Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 ноября 2016
Бернли
1:2
Манчестер Сити
Халл
1:1
Вест Бромвич
Лестер
2:2
Мидлсбро
Ливерпуль
2:0
Сандерленд
Суонси
5:4
Кристал Пэлас
Челси
2:1
Тоттенхэм
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Хоффенхайм
Кельн
0:0
Аугсбург
Гамбург
2:2
Вердер
Ингольштадт
1:1
Вольфсбург
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Боруссия Дортмунд
Бавария
2:1
Байер
Александрия U-19
1:1
Заря U-19
Ворскла U-19
0:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Skala Stryi U19
0:2
Olimpik Donetsk U19
Астон Вилла
3:1
Кардифф Сити
Брентфорд
1:2
Бирмингем
Брайтон
2:1
Фулхэм
Дерби Каунти
1:0
Норвич Сити
Ипсвич
3:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ньюкасл
0:1
Блэкберн
Престон
1:1
Бертон
Рединг
2:1
Бристоль Сити
Вулверхэмптон
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Ротерхэм
1:2
Лидс
Карвина
3:0
Богемианс-1905
Злин
0:1
Дукла Прага
Пршибрам
0:0
Высочина
Славия Прага
2:1
Млада-Болеслав
Теплице
1:0
Яблонец
Луго
1:3
Тенерифе
УКАМ Мурсия
3:2
Нумансия
Алькоркон
5:1
Реал Овьедо
Вальядолид
0:0
Альмерия
Сарагоса
2:2
Реус Депортиу
Брешия
1:0
Асколи
Карпи
2:0
Читтаделла
Чезена
3:0
Авеллино
Фрозиноне
1:1
Тернана
Перуджа
0:0
Новара
Пиза
1:0
Трапани
СПАЛ
0:0
Латина
Виченца
0:0
Беневенто
АФК Уимблдон
2:2
Флитвуд Таун
Бери
2:3
Миллуолл
Чарльтон
1:1
Шеффилд Юнайтед
Честерфилд
3:2
Бристоль Роверс
Ковентри
1:2
МК Донс
Джиллингем
3:0
Рочдейл
Нортхэмптон
0:1
Болтон
Сканторп Юнайтед
1:1
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
0:0
Порт Вейл
Суиндон
1:0
Брэдфорд
Уолсолл
0:0
Саутэнд
Аккрингтон Стэнли
1:1
Йовил
Барнет
3:2
Ноттс Каунти
Блэкпул
4:1
Ньюпорт
Кембридж
3:1
Челтнем
Карлайл Юнайтед
5:2
Мэнсфилд Таун
Колчестер
4:0
Крю
Кроули
3:2
Гримсби Таун
Донкастер
3:1
Лейтон Ориент
Эксетер
0:0
Лутон
Моркэм
2:1
Плимут
Портсмут
1:2
Стивенидж
Уиком
2:0
Хартлпул
Торпедо Кутаиси
0:1
Динамо Тбилиси
Чихура
4:1
Цхинвали
Локомотив Тбилиси
1:1
Шукура
Динамо Батуми
0:1
Сабуртало
Байя Зугдиди
0:5
Самтредиа
Дила
1:0
Колхети
Влазрими-77
1:1
Novaci
Горизонт Турново
3:3
Скопье
Металург Скопье
1:0
FK Vardar Negotino
Тетекс
0:3
Брера
Горно Лисиче
2:1
Тиквеш
Красава
0:1
АПЕП
Digenis Oroklinis
3:1
Olympiada Lympion
MEAP Nisou
1:1
POX
Ethnikos Latsion
3:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Iraklis Yerolakkou FC
0:1
Halkanoras FC Idaliou
МО Беджая
0:1
Хусейн Дей
AS Mahdi
0:1
Саида
Хеншела
1:0
EC Oued Smar
CRB El Milia
1:2
MB Rouisset
ES Berrouaghia
1:2
US Tébessa
Аин Факрун
0:2
Олимпик Медеа
Beni Douala
2:0
NRB Bouchegouf
MCB Oued Sly
1:2
Эль-Арраш
МК Алжир
3:2
Arzew
Аннаба
2:1
Бискра
Релизан
2:1
ES Mostaganem
CRB Hennaya
2:0
ES Béchar Djedid
Капелле
2:3
АСВХ
FC Rijnvogels
1:2
Volendam II
Huizen
1:2
vv Sterk Door Combinatie
ОДИН 59
1:1
ДВС '33
Шевенинген
0:1
Харкемас Бойз
ВВОГ
3:0
Рейнсбург Бойз
Almere City FC II
1:2
Кейк Бойз
ОНС Снек
0:0
Лиссе
