Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 июня 2016
Австралия
1:0
Греция
Германия
2:0
Венгрия
Кот-д'Ивуар
2:1
Габон
Хорватия
10:0
Сан-Марино
Австрия
0:2
Нидерланды
Словакия
0:0
Северная Ирландия
Франция
3:0
Шотландия
Атлетик Б
2:0
Тенерифе
Нумансия
2:0
Альбасете
Уэска
1:0
Луго
Вальядолид
1:3
Мальорка
Алькоркон
4:1
Эльче
Понферрадина
0:1
Жирона
Химнастик
1:1
Алавес
Реал Овьедо
0:5
Осасуна
Коста-Брава
6:2
Сарагоса
Мирандес
0:1
Леганес
Кордоба
1:1
Альмерия
FK Borac Šamac
2:2
Tekstilac Derventa
Младость Велика-Обарска
3:2
Звиезда-09
Крупа
4:0
Козара
FK Sloboda Mrkonjić Grad
4:1
FK Drina HE Višegrad
FK Vlasenica
1:2
Леотар
Sloboda Novi Grad
0:0
FK Sutjeska Foča
NK Sloga Ljubuski
3:0
NK Podgrmeč
Орашье
2:1
Единство Бихач
NK Bratstvo Gračanica
1:0
FK Rudar Kakanj
Branitelj
1:0
NK Novi Travnik
FK Goražde
0:3
Металлеге-БСИ
HNK Capljina
4:0
Звиезда
ГОШК
2:0
Босна
Будучность Бановичи
2:1
Radnički Lukavac
Магни
0:2
Гроутта
ИР Рейкьявик
4:1
КФ Фьядлабиггд
КВ Рейкьявик
1:0
Хеттюр
KF Ægir Thorlákshöfn
1:1
Вестри
Синдри
2:2
Афтюрельдинг
Вельсунгюр
1:1
Ньярдвик
Нест-Сотра
4:3
Vålerenga Fotball II
Йельсос
1:0
Ullern
Вард
8:2
Frigg
Egersunds IK
2:1
Forde
Лоренског
4:5
Vidar FK
Арендаль
2:0
Kvik Halden FK
Vindbjart
5:1
Порс Гренланд
Brumunddal Fotball
2:0
Стриннхейм
SK Gjøvik-Lyn
4:0
Tynset IF
Бюосен
0:0
Хам-Кам
Brattvåg IL
0:1
Эльверум
Нюбергсунн-Трюсиль
3:0
Nardo
Finnsnes IL
3:0
Mo IL
Зубинген
2:4
FC Rothrist
Фрайенбах
5:2
Wil II
FC Mels
6:1
FC Gossau (AL)
Линт
0:4
Устер
Рюти
5:2
Уцвиль
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:1
Коломбье
Эшишан
2:2
Фарваньи / Ого
Стад Пайерн
0:1
FC Grünstern
FC Marly
2:3
Бюлль
Лис
3:2
Ла Сарра-Эклепен
Портальбан / Глеттерен
4:1
Берош-Горжье
Ле-Локль Спортс
2:3
FC Thierrens
Таванн / Трамлан
1:6
Биннинген
Дорнах
1:0
Алльшвиль
Листаль
1:4
Муттенц
Конкордия Базель
1:5
Конольфинген
Поррентрю
5:3
FC Kirchberg BE
Верье Спорт
0:3
Монте
Сьер
1:1
Servette FC II
УЖС
1:3
Мерен
FC Dardania Lausanne
3:4
FC Aigle
ФК Конте
3:2
Коле-Босси
Веве Спорт-05
3:0
План-Ле-Отс
Шенуа
0:3
Перли-Серту
FC St. Margrethen
Зефельд
Кройцлинген
1:1
FC Sirnach
Фрауэнфельд
1:1
Виднау
FC Hochdorf
1:1
Таверн
AS Castello
1:1
Аскона
FC Küssnacht am Rigi
4:3
Виллизау
Гольдау
3:3
Беллинцона
Тичино
1:1
Эшенбах
Пайде Мелин
4:1
Дулликен
SC Young Fellows Juventus II
0:1
Team Aargau
FC Wohlen II
2:1
Ольтен
Цофинген
2:3
Хенгг
FC Lenzburg
7:2
Гренхен
Ред Стар Цюрих
3:4
FC Kilchberg-Rüschlikon
Лангенталь
3:3
Лерхенфельд
Хергисвиль
3:0
Зарнен
ЗЧЕ Пльзень
4:2
Nove Straseci
Аритма Прага
2:0
TJ Tatran Sedlcany
TJ Sokol Libis
1:4
Ловосице
Кладно
0:2
Чески-Брод
Хомутов
3:0
Метеор
Литомержице
2:0
SK POLABAN NYMBURK
TJ Tatran Rakovnik
3:1
Литвинов
Новы Йичин
1:2
Opava II
FK Nove Sady
1:2
Брумов
Вельке Карловице
0:1
Искра Рымаржов
FC Vsetin
1:2
Валашске Мезиржичи
Дольни Бенешов
2:0
Локомотива Петровице
FK Krnov
1:2
Гавиров
Горжовицко
3:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Рокицани
