Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 апреля 2017
Саутгемптон
0:0
Халл
Сток Сити
0:0
Вест Хэм
Сандерленд
0:1
Борнмут
Вест Бромвич
0:1
Лестер
Кристал Пэлас
0:2
Бернли
Боруссия Дортмунд
0:0
Кельн
Майнц
1:2
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
2:0
Герта
Дармштадт
3:0
Фрайбург
РБ Лейпциг
0:0
Ингольштадт
Вольфсбург
0:6
Бавария
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
Верес
2:0
Арсенал Киев
Краматорск
2:0
Скала Стрый
Буковина
0:2
Полтава
Колос
1:3
Горняк-Спорт
Десна
0:0
ФК Сумы
Черноморец Одесса U-21
0:1
Динамо U-21
Шахтер U21
1:0
Карпаты U-21
Олимпик Донецк U-21
1:3
Заря U-21
Волынь U-21
0:4
Днепр U-21
Барнсли
1:1
Бертон
Бирмингем
2:0
Хаддерсфилд
Блэкберн
1:0
Астон Вилла
Дерби Каунти
3:1
Вулверхэмптон
Фулхэм
1:1
Брентфорд
Ипсвич
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Лидс
3:3
Норвич Сити
Престон
1:1
Ротерхэм
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Ноттингем Форест
Рединг
1:0
Уиган
Брайтон
0:1
Бристоль Сити
Кильмес
1:0
Тальерес
Индепендьенте
2:2
Эстудиантес
Химнасия Ла-Плата
0:1
Сан-Лоренсо
Уракан
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Сармьенто
0:4
Колон
Ляонин Хувинь
2:4
Бэйцзин Гоань
Яньбянь Фуде
1:0
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Тяньхай
2:2
Цзянсу Сунин
Хэбэй
4:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:4
Гуанчжоу
Аль-Иттихад
2:2
Аль-Файсали Харма
Аль-Вахда Мекка
1:3
Аль-Хилаль
Аль-Кадисия
1:1
Аль-Иттифак
Аль-Наср
1:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Халидж
1:1
Аль-Фатех
Аль-Таавун
4:3
Аль-Батин
Латина
0:0
Асколи
Тернана
0:0
Карпи
Читтаделла
2:3
Чезена
Про Верчелли
0:1
Перуджа
Бари
0:0
Пиза
Специя
0:0
СПАЛ
Трапани
2:0
Виртус Энтелла
Катовице
3:0
Тыхы
Заглембе Сосновец
3:1
Висла Пулавы
Хойничанка
1:2
Сандецья
Бытовия
0:0
Олимпия Грудзендз
Стомиль
1:1
Погонь Седльце
Вигры
2:0
Ключборк
Аккрингтон Стэнли
1:4
Лутон
Барнет
3:1
Гримсби Таун
Кембридж
2:0
Кроули
Карлайл Юнайтед
2:1
Ньюпорт
Челтнем
1:0
Хартлпул
Донкастер
1:3
Эксетер
Лейтон Ориент
1:3
Колчестер
Мэнсфилд Таун
0:1
Портсмут
Моркэм
1:1
Уиком
Ноттс Каунти
1:0
Блэкпул
Плимут
2:1
Крю
Йовил
1:1
Стивенидж
Шахтер Караганда
1:2
Ордабасы
Тобол
0:0
Иртыш Павлодар
Кайсар
0:3
Астана
Окжетпес
2:1
Актобе
Кайрат
4:1
Акжайык
Тараз
1:2
Атырау
ÍF Fuglafjørdur
1:13
HB Tórshavn II
Судурой
2:1
Б-68 Тофтир
FF Giza / FC Hoyvík
1:4
АБ Аргир
B36 Tórshavn II
5:0
Víkingur Gøta II
Тузла Сити
1:0
Травник
ГОШК
3:1
Единство Бихач
Звиезда
4:1
NK Bratstvo Gračanica
Босна
3:1
Radnički Lukavac
Bosna Sema
2:2
FK Rudar Kakanj
HNK Capljina
2:0
Будучность Бановичи
NK Novi Travnik
0:3
Вележ
FK Goražde
3:0
Орашье
Tekstilac Derventa
0:0
Рудар Приедор
Козара
0:1
Podrinje Janja
Борац Баня-Лука
1:0
Дрина Зворник
FK Borac Šamac
1:3
Славия Сараево
Слога Добой
6:3
FK Sutjeska Foča
Звиезда-09
1:3
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Finnsnes IL
0:1
Хам-Кам
Вард
2:0
Нутодден
Гроруд
4:1
Йельсос
Brumunddal Fotball
0:3
Реуфосс
КФУМ
2:4
Альта
Хонефосс
4:1
Vindbjart
Трабзон Караденизспор
7:4
Инегелспор
Кастамонуспор
5:0
Кайсери Эрджиесспор
Менеменспор
3:3
Каршияка
Анкарагюджю
2:0
Хатайспор
Эюпспор
1:4
Токатспор
Этимесгут Беледьеспор
3:2
Гюмюшханеспор
Башкент Академи
0:2
Кыркларелиспор
Тузласпор
1:0
Айдынспор
Сарыер
2:0
Нигде Беледие
Тепеджик Беледие
2:3
Керфез Беледие
Анадолу Ускюдар
4:0
Буджаспор
Амед
2:1
Кахраманмарашспор
Эрзурум ББ
0:0
Фетхиеспор
Кечиоренгюджю
2:3
Фатих Карагюмрюк
Конья Шекерспор
1:2
Хаджеттепе
Назилли Беледие
4:2
Пендикспор
Истанбулспор
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Зонгулдак Кемюрспор
2:1
Офспор
FC St. Margrethen
1:6
Винкельн Санкт-Галлен
Blue Stars Zürich
1:3
Хенгг
Берн
0:0
Дорнах
Уцвиль
2:0
Рюти
Листаль
1:1
Ольтен
FC Rothrist
6:1
Шофтланд
FC Lenzburg
1:4
Team Aargau
Цофинген
2:1
AS Castello
Perlen-Buchrain
0:6
Хергисвиль
УЖС
0:4
ФК Конте
Коле-Босси
2:4
Монте
FC Grünstern
0:6
FC Prishtina Bern
Алльшвиль
1:1
Таванн / Трамлан
Киккерс Люцерн
2:0
Бруннен
Стад Пайерн
1:0
Тичино
Портальбан / Глеттерен