Эйсселмервогелс
0:0
FC Groningen II
Al-Thuqbah FC
0:1
Al Najma
Аль-Рияд
0:0
Sdoos Club
Al Badaya
3:2
Аль-Джабалайн
Аль-Ансар
2:2
Al Sharq
Аль-Айн Сауди
3:2
Al-Kawkab
Джидда
2:1
Абха
Rivière-Pilote
1:1
New Club
Голден Лайон
2:0
US Diamantinoise
Good Luck de Fort-de-France
1:1
Голден Стар
Essor-Préchotain
1:1
Франсискен
New Star
0:1
Каз-Пилот
JS Eucalyptus
0:2
Лез-Эглон
AS Excelsior
0:1
Колоньяль
Jodan Boys
vv Haaglandia (Zaterdag)
Аякс-А
3:0
VV Smitshoek
Аргон
1:0
Breukelen
ДФС
1:4
Нордвейк
Хук
3:1
Ахиллес Вен
Sliedrecht
0:2
РВВХ
Спейкениссе
1:3
Swift
Звалувен
2:2
Тер Леде
ДОВО
2:2
АКВ
VV Eemdijk
2:0
СВ Урк
Флево Бойз
0:3
Стапхорст
Oranje Nassau
1:3
Azsv
Генемейден
4:0
Эксельсиор 31
СДК Путтен
2:1
NSC
Апелдорн КСВ
4:0
SDV Barneveld
Спарта Нейкерк
2:0
ASV Dronten
Снек Вит Зварт
3:0
VV Dieze West
Меппелер
2:0
VV Heerenveen
KP Legia Warszawa II
3:1
Видзев
Gwardia Koszalin
1:1
SKS Baltyk Gdynia
Przodkowo
1:1
LKS Pogoń Lębork
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Лех-2
4:0
LKS Vineta Wolin
KS Chwaszczyno
3:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Jarota Jarocin
0:0
FAF Elana Toruń
KS Wda Świecie
2:2
BKS Chemik Bydgoszcz
ККС-1925
0:1
Górnik Konin
Sokół Kleczew
3:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Остбан-11
2:4
Фавортинер
ASK Elektra
1:2
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
Gersthofer SV
Зиммерингер
0:1
Донауфельд
Адмира Ландхаус
0:1
Карабах Вена
Пост
0:0
Sport Union Mauer
Винер Линиен
2:2
Виктория Вена
CS Şoimii Pâncota
CS Luceafarul Oradea
CS Baloteşti
1:3
Академика Клинчень
Berceni
SSU Politehnica Timişoara
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Unirea Tărlungeni
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
Olimpia Satu Mare
CS Sportul Snagov Sa
1:2
Ювентус Бухарест
Миовени
2:0
Шепши
ACS Foresta Suceava
1:1
Дунэря
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
CS Aerostar Bacău
Sportul Chiscani
0:1
Sport Club Bacău
AFC Metalosport Galaţi
0:1
Roman
Avântul Valea Mărului
2:4
ACS Atletico Vaslui
AFC Odorheiu Secuiesc
1:3
CS Ştiinţa Miroslava
AFC Hărman
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Херманнштадт
1:2
ACS Comuna Recea
Униря Деж
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
AS Viitorul Ulmeni
3:2
CS Iernut
CSM Avântul Reghin
3:0
Târgu Mureş II
CD Industria Galda de Jos
2:2
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
Муничипал Александрия
2:0
CS Concordia Chiajna II
Podari
1:1
CS Urban Titu
CS Sporting Roşiori de Vede
2:3
CS Mioveni II
CSM Flacăra Moreni
3:0
Вииторул-Пандурий
Тунари
2:1
Viitorul Constanţa II
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
5:1
ACS Arsenal Malu
CS Viitorul Domneşti
2:1
Униря Слобозия
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
Tahiti U17
2:4
Aorai
AS Manu Ura
2:4
Olympic Mahina
AS Central Sport
0:2
Драгон
Венюс
2:3
Тефана
Пираэ
1:2
Taiarapu FC
