Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 ноября 2016
Ростов
3:2
Бавария
Бешикташ
3:3
Бенфика
Наполи
0:0
Динамо Киев
Атлетико
2:0
ПСВ
Арсенал
2:2
ПСЖ
Лудогорец
0:0
Basel
Селтик
0:2
Барселона
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Манчестер Сити
Ростов U-19
0:1
Бавария U19
Динамо Москва U-19
1:1
Маккаби Хайфа U19
Бешикташ U19
0:3
Бенфика U19
Арсенал U-19
2:2
ПСЖ U19
Лудогорец U-19
0:4
Базель U-19
Кайрат U-19
0:1
Зальцбург U-19
Селтик U19
1:4
Барселона U19
Наполи U19
0:2
Динамо Киев U-19
Рома U-19
1:0
Корк Сити U-19
Боруссия Менхенгладбах U-19
1:2
Манчестер Сити U19
Атлетико Мадрид U19
2:0
ПСВ U-19
Цюрих U-19
2:0
Вииторул U-19
Чукарички U-19
0:2
Русенборг U-19
Мидтьюлланд U-19
4:0
Малага U-19
Порту Б
1:1
Варзим
Ковилья
0:2
Авеш
Фамаликан
0:0
Бенфика Б
Витория Гимараэш Б
2:0
Жил Висенте
Униан Мадейра
0:1
Спортинг Б
Пенафиэл
2:1
Академику де Визеу
Эрзинджанспор
3:0
Кютахьяспор
Санджактепе
1:0
Байбурт-Груп
Козанспор
3:3
Коджаелиспор
Кызылджабелюкспор
3:0
Карталспор
Чорум
1:1
Алтай Измир
Бейлербей
2:0
Карачабей Беледиеспор
Гельджюкспор
2:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Текирдагспор
1:1
Ванспор
Анкара Демирспор
3:3
Искендерунспор
Скрапари
0:1
Бутринти
Мемалиай
1:4
KS Delvina
KS Këlcyra
1:0
Грамози
Деволи
2:3
Орику
Тепелена
1:0
Përmeti
KS Maliqi
0:1
Нафтетари
Влазния-2
3:0
Ада
Люзи-2008
1:2
Tirana II
FC Kevitan
1:2
Эгнатия
Internacional Tirana
0:1
Грамши
Вора
3:1
KF Partizani Tirana II
Албпетрол
1:0
KS Kukësi II
Хейбар Хоррамабад
0:2
Baadraan
Foolad Yazd
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Алюминіум Арак
1:1
Нассаджи
FC Rayka Babol
0:0
Мес Керман
Mes Rafsanjan
0:0
Малаван
Рах Ахан
3:0
Нафт Месджеде-Солейман
Парс Джунуби
2:0
Гохар
Эстегляль Ахваз
1:1
Фаджр Сепаси
Фольгоре
2:0
Ювенес-Догана
Ла Фьорита
2:2
Тре Фиори
Либертас
2:1
Космос Сан-Марино
Кайлунго
1:0
Пеннаросса
Виртус Аккуавива
3:0
Сан-Джованни
Тре Пенне
3:0
Фаэтано
Академика Клинчень
CS Şoimii Pâncota
УТА
Berceni
CS Afumaţi
1:2
Миовени
Шепши
3:2
CS Sportul Snagov Sa
Ювентус Бухарест
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Olimpia Satu Mare
3:0
ACS Foresta Suceava
Дунэря
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Unirea Tărlungeni
1:1
Киндия
SSU Politehnica Timişoara
4:1
CS Balotesti
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Septemvri Simitli
Беласица
1:1
Хебыр
Chavdar Etropole
0:1
Minyor Pernik
Марек
4:2
Slivnishki geroy
Panthiraikos
0:0
Agios Ierotheos
Enosi Apolloniou / Istiaias
3:1
Rigas Feraios FC
AO Kardias
0:1
Apollon Paralimniou FC
Кампаньякос
1:0
AS Nestos Chrisoupolis
Эордаикос
0:3
Докса Драма
Doxa Proskyniton FC
0:1
FAS Naousa
Аполлон Понту
2:1
Кавала
Langadas FC
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Orfeas Xanthis
2:1
Алмопос
Ermis Zonianon
1:1
AO Triglia Rafinas
Ионикос
5:1
Ацалениос
Кифисия
0:0
Этникос Пирей
G.A.S Ialysos 1948
2:2
Родос
Эрготелис
0:0
Aeek Synka
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:1
Илизиакос Зографу
Аполлон Лариса
3:1
Mavroi Aetoi Eleftherochori
AO Asteras Petriti
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
АЕ Караискакис
1:1
Олимпиакос Волос
Diagoras Sevastis FC
4:1
Перикос
Тиликратис
3:0
Achilleas Neokaisareias FC
Ники Волос
1:0
Amvrakia Kostakis FC
Pydna Kitros FC
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Pylou AO Tsiklitiras
3:0
AO Loutraki
Panargiakos FC
0:1
Эрмионида
Panarkadikos
1:0
Панахаики
Эоликос
1:1
AO Chalkis
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ахаики
0:0
Фостирас Таврос
Zevgolateio FC
1:1
AO Thiva FC
Дуглас Хейг
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Чакарита Хуниорс
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Архентинос Хуниорс
2:0
Фландрия
Вилья Дальмине
0:0
Олл Бойз
Крусеро дель Норте
0:0
Сентраль Кордоба
Платенсе
1:0
Депортиво Риестра
Экскурсьонистас
0:2
Колехиалес
Барракас Сентраль
2:1
Эстудиантес де Касерос
Вилья Сан Карлос
2:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Эспаньол
2:2
Акассусо
УАИ Уркиса
1:0
Атлетико Атланта
Уолтон Кэжуалс
4:2
Гернси
Крэй Уондерерс
2:2
Хоршем
Кидлингтон
3:0
Марлоу
Ларкхолл Атлетик
0:0
Тоттон
Ромфорд
1:2
Боуэрс энд Питси
Аль-Рустак
3:1
Al Khabourah SC
Аль-Оруба Сур
1:1
Аль-Наср Салала
Al Shabab Oman
1:0
Оман Клуб
Jaalan Club
1:2
Сахам
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:1
Дофар
Сохар
1:1
Аль-Сувайк
Фанджа
3:1
Muscat
Мамелоди Сандаунс
3:0
Голден Эрроус
Бидвест Уитс
2:2
Хайлендс Парк
Кайзер Чифс
1:1
Суперспорт Юнайтед
Блумфонтейн Селтик
2:1
Барока
Полокване Сити
1:0
Фри Стэйт Старз