Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 марта 2017
Армения
2:0
Казахстан
Англия
2:0
Литва
Азербайджан
1:4
Германия
Сан-Марино
0:6
Чехия
Черногория
1:2
Польша
Румыния
0:0
Дания
Мальта
1:3
Словакия
Шотландия
1:0
Словения
Северная Ирландия
2:0
Норвегия
Сан-Лоренсо
3:0
Кильмес
Химнасия Ла-Плата
1:0
Сармьенто
Расинг Авельянеда
2:1
Годой Крус
Атлетико Рафаэла
2:2
Эстудиантес
Колон
1:0
Ланус
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:2
Бока Хуниорс
Хетафе
2:0
Луго
Кадис
0:1
Тенерифе
Реус Депортиу
0:0
УКАМ Мурсия
Мирандес
1:3
Уэска
Севилья Б
1:0
Кордоба
Эльче
0:3
Сарагоса
Верона
1:1
Пиза
Салернитана
2:0
Асколи
Тернана
4:1
Авеллино
Виченца
1:1
Брешия
Виртус Энтелла
2:1
Чезена
СПАЛ
0:2
Фрозиноне
Карпи
0:0
Перуджа
Латина
0:0
Про Верчелли
Бари
0:0
Новара
Слуцк
0:3
Витебск
ЦСКА
2:0
Арсенал Тула
АИК
2:0
Норчепинг
Egersunds IK
1:2
Брюне
Хонефосс
0:0
Скейд
Цвиккау
0:1
Динамо Дрезден
Динамо Тбилиси
3:4
ВИТ-Джорджия
Осане
3:3
Нест-Сотра
Ранхейм
0:0
Левангер
Мьондален
0:3
Стабек
Тромсе
3:3
Буде-Глимт
Сарпсборг-08
4:0
Фредрикстад
Стреммен
2:4
Улль Киса
Саннес Ульф
0:1
Хеугесунн
Эльверум
0:0
КФУМ
Будучность Бановичи
0:0
Тузла Сити
NK Bratstvo Gračanica
6:0
NK Novi Travnik
Radnički Lukavac
2:2
Вележ
FK Rudar Kakanj
0:0
Орашье
Единство Бихач
3:1
FK Goražde
ГОШК
2:0
Bosna Sema
Травник
1:0
HNK Capljina
Звиезда
5:1
Босна
Кыркларелиспор
1:0
Сарыер
Инегелспор
5:1
Токатспор
Кастамонуспор
3:0
Гюмюшханеспор
Тузласпор
0:0
Башкент Академи
Кайсери Эрджиесспор
2:0
Трабзон Караденизспор
Айдынспор
1:1
Эюпспор
Анкарагюджю
1:1
Менеменспор
Хатайспор
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Каршияка
5:0
Нигде Беледие
Анадолу Ускюдар
0:2
Зонгулдак Кемюрспор
Фетхиеспор
1:2
Истанбулспор
Буджаспор
0:0
Конья Шекерспор
Кечиоренгюджю
2:1
Тепеджик Беледие
Фатих Карагюмрюк
2:1
Назилли Беледие
Керфез Беледие
0:3
Кахраманмарашспор
Офспор
0:3
Амед
Сивас 4 Эйлюль
3:1
Хаджеттепе
Эрзурум ББ
2:4
Пендикспор
Дулликен
1:1
Ольтен
FC Hochdorf
1:4
Бруннен
Фрайенбах
2:2
Кройцлинген
Фарваньи / Ого
0:3
FC Richemond
Монте
2:2
Интерстар Женева
FC Schaffhausen II
2:1
FC St. Margrethen
Рюти
0:3
Устер
FC Lenzburg
2:1
Зубинген
Илирия
1:1
Хенгг
Таверн
3:2
Эшенбах
Perlen-Buchrain
2:2
Vedeggio Calcio
Бумплиц
2:5
Лерхенфельд
FC Dardania Lausanne
1:2
Бюлль
Wil II
0:0
Винкельн Санкт-Галлен
Ванспор
2:1
Эрзинджанспор
Коджаелиспор
0:2
Чорум
Искендерунспор
4:1
Гельджюкспор
Манавгат-Эвренсекиспор
3:2
Бейлербей
Карталспор
0:1
Алтай Измир
Джизре Басраспор
0:0
Текирдагспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Козанспор
Кютахьяспор
1:1
Санджактепе
Байбурт-Груп
4:1
Кызылджабелюкспор
NK Rakičan
0:4
NK Hotiza La Storia
NK Vipava
3:0
MNK Izola
NK Šampion Celje
2:0
Шмартно
Табор Сежана
1:0
Postojna
NK Ilirska Bistrica
0:2
NK Bilje
Приморье
1:3
NK Jadran Dekani
NK Polana
2:1
NK Turnisce
Čarda Martjanci
0:4
Мура
NK Grad
4:1
NK Bogojina
Odranci
2:1
Lesoplast Križevci
Загорье
0:1
Sava Kranj
NK Komenda
3:2
Ливар
Брумов
0:3
Слован Росице
Гавиров
1:0
Вельке Карловице
TJ Tatran Sedlcany
3:2
Адмира Прага
Jankov
4:0
Сушице
FC Spartak Velka Bites
5:0
Пелгржимов
Сокол Тасовице
1:3
Славичин
Ждяр-над-Сазавоу
0:3
Годонин-Сардице
Колин
2:0
Двур Кралове
Трутнов
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Kozlovice FC
2:0
Пржеров
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:2
Валашске Мезиржичи
Шумперк
3:1
Есеник
Баник Соуш
1:1
Сокол Брозаны
Вилафранкенсе
2:2
Arc Oleiros
Калдаш
1:0
Алканененсе
Навал
2:5
Карапиньейренсе
Витория Сернаше
0:1
Мафра
Лимьянош
1:0
Трофенсе
Мирандела
1:1
Сан-Мартинью
AFC Gandra
3:1
Понте да Барка
Фелгейраш-1932
0:3
Педраш Салгадаш
Салгейруш
1:1
Оливейренсе
Мерелиненсе
2:1
Лузитану Визеу
АД Оливейренсе
3:2
Гафанья
Синфайнш
2:2