Mórahalom
2:0
Méhkeréki SE
Будафок
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Агроспециал
Печ
3:0
Pénzügyőr SE
Dabas-Gyón
0:3
Meton Dabas FC
Tállya
3:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
РЕАК
4:1
Putnok FC
Nyirbator FC
3:3
Jászberényi
FC Hatvan
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Rákosmenti KSK
3:1
Salgótarján
BSS Monor
1:0
BKV Előre SC
Diósdi TC-SELECT
Татабанья
Komáromi VSE
0:0
VLS Veszprém
Дьор
4:0
Csepel
Ajka
2:0
Andráshida
Сент-Джорджес
4:5
Qrendi
Swieqi United
0:5
Siggiewi
Mellieha
1:3
Birzebbuga
Зейтун
3:0
Attard
Ghaxaq
2:0
Гудья Юнайтед
Заббар Сент-Патрик
2:1
Марсашлокк
Voorwaarts Zwevezele
2:2
Расинг Варегем
Де Кемпен
1:0
Херенталс
Берлар-Хейнкант
1:0
Schriek
Осткамп
4:3
Лауэ
Vlug en Vrij Houtem
2:3
Veltem
Зонховен
0:0
Ланден
Eendracht Aalter
1:1
Аппелтерре-Эйхем
Антониа
2:2
KFC Brasschaat
Лилле
3:3
White Star FC
URSL Visé
2:0
Ба-Оа
Расинг Схарбек
2:2
Stockel
Влейтинген
2:1
Bregel Sport
Racing Peer
1:3
Хуво Йек
Оппань-Вери
1:1
Habay-la-Neuve
ЕС Веллен
2:0
Мельре
Сен-Луизьен
3:1
SS La Capricorne
Жанна д′Арк
3:1
AS Les Marsouins
RC Saint Benoît
4:0
Сен-Полуа
JS Piton Saint-Leu
1:1
Сент-Сюзанн
SC Kouroucien
3:2
Olympique Cayenne
Cosma Foot
2:3
Remire
Этуаль Матури
0:1
Ле Жельдар
Кайенна
1:1
Гран-Санти
Матури
2:3
Агуадо
Спортинг Вест Харелбреке
2:3
Сент-Никлас
Зварте Леув
0:1
Берхем Спорт
Мею
1:2
Куйе Ла Лувьер
Кувен-Марьембур
1:3
Намюр
Waremme
1:2
Акран
Жеври
0:0
Ла Каламин
Темпо Оверейсе
1:3
Олимпия Вейгмал
Витоша
0:0
Botev Galabovo
FK Sozopol
1:0
Ботев Враца
Царско Село
1:2
Этыр
Несебыр
2:1
Локомотив София
Bansko
1:2
OFK Pomorie
OFK Levski Karlovo
0:1
Септември
Oborishte Panagyurishte
2:1
OFK Spartak Pleven
Kunié
3:0
Tiga Sport
Horizon Patho
3:0
Ne Drehu
USC Nouméa
0:9
Лосси
Wetr
3:0
RC Poindimié
Мажанта
3:0
AS Mont-Dore
UD Telde
0:0
Estrella CF
Депортиво Сан-Фернандо
4:2
Unión Viera
UD Dos Hermanas San Andres
2:2
River Melilla CF
Felanitx
1:0
Форментера
Esporles
1:1
CD Son Cladera
EMF Meruelo
0:2
Тропесон
CD Pamplona
0:0
Сан-Хуан
Numancia II
0:0
Atletico Bembibre
Ferriolense
1:1
Констанция
Унионистас Саламанка
2:2
SD Almazán
CD Villamuriel
1:0
Cultural Cebrereña
Burgos Promesas
1:2
La Baneza CF
CD Virgen Del Camino
4:3
Atletico Tordesillas
Sevilla III
1:1
Castilleja
CD Agoncillo
4:0
CF Rapid de Murillo
CD Buzanada
0:1
La Cuadra
Побленсе
2:0
Льосетенсе
Атлетико Асторга
3:0
CD San José de Soria
CD Oberena
2:1
Cortes
Txantrea
4:1
CD Erriberri
СД Витория
2:1
Лагун Онак
Aurrerá Ondarroa
2:1
Santurtzi
Pasaia Kirol Elkartea
1:1
Амуррио
Дуранго
1:0
Balmaseda
RC Catarroja
0:4
Альсира
Салья
0:1
Алавес Б
Collerense
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Beasain
2:3
Bermeo Futbol Taldea
Club Santa Catalina Atlético
0:3
Platges de Calvia
2:2
Ciudad de Ibiza CF
Deusto
0:0
Real Sociedad III
Santfeliuenc FC
3:0
Granollers
Валье Эгуэс
1:0
CD Itaroa Huarte