3:0
Фарваньи / Ого
Терр Сент
2:2
Шенуа
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
4:1
Аскона
Пайде Мелин
2:5
Дитикон
Мерен
6:2
Перли-Серту
Servette FC II
5:2
Сьер
FC Aigle
1:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Муттенц
1:3
Лангенталь
Брамуа
1:3
Интерстар Женева
FC Thierrens
2:2
FC Richemond
POX
4:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Пейя
3:1
Halkanoras FC Idaliou
Olympiada Lympion
0:7
Ethnikos Latsion
Ahironas
2:2
MEAP Nisou
АПЕП
2:3
Digenis Oroklinis
Тюрк Метал Кырыккале
2:5
Батман Петрольспор
Бодрумспор
0:0
Ешиль Бурса
Дюзджеспор
5:3
Кемерспор 2003
Йомраспор
1:2
Халиде Эдип Адыварспор
Пазарспор
0:1
Чанаккале Дарданельспор
Кирикханспор
0:2
Силивриспор
Буджаспор-1928
1:2
Маниса ББСК
Эрбааспор
4:1
Деринджеспор
Сакарьяспор
3:1
Мальтепеспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:2
Анкара Адлие
Элязиз Беледиеспор
4:1
Ени Диярбакырспор
Орхангазиспор
1:2
Байрампашаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
6:2
Мугласпор
Ордуспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Султанбейли Беледие
2:0
Бергама Беледие
Денизли Беледие
1:3
12 Бингельспор
Карталспор
3:2
Эрзинджанспор
Алтай Измир
6:1
Бейлербей
Кызылджабелюкспор
2:1
Козанспор
Байбурт-Груп
1:0
Текирдагспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Анкара Демирспор
Чорум
1:2
Санджактепе
Кютахьяспор
1:2
Джизре Басраспор
Манавгат-Эвренсекиспор
2:4
Искендерунспор
Коджаелиспор
2:1
Гельджюкспор
Афжет Афьонспор
0:1
1461 Трабзон
NK Turnisce
2:4
NK Hotiza La Storia
Табор Сежана
1:0
MNK Izola
ND Adria Miren
4:2
NK Vipava
Приморье
0:2
NK Tolmin
NK Avto Rajh Ljutomer
0:3
Мура
Šmarje pri Jelšah
2:3
NK Dobrovce
Рогашка
2:0
NK Korotan Prevalje
Дравоград
1:2
Mons Claudius
KNK Fužinar
4:1
Lenart
ND Dravinja Kostroj
0:1
NK Šampion Celje
Šobec Lesce
1:0
Sava Kranj
NK Bled Hirter
2:1
NK Velesovo
Браво Любляна
3:0
NK Brinje Grosuplje
Загорье
2:2
NK Komenda
Нафта
0:1
Odranci
SK Motorlet Praha
4:0
MFK Dobris
FK Kratonohy
2:1
Високе-Мито
Спарта Кутна Гора
2:3
TJ Spartak Chrastava
Хомутов
2:0
TJ Sokol Libis
N. Byskovice
3:0
Баник Соуш
SK POLABAN NYMBURK
1:2
TJ Tatran Rakovnik
Malše Roudné
0:3
Адмира Прага
FC Viktoria Marianske Lazne
4:1
Рокицани
Sfk Elko Holesov
3:0
Tj Slovan Bzenec
Ждяр-над-Сазавоу
1:2
Брумов
Угерски Брод
7:1
Сокол Тасовице
Годонин-Сардице
1:3
Врховина
Bystřice nad Pernštejnem
3:0
Бржецлав
Слован Росице
1:1
Славой Полна
FK Pardubice II
1:2
Летоград
Есеник
1:1
Искра Рымаржов
Границе
6:2
Пржеров
Доубравка
0:1
TJ Tatran Sedlcany
Остров
1:0
Аритма Прага
Трутнов
1:2
Колин
Сокол Живанице
4:0
Пржедни Копанина
Искра Усти-над-Орлици
1:0
Двур Кралове
Наход Дештне
1:4
Пенчин-Турнов
TJ Slovan Velvary
3:1
Штети
Holland Park Hawks
3:3
Logan Lightning FC
Rochedale Rovers FC
4:1
Albany Creek
Eastern Suburbs
4:3
Mitchelton FC
Souths United SC
7:1
Capalaba
Queensland Lions FC
6:1
Grange Thistle
Dalian Transcendence FC
2:1
Yunnan Flying Tigers FC
Nei Mongol Zhongyou
1:0
Beijing BSU
Шанхай Шэнсинь
2:0
Baoding Yingli Yitong FC
Xinjiang Tianshan
2:4
Ухань
Шэньчжэнь
1:2
Циндао
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Мэйчжоу Хакка
Esbjerg fB II
1:2
Oure Fodbold Akademi
Tarup-Paarup IF
2:1
Kolding B
Skanderborg
2:2
Aalborg BK II
GVI
1:2
Rishøj BK
Avedøre
1:1
Herlufsholm GF
Karlslunde
1:4
Skovshoved
Kastrup BK
1:2
Vanløse
Stenløse BK
3:0
Kalundborg GB
Fredericia FF
2:3
SSV Højfyn
Fremad Valby
2:4
LSF
KFUM Roskilde
1:0
Jægersborg BK
FC Sønderborg
1:2
Boldklubben 1913
Lyseng
5:0
VSK Aarhus II
Varde IF Elite
1:5
Ringkobing IF
AB Tårnby
0:0
B 1908
Virum-Sorgenfri BK
0:2
Хиллеред
Лиссе
1:1
ОНС Снек
Харкемас Бойз
2:0
Шевенинген
Volendam II
1:2
FC Rijnvogels
Рейнсбург Бойз
1:1
ВВОГ
Stedoco
1:1
Huizen
АСВХ
4:1
Капелле
ДВС '33
1:1
ОДИН 59
FC Groningen II
0:1
Эйсселмервогелс
Кейк Бойз
0:3
Almere City FC II
Hittarps IK
1:1
Tvååkers IF
Skelleftea FF
6:0
Söderhamns FF
Gällivare Malmbergets FF
0:6
IFK Timrå
Bollnäs GIF FF
0:1
Morön
Lindome GIF
5:1
Höganäs BK
Sävedalen
4:0
Assyriska Turab.