Торизенсе
АД Ногейренсе
1:0
Созенсе
Санжоаненсе
1:0
Коимбройнш
Пампильюза
3:2
AAC Secção de Futebol
Ориентал
1:1
Лореш
Алжуштреленсе
4:0
Виана Алентежу
Армасененсеш
2:3
Каза Пия
Фабрил Баррейру
0:1
Синтренсе
Прайенсе
2:2
Фаренсе
Сакавененсе
0:2
Реал Массама
Лолетану
1:2
Фатима
Лузитану ВРСА
1:0
Пиньялновенсе
Баррейренсе
3:4
Атлетику Малвейра
Мора Атлетику
2:1
1 декабря
Атлетику Португал
2:2
SR Almancilense
Эштаррежа
1:0
Агеда
Анадия
0:1
Сезаренсе
Моймента-да-Бейра
3:4
Мортагуа
Гондомар
3:1
Говея
Канисал
2:1
Браганса
Вилаверденсе
3:0
Монталегре
Gdu Torcatense
9:0
Торри-ди-Монкорву
Сертаненсе
1:1
Идеал
Лейрия
2:0
Гафетенсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Ангренсе
Маритиму Б
2:1
Амаранте
Операриу
1:0
Торреенсе
Камаша
0:0
Педраш Рубраш
Лузитания
4:1
Алкобаса
Херкулес
3:0
ЭВВ
Вестландия
3:0
ХБС
Донген
1:0
Юлиана 31
ХСК 21
1:2
АСВ Де Дейк
Де Графсхап-2
1:3
ОЮК Росмален
ЖВК Кейк
0:3
Papendorp
OFC Oostzaan
1:1
Би Кейк 1887
ЭДИ ′19
1:1
Den Bosch II
La Gauloise de Basse-Terre
0:3
US Baie-Mahaut
Гозье
0:2
Сироко
Фар-дю-Каналь
0:0
AO Gourbeyrienne
CS Capesterre Bell
0:0
Мульен
Amical Club de Marie-Galante
2:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
APEJES Football Academy
2:1
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
3:1
Racing de Bafoussam
Котон Спорт
0:0
Djiko
Stade Renard de Melong
2:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Эдинг
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:0
New Star
Dragon de Yaoundé
1:2
Лум
União RS
0:1
Глория Вакария
Inter Santa Maria
0:0
Авенида
Guarani RS
3:0
Guarany de Bagé
Лажеаденсе
2:1
Сан-Луиз
Brasil Farroupilha
5:0
Tupi RS
Tung Sing FC
3:1
Dreams Metro Gallery
Sun Hei
3:0
Eastern District SA
Double Flower
3:2
Wanchai Sports Federation
Kwai Tsing District FA
5:0
Yau Tsim Mong FT
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:2
Citizen AA
Kwun Tong FA
0:0
Ризорсес Кэпитал
Shatin SA
0:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
ДХК Делфт
1:2
Халстерен
SDO
4:0
VV Dieze West
АДО ′20
3:2
ХВВ Голландия
SJC Noordwijk
0:0
Хоогланд
RKHVV
0:1
Снек Вит Зварт
Silvolde
2:3
Де Батавен
VV Heerenveen
0:5
VV De Meern
Меппелер
1:5
Alverna
РКАВВ
1:2
Блаув Гел '38
ДОСКО
1:2
РКСВ Нюнен
Гемерт
1:0
IFC
VV Gestel
1:8
Quick
Груне Стер
2:0
ЭХК
Chevremont
2:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
ДЕСО
2:1
Влиссинген
Woezik
4:2
Йос Ватерграфсмер
Türi JK Ganvix
0:0
Saue
Аякс Ласнамяэ
3:0
K-Järve JK Järve II
Narva United
2:0
Võru FC Helios
Vaprus II
4:0
Tallinna FC Flora III
Piraaja
1:1
Меркуур
Tõrva
2:5
JK Tabasalu
Otepää
3:1
Imavere
Viimsi II
0:2
Нымме Юнайтед
Легион Таллин
1:4
Tallinna FC Levadia III
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:0
Ursus Warszawa
Spartakus Daleszyce
1:2
Мотор Люблин
Lechia Dzierzoniow
0:4
Stal Brzeg
LKS Unia Turza Śląska
1:3
Ястшембе
Лодзь
0:1
Jagiellonia Białystok II
Nara Club
1:1
Verspah Oita
Tokyo Musashino City
1:1
Honda
Maruyasu Okazaki
0:2
Vanraure Hachinohe
Tochigi Uva
5:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Imabari
0:1
Reinmeer Aomori
Veertien Mie
6:3
Osaka
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Árabe Unido
Chorrillo FC
1:1
Santa Gema FC
CA Veragüense
0:2
San Francisco FC
Лангенрор
3:0
Шпратцерн
Кеттманнсдорф
2:0
SV Rapid Lienz
FC Rot-Weiß Rankweil
2:1
Andelsbuch
Maria Saal
3:1
Gmünd
Kuchl
1:0
Бергхайм
Nenzing
4:1
СК Брегенц
Telfs
2:1
Инсбрук
Хохст
0:1
Admira Dornbirn
Brauerei Egg
4:0
FC Kennelbach
SV Eberau
0:3
Вимпассинг
Вурмла
0:1
Ардаггер
Рорендорф унд Гедерсдорф
1:1
Коттингбрунн
Bramberg
1:2
SK Bischofshofen
AS Denguélé d'Odienné
0:0
Africa Sports
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:2
Вильямсвиль
СОА
1:1
Танда
Sporting Mertzig
2:4