Arucas CF
2:1
CD Tenerife B
Олимпик де Шатива
3:1
UD Rayo Ibense
Эндрахт Вервик
1:0
Мерелбеке
Ингелмюнстер
3:1
Эндрахт Зеле
Лоррен Арлон
1:4
Юи
Берларе
2:0
KSK Vlamertinge
Эсперанса Нерпелт
0:3
Стерребек
Тюрнхаут
2:1
Betekom
Синт-Ленартс
1:0
KFC Eppegem
Дист
0:6
Мерксем
Хаутвенне
3:2
Восселар
Nijlen
0:1
Леополдсбург
Wetteren-Kwatrecht
4:0
Марикерке
Леббеке
0:2
Волвертем
Пепинген
1:2
Нинове
Расинг Мехелен
1:0
Веллен
FC Helson Helchteren
0:0
Дигем Спорт
Оне
0:1
Женли-Кеви
Турне
2:2
Расинг Вавр
Бертижуа
3:2
Куант-Льеж
Эш
1:3
Лонлье
Svetkavitsa Tg
5:1
FK Hitrino
FK Spartak Varna
0:4
FK Suvorovo
Калиакра
Inter Dobrich
Добруджа
1:0
FK Lokomotiv Ruse 2022
Botev Novi Pazar
2:0
FK Dorostol Silistra
FC Svilengrad 1921
0:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Karnobat
4:0
FK Atletik Kuklen
FK Elhovo
1:2
FK Gigant Saedinenie
PFC Minyor Radnevo
1:3
FK Rozova dolina Kazanlak
Uragan Boyadzhik
1:0
Арда
Любимец
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
Rakovski 2011
1:1
Zagorets
FK Evrokolezh Plovdiv
4:2
FK Vereya Stara Zagora II
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:1
Borislav 2009
Saestum Women
1:0
Wartburgia Women
RVVH Women
5:3
ADO Den Haag II Women
Ter Leede Women
1:0
BVV Barendrecht Women
DTS Ede Women
4:0
Woezik Women
SC Buitenveldert Women
2:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
Eldenia Women
4:0
RKHVV Women
Падерборн
1:1
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Эрфурт
1:2
Хемницер
Хольштайн
2:1
Ян Регенсбург
Вердер-2
1:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Магдебург
1:0
Халлешер
Дуйсбург
2:2
Аален
Оснабрюк
3:0
Шпортфройнде Лотте
Пафос
3:0
Айя-Напа
Олимпиакос Никосия
3:1
ENAD
Отеллос
1:0
Akritas
Omonia Aradippou
0:2
Алки Ороклини
ASIL
1:1
Этникос Ассиа
Анагенниси
0:2
АЕ Спарта
Агротикос Астерас
5:3
Каллитея
Эгиньякос
2:1
Пантракикос
Ахарнаикос
0:1
Трикала
АЕЛ Каллонис
0:2
Ламия
Ханья
0:1
Арис
Илирия Фуша-Круя
0:1
Буррели
Камза
2:1
Шенколи
Кастриоти
3:0
Тербуни Пука
Мамурраси
1:2
Эрзени
Шкумбини
1:0
Динамо Тирана
Поградеци
0:2
Бюлис
Аполония
3:2
Сопоти
Парана
0:2
Тупи
Пайсанду
1:2
Крисиума
Наутико
0:2
Оэсте
КРБ
3:0
Луверденсе
Брагантино
0:1
Лондрина
Васко да Гама
2:1
Сеара
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Баия
Жоинвиль
4:2
Вила Нова
Аваи
1:1
Гремио Бразил
Джерба
1:1
Stade Nabeulien
Sfax Railways
2:0
Мсакен
AS d'Ariana
2:1
Джендуба
US Seliana
0:0
Olympique du Kef
Menzel Bourguiba
0:0
Гафса
Эль-Танке Сислей
1:1
Монтевидео Сити
Вилья Тереса
3:1
Рентистас
Сентраль Эспаньол
0:1
Атенас
Депортиво Мальдонадо
0:3
Серро Ларго
Канадиан
3:0
Мирамар Мисьонес
Прогресо
0:0
Такуарембо
Witbank Spurs
1:1
Стелленбос
Royal Eagles
2:1
Претория Юниверсити
Mbombela United
1:0
Cape Town All Stars
Магеси
3:2
Амазулу
Роял АМ
1:2
Блэк Леопардс
Корушо
2:2
Понтеведра
Аренас
0:0
Реал Унион
Вильярреал Б
2:0
Леванте Б
Валенсия Б
2:0
Эльденсе
Толедо