Ullared
1:2
Vinberg
Tenhults IF
1:2
Torslanda IK
Skiljebo SK
0:0
Форвард Эребру
Karlbergs BK
1:1
Aspudden-Tellus
Rynninge IK
2:1
Örebro Syrianska IF
Asarum
1:1
Räppe
IFK Östersund
1:0
Täfteå
Anundsjö IF
1:3
Piteå IF
Dalstorps
2:0
Эскильсминне
Varbergs GIF
1:1
IS Halmia
Vänersborgs FK
5:0
Vänersborgs IF
IK Gauthiod
4:0
Lidköping
Gamla Upsala SK
4:0
Syrianska IF Kerburan
Lindsdals IF
1:3
Lunds BK
Vimmerby
3:2
ИФК Мальме
Härnösands FF
0:1
Valbo FF
Karlstad BK
5:2
Lerums IS
Vårgårda
1:0
Uddevalla
Stenungsunds IF
3:1
Skoftebyns IF
Karlslunds IF
3:0
Stromsbergs IF
Kumla
2:1
Сильвия
Lidingö
3:1
Sundbyberg IK
Hassleholms IF
5:0
IFK Hässleholm
US Diamantinoise
1:2
Rivière-Pilote
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
1:1
New Star
Лез-Эглон
3:4
Essor-Préchotain
Колоньяль
0:1
JS Eucalyptus
Франсискен
1:0
Good Luck de Fort-de-France
AS Excelsior
0:2
Голден Лайон
Каз-Пилот
1:5
Голден Стар
Sandvikens IF
2:0
Team TG FF
Квидинг
0:1
Oskarshamns AIK
Arameiska-Syrianska
2:0
Вестерос
Nykoping BIS
0:3
Браге
Assyriska BK
4:3
Хускварна
Víkingur III
0:1
NSÍ III
07 Vestur II
1:4
Б-71 Сандур
Skála II
6:0
TB / FCS / Royn III
AB II
3:1
KÍ III
B68 Toftir II
1:2
EB / Streymur II
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
2:1
ASA
Bravos do Maquis FC
1:0
Петру Луанда
Саграда Эсперанса
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Кабушкорп
2:2
1º de Maio
Shatin SA
0:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:5
Sun Hei
vv Haaglandia (Zaterdag)
Jodan Boys
Ахиллес Вен
2:3
Хук
Breukelen
2:2
Аргон
Нордвейк
4:0
ДФС
РВВХ
4:1
Sliedrecht
VV Smitshoek
3:1
Аякс-А
Swift
0:4
Спейкениссе
Тер Леде
3:2
Звалувен
АКВ
1:0
ДОВО
ASV Dronten
0:3
Спарта Нейкерк
Azsv
1:2
Oranje Nassau
Эксельсиор 31
3:0
Генемейден
NSC
1:3
СДК Путтен
Стапхорст
2:3
Флево Бойз
SDV Barneveld
0:2
Апелдорн КСВ
СВ Урк
2:2
VV Eemdijk
VV Heerenveen
1:0
Меппелер
ZKS Unia Tarnów
Wisła Kraków II
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
Sokół Kleczew
PWKS Huragan Wołomin
1:1
KS Motor Lubawa
Miedź Legnica II
1:0
Шленск-2
Gwardia Koszalin
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Лех-2
3:0
ККС-1925
KP Legia Warszawa II
0:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Spartakus Daleszyce
1:2
Сталь Жешув
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Górnik Zabrze II
KS Chwaszczyno
1:0
Przodkowo
FAF Elana Toruń
3:0
LKS Pogoń Lębork
Ursus Warszawa
1:1
Видзев
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
Górnik Konin
KS Soła Oświęcim
2:0
GP TS Avia Świdnik
Гурник Полковице
4:2
Piast Żmigród
Jarota Jarocin
3:1
KS Wda Świecie
LKS Vineta Wolin
0:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
SKS Baltyk Gdynia
1:0
BKS Chemik Bydgoszcz
JKS 1909 Jarosław
4:1
MKS Wierna Małogoszcz
Ресовия
1:1
КСЗО
MKS Elk
1:3
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
ŁKS 1926 Łomża
0:0
MMKS Concordia Elbląg
Ястшембе
0:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Stal Brzeg
1:1
Górnik Wałbrzych
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:4
Скра Ченстохова
Árborg
0:0
Hamar
Синдри
4:1
Хугин
Филкир
7:0
Vatnaliljur
Kári
3:0
Augnablik
Ньярдвик
0:2
ИР Рейкьявик
Álftanes
0:2
KF Ægir Thorlákshöfn
GG
0:3
Thróttur Vogar
Тиндастоудль
1:2
Тор
Berserkir
3:0
KFR
IH Hafnarfjordur
0:1
KH
Afríka
0:11
Троуттюр
Stokkseyri
0:5
Лейкнир
Veertien Mie
1:2
Honda
Honda Lock
0:3
Vanraure Hachinohe
Sony Sendai
3:0
Briobecca Urayasu SC
Biwako Shiga
0:0
Osaka
Nara Club
3:3
Imabari
Tokyo Musashino City
0:0
Reinmeer Aomori
Maruyasu Okazaki
3:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tochigi Uva
0:1
Verspah Oita
Cheonan City
0:2
Gangneung City
Busan Transportation
0:1
Gyeongju HNP
Daejeon Korail
1:1
Mokpo City
Gimhae City
0:0
Changwon City
ТП-47
3:0
KajHa
ВИФК
1:1
Jalkapalloseura Hercules
Jakobstads Bollklubb
4:0
Pallo Kerho 37
Mipk Mikkeli
1:1
Järvenpään Palloseura
PEPO Lappeenranta
2:3
Pkku
Джаз
1:2
Peimari United
ТПВ
4:2
Nups
Muhoroni Youth
0:1
Таскер
Chemelil Sugar FC
1:1
Kariobangi Sharks
Nzoia Sugar
1:1
SoNy Sugar
Posta Rangers
1:1
Leopards
Union Mauer
0:1
Адмира Ландхаус
Нойхофен
0:1
Union Weißkirchen
Капфенберг II
3:1
FC Zeltweg
St. Martin i.M.
