Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 сентября 2015
Эстония
1:0
Литва
Украина
3:1
Беларусь
Люксембург
1:0
Северная Македония
Россия
1:0
Швеция
Сан-Марино
0:6
Англия
Испания
2:0
Словакия
Австрия
1:0
Молдова
Швейцария
3:2
Словения
Черногория
2:0
Лихтенштейн
Полтава
0:1
Краматорск
Зирка
2:1
Николаев
Кривбасс
1:1
ФК Тернополь
Оболонь
4:2
ФК Сумы
Горняк-Спорт
0:1
Черкасский Днепр
Скала Стрый
3:2
Мир
Верес
3:2
Арсенал Киев
Колос
1:1
Ингулец
Реал Фарма
4:0
Барса Сумы
Никополь
1:2
Энергия Новая Каховка
Северная Ирландия U-21
1:2
Шотландия U-21
Исландия U-21
3:2
Франция U-21
Северная Македония U-21
1:0
Украина U-21
Венесуэла
0:3
Гондурас
США
2:1
Перу
Аргентина
7:0
Боливия
Панама
0:1
Уругвай
Мексика
3:3
Тринидад и Тобаго
Габон
4:0
Судан
Бразилия
1:0
Коста-Рика
Чили
3:2
Парагвай
Тигре
2:1
Годой Крус
Банфилд
1:1
Архентинос Хуниорс
Крусеро дель Норте
1:3
Ланус
Росарио Сентраль
1:0
Арсенал Саранди
Колон
0:1
Сармьенто
Саутэнд
2:1
Питерборо
Барнсли
1:2
Шрусбери
Честерфилд
2:3
Уиган
Крю
1:3
Суиндон
Флитвуд Таун
1:1
Рочдейл
Джиллингем
1:0
Донкастер
Олдхэм
1:2
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
0:1
Блэкпул
Уолсолл
0:1
Бери
Ньюпорт
0:3
Йорк Сити
Карлайл Юнайтед
3:2
Барнет
Кембридж
1:3
Лутон
Эксетер
4:0
Лейтон Ориент
Мэнсфилд Таун
1:1
АФК Уимблдон
Нортхэмптон
1:2
Дагенхэм
Портсмут
0:0
Аккрингтон Стэнли
Стивенидж
2:1
Плимут
Уиком
2:1
Хартлпул
Йовил
2:4
Моркэм
Монтана
1:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Поли Тимишоара
3:1
Бекешчаба
ФКСБ
1:0
Аль-Иттихад Кальба
Пандурий
1:0
CS Balotesti
Волунтари
2:1
КСУ Крайова
Богемианс-1905
1:2
Яблонец
Ресовия
1:2
Лехия
Ботев Пловдив
5:0
Локомотив Горна-Оряховица
Богемианс-1905
4:3
Подбескидзе
Берое
0:3
OFK Spartak Pleven
Ксанти
2:0
Агротикос Астерас
Лариса
1:0
Анагенниси
Паниониос
1:1
Ахарнаикос
Вииторул
0:2
Черно Море
АЕЛ Каллонис
1:0
Аполлон Смирнис
Металлеге-БСИ
2:1
Radnički Lukavac
Звиезда
1:0
Босна
NK Novi Travnik
2:2
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
2:0
Единство Бихач
ГОШК
1:0
NK Sloga Ljubuski
HNK Capljina
2:0
NK Podgrmeč
Будучность Бановичи
1:2
Орашье
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Branitelj
Младость Велика-Обарска
3:0
FK Vlasenica
FK Drina HE Višegrad
0:0
Звиезда-09
FK Sutjeska Foča
2:1
Леотар
Козара
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Sloboda Novi Grad
0:3
Tekstilac Derventa
FK Borac Šamac
1:0
Крупа
Ньярдвик
3:3
КВ Рейкьявик
Тиндастоудль
1:2
Хеттюр
Лейкнир Фаскрудсфьордур
0:0
ИР Рейкьявик
Dalvik Reynir
0:3
KF Ægir Thorlákshöfn
Улль Киса
2:2
Sola
Eidsvold TF
1:1
Вард
Арендаль
4:0
Odda FK
Molde II
2:4
Хам-Кам
Fana
3:3
Fyllingsdalen
IF Fram
2:1
Лоренског
Sprint-Jeløy
1:1
Орн-Хортен
Vidar FK
2:1
Egersunds IK
Флуре
2:1
Sportsklubben Træff
Бюосен
1:0
Tillerbyen FK
Стьердальс-Блинк
4:2
Nardo
КФУМ
4:0
Люн
Скейд
2:2
Йельсос
Лангенталь
1:1
Мутье
Лис
1:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фрауэнфельд
1:3
Кройцлинген
Хергисвиль
0:2
Беллинцона
Тичино
5:0
FC Küssnacht am Rigi
Ред Стар Цюрих
3:1
Пайде Мелин
Team Aargau
3:1
Ольтен
Эшишан
1:1
FC Thierrens
Коломбье
1:1
Берош-Горжье
FC Grünstern
1:5
Бюлль
Муттенц
0:0
FC Kirchberg BE
Алльшвиль
4:2
Баскур
Листаль
1:2
Биннинген
ФК Конте
1:0
Верье Спорт
FC Dardania Lausanne
1:0
Веве Спорт-05
Монте
1:2
План-Ле-Отс
FC Mels
1:1
Зефельд
Уцвиль
1:2
Устер
FC Hochdorf
2:0
Гольдау
FC Wohlen II
1:4
Цофинген
Стад Пайерн
2:0
Ле-Локль Спортс
AS Castello
2:1
Киккерс Люцерн
Фарваньи / Ого
0:2
Ла Сарра-Эклепен
Сьер
1:0
Перли-Серту
Мерен
1:2
FC Aigle
Ибах
2:0
Виллизау
Зарнен
0:2
Аскона
FC Gossau (AL)
4:1
Виднау
FC Marly
2:4
Портальбан / Глеттерен
Зараспор
0:3
Бодрумспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Кахраманмараш Беледие
Ванспор
1:0
Сандыклыспор
Батман Петрольспор
2:1
Чине Мадранспор
Эрзинджанспор
0:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Байбурт-Груп
0:0
Дерсимспор
1461 Трабзон
3:1
Козанспор
Кирикханспор
2:2
Зонгулдак Кемюрспор
Арсинспор
3:0
Ешиль Бурса
Анкара Адлие
2:1
Айвалыкгюджю
Этимесгут Беледьеспор
2:1
Денизли Беледие
Кастамонуспор
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Чорум
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Нигде Беледие
1:1
Бейлербей
Дюзджеспор
2:0
Искендерунспор
Орхангазиспор
2:1
Газиоманпашаспор
Султанбейли Беледие
0:1
Санджактепе
Кемерспор 2003
5:1
Йомраспор
Маниса ББСК
0:0
Офспор
Гельджюкспор
4:0
Искендерун
Бергама Беледие
3:0
Чаталджаспор
Карачабей Беледиеспор
2:0
Текирдагспор
Силивриспор
1:1
Тургутлуспор
Кызылджабелюкспор
2:0
Кызылджахамамспор
Мальтепеспор
0:0
Буджаспор-1928
Эрзурум ББ
2:2
Джизре Басраспор
Сакарьяспор
0:0
Деринджеспор
ND Adria Miren
2:0
NK Ilirska Bistrica
ND Dravinja Kostroj
2:1
ŠD Radlje ob Dravi
Lenart
0:1
NK Brežice 1919
NK Šampion Celje
5:1
Šmarje pri Jelšah
Mons Claudius
1:0
NK Dobrovce
NK Bled Hirter
1:1
Загорье
Ливар
2:0
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
0:0
NK Žiri
Črenšovci
2:3
NK Polana
Кладно
3:3
Хомутов
Ловосице
3:1
Литвинов
ЗЧЕ Пльзень
0:4
Аритма Прага
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:0
TJ Tatran Sedlcany
Литомержице
1:3
TJ Tatran Rakovnik
Границе
1:4
Opava II
Валашске Мезиржичи
2:1
Искра Рымаржов
Локомотива Петровице
6:0
Брумов
FC Odra Petrkovice
2:0
Новы Йичин
Дольни Бенешов
2:1
FC Vsetin
Угерски Брод
1:3
Слован Росице
Годонин-Сардице
1:1
Пржеров
Баник Соуш
2:0
Метеор
Чески-Брод
9:3
Увалы
Нови Бор
1:1
TJ Sokol Družba Suchdol
Семилы
0:3
Яблонец-над-Йизероу
Летоград
1:1
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
3:3
Олимпия Градец-Кралове
Nove Straseci
3:1
Sokol Čížová
Искра Тршебонь
0:2
Горжовицко
Коморские острова
0:1
Уганда
Сейшельские острова
1:1
Эфиопия
Танзания
0:0
Нигерия
Бурунди
2:0
Нигер
Намибия
0:2
Сенегал
Руанда
0:1
Гана
Ботсвана