0:6
Альбасете
Барселона Б
4:0
Л′Оспиталет
Гихуэло
0:0
Мутильвера
Бассано Виртус
1:2
Феральписало
Самбенедеттезе
1:1
Альбинолеффе
Сантарканджело
2:0
Модена
Зюдтироль
0:0
Лумеццане
Анкона 1905
2:1
Парма
Мантова
0:3
Губбио
Порденоне
2:1
Фано
Мачератезе
1:1
Форли
Реджана
1:0
Терамо
Сярка
3:2
Пуща
KS Legionovia Legionowo
1:1
KP Błękitni Stargard
Gryf Wejherowo
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
Белхатув
0:1
Котвица Колобжег
Варта
1:2
Ракув
Олимпия Эльблонг
5:1
Полония Бытом
Полония
3:4
Одра
KS Row 1964 Rybnik
2:1
Розвуй Катовице
Бромли
3:0
Йорк Сити
Дагенхэм
1:4
Барроу
Истли
0:3
Честер
Гайзли
3:1
Борэм Вуд
Линкольн Сити
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Солихалл Мурс
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Саутпорт
4:5
Брэйнтри Таун
Саттон Юнайтед
2:0
Олдершот
Транмер
2:1
Торки
Уокинг
3:0
Гейтсхед
Рексхэм
3:1
Форест Грин
Биллерикэй Таун
1:1
Метрополитан Полис
Богнор-Риджис Таун
0:2
Хэндон
Энфилд Таун
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Мерстэм
4:1
Нидэм Маркет
Кэнви Айленд
3:0
Лоустофт Таун
Мертир Таун
1:1
Стратфорд Таун
Кембридж Сити
0:2
Данстэбл Таун
Чешем Юнайтед
1:1
Реддитч Юнайтед
Сайренсестер Таун
1:2
Лемингтон
Кеттеринг
1:0
Дорчестер Таун
Бакстон
3:0
Рашэлл Олимпик
Корби Таун
0:2
Баруэлл
Хейлсоуэн
1:2
Фрикли Атлетик
Хенсфорд Таун
1:2
Коулвилл Таун
Стаурбридж
5:0
Уоркингтон
Уоррингтон Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Илкстон
0:0
Уитби Таун
Грантэм Таун
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Спеннимур Таун
1:2
Эштон Юнайтед
Рашден энд Даймондс
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Бэсфорд
1:0
Сполдинг Юнайтед
Карлтон Таун
2:2
Нортвич Виктория
Гресли
2:3
Стэмфорд
Лик Таун
1:1
Бедворт Юнайтед
Ромулус
0:1
Чейзтаун
Шеффилд
1:1
Кидсгроув Атлетик
Колвин Бэй
1:1
Колн
Глоссоп
2:1
Скарборо Атлетик
Гул
1:2
Прескот Кейблз
Хайд
0:0
Оссетт Албион
Оссетт Таун
1:3
Дройлсден
Тадкастер
1:1
Брайхаус
Бэмбер Бридж
0:4
Траффорд
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
Ирн Бэй
Доркинг Уондерерс
0:1
Три Бриджес
Февершем
2:0
Каршелтон Атлетик
Годэлминг Таун
1:6
Уолтон Кэжуалс
Гринвич Боро
1:2
Чипстед
Хоршем
1:1
Гастингс Юнайтед
Молси
2:2
Крэй Уондерерс
Ситтингберн
1:0
Ист Гринстед Таун
Уайтлиф
1:2
Рамсгейт
АФК Данстэбл
1:2
Аксбридж
Эрлси Таун
0:4
Марлоу
Эшфорд Таун
0:2
Нортвуд
Эйлсбери
0:3
Кемпстон Роверс
Биконсфилд Таун
3:0
Хэнуэлл
Бедфорд Таун
2:1
Фарнборо
Игэм
2:0
Хистон
Флит Таун
0:1
Бартон Роверс
Питерсфилд
0:2
Челфонт Сент-Питер
Поттерс Бар Таун
0:0
Эйлсбери Юнайтед
Байдфорд
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Бишоп′с Клив
4:0
Уимборн Таун
Ившем Юнайтед
3:2
Солсбери
Херефорд
5:0
Тоттон
Ларкхолл Атлетик
0:1
Тивертон Таун
Полтон Роверс
5:1
Уонтедж
Суиндон Супермарин
1:3
Дидкот Таун
Йейт Таун
1:0
Барнстэйпл
Хорнчерч
1:1
Малдон энд Типтри
Боуэрс энд Питси
4:1
Бери Таун
Брентвуд Таун