0:3
Oedt
Бляйбург
2:2
Кеттманнсдорф
Ферлах
3:1
Трайбах
Andelsbuch
3:0
Austria Lustenau II
СК Брегенц
2:2
Lauterach
Пост
5:1
Зиммерингер
Карабах Вена
4:0
Донауфельд
Шпратцерн
3:0
Цветтль
Вурмла
2:1
Stripfing
UFC St. Peter in der Au
1:1
Кремс
Swarovski Tirol II
1:1
Zirl
Бад Ишль
5:0
Бад Шаллербах
SV Torpedo Nessl Lind
3:0
Шпитталь
Ebbs
0:2
Инсбрук
Виктория Вена
1:2
Gersthofer SV
Унион Иннсбрук
2:3
Kirchbichl
Хайлигенкройц
1:1
USV St. Anna am Aigen
Драссбург
5:1
Нойберг
SV Rapid Lienz
0:3
Maria Saal
FK Sendvaris Klaipėda
0:2
Garliava Kaunas
FK Širvėna Biržai
2:3
Akmenė
Пакруойис
1:1
Витис
FK Prienai
2:5
Паланга
Миния
0:1
Атмосфера
FK Fanai Šiauliai
0:4
Sveikata
FK Elektrėnų Versmė Elektrėnai
8:0
LŠS Kaunas
Persibat Batang
0:1
Persip Pekalongan
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
2:0
Персиба Бантул
Persatu Tuban
1:0
PSIM
Madiun Putra
1:0
PSBI Blitar
Bengkulu
2:0
Lampung Sakti
РАНС Нусантара
0:0
Persikad Depok FC
PSBL Langsa
1:1
Персираджа
PSPS
0:0
757 Kepri Jaya
Persewangi Banyuwangi
0:1
Калтенг Путра
Persida Sidoarjo
3:1
Pakindo MP
Madura
3:1
Celebest
Persekap Kota Pasuruan
4:0
Sumbawa Barat
Академика Клинчень
3:0
Unirea Tărlungeni
Olimpia Satu Mare
1:1
SSU Politehnica Timişoara
Шепши
Berceni
CS Afumaţi
2:1
Киндия
CS Luceafarul Oradea
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
ACS Foresta Suceava
Миовени
5:1
CS Sportul Snagov Sa
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Hărman
6:1
Metalosport Galaţi
Чиксереда
4:2
Avântul Valea Mărului
CS Iernut
3:3
Gaz Metan Mediaş II
CSM Avântul Reghin
4:0
ACS Comunal Recolta Dorolț
AS Viitorul Ulmeni
3:0
ACS FC Bistriţa
Performanța Ighiu
2:2
CD Industria Galda de Jos
Ripensia Timisoara
4:2
Униря Альба-Юлия
Решица
4:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
3:0
CSM Deva
Concordia Chiajna II
2:4
Арджеш
CS Urban Titu
0:1
AS FC Pucioasa
FC Voluntari II
3:0
Podari
CSM Flacăra Moreni
3:2
ACSO Filiaşi
Тунари
2:3
CS Viitorul Domneşti
ACS Arsenal Malu
0:3
Înainte Modelu
Униря Слобозия
0:2
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
3:2
CS Axiopolis Cernavodă
AS Denguélé d'Odienné
1:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Moossou FC
1:0
San-Pédro FC
Вильямсвиль
0:0
AS Indenié Abengourou
Komlói Bányász SK
5:2
Méhkeréki SE
Gyulai Termál
0:0
Dunaharaszti MTK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Pénzügyőr SE
Будафок
2:0
Meton Dabas FC
Mórahalom
0:4
Печ
Dabas-Gyón
0:4
Агроспециал
BSS Monor
1:2
Putnok FC
Rákosmenti KSK
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
FC Hatvan
7:1
Hajdúböszörményi TE
РЕАК
1:1
Tállya
Salgótarján
4:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Csornai SE
1:0
VLS Veszprém
Hévíz FC
0:0
Érdi Városi SE
III. Kerületi TUE UPE
1:3
Andráshida
Komáromi VSE
1:1
Csepel
Diósdi TC-SELECT
0:5
Дьор
Association Sportive de Kigali
2:1
Pepiniere FC
Gicumbi
1:0
Amagaju FC
Espoir
0:0
Etincelles FC
Musanze FC
0:1
Район Спорт
Инджия
2:0
Ягодина
FK Budućnost Dobanovci
3:0
Динамо Вране
ОФК
0:1
Бежания
Čelarevo
0:0
Слобода Ужице
Борча
0:1
Земун
Колубара
3:1
FK Radnički Pirot
Эстудиантес де Каракас
2:3
ЛАЛА
Академия Пуэрто-Кабельо
2:1
Яракуянос
Unión Atlético Falcón
1:0
УСВ
Zamora II
1:4
Real Frontera
Petroleros de Anzoátegui
2:1
Atlético Venezuela FC II
Yaracuy
0:1
Гран Валенсия
Уренья
2:0
ULA
FC Horses
0:3
Nemšová
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
TJ Kovo Beluša
Veľký Meder
3:4
Дубница
Nové Zámky
5:0
Baník Prievidza
FK Slavoj Trebišov
1:0
Vyšné Opátske
Slovan Giraltovce
0:1
1. FC Tatran Prešov II
MFK Vranov nad Topľou
1:0
MSK Tesla Stropkov
ŠK Novohrad Lučenec
2:0
MŠK Námestovo
Žarnovica
2:0
Tatran Krásno
Pezinok
3:0
Tomasov
Txantrea
0:1
Cortes
Форментера
4:2
Felanitx
CF Torre Levante
1:1
CD Almazora
Vimenor
2:2
Selaya
CD Toledo II
1:1
Педроньерас
Penya Ciutadella Esportiva
0:0
Collerense
Ciudad de Ibiza CF
2:0
CE Campos
CD Oberena
3:0
CA Valtierrano
CD Corellano
3:0
CD Erriberri
Pamplona
1:2
Пенья Спорт
Толоса
2:1
СД Витория
Биниссалем
