA Águilas
Chicago FC United
1:0
Saint Louis FC II
Tri-Cities Otters FC
0:4
Nashville SC II
San Diego Zest FC
0:1
Southern California Seahorses
Myrtle Beach Mutiny
2:1
North Carolina II
Flint City Bucks
3:2
K-W United
FC Lehigh Valley United Sonic
0:2
Reading United