1:2
Эйвли
Грейт Уэкеринг Роверс
2:3
Роксхэм
Харинги Боро
7:1
Ромфорд
Хейбридж Свифтс
1:3
Дерхэм
Норвич Юнайтед
2:1
Тэмсмед Таун
Финикс Спортс
1:1
Уэйр
Соэм Таун Рейнджерс
5:2
ВКДА
Таррок
1:0
Уолтэм Эбби
Тилбери
1:2
Брайтлингси Реджент
Уитэм Таун
2:2
Чесант
Бонниригг Роуз
0:0
Дамбартон
Элгин Сити
8:1
Хоуик Ройял Альберт
Эйрдрионианс
1:2
Ливингстон
Баки
3:5
Данфермлин
Форрес Мекэникс
2:2
Стенхаусмьюир
Питерхэд
0:1
Аллоа Атлетик
Balk
0:3
vv VEV '67
Drenthina
0:2
Драхтстер Бойз
ПКК 83
1:1
VV Buitenpost
Leeuwarder Zwaluwen
1:4
Blauw Wit '34
Winsum
3:1
vv Omlandia
Ауде Мас
1:0
VVGZ
Heinenoord
0:1
СХО
vv Zuidland
2:0
Nieuw Lekkerland
Рейсорд
4:1
Almkerk
WNC
4:4
GRC 14
SV MZC '11
0:3
Клутинге
De Merino's
1:0
Roda '46
Ниувегейн
3:1
СВЛ
Woudenberg
2:1
VVZ '49
FC Aalsmeer
2:1
RKAV Volendam Amateurs
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
5:3
Звалювен 30
Монфоорт
0:1
DTS Ede
Neptunus-Schiebroek
4:1
Ворсхотен 97
Vitesse Delft
2:1
АРК
RKVV Westlandia (Zat)
1:2
Спортлюст 46
SVC '08
0:3
Делтаспорт
FC S-Gravenzande
2:0
Nootdorp
KHC
5:1
VV Hulzense Boys
ZVV De Esch
0:4
СВЗВ
ВХК
2:1
Го-Ахеад Кампен
Зютфен
3:4
DUNO
ДОС 37
2:4
Беркюм
АФК 34
2:0
Zuidvogels
Нюнспет
4:0
DETO Twenterand
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:9
Olde Veste '54
VV Gorecht
1:3
HZVV
Oranje Wit
3:2
ЛРК Лердам
КсерксДЗБ
2:1
Brielle
Беннеком
4:0
Vroomshoopse Boys
Фейеноорд АВ
1:0
Forum Sport
ФВК
1:1
LAC Frisia 1883
SVBO
1:1
VV Emmen
VV Nieuw Buinen
2:2
Achilles 1894 Assen
BSC Süd 05
2:0
SV Merseburg
Галле
0:2
BSG Wismut Gera
Бишофсверда
2:1
Унион Зандерсдорф
Шотт Йена
1:2
Айнхайт Рудольштадт
Бремер
0:0
Habenhauser FV
Лихтенберг
0:0
SV Germania 90 Schöneiche
Оптик Ратенов
2:1
Анкер Висмар
Дассендорф
0:1
Альтона
Carl Zeiss Jena II
4:0
SSV Markranstädt
Фленсбург
6:2
TSV Kropp 1946
Ольденбургер
1:2
Flensburger SpVgg 08
SV Eutin 08
7:1
SV Frisia 03
Виктория Ашаффенбург
3:1
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
2:0
Аммерталь
Ноймаркт
0:2
Аубштадт
Айхштетт
3:0
Эльтерсдорф
Sand
3:0
VfL Frohnlach 1919
Аумунд-Фегезак
1:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Бремерхафен
2:0
Лее
Обернойланд
1:3
TuS Schwachhausen
Ландсберг
1:1
Коттерн
BCF Wolfratshausen
1:2
Кирханшеринг
Фильцинг
1:4
Дахау
Зонтхофен
2:3
SV Pullach
Хаймштеттен
0:2
FC Unterfohring 1927
Ханкофен-Хайлинг
2:1
Ян Регенсбург-2
Исманинг
3:2
Райн-ам-Лех
Геппинген
1:0
Балингер
SV Sandhausen II
5:1
Некарельц
Malchower SV 90
2:1
SV Altlüdersdorf
Альтглинике
4:0
Герта Шарлоттенбург
VfL 07 Bremen
0:2
Гестемюнде
Astoria Walldorf II
1:3
Равенсбург
Оффенбург
2:2
Stuttgarter Kickers II
Ройтлинген
3:5
SV Spielberg
Неккарсульмер
1:1
Балинген
Холленбах
2:2
Пфорцхайм
FC Ederbergland
2:1
Rot-Weiß Hadamar
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:0
SC Borussia 04 Fulda
Барокштадт
2:2
Sportfreunde Seligenstadt
FC Viktoria 09 Urberach
0:3
Hessen Dreieich