2:2
Пенья Депортива
Atlético Albericia
1:1
Rayo Cantabria
CD Colindres
0:1
Тропесон
Almagro
2:2
Вильярробледо
Атарфе Индустриаль
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Arucas
2:1
CD Unión Sur Yaiza
UD Telde
0:0
Тениска
Real Sociedad III
0:1
Santutxu
Лагун Онак
0:3
Balmaseda
River Ebro
1:2
UD Logroñés II
Calasancio
1:1
Альфаро
Констанция
3:0
Ferriolense
Burladés
0:0
Ardoi
Арройо
0:4
Бадахос
Амуррио
1:2
Basconia
Santurtzi
1:2
Дуранго
Anguiano
2:0
La Calzada
UD Rotlet Molinar
1:3
CE Mercadal
Lorca FC II
1:0
Huércal Overa
Расинг Б
3:1
Castro
Albacete Balompié II
2:1
UD Carrión
Santfeliuenc FC
1:0
Паламос
Cultural Cebrereña
1:2
Атлетико Асторга
Кристо Атлетико
1:0
Mirandés II
Валье Эгуэс
2:2
Сан-Хуан
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Las Zocas
Buzanada
1:0
Estrella CF
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Португалете
Салья
1:2
Beasain
Olímpico Totana
0:5
CD Cieza
Сеута
0:0
UB Lebrijana
CD Getxo
1:2
Deusto
Эспеленьо
3:1
Cabecense
Valdivia
2:2
Calamonte
Platges de Calvia
2:1
Santa Catalina Atlético
Septemvri Tervel
0:2
Chernomorets Balchik
Калиакра
3:0
Botev Novi Pazar
Добруджа
3:0
FK Lokomotiv Ruse
Svetkavitsa Tg
2:0
FK Hitrino
Пирин Гоце-Делчев
1:2
Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy
2:3
Velbazhd
Вихрен
1:1
FK Chepinets Velingrad
Рилски Спортист
1:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Septemvri Simitli
5:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Хебыр
3:0
Марек
Minyor Pernik
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
Pirin Razlog
0:4
Беласица
Botev Ihtiman
2:5
Chavdar Etropole
Rakovski 2011
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Любимец
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Uragan Boyadzhik
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
1:1
Borislav 2009
FK Elhovo
0:5
FK Vereya Stara Zagora II
Karnobat
1:0
Zagorets
Svilengrad
1:2
Dimitrovgrad
FK Atletik Kuklen
4:1
Арда
Gigant Saedinenie
2:1
Rozova Dolina
BVV Barendrecht Women
0:8
Ter Leede Women
Wartburgia Women
0:3
Saestum Women
Woezik Women
1:3
DTS Ede Women
RKHVV Women
0:9
Eldenia Women
ADO Den Haag II Women
3:0
RVVH Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
0:3
SC Buitenveldert Women
Konkola Blades
0:2
Занако
Nkwazi
0:1
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
1:1
Green Buffaloes
Nakambala Leopards
1:2
City of Lusaka FC
Ред Эрроуз
1:1
Kabwe Warriors
Грин Иглз
0:0
Real Nakonde FC
Mufulira Wanderers
0:2
Lumwana Radiants
Хемницер
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Ян Регенсбург
0:3
Хольштайн
Ганза
1:3
Веэн
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Вердер-2
Халлешер
1:1
Магдебург
Франкфурт
1:2
Майнц-2
Аален
2:1
Дуйсбург
Шпортфройнде Лотте
0:0
Оснабрюк
MŠK Žilina II
7:1
FK Spišská Nová Ves
Римавска-Собота
2:2
ŠK Odeva Lipany
Haniska
1:4
FK Poprad
FC Spartak Trnava II
2:1
Svätý Jur
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:2
MFK Zvolen
Partizán Bardejov
4:0
Погронье
Липтовски-Микулаш
1:1
Нитра
Дукла
2:0
MŠK Fomat Martin
Banbridge Town
0:1
Tobermore United
Limavady United FC
2:0
Донегал Селтик
Moyola Park FC
2:1
Ньюри Сити
Bangor FC
0:2
Sport / Leisure
Dundela FC
1:1
Newington FC
Queens University
4:0
Лисберн
Kjellerup IF
2:2
Кольдинг
Brabrand IF
2:2
Avarta
Dalum IF
1:2
Brønshøj
Odder IGF
2:0
FC Svendborg
Hellerup IK
2:0
VSK Århus
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Jammerbugt FC
FC Sydvest 05
1:0
Vejgaard BK
Middelfart G & BK
2:0
Фрем
Naesby BK
2:2
Holbæk B&I
Aarhus Fremad
1:2
Б-93
Thisted
4:0
Marienlyst
Рубио Нью
1:2
Насьональ Асунсьон
Депортиво Капьята
0:1
Соль де Америка
Спортиво Лукеньо
0:0
Спортиво Триниденсе
Эрзени
2:5
Камза
Беса
1:1
Тербуни Пука
Мамурраси
1:0
Илирия Фуша-Круя
Динамо Тирана
1:0
Сопоти
Турбина Церрик
4:2
Эльбасани
Буррели
3:1
Шенколи
Томори
4:2
Шкумбини
Саида
2:1
Аин Факрун
Бискра
1:0
Amal Bou Saâda
WA Boufarik
0:0
АСМ Оран
Маскара
4:0
Хруб
Эль-Эульма
1:0
Скикда
Параду
2:1
Беджая
Блида
2:1