Bastendorf
Kehlen
1:1
Blô-Weiss Medernach
Orania Vianden
4:0
Pratzerthal-Redange
Résidence Walferdange
0:2
Alisontia Steinsel
Lorentzweiler
1:2
Мариска
Jeunesse Schieren
0:4
Minerva Lintgen
Alliance Aischdall
2:5
Erpeldange
Унион Кайл-Тетанж
4:0
Red Black Egalité
Blo-Wäiss Izeg
1:1
Koeppchen
Sanem
1:3
Шиффланж
Berdenia Berbourg
1:1
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
5:1
Sporting Bertrange
FC Munsbach
4:3
The Belval Belvaux
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:2
Szentlőrinc SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Csornai SE
Gyirmót SE II
2:1
III. Kerületi TUE UPE
Pénzügyőr SE
2:0
Агроспециал
Печ
3:0
Komlói Bányász SK
Mórahalom
2:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
1:1
Gyulai Termál
Dunaharaszti MTK
0:2
Szigetszentmiklósi TK
Hódmezővásárhely FC
1:1
Méhkeréki SE
Tállya
1:0
BSS Monor
Hajdúböszörményi TE
0:3
Salgótarján
Putnok FC
1:2
Jászberényi
Nyirbator FC
1:2
Kazincbarcika
РЕАК
1:7
Rákosmenti KSK
FC Hatvan
0:1
Diósgyőri VTK II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
MTK Hungária FC II
3:3
BKV Előre SC
Дьор
3:1
Budapest Honvéd FC II
Sarvar
1:1
Hévíz FC
Csepel
1:2
VLS Veszprém
Ракоци
0:1
Érdi Városi SE
Andráshida
Татабанья
Diósdi TC-SELECT
1:2
Komáromi VSE
Ajka
1:0
MOL Fehérvár FC II
Portuguesa Londrinense
0:4
Маринга
AC Paranavaí
3:0
Andraus Brasil
Grêmio de Esportes Maringá
0:1
Операрио
Apucarana
0:1
Ирати
Velo Clube
1:0
Sertãozinho
Batatais
3:1
Капивариано
Barretos
1:2
Рио-Кларо
Агуа-Санта
1:2
Гуарани Кампинас
Португеза
1:0
Барбаренсе
Марилия
1:0
São Carlos FC
Comercial
1:0
Clube Atlético Joseense
AA Flamengo
1:2
Independente FC Limeira
Noroeste
1:2
CA Taboão da Serra
Olímpia
5:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Red Lions FC
0:1
Manzini Sundowns FC
Mbabane Highlanders FC
0:0
Manzini Wanderers
Midas Mbabane City
1:1
Мбабане Суоллоус
Police United FC
2:0
Placencia Assassins
Wagiya
0:1
Hankook Real Verdes United FC
FF Valley Pride
1:1
FC Belize
Escuintla
0:0
Nueva Concepción
Универсидад Сан-Карлос
3:1
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
3:1
Sayaxché
Миско
3:0
Aurora FC
Санарате
7:0
Deportivo Quirigua
Rosario FC
3:1
Deportivo San Pedro
Котцумальгуапа
1:0
Истапа
Чиантла
1:0
Coatepecano IB /DR
Comunicaciones II
Сакапа
Barillas FC
2:0
Сикинала
Эндрахт Термин
4:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Херк-де-Стад
0:1
Bregel Sport
KFC Brasschaat
1:2
Verbroedering Zwijndrecht
Обель
2:1
Рарен
Оффре
0:0
Аме
Banneux
1:1
URSL Visé
Бофе
2:1
Espoir Minerois
Вейвертц
1:1
JS Fizoise
Миланелло Воттем
2:2
Stade Disonais
Омбур
0:4
Ба-Оа
Stockay-Warfusée
5:4
Мелан-Мишеру
Спи
2:0
CS Wépionnais
Арке
2:2
Royal Anhée FC
Рошфор
0:1
Гран Ле
Ассесс
1:1
Nismes
Флавьон Спорт
3:0
Луа
Kortemark
1:2
Эрнегем
Расинг Варегем
3:0
Voorwaarts Zwevezele
Остниувкерке
5:2
White Star Adinkerke
Дамме
1:1
RC Lauwe
Рюмбеке
3:2
Сасспорт Бузинге
Вингене
1:1
Вилсбеке
Oostduinkerke
4:2
Westkapelle
Стаде Бирбек
3:3
Grez-Doiceau
Liedekerke
0:2
Брен
Veltem
1:0
Блю Стар Брюссель
Hoeilaart
7:0
Vlug en Vrij Houtem
Stockel
0:1
Borght
KFC Strombeek
1:1
Crossing Schaerbeek
Стад Бренуа
2:0
RAS Monceau
Belœil
1:6
Патюраж
Монкенуаз
0:2
Péruwelz
Ransart
5:1
Эстиннуаз
Ostiches
1:0
Бенш
Gosselies Sports
2:0
Бузе
RUS Courcelles
1:2
Суаньи Спорт
Влейтинген
1:4
Melo Zonhoven
Zepperen-Brustem
0:2
Хуво Йек
Racing Peer
4:4
Ланден
Зонховен
0:0
Лютломмель
Heur Tongeren
6:1
Бре
Eendracht Aalter
1:1
Avanti
Эндрахт Опстал
1:2
Зелзате
Крейбеке
2:3
Аппелтерре-Эйхем
Robur
2:1
Малдегем
Бамбрюгге
0:2
Свелта Мелселе
Elene-Grotenberge
3:0
Ворде
Клаувартс Кемзеке
0:2
De Jeugd Lovendegem
Lochristi
2:2
Ardennen
Marloie Sport
4:0
Бастонь
Habay-la-Neuve
2:0