1:0
Буркина-Фасо
Сан-Томе и Принсипи
0:3
Марокко
Либерия
1:0
Тунис
Гвинея-Бисау
2:4
Конго
Южный Судан
1:0
Экваториальная Гвинея
Мавритания
3:1
ЮАР
Kastrup BK
2:2
Virum-Sorgenfri BK
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:0
Vanløse
Viby
6:1
Aarhus Fremad II
Vejgaard BK
1:1
Skanderborg
Boldklubben 1909
0:1
Varde IF Elite
Avedøre
1:3
Herlev
Nørresundby
3:5
Aalborg BK II
LSF
2:3
BK Søllerød-Vedbæk
FA 2000
1:4
Хиллеред
Aabyhoj IF
1:5
Kjellerup IF
Taastrup
2:2
Tarup-Paarup IF
FC Sønderborg
3:1
Rishøj BK
Allerød
0:1
GVI
Holstebro
0:2
Lyseng
Tuse IF
0:2
Greve
Aalborg Freja
1:2
Lystrup IF
Эксельсиор Мааслуи
1:5
Спакенбург
Рейнсбург Бойз
4:1
ГВВВ
РВВХ
0:2
Барендрехт
ХХК
2:3
Катвейк
ДВС '33
1:1
Капелле
vv Sterk Door Combinatie
2:5
Козаккен Бойз
Эйсселмервогелс
2:0
ОНС Снек
Avesta AIK
1:4
Boo
Gällivare Malmbergets FF
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
Lindome GIF
1:1
Hogaborgs BK
Enskede IK
2:0
Kvarnsvedens IK
Stromsbergs IF
4:0
Västerås IK
Valbo FF
1:2
Ånge IF
Nosaby
3:2
Torns IF
IFK Stockholm
0:2
Eskilstuna City
Ytterby IS
1:2
Dalstorps
Kortedala IF
2:1
Höganäs BK
Akademi Helsingborgs IF
4:2
Assyriska BK
Norrtälje
1:1
Sollentuna FK
Gamla Upsala SK
5:0
Upsala
Uddevalla
3:1
IFK Skövde FK
IK Gauthiod
5:1
Tibro AIK FK
Grebbestads IF
4:1
Тролльхеттан
Rynninge IK
1:3
Karlstad BK
Team TG FF
0:0
Härnösands FF
Selånger FK
1:0
IFK Östersund
Söderhamns FF
1:0
Skelleftea FF
Berga
2:1
KSF Prespa Birlik
IFK Hässleholm
1:0
Österlen
Vimmerby
2:2
Örebro Syrianska IF
Värmdö
2:0
FC Gute
FC Linkoping City
1:1
Aspudden-Tellus
Tvååkers IF
2:0
Torslanda IK
Vänersborgs FK
1:2
Stenungsunds IF
Sollefteå GIF FF
2:1
Буден
Bergnäsets AIK
1:4
Anundsjö IF
IK Sleipner
3:1
Ekerö IK
Amical Club de Marie-Galante
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Arsenal
2:3
Сент-Роз
Этуаль Морн-а-л'О
1:1
Фар-дю-Каналь
AO Gourbeyrienne
0:1
US Baie-Mahaut
Голден Лайон
1:1
Голден Стар
Rivière-Pilote
1:1
New Star
Колоньяль
0:0
Лез-Эглон
Essor-Préchotain
3:1
AS Excelsior
Каз-Пилот
3:1
US Marinoise
L'Emulation Schœlcher
1:2
Франсискен
ASA Aarhus Women
0:3
Vejle BK Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:7
Brøndby Women
KoldingQ Women
1:3
Skovbakken IK Women
Odense Q Women
1:2
DBK Fortuna Hjørring Women
Консадоле Саппоро
1:0
Йокогама
Вентфорет Кофу
3:2
Juntendo Uinversity
Санфречче Хиросима
8:0
Hiroshima University of Economics
Мацумото Ямага
2:1
Цвайген Канадзава
Сенан Беллмаре
4:3
Toin University
Мито Холлихок
2:1
Джираванц Китакюсю
Osaka
2:3
Эхиме
Токусима
1:0
FC Gifu II
Джубило Ивата
0:1
Ависпа Фукуока
Оита Тринита
3:0
В-Варен Нагасаки
Саган Тосу
4:0
Verspah Oita
Монтедио Ямагата
3:1
Каматамаре Сануки
Кавасаки Фронтале
3:0
Matsue City
Piteå IF
4:4
Форвард Эребру
Эскильсминне
0:2
Kristianstad FC
Carlstad United
1:3
Умео
Эстер Векше
4:0
Квидинг
Акрополис
0:1
Далькурд
Делтаспорт
0:6