3:2
Славой Чески Крумлов
Клатовы
0:4
Sokol Čížová
TJ Sokol Družba Suchdol
1:2
Летоград
Семилы
1:3
Адмира Прага
Нови Бор
6:1
Яромерж
Яблонец-над-Йизероу
2:2
Олимпия Градец-Кралове
Вилемов
2:4
FK Seko Louny
Искра Тршебонь
1:3
Доубравка
Танзания
0:2
Египет
Бурунди
0:2
Сенегал
Южный Судан
0:3
Мали
Руанда
2:3
Мозамбик
Ботсвана
1:2
Уганда
Намибия
1:0
Нигер
Сан-Томе и Принсипи
1:2
Кабо-Верде
Гвинея-Бисау
3:2
Замбия
Сьерра-Леоне
1:0
Судан
Гамбия
0:4
ЮАР
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
São Cristóvão FR
Céres FC
0:5
Artsul
Queimados Futebol Clube
0:1
Американо
Дуки-де-Кашиас
2:2
Кампос
Нова-Игуасу
2:3
Olaria
Barra Mansa FC
1:0
Gonçalense
Итабораи
2:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Хиллеред
0:1
Herlev
Jægersborg BK
2:1
Vanløse
GVI
0:2
Virum-Sorgenfri BK
Viby
0:1
Holstebro
Skanderborg
0:1
Lyseng
Aalborg BK II
1:1
Lystrup IF
Vejgaard BK
0:0
Aalborg Freja
Tarup-Paarup IF
1:3
FC Sydvest 05
Kjellerup IF
5:1
Nørresundby
KFUM Roskilde
2:2
Greve
LSF
1:0
Avedøre
Aabyhoj IF
1:1
Ringkobing IF
FC Sønderborg
2:1
Oure Fodbold Akademi
Skjold
1:2
Kastrup BK
Rishøj BK
3:0
Varde IF Elite
Kolding B
1:2
Taastrup
Lindome GIF
3:1
Höganäs BK
Sävedalen
3:1
Vinberg
Эскильсминне
4:0
Dalstorps
Tenhults IF
2:1
IS Halmia
Kortedala IF
1:4
Vänersborgs FK
Skelleftea FF
1:1
Söderhamns FF
FC Rosengård
4:1
Berga
Sundbyberg IK
6:2
Västerås IK
Anundsjö IF
0:3
Буден
Värmbols
0:0
FC Linkoping City
Kvarnsvedens IK
0:0
Karlbergs BK
Skoftebyns IF
0:1
IK Gauthiod
Karlstad BK
4:0
Kumla
Rynninge IK
0:2
Lidköping
Stromsbergs IF
1:2
IFK Timrå
Härnösands FF
1:1
Valbo FF
Gällivare Malmbergets FF
3:3
Morön
Мутала
3:3
Huddinge IF
Aspudden-Tellus
4:0
Karlslunds IF
ИФК Мальме
2:0
Hassleholms IF
BK Olympic
1:3
Asarum
Skiljebo SK
3:2
Gamla Upsala SK
Värmdö
2:2
Norrtälje
Ånge IF
0:3
Hudiksvalls Forenade FF
FC Gute
1:2
Sollentuna FK
TB II
2:7
ÍF Fuglafjørdur
Royn
1:2
B36 Tórshavn II
EB / Streymur II
1:0
Skála II
MB Midvágur
2:7
B68 Toftir II
KÍ III
3:2
07 Vestur II
Noorus-96
2:2
JK Tabasalu
Türi JK Ganvix
1:1
Viimsi II
FC Kuressaare II
0:0
Tallinna FC Forza
Rummu Dünamo
0:13
Imavere
Тамме Ауто
0:1
Динамо Таллин
Võru
0:0
Kuusalu JK Rada
ПЯК
0:3
Кейла
Mlks Znicz Biala Piska
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
KS Spartakus Daleszyce
LKS Poroniec Poronin
Miedź Legnica II
0:3
Gać Oława
Wasilków
0:4
Сокол Острода
MKS Rominta Gołdap
1:3
ŁKS 1926 Łomża
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:0
MKS Korsze
Олимпия Эльблонг
6:0
MKS Elk
MLKS Wissa Szczuczyn
3:0
KS Start Działdowo
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:0
MMKS Concordia Elbląg
GKS Wikielec
0:3
Jagiellonia Białystok II
KKS Granica Kętrzyn
2:0
KS Warmia Grajewo
Przodkowo
3:0
KS Wierzyca Pelplin
SKP Gryf 95 Słupsk
2:1
Arka Gdynia 1929 II
Chemik Police
0:3
Bałtyk Koszalin
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