Бордж Бу Арреридж
Арба
1:0
Шлеф
Денизлиспор
0:0
Элязыгспор
Ени Малатьяспор
1:0
Гезтепе
Алтынорду
2:0
Шанлыурфаспор
Адана Демирспор
1:4
Бандырмаспор
Атенас
1:1
Прогресо
Сентраль Эспаньол
1:1
Канадиан
Мирамар Мисьонес
3:0
Серрито
Серро Ларго
1:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Вилья Эспаньола
0:0
Монтевидео Сити
Рентистас
0:0
Вилья Тереса
Пардубице
5:0
Простеев
Виктория Жижков
0:1
Баник
Таборско
1:2
Опава
Витковице
1:0
Усти-над-Лабем
Варнсдорф
2:1
Зноймо
Сент-Миррен
5:0
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
0:4
Хиберниан
Данфермлин
3:1
Гринок Мортон
Фалкирк
2:2
Куин оф зе Саут
Данди Юнайтед
2:2
Дамбартон
ЛДУ Лоха
0:0
Америка Кито
Мушук Руна
3:1
Ольмедо
Депортиво Санта-Рита
1:0
Текнико Университарио
Имбабура
0:1
Колон Портовьехо
Блэк Леопардс
3:2
Амазулу
Witbank Spurs
3:2
Марумо Галлантс
Ubuntu Cape Town
1:0
Джомо Космос
Стелленбос
4:0
Mthatha Bucks FC
Mbombela United
3:0
Инджен Сантос
Роял АМ
0:1
Royal Eagles
Фаджиано Окаяма
0:2
Сенан Беллмаре
Ренофа Ямагути
0:3
В-Варен Нагасаки
Эхиме
2:0
Монтедио Ямагата
Мито Холлихок
3:2
Матида Зельвия
Ависпа Фукуока
1:0
Токио Верди
Оита Тринита
1:3
Киото Санга
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Токусима
Роассо Кумамото
1:4
Йокогама
Мацумото Ямага
4:0
Каматамаре Сануки
Гифу
1:0
Цвайген Канадзава
Зеспакусацу Гумма
1:4
Нагоя Грампус
Тальерес Ремедиос
1:1
Депортиво Эспаньол
Депортиво Риестра
0:1
Альмиранте Браун
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:2
Барракас Сентраль
Атлетик Б
1:0
Фуэнлабрада
Барселона Б
2:0
Прат
Самудио
1:3
Райо Махадаонда
Коста-Брава
0:1
Льейда Эспортиу
Корушо
0:2
Расинг Ферроль
Аренас
2:1
Аморебьета
Сабадель
0:0
Л′Оспиталет
Мутильвера
0:0
Исарра
Ла-Рода
1:2
Эль-Эхидо
Лупа Рома
1:1
Алессандрия
Витербезе Кастренсе
0:0
Ареццо
Луккезе
2:0
Каррарезе
Ренате
0:2
Комо
Ливорно
1:0
Кремонезе
Прато
1:0
Джана Эрминио
Понтедера
1:1
Пьяченца
Лупа Кастелли Романи
2:2
Пистойезе
Ольбия
1:0
Сиена
Про Пьяченца
2:1
Туттокуойо
Ракув
1:0
KP Błękitni Stargard
Варта
0:1
KS Row 1964 Rybnik
Одра
1:1
Пуща
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Gryf Wejherowo
Белхатув
3:2
KS Legionovia Legionowo
Олимпия Эльблонг
3:0
Сярка
Котвица Колобжег
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
Аллоа Атлетик
1:0
Странрар
Брихин Сити
1:0
Альбион Роверс
Ист Файф
0:4
Эйрдрионианс
Ливингстон
4:1
Питерхэд
Куинз Парк
0:2
Стенхаусмьюир
Блэк Старз
3:1
Мюнзинген
Lausanne Sport II
1:1
Эшален
Мендрисио-Стабио
1:1
Тальвиль
Эшен/Маурен
2:1
Balzers
Мартиньи Спортс
3:3
Фрибур
Зурзее
1:3
FC Luzern II
Адзурри-90
2:1
BSC Young Boys Bern II
Этуаль Каруж
3:3
Натер
Буокс
2:2
Шотц
Веттсвиль-Бонштеттен
0:2
Зефельд
Yverdon
2:0
Ланси
Дюдинген
0:1
Ла Сарра-Эклепен
Золотурн
1:0
Баден
Thun II
2:0
Ванген
Веве Спорт-05
2:2
Stade Lausanne Ouchy
Беллинцона
3:3
Ред Стар Цюрих
FC Sankt Gallen 1879 II
0:1
Winterthur II
Аннан Атлетик
5:1
Монтроуз
Арброт
3:2
Элгин Сити
Клайд
1:1
Бервик Рейнджерс
Кауденбит
1:1
Форфар Атлетик
Эдинбург Сити
1:0
Стерлинг Альбион
Олдершот
2:0
Брэйнтри Таун
Барроу
2:3
Довер Атлетик
Честер
0:2
Борэм Вуд
Дагенхэм
1:1
Уокинг
Истли
1:1
Рексхэм
Гейтсхед
0:2
Бромли
Гайзли
1:1
Солихалл Мурс
Мэкклсфилд Таун
0:0
Саттон Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Транмер
Саутпорт
1:1
Линкольн Сити
Торки
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Йорк Сити
2:2
Форест Грин
Бат Сити
2:1
Уэллинг Юнайтед
Бишоп Стортфорд
4:0
Труро Сити
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Уилдстон
Истборн Боро
3:2
Сент-Олбанс Сити
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Оксфорд Сити
Госпорт Боро
2:3
Уайтхоук
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
0:5
Уэстон-супер-Мар
Хангерфорд Таун
1:1
Челмсфорд Сити
Мэргит
0:3
Мэйденхэд Юнайтед
Пул Таун
2:3
Дартфорд
АФК Файлд
4:2
Вустер Сити
Телфорд Юнайтед
0:0
Хэррогит
Олфретон Таун
3:3
Нанитон Таун
Брэкли Таун
5:2
Стейлибридж
Чорли
0:2
Галифакс Таун
Керзон Эштон
4:2
Бостон Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