Бавария Альценау
5:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Viktoria Kelsterbach
0:5
Айтрахт Штадталлендорф
Виктория Грисхайм
1:3
OSC Vellmar
Rochling Volklingen
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
Морлаутерн
Диффлен
4:2
FSV Jaegersburg
Зальмрор
2:3
Гонзенхайм
Spvgg Burgbrohl
1:2
Borussia Neunkirchen
Хауэнштайн
3:1
Пфеддерсхайм
Блументаль
5:2
Werder Bremen III
Шотт
4:2
Карбах
Ганновер-2
3:4
Айнтрахт Нордерштедт
Германия Эгесторф
3:3
Санкт-Паули-2
Бабельсберг
2:0
Мейзельвитц
Энерги
2:1
Лукенвальде
Ворматия Вормс
1:0
Хоффенхайм-2
Гессен-Кассель
2:2
Неттинген
Ульм
3:1
Гисен
Кобленц
1:0
Пирмазенс
Штутгарт-2
1:2
Астория
Розенхайм 1860
1:0
Бавария Хоф
Бухбах
2:1
Аугсбург-2
Иллертиссен
2:0
Нюрнберг-2
Зелигенпортен
2:4
Швайнфурт
Ваккер Бургхаузен
2:1
Шальдинг-Хайнинг
Шальке-2
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Редингхаузен
2:1
Шпрокхефель
Рот-Вайсс Ален
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ферль
1:1
Ваттеншайд
Боруссия Дортмунд-2
2:1
Кельн-2
Виктория Кельн
5:1
Вупперталь
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Дрохтерзен-Ассель
NK Osijek II
2:0
Марсония
NK Jadran Luka Ploče
1:1
HNK Hajduk Split II
HNK Val Kaštel Stari
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Otok
3:2
Omiš
HNK Zmaj Makarska
2:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
0:2
Кроатия
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Junak Sinj
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Samobor
NK Dugo Selo
0:4
Vinogradar
NK Jadran Poreč
3:2
Кустошия
NK Krk
1:4
NK Vrbovec
NK Stupnik
0:1
NK Zagorec Krapina
NK Opatija
0:1
NK Maksimir Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:3
NK Vrapče Zagreb
NK Slavonija Požega
2:0
NK Belišće
NK Vukovar '91
1:0
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
0:1
Меджимурье
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Bjelovar
NK Slavija Pleternica
1:3
Вараждин
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Стейлибридж
Хэррогит
2:2
Солфорд Сити
Микловер Спортс
1:1
Брэкли Таун
Гэйнсборо Тринити
0:0
Олфретон Таун
Кингс Линн Таун
1:0
Сент-Айвз Таун
Аквафорс
Нантвич Таун
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Телфорд Юнайтед
Мэтлок Таун
1:1
Галифакс Таун
Фарсли Селтик
2:2
Тэмуорт
Киддерминстер
3:1
Линкольн Юнайтед
Стокпорт
2:0
Брэдфорд Парк Авеню
Глостер
2:3
АФК Файлд
Эббсфлит Юнайтед
4:2
Хэрроу Боро
Слау Таун
2:4
Уингейт энд Финчли
Труро Сити
6:1
Фроум Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:0
Ройстон Таун
Конкорд Рейнджерс
0:1
Уэллинг Юнайтед
Кингс Лэнгли
1:3
Садбери
Уэстон-супер-Мар
2:4
Дартфорд
Уортинг
1:1
Хемел-Хемпстед
Хангерфорд Таун
0:1
Госпорт Боро
Оксфорд Сити
1:2
Саут Парк
Бат Сити
2:0
Бейсингсток Таун
Челмсфорд Сити
1:0
Тонтон Таун
Мэргит
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Лейстон
1:1
Истборн Боро
Пул Таун
1:1
Уэймут
Хавант энд Уотерлувилл