OSP Lechia Gdańsk II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
LKS Vineta Wolin
5:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Gwardia Koszalin
1:0
KS Chwaszczyno
SKS Baltyk Gdynia
2:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MLKS Budowlani Lubsko
1:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Warta Działoszyn
3:1
KS Warta Sieradz
KS Błękitni Raciąż
4:1
MKS Pilica Białobrzegi
CKS Chełmianka Chełm
4:1
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Sokół Sieniawa
0:0
Piast Tuczempy
Сталь Жешув
4:1
MKS Orzeł Przeworsk
JKS 1909 Jarosław
2:2
GP TS Avia Świdnik
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:1
MKS Polonia Przemyśl
KS Karpaty Krosno
2:0
Lewart
GLKS Pelikan Niechanowo
6:0
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
GLZS Start Warlubie
FAF Elana Toruń
2:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Варта
3:3
Лех-2
ККС-1925
3:1
BKS Sparta Brodnica
SKS Unia Swarzędz
1:1
Jarota Jarocin
Sokół Kleczew
5:2
Nielba Wągrowiec
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:0
KS Wda Świecie
MKS Ilanka Rzepin
3:3
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Гарбарня
2:3
Wisła Kraków II
Poprad Muszyna
0:2
Korona Kielce II
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
ZKS Unia Tarnów
AKS Beskid Andrychów
0:5
Гутник Краков
KS Soła Oświęcim
4:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
LKS Łysica Bodzentyn
2:0
КСЗО
Cracovia Kraków II
3:4
Wisla Sandomierz
Sparta Kazimierza Wielka
2:3
MKS Czarni Połaniec
KS Energia Kozienice
1:2
Лодзь
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
GKS Piast Gliwice II
LZS Piotrówka
1:2
KS Górnik Zabrze II
LKS Bełk
5:0
GKS Szombierki Bytom
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:2
KS Ruch Chorzów II
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
0:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ястшембе
3:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Свит
5:0
Start Otwock
RKP Broń 1926 Radom
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
5:0
MKS Oskar Przysucha
LKS Ner Poddębice
3:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Полония
1:3
KP Legia Warszawa II
Ursus Warszawa
2:0
KS Pelikan Łowicz
Austria Lustenau II
2:1
Bizau
Kuchl
4:0
SK Bischofshofen
UFC Maria Alm
4:0
Халльванг
Зиммерингер
0:0
Mannswörth
Пост
4:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
4:0
ASV 13
Адмира Ландхаус
1:4
Винерберг
Puch
1:1
ЗАК
Бергхайм
4:1
ÖTSU Hallein
Халляйн
0:1
Bramberg
Гредиг II
0:2
SV Straßwalchen
Голлинг
1:1
FC Zell am See
Виктория Вена
2:3
Gersthofer SV
SK Kühnsdorf Klopeinersee
3:0
Кеттманнсдорф
Ферлах
5:1
Фелдкирхен
Хоричон
1:1
Пинкафельд
Сирнинг
1:3
DSG Union Perg
Хоэнемс
2:0
Brauerei Egg
SC Röthis
1:0
SK CHT Austria Meiningen
СВ Дорнбирн
6:1
Alberschwende
FC Sankt Michael im Lavanttal
3:1
Gmünd
SV Haitzendorf
1:2
Цветтль
Гафленц
0:5
Лангенрор
Вурмла
1:2
Ретц
Wolfsberg
5:0
SV Rapid Lienz
Клингенбах
3:0
SV Eberau
