Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 ноября 2016
ФК Сумы
1:1
Арсенал Киев
Ингулец
1:0
Полтава
Горняк-Спорт
0:2
Оболонь
Скала Стрый
0:1
Мариуполь
Десна
3:1
Николаев
Колос
2:1
Черкасский Днепр
Верес
5:1
Буковина
ФК Тернополь
0:1
Кобра
Краматорск
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Ильичевец-2
1:2
Рух Львов
Никополь
1:2
Жемчужина Одесса
Балканы
1:0
Мир
Реал Фарма
1:1
Ингулец-2
Прикарпатье
3:0
Арсенал-Киевщина
Хорватия U-19
4:0
Кипр U-19
Фарерские острова U-19
2:1
Черногория U-19
Швеция U-19
4:0
Мальта U-19
Молдова U-19
0:2
Сербия U-19
Таджикистан
3:0
Туркменистан
Филиппины
1:0
Кыргызстан
Таиланд
Иран
Сирия
2:0
Сингапур
Греция
0:1
Беларусь
ОАЭ
2:0
Бахрейн
Нидерланды
1:1
Бельгия
Хатайспор
2:3
Эюпспор
Сивас 4 Эйлюль
3:1
Пендикспор
Офспор
0:2
Кахраманмарашспор
Эрзурум ББ
4:1
Зонгулдак Кемюрспор
Кыркларелиспор
1:1
Нигде Беледие
Кастамонуспор
2:1
Башкент Академи
Кайсери Эрджиесспор
0:5
Этимесгут Беледьеспор
Тузласпор
1:0
Менеменспор
Инегелспор
1:2
Гюмюшханеспор
Айдынспор
2:3
Сарыер
Каршияка
4:0
Токатспор
Анадолу Ускюдар
2:0
Тепеджик Беледие
Буджаспор
0:3
Амед
Фатих Карагюмрюк
0:1
Конья Шекерспор
Керфез Беледие
1:0
Хаджеттепе
Фетхиеспор
1:1
Назилли Беледие
Кечиоренгюджю
3:2
Истанбулспор
Анкарагюджю
6:2
Трабзон Караденизспор
Барракас Боливар
2:2
Депортиво Лаферрере
Феррокарриль Мидланд
1:0
Лухан
Сан-Мартин де Бурсако
0:3
Дефенсорес Унидос
FK Chepinets Velingrad
0:8
Пирин Гоце-Делчев
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Velbazhd
FK Svoboda 2011 Peshtera
3:2
Balkan Botevgrad
FK Germaneya Sapareva banya
2:0
Вихрен
Chavdar Etropole
2:0
Septemvri Simitli
Botev Ihtiman
4:2
Хебыр
Pirin Razlog
2:0
Minyor Pernik
FK Vereya Stara Zagora II
7:0
Uragan Boyadzhik
Оэсте
0:0
Аваи
Тупи
3:4
КРБ
Крисиума
2:3
Сеара
Вила Нова
3:1
Гремио Бразил
Наутико
1:0
Гойяс
Баия
1:0
Сампайо Корреа
Пайсанду
1:1
Парана
Васко да Гама
1:1
Луверденсе
Жоинвиль
1:1
Брагантино
Лондрина
2:3
Атлетико Гойяньенсе
Хартлпул
1:2
Рочдейл
Sunderland U23
2:1
Ноттс Каунти
Reading U23
0:2
Йовил
Моркэм
3:2
Брэдфорд
Саутгемптон U23
4:0
Кроули
Гримсби Таун
2:4
Шеффилд Юнайтед
Карлайл Юнайтед
4:2
Флитвуд Таун
Уиком
2:4
Ковентри
Oq-tepa
Mash'al II
FK Kasansay
1:1
Динамо Самарканд
FK Khotira-79 Uychi
1:2
Zaamin
Nurafshon-Bukhara
2:1
Pakhtakor II
FK G'ijduvon
3:2
NBU Osiyo Tashkent
FK Yozyovon Lochinlari
1:1
Хорезм
Sementchi Kuvasoy
7:0
FC Aral Nukus
Norin FK
2:0
Уз-Донг-Жу
Нефтехимик
0:1
Динамо Москва
Сибирь
2:0
Тамбов
Енисей
2:1
Балтика
Тюмень
1:0
Зенит-2
Мордовия
0:2
Тосно
Шинник
1:1
Волгарь
Химки
0:0
СКА Хабаровск
Кубань (до 2020)
5:2
Спартак-2
Факел
0:1
Луч Владивосток
Сокол
2:1
Спартак Нальчик