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:1
Мельре
Расинг Бютсел
2:4
Кампенхаут
Мекс-Деван-Виртон
3:1
Женесс Фрелануаз
Льеж
1:0
Амуар
Вален
2:3
Waremme
Ла Каламин
3:4
Спортинг Шателе
Жеври
3:0
Кувен-Марьембур
Куйе Ла Лувьер
1:2
УРС Центр
Намюр
1:1
Solières Sport
Сине
1:3
Мею
Гюллегем
2:0
Халле
Олса Бракел
1:2
Ипр
Спарта Петегем
3:3
Торау
Кнокке
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Изежем
3:0
Темсе
Эндрахт Алст
2:1
Борнем
Сент-Никлас
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Гримберген
2:2
Лондерзел
Каппеллен
3:1
Дюффел
Берхем Спорт
3:2
Волуве-Завентем
Бохолт
0:3
Рюпел Бом
Хогстратен
0:3
Олимпия Вейгмал
Хадес
3:1
Темпо Оверейсе
Тинен
4:0
Зварте Леув
Акран
3:2
Олимпик Шарлеруа
FC Lusitanos II
0:10
Пенья Энкарнада
Интер д′Эскальдес
3:1
FC Encamp II
FC Santa Coloma II
1:4
Рейнджерс Санта-Колома
FS La Massana
1:3
Атлетик Америка
Ланузеи
3:1
Сансеполькро
Л′Аквила
3:1
Альбалонга
Рьети
1:2
Avezzano Calcio A.S.D
Арцакена
5:0
SSD Calcio Città di Castello
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
3:1
Muravera
Нуова Монтерози
1:1
FC Nuorese Calcio
Фолиньо
0:0
Сассари Торрес
USD Latte Dolce
1:0
US San Teodoro
Olympia Agnonese
4:3
Castelfidardo Calcio
ASD Romagna Centro
Кьети
Кампобассо
0:0
Фермана
Реканатезе
0:2
Мателика Кальчо
Вис Пезаро
1:2
ASD Monticelli
Alfonsine FC 1921
0:2
SSD San Nicolò Notaresco
Пинето
1:0
Сан-Марино
AC Sammaurese
4:1
Civitanovese Calcio
Jesina Calcio
0:1
Про Васто
Sporting Recco Calcio
3:2
SSD Argentina
USD Lavagnese
1:2
US Fezzanese Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
4:0
Гроссето
Виареджо
2:3
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Понсакко
1:1
SCD Ligorna 1922
FBC Finale
2:1
Real Forte Querceta
Санремезе
1:2
Савона
Массезе
4:1
Сестри Леванте
Гаворрано
1:0
AD Valdinievole Montecatini
ASD Sancataldese
0:0
Аверса Норманна
SSCD Granata 1924
1:0
Кавезе
ASD Due Torri
0:3
Gladiator
Помильяно
2:2
FC Igea Virtus Barcellona
Сикула Леонцио
2:1
US Palmese 1912
US Castrovillari Calcio
2:0
Сарнесе
Джела
2:1
Asd Roccella
Туррис
0:1
Ренде
ASD Città di Gragnano
3:2
AS Sersale
USD Dro Alto Garda
1:0
Про Патрия
Монца
1:1
Caravaggio
Лекко
0:0
US Ciserano
Фанфулла
0:0
US Levico Terme
Понтисола
2:1
Ольджинатесе
US Agropoli 1921
0:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
USD Grumellese
1:1
Scanzorosciate
FC Bolzano 1996
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Polisportiva Città di Ciampino
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Перголеттезе
0:0
Сереньо
Gelbison Cilento SSD
0:1
ASD Cynthia 1920
Ночерина
1:1
FBC Gravina
Madre Pietra Daunia Calcio
2:2
Потенца
Пичерно
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
CS Vultur Rionero
2:0
Трастевере
Тамай
0:3
Местре
FC Calvi Noale
4:1
AC Abano Terme
Арциньяно
2:0
Calcio Montebelluna
Эсте
1:1
Камподарсего
Union Feltre
1:0
ASD Cordenons
Леньяго
5:1
ADC Eclisse Carenipievigina
Vigontina Calcio
2:1
Belluno
Альтовичентино
1:2
Виртус Верона
Бра
3:3
Bustese Milano City FC SSD
Казале
0:2
Caronnese
Гоццано
2:0
Кунео
Verbania
0:1
Folgore Caratese
Varesina
1:5
US Inveruno 1945
Леньяно
1:1
ASD OltrepoVoghera
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
FC Pinerolo
Про Сесто
0:2
AS Varese 1910
Пьянезе
2:1
Адриезе
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:2
ACD Castelvetro
Scandicci
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Корреджессе
3:1
Дельта Порто-Толле
USD Rignanese
1:2
Фьоренцуола
Поджибонси
0:5
Имолезе
Равенна
1:0
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Mezzolara
0:0
APD Ribelle Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
2:3
Санджованнезе
AC Nardò
3:1
Манфредония
Триестина
3:0
AC Vigasio
1. FC Tatran Prešov II
1:1
MFK Vranov nad Topľou