5:1
Гэйнсборо Тринити
Киддерминстер
3:1
Брэдфорд Парк Авеню
Солфорд Сити
5:1
Дарлингтон-1883
Стокпорт
1:1
Глостер
Тэмуорт
2:1
Олтринхем
Беркюм
1:0
ДОС 37
VV Hulzense Boys
1:2
KHC
Vroomshoopse Boys
0:2
Беннеком
СВЗВ
2:0
ZVV De Esch
VV Buitenpost
3:1
ПКК 83
Olde Veste '54
6:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Драхтстер Бойз
0:2
Drenthina
vv Omlandia
2:3
Winsum
СХО
1:0
Heinenoord
Nieuw Lekkerland
3:1
vv Zuidland
Almkerk
3:5
Рейсорд
ЛРК Лердам
0:2
Oranje Wit
GRC 14
1:3
WNC
Клутинге
3:0
SV MZC '11
СВЛ
6:0
Ниувегейн
Zuidvogels
2:1
АФК 34
VVZ '49
4:4
Woudenberg
Rkav Volendam
3:1
FC Aalsmeer
Звалювен 30
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Спортлюст 46
1:0
RKVV Westlandia (Zat)
АРК
2:2
Vitesse Delft
Ворсхотен 97
3:2
Neptunus-Schiebroek
Nootdorp
1:1
FC S-Gravenzande
Forum Sport
1:0
Фейеноорд АВ
Делтаспорт
3:5
SVC '08
Brielle
1:3
КсерксДЗБ
Го-Ахеад Кампен
3:6
ВХК
HZVV
7:0
VV Gorecht
vv VEV '67
1:4
Balk
DUNO
3:1
Зютфен
VVGZ
0:3
Ауде Мас
Roda '46
4:0
De Merino's
DTS Ede
0:1
Монфоорт
Blauw Wit '34
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
VV Emmen
1:2
SVBO
LAC Frisia 1883
1:1
ФВК
Achilles 1894 Assen
1:1
VV Nieuw Buinen
SSV Markranstädt
1:3
FSV Barleben
Бишофсверда
3:1
FC International Leipzig
Полицай Унион
1:3
Хайде
NTSV Strand 08
1:1
Хольштайн-2
Фленсбург
4:0
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Kropp 1946
3:1
Flensburger SpVgg 08
Altenholz
2:0
SV Frisia 03
BCF Wolfratshausen
0:0
Зонтхофен
Лихтенберг
5:1
Ганза-2
SV Germania 90 Schöneiche
1:2
SV Altlüdersdorf
Альтглинике
3:0
Герта Целендорф
Оптик Ратенов
2:1
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Saar 05 Saarbrücken
3:1
Borussia Neunkirchen
Килия
0:9
SV Eutin 08
Исманинг
3:3
Хаймштеттен
TSV Schilksee
2:3
Ноймюнстер
TuS Hartenholm
2:2
Тодесфельде
VfL Frohnlach 1919
1:2
FC Würzburger Kickers II
Вюрцбург
3:3
Эльтерсдорф
Sand
0:1
Айхштетт
Блументаль
4:1
Обернойланд
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:3
VfL 07 Bremen
Бремерхафен
2:3
Гестемюнде
Кирханшеринг
0:0
Дахау
Гундельфинген
0:3
FC Unterfohring 1927
Баунаталь
0:4
Rot-Weiß Hadamar
Sportfreunde Seligenstadt
3:1
SC Borussia 04 Fulda
Viktoria Kelsterbach
2:4
Бавария Альценау
FC Ederbergland
1:2
Барокштадт
Штайнбах
2:2
FSC Lohfelden 1924
Айтрахт Штадталлендорф
6:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Hessen Dreieich
5:0
OSC Vellmar
Карбах
1:1
Зальмрор
Пфеддерсхайм
0:0
Морлаутерн
Хауэнштайн
3:0
Арминия Людвигсхафен
Rochling Volklingen
4:1
FSV Jaegersburg
Мехтерсхайм
1:4
Шотт
Балингер
2:1
Равенсбург
Холленбах
3:2
Stuttgarter Kickers II
Ройтлинген
0:3
Фрайбург-2
Неккарсульмер
2:0
Karlsruher SC II
Пфорцхайм
0:2
Геппинген
Балинген
5:1
Оффенбург
Оберахерн
2:1
SV Sandhausen II
Битигхайм-Биссинген
4:1
Некарельц
Еддело
3:2
SVG Göttingen
HSC Hannover
2:4
Берзенбрюк
Шпелле-Фенхаус
5:1
FC Wunstorf
TSV Lägerdorf
3:1
Ольденбургер
FC Amberg
2:7
Ансбах
Вайден
0:0
Виктория Ашаффенбург
TSV Grossbardorf
2:0
SV Alemannia Haibach
SV Erlenbach am Main
1:3
Ноймаркт
Райн-ам-Лех
2:3
SV Pullach
Вольфсбург II
3:0
Айхеде
Мейзельвитц
2:0
Динамо Берлин
Будисса
1:3
Шенеберг
Ферль
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Боруссия Менхенгладбах-2
3:3
Алеманния
Бонн
3:1
Виденбрюк
Виктория Кельн
5:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Шпортфройнде Зиген
Редингхаузен
2:2
Кельн-2
Ульм
2:1
Киккерс Оффенбах
Хоффенхайм-2
1:1
Кобленц
Вальдхоф
4:2
Гисен
Эльферсберг
3:1
Пирмазенс
Кайзерслаутерн-2
4:1
Саарбрюкен
Гессен-Кассель
0:4
Штутгарт-2
Зелигенпортен
1:2
Мюнхен-2
Шальдинг-Хайнинг
6:0
Гройтер-2
Айнтрахт Нордерштедт
1:2
Хафельзе
Любек
1:0
Лупо-Мартини
Олимпия Градец-Кралове
5:2
Литомержице
Славой Вышеград
1:1
SK Viktorie Jirny
Локо Влтавин
2:1
Добровице
Кралув Двур
3:0
SK Benatky Nad Jizerou
Бенешов
1:0
Искра Домажлице
Сигма II
2:0
Спартак Гулин
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
FC Zlín II
Могельнице
1:1
Оломоуц
Бланско
1:1
1. FC Slovácko II
Лишень
2:2
Виктория Отроковице
HNK Hajduk Split II