АСВХ
vv Haaglandia (Zaterdag)
3:3
Звалувен
Хук
0:4
Тер Леде
Спейкениссе
1:2
Нордвейк
Спортлюст 46
0:1
FC Rijnvogels
Аякс-А
2:2
Спарта Нейкерк
ДОВО
5:1
Беннеком
VV Eemdijk
1:0
СВЛ
ЛРК Лердам
0:5
Swift
NSC
1:2
Huizen
ОДИН 59
3:0
Ахиллес Вен
АКВ
1:2
HZVV
Azsv
2:1
Стапхорст
Флево Бойз
2:2
Эксельсиор 31
Генемейден
1:0
Драхтстер Бойз
СВЗВ
6:2
ВВОГ
Кейк Бойз
2:0
Jodan Boys
КсерксДЗБ
0:1
Heinenoord
Апелдорн КСВ
3:2
ДОС 37
Гарбарня
1:3
Гутник Краков
MKS Czarni Połaniec
3:1
NKP Podhale Nowy Targ
Cracovia Kraków II
1:2
KS Soła Oświęcim
GKS Piast Gliwice II
4:4
Grunwald Ruda Śląska
KS Górnik Zabrze II
4:1
KS Ruch Chorzów II
KP Legia Warszawa II
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ursus Warszawa
0:3
Свит
OSP Lechia Gdańsk II
3:0
Arka Gdynia 1929 II
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
KS Wierzyca Pelplin
Piast Tuczempy
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Lechia Dzierzoniow
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Скра Ченстохова
1:0
GKS Szombierki Bytom
MKS Orzeł Przeworsk
1:4
GP TS Avia Świdnik
Gać Oława
0:0
Заглембе-2 Любин
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:1
Piast Żmigród
PTS Ślęza Wrocław
2:2
Miedź Legnica II
LKS Bełk
2:1
Ястшембе
LZS Piotrówka
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
RKP Broń 1926 Radom
1:4
Лодзь
KS Warta Sieradz
0:1
KS Błękitni Raciąż
KS Chwaszczyno
1:3
Chemik Police
SKS Baltyk Gdynia
5:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Gwardia Koszalin
0:0
LKS Vineta Wolin
SKS Unia Swarzędz
0:0
GLKS Pelikan Niechanowo
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
Nielba Wągrowiec
GLZS Start Warlubie
0:2
BKS Sparta Brodnica
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
Варта
MLKS Wissa Szczuczyn
3:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
КСЗО
4:2
Korona Kielce II
Wisla Sandomierz
2:1
Poprad Muszyna
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
CKS Chełmianka Chełm
JKS 1909 Jarosław
4:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Сталь Жешув
1:1
KS Karpaty Krosno
Wólczanka W. Pełkińska
3:0
Lewart
KP Rokita Brzeg Dolny
1:1
KS Piast Karnin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
5:2
MKS Ilanka Rzepin
KP Polonia Sparta Świdnica
2:3
Шленск-2
Start Otwock
0:3
MKS Pilica Białobrzegi
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:0
MKS Oskar Przysucha
KS Warta Działoszyn
1:0
KS Energia Kozienice
Przodkowo
7:2
Bałtyk Koszalin
KS Kaszubia Kościerzyna
4:0
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
3:1
GKS Cartusia Kartuzy
FAF Elana Toruń
0:0
KS Wda Świecie
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
2:3
Jarota Jarocin
Олимпия Эльблонг
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Mlks Znicz Biala Piska
4:1
GKS Wikielec
Wasilków
1:1
KS Warmia Grajewo
MKS Olimpia Olsztynek
1:5
MKS Elk
ККС-1925
1:0