Liptovský Hrádok
2:1
Čadca
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:4
Vajnory
Lozorno
1:0
Bernolákovo
MŠK Kráľová pri Senci
0:6
Báhoň
Rovinka
1:1
FC Malacky
Rohožník
2:2
Dunajská Lužná
Slovan Most
0:0
Pezinok
Lednické Rovne
0:0
FC Neded
Nemšová
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
Topoľčany
1.FK Svidník
3:0
Slovan Sabinov
Družstevník Veľký Horeš
Milénium
MFK Snina
0:0
FK Slavoj Trebišov
FK Krásna
Vyšné Opátske
Rozvoj Pušovce
3:1
MSK Tesla Stropkov
Svit
1:1
Družstevník Plavnica
FTC Fiľakovo
1:0
Javorník Makov
Liptovská Štiavnica
2:2
Žarnovica
MŠK Námestovo
4:0
ŽP Šport Podbrezová II
Nová Baňa
0:1
Teplička nad Váhom
Операрио-МС
2:0
Chapadão
Costa Rica
1:1
Комерсиал Мату-Гроссу
União Recreativo Social Olímpico
0:2
Агия Негра
7 сентября
2:2
Корумбаэнсе
Навирайенсе
3:1
Ivinhema FC
Santutxu
0:0
Balmaseda
Эльче Б
2:0
Muro
CD Almoradí
1:0
UD Rayo Ibense
Ильескас
0:1
CD Atlético Tomelloso
Martos CD
2:3
Альмерия Б
Atlético Onubense
2:3
CD Guadalcacín
КД Алькала
2:1
CD Utrera
Atlético Pinto
1:1
Aravaca CF
Villaverde-Boetticher
1:0
AD Alcorcon B
Парла
0:0
Pozuelo Alarcón
AD Alcobendas Levitt CF
0:1
Алькала
Триваль Вальдерас
2:2
СД Мостолес
Leganés II
2:0
Хетафе Б
San Fernando Henares
1:1
Алькобендас Спорт
Сарагоса Б
3:0
Ильюэка
Basconia
2:2
Лагун Онак
Португалете
1:1
Sodupe
Алавес Б
4:0
CD Getxo
ACD San Marcial
1:2
Ойонеса
Siete Villas
4:1
Castro
CD Almazora
4:1
Буньоль
Paterna
1:1
Новельда
CD Segorbe
1:1
Ориуэла
Ucam Murcia II
1:1
La Unión Atlético
CD Castro
2:1
Рапидо Боусас
Alondras CF
0:2
Choco
Barreda
0:1
Расинг Б
Депортиво Б
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Cultural Guarnizo
0:2
СД Кайон
Депортиво Гвадалахара
1:0
Мора ФК
CD AZUQUECA
2:0
Вильяррубия
Alhaurín
2:1
Guadix CF
Велес Малага
0:0
CD Alhaurino
Атарфе Индустриаль
2:1
Лоха
UD San Pedro
2:3
Малага Б
Castelldefels
2:0
UE La Jonquera
CE Sabadell FC II
0:1
Пералада
Granollers
0:1
Олот
Монтаньеса
1:0
Júpiter
Cerdanyola del Vallès
3:3
Santfeliuenc FC
Эсиха
2:1
Бетис Б
CD San Roque de Cádiz
0:1
Gerena
Аркос
1:0
Sevilla III
Castilleja
1:0
Антоньяно
Атлетико Мадрид Б
1:0
Villanueva Pardillo
Fuente Cantos
3:1
Moralo
Касереньо
1:1
Plasencia
Calamonte
3:0
Дитер Сафра
UC La Estrella
1:1
Монтихо
Спортинг Хихон Б
9:0
Siero
Ковадонга
1:3
Реал Овьедо Б
CD Azuaga
1:1
Дон Бенито
UB Lebrijana
1:0
Альхесирас
Райо Вальекано Б
1:0
Интернасьональ Мадрид
CD Tenerife B
1:0
UD Telde
Лас-Пальмас Б
5:0
La Cuadra
CD El Cotillo
2:1
Вилья-Санта-Брихида
CD Unión Sur Yaiza
5:2
Тениска
Форментера
0:1
Пенья Депортива
Конкенсе
1:0
Марчамало
Сант-Андреу
2:1
AEC Manlleu
Figueres
4:0
Vilassar Mar
CD Erriberri
0:1
CD Iruña
La Calzada
0:0
UD Logroñés II
Silla CF
3:0
CD Torrevieja
Deportiva Minera
1:1
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
1:1
Мурсия Б
Racing Club Villalbes
2:0
Silva SD
Бергантиньос
1:1
CD BARCO
Компостела
4:0
Arosa SC
Selaya
0:4
Ларедо
As Pontes
1:3
Villalonga FC
Velarde CF
3:1
Rayo Cantabria
Vimenor
3:2
Revilla
Textil Escudo
0:1
Bezana
CD Colindres
2:3
EMF Meruelo
Педроньерас
0:1
Manchego
Альманса
3:2
Albacete Balompié II
CD Toledo II
5:2
Almagro
Huétor Tájar
5:2
СД Ринкон
Паламос
3:1
FC Vilafranca
Террасса
2:0
Аско
Побла Мафумет
0:0
Эуропа
Numancia II
3:1
Реал Авила
Химнастика Сеговиана
1:1
La Baneza CF
Сеута
1:1
Cabecense
Кантолагуа
1:2
CD Idoya
Пенья Спорт
4:2
CD Oberena
Бадахос
3:0
Extremadura UD II
Тамарите
2:0
AD Sabinanigo
Cariñena
0:1
Cuarte
Бреа
1:2
Atlético Escalerillas
Эпила
0:2
Сариньена
AD Almudevar
2:1
Robres CD
Borja
2:0
Андорра Теруэль
Llanes
1:1
Авилес
Туилья
1:0
Лангрео
Colunga
2:1
Льянера
Марино де Луанко
3:1
Lenense
СД Логроньес
0:3
Калаорра
CF Rapid de Murillo
0:3
Наксара
Tedeón
0:1
Casalarreina