5:0
Omiš
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
Otok
NK Kamen Ivanbegovina
1:2
HNK Zmaj Makarska
NK Orkan Dugi Rat
3:0
NK Neretva Metković
NK Belišće
0:4
Меджимурье
NK Bjelovar
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Koprivnica
0:4
Марсония
NK Slavija Pleternica
5:2
NK Vukovar '91
NK Samobor
0:1
Кустошия
NK Vrbovec
4:1
HNK Segesta Sisak
NK Zagorec Krapina
1:0
Vinogradar
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK Dugo Selo
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Trnje Zagreb
NK Opatija
0:1
NK Jadran Poreč
NK Stupnik
1:5
NK Krk
Барри Таун
6:0
Ton Pentre
Goytre
2:1
Порт-Толбот Таун
Хаверфордвест
2:1
Undy Athletic
Goytre United FC
0:0
Caldicot Town
Taff's Well AFC
1:3
Пенибонт
СКА Хабаровск
0:0
Спартак Нальчик
Тамбов
1:0
Луч Владивосток
Сибирь
1:1
Зенит-2
Сокол
1:0
Тюмень
Тосно
1:1
Спартак-2
Химки
1:1
Волгарь
Факел
0:3
Енисей
Шинник
2:1
Нефтехимик
Мордовия
0:1
Балтика
Кубань (до 2020)
0:1
Динамо Москва
Annagh United FC
3:1
Ларн
Armagh City FC
1:2
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
4:1
Lurgan Celtic
Ballyclare Comrades FC
2:4
Инститьют
Лофголл
1:4
Уорренпойнт Таун
Psni FC
4:1
Dergview FC
FK BASK Beograd
0:0
FK Brodarac
FK Smederevo 1924
3:4
OFK Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Šapine Smoljinac
Златибор Чаетина
2:0
Železničar Lajkovac
FK Loznica
0:1
Mokra Gora
FK Karadjordje Topola
0:2
FK Sloga Požega
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Omladinac Novi Banovci
3:2
FK Vršac
Cement Beočin
4:2
Dunav Stari Banovci
FK Sloga Temerin
0:0
Borac Sakule
FK Radnički Šid
0:2
Radnički Nova Pazova
Feniks
2:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
ТСЦ
FK Teleoptik Zemun
7:0
IM Rakovica
FK Sopot Beograd
0:0
FK Prva Iskra
ИМТ
1:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Svilajnac
4:0
FK Pukovac
FK Jedinstvo Paraćin
6:0
FK Vlasina Vlasotince
Dunav Prahovo
1:0
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
Trstenik PPT
Ozren Sokobanja
2:1
Car Konstantin
OFK Sinđelić 1918
4:1
Radan
Бачка Паланка
0:1
Борац
Спартак Суботица
2:1
Нови-Пазар
Рад
0:2
Радник Сурдулица
Младость Лучани
2:0
Вождовац
Раднички Ниш
2:0
Явор
Ференцварош
3:1
Мезекевешд
Уйпешт
1:2
МТК
Дьошдьор
2:1
Вашаш
Гонвед
1:0
Дьирмот
Халадаш
2:0
Пакш
Фехервар
3:2
Дебрецен
Ашдод
2:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Хапоэль Ашкелон
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Бней Сахнин
Бейтар
2:0
Маккаби Хайфа
Маккаби Тель-Авив
1:2
Хапоэль Беер-Шева
Эстегляль Хузестан
0:0
Машин Сази
Санат Нафт
0:1
Фулад
Пайкан
2:0
Сайпа
Шахр Ходро
1:2
Эстегляль
Машин Сази (до 2017)
0:1
Сиах Джамеган
Нафт Тегеран
1:2
Саба Кум
Персеполис
3:3
Зоб Ахан
Сепахан
2:0
Трактор Сази
Марказ Балата
2:3
Shabab Al Khader
Shabab Dora
4:3
Такафи Тулькарм
Ахли Аль-Халиль
7:2
Shabab Yatta
Тараджи
1:1
Markaz Tulkarm
Клифтонвилл
1:3
Линфилд
Колрейн
1:1
Баллимена Юнайтед
Крузейдерс
6:1
Гленавон
Баллинамаллард Юнайтед
4:1
Кэррик Рейнджерс
Дангэннон Свифтс
2:0
Портадаун
Гленторан
1:1
Ардс
Тай Хонда
1:3
Чонбури
Убон Юнайтед
2:1
Сукхотхай
Накхонратчасима
0:0
Бангкок Юнайтед
Бурирам Юнайтед
3:0
Сисакет
Металлург Бекабад
1:2
Бухара
Динамо Самарканд
2:2
Согдиана
Нефтчи Фергана
1:1
АГМК
Шуртан
2:3
Коканд-1912
Локомотив Ташкент
7:0
Обод
Кызылкум
1:1
Насаф
Универсидад Консепсьон
1:0
Депортес Темуко
Универсидад Католика
3:1
Универсидад де Чили
Кобресаль
3:2
Уачипато
Сантьяго Уондерерс
1:1
Депортес Икике
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:2
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
0:1
Спортиво Патрия
Унион Вилья Краусе
0:0
Альтос Орнос Сапла
Унион Сунчалес
3:1
Чиполлетти
Унион Аконкиха
5:1
Чако Фор Эвер
Химнасия Мендоса
3:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Депортиво Мадрин
1:1
Агропекуарио
Энергетик-БГУ
0:0
Дняпро
Барановичи
1:1
Гранит
Сморгонь
0:3
Орша
Торпедо Минск
5:1
Осиповичи
Локомотив Гомель
1:0
Белшина
Волна
3:2
Слоним 2017
Неман-Агро
1:1
Лида
Химик Светлогорск
0:2
Смолевичи