Санкт-Маргаретен
4:2
SV Eltendorf
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Völs
2:3
Унион Иннсбрук
Kematen
3:0
Kirchbichl
FG Schönwies / Mils
1:4
SC Imst
Deutschkreutz
3:0
UFC Jennersdorf
Чахлэул
0:3
Berceni
FC Bucovina Pojorâta
8:1
Глория Бузэу
CS Balotesti
2:3
ACS Foresta Suceava
CS Sportul Snagov Sa
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
Unirea Tărlungeni
3:1
Университатя Клуж
Olimpia Satu Mare
1:1
CS Şoimii Pâncota
УТА
4:1
Дунэря
La Habana
0:2
Villa Clara
Camagüey
1:1
Cienfuegos
Granma
3:2
Guantánamo
Ciego de Ávila
2:0
Isla Juventud
Santiago de Cuba
3:1
Las Tunas
SS La Capricorne
0:1
Сен-Луизьен
AS Les Marsouins
1:3
Жанна д′Арк
Петит-Иль
1:3
Сен-Пьеруаз
Сен-Дени
1:3
Saint Denis École Football Association
Vyšné Opátske
3:1
Družstevník Plavnica
MŠK Námestovo
3:1
TJ Baník Kalinovo
Detva
0:1
Žarnovica
Čadca
5:2
LAFC Lučenec
Liptovský Hrádok
1:1
Liptovská Štiavnica
Bodva Moldava
0:3
MFK Vranov nad Topľou
Пухов
1:1
Nemšová
KFC Komárno
3:0
Topoľčany
Nové Zámky
TJ OFC Gabčíkovo
FC Neded
4:2
FC Spartak Trnava III
Bernolákovo
0:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Мутильвера
3:1
КФ Самора
СД Кайон
0:2
Каудаль
Гава
3:0
Almagro
Лагун Онак
1:0
Агилас
ФК Херес
2:3
Конкенсе
CD AZUQUECA
1:1
Серседа
AC Connecticut Soccer
1:2
Western Mass Pioneers
Dayton Dutch Lions
1:0
Flint City Bucks
Derby City Rovers
2:1
Pittsburgh Riverhounds FC II
Tormenta II
0:1
Peachtree City MOBA FC
OKC Energy II
3:0
Mississippi Brilla
FC Manitoba
1:5
Thunder Bay Chill
Sound
2:1
Lane United FC
Washington Crossfire SC
1:1
Portland Timbers III
Floridians FC
4:1
South West Florida Adrenaline
Seacoast United Phantoms
1:3
FC Boston Bolts
The Villages
1:0
Next Academy Palm Beach FC
Lumwana Radiants
2:2
Mufulira Wanderers
Mufulira Blackpool FC
0:1
Kabwe Warriors
Грин Иглз
1:0
Lusaka Tigers FC
Nkwazi
0:0
Nchanga Rangers FC
Ред Эрроуз
0:0
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
1:0
Пауэр Дайнамос
Lok. Kosice
4:0
Slovan Bratislava II
Partizán Bardejov
3:1
Нитра
Середь
1:4
Липтовски-Микулаш
Кошице
0:1
Погронье
TJ Iskra Borcice
Татран
Skovbakken IK
0:2
Naesby BK
B 1908
1:4
FC Svendborg
Hellerup IK
0:3
Nykøbing FC
Brabrand IF
4:0
Marienlyst
Jammerbugt FC
1:1
Dalum IF
AB Tårnby
1:4
Кольдинг
Aarhus Fremad
2:1
Видовре
Middelfart G & BK
0:1
BK Fremad Amager
Thisted
2:2
Brønshøj
АБ
0:1
Фрем
Баия
3:0
Пайсанду
Вила Нова
0:0
Парана
Гремио Бразил
1:1
Луверденсе
Наутико
2:0
Жоинвиль
Сампайо Корреа
2:3
Сеара
Оэсте
1:0
Крисиума
Лондрина
1:0
Тупи
Васко да Гама
1:0
Гойяс
Фьярдабиггд
4:4
ХК Коупавогюр
Акюрейри
1:1
Кефлавик
Хаукар
3:0
Хугин
Фрам
3:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Селфосс
0:1
Тор
Серро Ларго
0:1
Бостон Ривер
Атенас
2:1
Вилья Эспаньола
Прогресо
2:4
Монтевидео Сити
Депортиво Мальдонадо
0:2
Ориенталь
Далькурд
5:0
Отвидаберг
АФК Эскильстуна
1:0
Фрей
Энгельхольм
0:2
Варберг
Дегерфорс
0:0
Юнгшиле
Сириус
2:1
Треллеборг
Гифу
2:4