1:3
Харлоу Таун
Винчестер Сити
0:1
Далвич Хэмлет
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Уилдстон
Берджесс Хилл Таун
0:3
Хитчин Таун
Уайтхоук
1:1
Сент-Олбанс Сити
Норт-Лей
1:0
Кингстониан
Хайт Таун
4:2
Бишоп Стортфорд
Афан Лидо
2:1
Risca United Football Club
Caerau (Ely) AFC
1:1
Барри Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Пенибонт
Cwmbran Celtic FC
3:4
Caldicot Town
Goytre United FC
5:0
Ton Pentre
Taff's Well AFC
3:1
Undy Athletic
Порт-Толбот Таун
0:1
Monmouth Town
Holyhead Hotspur
1:2
Gresford Athletic FC
Хаверфордвест
2:2
Goytre
Карнарвон Таун
2:1
Mold Alexandra FC
Caersws FC
2:3
Denbigh Town FC
Conwy Borough
6:0
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
2:0
Buckley Town
CPD Porthmadog FC
1:1
Penrhyncoch
Престатин Таун
2:0
Флинт Таун Юнайтед
СКА Хабаровск
5:0
Кубань (до 2020)
Луч Владивосток
1:3
Тюмень
Сибирь
2:1
Нефтехимик
Волгарь
0:1
Динамо Москва
Спартак Нальчик
1:0
Енисей
Спартак-2
1:2
Шинник
Тосно
5:2
Сокол
Зенит-2
1:1
Балтика
Химки
4:3
Мордовия
Dynamos FC
2:3
Чикен Инн
Highlanders FC
3:0
Hwange FC
Chapungu United
0:1
КЭФС Юнайтед
Tsholotsho FC
0:3
Платинум
Ngezi Platinum FC
2:0
Mutare City Rovers FC
Border Strikers FC
0:1
ZPC Kariba
Psni FC
3:1
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
3:2
Ларн
Knockbreda FC
0:2
Лофголл
Dergview FC
3:4
Lurgan Celtic
Гзира Юнайтед
0:2
Хамрун Спартанс
Флориана
4:1
Сент-Эндрюс
Хибернианс
3:1
Слима Уондерерс
Биркиркара
3:1
Таршин Рэйнбоус
Бачка Паланка
0:1
Войводина
Нови-Пазар
1:2
Явор
Радник Сурдулица
1:1
Чукарички
Раднички Ниш
0:1
Спартак Суботица
Вождовац
0:0
Рад
Младость Лучани
3:0
Борац
Металац
1:2
Црвена Звезда
Грбаль
2:2
Сутьеска Никшич
Зета
3:0
Рудар Плевля
Бокель
1:1
Дечич
Титоград
1:2
Будучность
Ловчен
1:0
Искра Даниловград
Единство
1:3
Петровац
Радник
1:1
Витез
Младость Добой
3:0
Олимпик Сараево
Челик
0:2
Слобода
Крупа
1:0
Широки Бриег
Зриньски
0:4
Железничар
Халадаш
1:0
Дебрецен
Уйпешт
1:1
Мезекевешд
Ференцварош
2:0
Дьирмот
Гонвед
2:1
Вашаш
Дьошдьор
2:0
Пакш
Фехервар
2:0
МТК
Хапоэль Раанана
0:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Ашдод
1:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
4:1
Хапоэль Ашкелон
Аль-Карх
1:1
Al Hussein SC
Аль-Наджаф
2:2
Аль-Кахрабаа
Кербела
1:2
Нафт Аль-Басра
Al Mina'a
3:1
Заху
Amanat Baghdad
1:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Шорта
3:2
Аль-Худод
Луис Анхель Фирпо
0:4
Альянса Сан-Сальвадор
Пасакина
0:0
УЭС
ФАС
0:3
Сонсонате
Санта-Текла
2:1
Исидро Метапан
Чалатенанго
1:2
Лименьо
Агила
0:0
Драгон Сан-Мигель
Дангэннон Свифтс
0:1
Крузейдерс
Портадаун
0:5
Линфилд
Клифтонвилл
2:0
Баллимена Юнайтед
Кэррик Рейнджерс
2:0
Колрейн
Гленторан
1:0
Ардс
Суд-Америка
2:2
Расинг Монтевидео
Серро
0:0
Рампла Хуниорс
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Вилья Эспаньола
Хувентуд
2:0
Пласа Колония
Монтевидео Уондерерс
4:2
Феникс Монтевидео