Альфаро
3:0
River Ebro
Аро
7:0
Vianés
Anguiano
4:1
Agoncillo
Arnedo
0:2
Вареа
Calasancio
0:2
Villegas
Crevillente Deportivo
2:1
Онтиньент
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:4
Еклано
SD Dubra
3:0
SD Órdenes
Рибадумия
2:4
Негрейра
SD Almazán
1:0
CD San José de Soria
Belchite 97
1:3
Binéfar
Эхеа
0:0
Теруэль
L'Entregu
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Уррака
3:0
Praviano
Utebo
1:2
Тарасона
Villarreal C
3:0
Олимпик де Шатива
Эль-Пальмар
0:0
CD Algar
Кинтанар-дель-Рей
2:0
CD Yuncos
Madridejos
1:1
Талавера
Антекера
3:1
CD Huetor Vega
Эспеленьо
1:2
Сан-Роке
Унион Адарве
3:0
Santa Ana
ФК Херес
3:1
Santa Amalia
CA Pueblonuevo
0:2
Valdivia
Кория
1:2
Olivenza
Арройо
0:0
CP Amanecer
Las Zocas
0:1
Марино
Вильярробледо
2:1
UD Carrión
Los Barrios
2:0
Coria CF
UD Dos Hermanas San Andres
3:3
Motril
Диккелвенне
1:1
Леббеке
KSK Vlamertinge
1:2
Пепинген
Марикерке
3:0
Эндрахт Вервик
Синт-Гиллис Вас
1:2
Йонг Леде
Волвертем
0:2
Мерелбеке
Берларе
0:2
Ронс
Нинове
2:3
Ингелмюнстер
Веллен
0:1
Тюрнхаут
Стерребек
3:0
Расинг Мехелен
KFC Eppegem
1:5
Эсперанса Нерпелт
Восселар
2:0
Синт-Ленартс
Дигем Спорт
2:0
Дист
Хаутвенне
3:0
Nijlen
Мерксем
6:1
Betekom
Леополдсбург
1:2
FC Helson Helchteren
Женесс Тамин
3:2
Гансхорен
Сольрезьенн
0:0
Оне
RUS Rebecquoise
1:0
Укль
Женли-Кеви
2:2
Турне
Профондевилль
0:0
R Racing Club de Waterloo
Расинг Вавр
1:2
Франк Борен
РВДМ
4:0
Энтит Манажуаз
Эвей
1:3
Herstal
FC Richelle United
3:2
Бертижуа
Варнан
3:1
Эш
Куант-Льеж
1:3
Мормон
Сите Спорт
2:0
Лонлье
Юи
0:2
Верлен
RES Durbuy
2:1
Лоррен Арлон
Эндрахт Зеле
0:3
Wetteren-Kwatrecht
Partizán Bardejov
0:0
FK Poprad
ŠK Odeva Lipany
0:1
MFK Zvolen
Кошице
2:0
FK Spišská Nová Ves
Lok. Kosice
6:1
Haniska
Липтовски-Микулаш
1:0
Римавска-Собота
Скалица
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Нитра
1:2
FC Spartak Trnava II
Svätý Jur
2:0
Slovan Bratislava II
MŠK Žilina II
4:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
Погронье
1:0
Дукла
Середь
1:0
MŠK Fomat Martin
Пунтаренас
4:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Santa Rosa
1:2
Хикараль
Cofutpa
3:0
AD Guanacasteca
Баррио Мексико
1:4
Гресия Коста-Рика
AD Cariari Pococí
0:0
AD Municipal Turrialba
Уругвай де Коронадо
2:0
Rosario AD
Пума Генераленья
2:0
Curridabat FC
Fútbol Consultants Moravia
2:3
Coto Brus
Sporting San José FC
1:1
Escazuceña
Аполлон Смирнис
4:1
Эгиньякос
Пансерраикос
2:1
Агротикос Астерас
Ханья
2:1
Анагенниси
Ахарнаикос
0:0
Панэялиос
АЕЛ Каллонис
0:0
АЕ Спарта
ОФИ
1:0
Каллитея
Панэлефсиниакос
3:0
Пантракикос
Трикала
1:0
Арис
Институто
2:3
Чакарита Хуниорс
Сантамарина
3:1
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Бока Унидос
0:1
Олл Бойз
Депортиво Перейра
2:1
Вальедупар
Реал Сан-Андрес
2:0
Богота
Барранкилья
1:1
Унион Магдалена
Атлетико Кали
1:1
Бока Хуниорс Кали
Кукута Депортиво
2:2
Орсомарсо
Льянерос
1:0
Реал Картахена
Районг
2:2
ПТТ
Эйр Форс
1:1
Краби
Лампанг
2:1
Ангтхонг
ФК Бангкок
2:1
Трат
Чайнат Хорнбилл
2:0
Накхонпатхом Юнайтед
Депортес Ла-Серена
0:1
Унион Ла-Калера
Ньюбленсе
0:2
Сан-Маркос
Кобрелоа
2:0
Унион Сан-Фелипе
Депортес Магальянес
0:1
Курико Унидо
Колон Портовьехо
0:0
Америка Кито
Текнико Университарио
0:1
Мушук Руна
Имбабура
1:0
ЛДУ Портовьехо
Ольмедо
3:0
Аукас
Гуаласео
2:1
Депортиво Санта-Рита
Цвайген Канадзава
2:2
Матида Зельвия
Ренофа Ямагути
1:0
Каматамаре Сануки
Роассо Кумамото
0:1
Оита Тринита
Монтедио Ямагата
0:0
Ависпа Фукуока
Зеспакусацу Гумма
1:2
Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага
1:2
Нагоя Грампус
Тальерес Ремедиос
1:1
Акассусо
Депортиво Эспаньол
2:1
Эстудиантес де Касерос
УАИ Уркиса
0:0
Депортиво Риестра
Эбро
1:0
Эркулес
Прат
2:1
Алькояно
Л′Оспиталет
0:4
Атлетико Балеарес
Льейда Эспортиу