В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма
2:1
Роассо Кумамото
Ренофа Ямагути
3:1
Токио Верди
Монтедио Ямагата
0:0
Йокогама
Мацумото Ямага
2:1
Джираванц Китакюсю
Мито Холлихок
0:0
Симидзу С-Палс
Матида Зельвия
1:0
Токусима
Сересо Осака
2:3
Каматамаре Сануки
Цвайген Канадзава
1:1
Киото Санга
Консадоле Саппоро
2:2
ДЖЕФ Юнайтед
Зеспакусацу Гумма
1:2
Эхиме
Колехиалес
1:0
Сан-Тельмо
Дефенсорес Бельграно
0:0
Акассусо
Депортиво Эспаньол
0:2
Депортиво Арменио
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:2
УАИ Уркиса
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
Brzesko
KS Row 1964 Rybnik
2:2
Gryf Wejherowo
KP Błękitni Stargard
2:0
KS Legionovia Legionowo
Ракув
3:1
Котвица Колобжег
Знич Прушкув
3:1
LKS Nadwiślan Góra
Пуща
1:0
Радомяк
Полония Бытом
1:0
Сярка
Тыхы
1:0
Сталь Мелец
ZKS Olimpia Zambrów
0:3
Висла Пулавы
Хауэнштайн
4:4
Неттинген
Вупперталь
2:0
Turu Dusseldorf
SC 1911 Kapellen-Erft
1:1
Ратинген
Германия Эгесторф
2:2
Айхеде
Бремер
0:2
Альтона
Локо Влтавин
3:0
Táborsko II
Хрудим
2:0
SK Viktorie Jirny
Тахов
3:1
Превышов
Глучин
3:2
Тршебич
Спартак Гулин
7:3
1. FC Slovácko II
Оломоуц
2:0
Простеев
FC Zlín II
1:1
Бржецлав
Лишень
3:1
Уничов
Вышков
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Кралув Двур
2:0
Баник Мост
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Zagora Unešić
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Junak Sinj
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
Zmaj Blato
Omiš
6:1
Кроатия
NK Neretvanac Opuzen
5:1
NK Primorac 1929
HNK Zmaj Makarska
2:5
NK Kamen Ivanbegovina
Solin
1:0
Otok
NK Hrvace
5:2
NK Neretva Metković
Марсония
3:0
NK Slavonija Požega
NK Koprivnica
2:4
NK Vukovar '91
NK Oriolik Oriovac
0:2
Вараждин
NK Mladost Antin
0:2
NK Višnjevac
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Bjelovar
BSK Bijelo Brdo
1:3
NK Belišće
NK Podravina Ludbreg
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavija Pleternica
2:2
Меджимурье
Radnički Nova Pazova
1:1
Omladinac Novi Banovci
ТСЦ
1:0
Bačka 1901
FK Senta
1:0
FK Vršac
FK Dolina Padina
2:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Cement Beočin
2:2
Железничар Панчево
FK Sloga Temerin
5:3
Borac Sakule
OFK Odžaci
0:0
FK Radnički Šid
Dunav Stari Banovci
2:2
Банат
FK Radnički Svilajnac
1:0
Dunav Prahovo
FK Jedinstvo Bošnjace
1:3
Moravac Mrštane
Timok Zaječar
2:2
Trstenik PPT
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
OFK Bor
FK Radnički Pirot
3:0
Car Konstantin
Radan
1:4
OFK Sinđelić 1918
FK Timočanin Knjaževac
0:1
FK Tabane Trgovački
Ozren Sokobanja
4:0
FK Sloga Despotovac
FK Sloga Požega
0:3
Budučnost Krušik 2014
Видад
2:0
Магреб Атлетик
Хассания
2:5
Фес
Иттихад Танжер
3:0
Раджа Касабланка
Кенитра
0:0
Кавкаб
Сафи
1:0
Шабаб
Дифаа
1:3
Хурибга
РСБ
2:1
ФАР
ФЮС
4:2
Ужда
Насьональ Монтевидео
0:2
Ливерпуль Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
2:1
Рентистас
Хувентуд
1:1
Пеньяроль
Серро
1:2
Расинг Монтевидео