2:1
Мальорка Б
Сельта Б
3:0
Понферрадина
Эстремадура
0:1
Мелилья
Марбелья
2:1
Картахена
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:2
УД Логроньес
Депортиво Паленсия
0:4
Культураль Леонеса
Герника
1:0
Толедо
Менсахеро
4:1
Сестао
Эльденсе
0:1
Гава
Бургос
0:0
Вальядолид Б
Понтеведра
2:1
Туделано
Расинг
3:0
Сомосас
Мурсия
2:0
Кордоба Б
Рекреативо
0:1
Эль-Эхидо
Реал Хаэн
4:2
Сан-Фернандо
Альбасете
0:4
Фуэнлабрада
Реал Унион
2:1
Самудио
Навалькарнеро
2:0
Аренас
Исарра
1:1
Леальтад
Линенсе
1:0
Ла-Рода
Бадалона
1:1
Корнелья
Расинг Ферроль
1:0
Осасуна Б
Линарес Депортиво
1:1
Атлетико Манча Реал
ФК Хумилья
0:1
Мерида АД
Вильяновенсе
3:0
Лорка
Гихуэло
4:0
Бойро
Каудаль
1:1
Арандина
Атлетико Санлукеньо
2:1
Гранада Б
Самбенедеттезе
2:0
Реджана
Мелфи
0:0
Акрагас
Казертана
1:1
Козенца
Вибонезе
1:0
Андрия
Катания
0:1
Фоджа
Лечче
2:0
Фонди
Сиракуза
1:1
Реджина
Мачератезе
2:0
Феральписало
Альбинолеффе
0:1
Модена
Губбио
1:4
Парма
Венеция
1:1
Сантарканджело
Анкона 1905
0:1
Зюдтироль
Мантова
0:0
Терамо
Юве Стабия
2:2
Катандзаро
Матера
5:1
Мессина
Монополи
1:1
Виртус Франкавилла
Комо
1:2
Пьяченца
Падова
1:0
Бассано Виртус
Форли
0:0
Фано
Краснодар-2
4:0
Динамо Ставрополь
СКА Ростов
1:0
Черноморец Новороссийск
Биолог
2:1
Алания Владикавказ
Афипс
1:3
Ротор
Армавир
2:1
Ангушт
Дружба Майкоп
3:0
Машук-КМВ
Натер
0:2
BSC Young Boys Bern II
Мури
1:4
Золотурн
Мендрисио-Стабио
2:2
Ред Стар Цюрих
Локарно
2:3
Winterthur II
Тальвиль
2:2
Зойцах
Ла Сарра-Эклепен
1:3
Stade Lausanne Ouchy
Леонидас Зондаг
2:0
De Rotterdamse Leeuw
FC Olympia
1:0
Zwervers
VOC
2:0
SC Woerden
TAC'90
5:1
Oostvoornse VV
Boshuizen
1:3
Poortugaal
VELO
2:0
Hvv Laakkwartier
Алфенс Бойс
1:2
vv Nieuwerkerk
VV Nieuw Buinen
1:1
FC Wolvega
Bergum
2:2
VV Emmen
LAC Frisia 1883
1:4
Хогевен
LSC 1890
0:3
GRC Groningen
SC Erica
2:1
ФВК
VKW
1:4
SVBO
Лонга'30
1:3
BVC '12
Quick 1888
4:0
WVV Alcides
TVC '28
5:2
Voetbalvereniging Germania
Heino
4:0
Stevo
Рохда Ралте
0:0
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
2:0
Orion
Bemmel
0:0
Tubantia
НЕК-А
2:0
VV Beerse Boys
Элинквейк
0:1
Fortuna Wormerveer
Legmeervogels
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:0
Nieuw Utrecht SV
Assendelft
3:1
Hillegom
АФК 34
1:1
Vpv Purmersteijn
SO Soest
0:1
AVV Zeeburgia
Velsen
1:0
Velseroorder Sport Vereniging
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:4
ВВ Баронье
Гоуз
1:1
AWC
Немелар
2:0
SV Marvilde
't Zand
2:1
ХВКХ
TOP Oss Amateurs
1:1
Brabantia
Moerse Boys
3:1
RKTVV Tilburg
Дерне
3:1
Сустерен
СВ Сомерен
0:2
Wittenhorst
Гелдроп
3:1
Де Валк
SSS '18
2:4
Мерсен
RKSV Bekkerveld
1:0
Minor
Volharding
4:2
Венрай
Схасберг
1:2
ЗСВ
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Buxtehuder SV 1862
Albanischer Klub Kosova Hamburg
1:5
Бармбек-Уленхерст
Бремер Нойштадт
0:0
Werder Bremen III
FC International Leipzig
0:1
Айнхайт Рудольштадт
Плауэн
1:1
BSC Süd 05
SV Merseburg
0:0
SSV Markranstädt
BSG Wismut Gera
2:1
Carl Zeiss Jena II
Eintracht Northeim
6:3
Фрайе Турнер
SV Eutin 08
5:0
Ольденбургер
Ноймюнстер
3:0
TSG Concordia Schönkirchen
Ругенберген
0:1
Альтона
Хальстенбек-Реллинген
2:1
TuS Osdorf
Ниндорф
1:5
Wedeler TSV
SV Altlüdersdorf
0:0
Теннис Боруссия
Анкер Висмар
1:2
Ганза-2
Гонзенхайм
1:3
Арминия Людвигсхафен
Astoria Walldorf II
0:2
Фрайбург-2
Stuttgarter Kickers II
1:4
Балинген
Берзенбрюк
1:1
Шпелле-Фенхаус
VfL Osnabrück II
0:0
Клоппенбург
ФФЛ Ольденбург
3:0
SVG Göttingen
TB Uphusen
0:2
Gifhorn
TuS Hartenholm
1:1
Полицай Унион
TSV Lägerdorf
3:1
SV Frisia 03
Шеннебек
3:1
FC Kray
SC 1911 Kapellen-Erft
2:2
Hönnepel-Niedermörmter
Cronenberger SC
0:0
Гомберг
Ратинген
0:2
Turu Dusseldorf
Хильден
3:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
VFR Krefeld-Fischeln
3:1
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Шпортфройнде Баумберг
SuS Stadtlohn
5:1
Дортмунд-Аплербек
Эннепеталь
2:3
Айнтрахт Райне
Бруннингхаузен
0:1
Hammer SpVg
Kaan-Marienborn
2:0
Roland Beckum
Падерборн-2
1:0
Эрндтебрюк
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Гютерсло
Липпштадт
4:0
Эркеншвик
Вестфалия Рюнерн
0:0
SC Buer Hassel 1919
SuS 09 Neuenkirchen
2:2
TSV Marl-Hüls
VfL Rheinbach
1:1
Hilal Maroc Bergheim
Боруссия Фрайальденхофен
1:2
TV Herkenrath
Германия Виндек
0:4
Вегберг-Бек
Хюрт
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Viktoria Arnoldsweiler
2:1
FC Inde Hahn
Хеннеф
1:2
Wesseling-Urfeld
Бергиш Гладбах
1:0
Alfter
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:4
Бринкум
TSV Grolland
3:4
Обернойланд
Habenhauser FV
2:1
Гестемюнде
SV Grohn
2:4
Аумунд-Фегезак
Конкордия Вандсбек
2:2
Тюркийе
Пипинсрид
1:0
Кирханшеринг
Виктория Грисхайм
3:0
Viktoria Kelsterbach
Зигбург
0:6
Euskirchen
Лее
2:2
TuS Schwachhausen
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Герта-2
Унион Фюрстенвальде
0:6
Ауэрбах
Вайхе
2:2
Eintracht Braunschweig II
Рот-Вайсс Ален
0:2
Редингхаузен
Бабельсберг
1:1
Карл Цейсс
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Лупо-Мартини
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Айнтрахт Нордерштедт
Боруссия Хильдесхайм
2:0
Ганновер-2
1. FC Slovácko II
4:0
Виктория Отроковице
Уничов
1:0
Бланско
FC Zlín II
3:2
Вышков
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Сокол Запы
SK Viktorie Jirny
3:5
Локо Влтавин
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Samobor
HNK Zmaj Makarska
4:2
Zmaj Blato
HNK Hajduk Split II
6:1
NK Hrvace
NK Primorac 1929
0:2
Кроатия
NK Junak Sinj
1:1
NK Neretvanac Opuzen
Vinogradar
6:2
NK Stupnik
СКА Хабаровск
1:0
Тюмень
Луч Владивосток
0:0
Зенит-2
Сибирь
1:0
Сокол
Тосно
1:2
Динамо Москва
Химки
3:0
Шинник
Кубань (до 2020)
1:0
Нефтехимик
Спартак Нальчик
1:2
Волгарь
Мордовия
2:0
Факел
Katsina United
1:0
Энугу Рейнджерс
Ремо Старс
2:1
Wikki Tourist
Эньимба
1:0
Rivers United
Плато Юнайтед
4:1
Abubakar Bukola Saraki
Gombe United
1:0
МФМ
Abia Warriors
3:0
Кано Пилларс
Nasarawa United
1:0
Шутинг Старс
El Kanemi Warriors FC
1:0
Лоби Старз
Niger Tornadoes
2:1
Sunshine Stars
Akwa United
1:1
Ifeanyi Uba
Jedinstvo Putevi
0:0
FK Polet Ljubić
FK Grafičar Beograd
3:0
FK BASK Beograd
FK Dorćol Beograd
1:0
FK Prva Iskra
Car Konstantin
0:0
FK Sloga Despotovac
Железничар Панчево
1:2
FK Vršac
BSK Batajnica
1:1
FK Zarkovo
FK Ušće Novi Beograd
3:1
IM Rakovica
FK Radnički Novi Beograd
0:1
Crvena Zvezda MML
Moravac Mrštane
2:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Radan
2:0
FK Vlasina Vlasotince
Хелаху
2:1
Маркенсе
Малакатеко
2:0
Миктлан
Сучитепекес
3:1
Карча
Мунисипаль
2:2
Антигуа
Кобан Империаль
0:1
Гуастатоя
Алахуэленсе
0:1
Белен
Перес Селедон
2:1
Кармелита
Сантос де Гуапилес
1:2
Депортиво Саприсса
Лимон
4:1
Сан-Карлос
Данубио
1:1
Серро
Хувентуд
0:2
Пласа Колония
Суд-Америка
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
3:0
Ливерпуль Монтевидео
Клан Хувениль
2:1
Гуаякиль Сити
Макара
1:1
Индепендьенте дель Валье
Фуэрса Амарилья
1:1
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль
1:3
Универсидад Католика Кито
Депортиво Мадрин
2:1
Химнасия Мендоса
Дефенсорес Пронунсиамьенто
3:1
Химнасия Консепсьон
Либертад Сунчалес
1:1
Гуарани Антонио Франко
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Гутьеррес Майпу
Химнасия и Тиро
2:2
Сармьенто Ресистенсия
Альтос Орнос Сапла
5:1
Спортиво Патрия
Депортиво Рока
3:0
Хенераль Бельграно
Индепендьенте Неукен
1:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Майпу
1:0
Ривадавия Линкольн
Чако Фор Эвер
3:0
Хувентуд Антониана
Спортиво Лас-Парехас
0:3
Вилья Митре