Sokół Kleczew
Сокол Острода
2:1
MMKS Concordia Elbląg
Одра
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Seoul Jungnang
2:1
Goyang Citizen
Icheon Citizen
5:1
Seoul FC Martyrs
Гимпо Ситизен
4:2
Hwaseong
Gyeongju Citizen
2:1
FC Uijeongbu
Paju Citizen
1:0
Pyeongchang FC
Pocheon
3:0
Cheongju City
Cheongju
1:1
Chunnam Youngkwang
Chuncheon
1:0
Seoul United
Maskun Palloseura
0:2
МуСа
Jakobstads Bollklubb
1:0
ТП-47
Pkku
0:1
Järvenpään Palloseura
ТПВ
3:1
КяПа
Хонка
2:1
Гнистан
Атлантис
1:1
FC Vaajakoski
ОПС
0:3
СИК-2
Sport Union Mauer
0:3
Винерберг
Austria Lustenau II
9:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Kirchbichl
4:2
Унион Иннсбрук
Хохст
0:3
Alberschwende
SV Eltendorf
4:1
Валлерн
ÖTSU Hallein
1:1
Халльванг
Адмира Ландхаус
3:0
ASV 13
FV Austria XIII Auhof Center
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Нойхофен
1:3
Унион Фекламаркт
SC Marchtrenk
0:1
Сирнинг
Bizau
1:3
Brauerei Egg
Admira Dornbirn
5:4
Хоэнемс
Хоричон
0:2
Маттерсбург II
Гафленц
3:2
Вурмла
Обер-Графендорф
Ардаггер
UFC St. Peter in der Au
1:2
Цветтль
SV Straßwalchen
0:3
ЗАК
Бергхайм
5:0
Голлинг
Вальс-Грюнау
1:3
Kuchl
Виктория Вена
2:1
Зиммерингер
SV Rapid Lienz
2:3
Лендорф
Санкт-Маргаретен
3:2
Deutschkreutz
Kematen
1:0
Вергль
Кундль
2:0
Völs
Пинкафельд
1:2
Драссбург
Газ Метан
2:1
Unirea Tărlungeni
Университатя Клуж
0:1
УТА
Olimpia Satu Mare
2:1
Бихор
SCM Râmnicu Vâlcea
3:2
CS Sportul Snagov Sa
Брашов
0:1
Caransebeş
CS Şoimii Pâncota
1:4
CS Minaur Baia Mare
ACS Foresta Suceava
2:1
FC Bucovina Pojorâta
SC Bacău
0:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Оцелул
0:1
Дунэря
Berceni
1:1
Академика Клинчень
Înainte Modelu
3:4
CS Viitorul Domneşti
SC Popești-Leordeni
2:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Ювентус Бухарест
3:1
Viitorul Constanţa II
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:0
Тунари
CS Aerostar Bacău
3:0
ACS Atletico Vaslui
Шепши
4:0
ACS Inter Dorohoi
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
Metalosport Galaţi
Ozana Târgu Neamţ
2:2
Paşcani
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:1
Zagon
Roman
3:0
Panciu
CSM Bucovina Rădăuţi
1:0
CSM Râmnicu Sărat
Арджеш
4:2
FC Voluntari II
Concordia Chiajna II
2:4
Sporting Turnu Măgurele
CS Urban Titu
3:2
Hărman
CS Sporting Roşiori de Vede
1:2
ACS Inter Olt Slatina
Ştefăneşti
3:0
Podari
CS Afumaţi
1:0
AS FC Pucioasa
CS Millenium Giarmata
1:3
SSU Politehnica Timişoara
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Măgura Cisnădie
Hunedoara
1:2
Performanța Ighiu
CS Minerul Motru
0:0
National Sebis
CS Sănătatea Cluj
1:3
CS Luceafarul Oradea
CS Iernut
1:0
Униря Деж
CD Industria Galda de Jos
3:4
Comuna Recea
CSM Sighetu Marmaţiei
2:0
CSM Avântul Reghin
Szeol SC
2:2
Meton Dabas FC
Pénzügyőr SE
3:0
Dunaharaszti MTK
Bölcskei SE
0:1
Hódmezővásárhely FC
FC Hatvan
1:1
Putnok FC
Kazincbarcika
4:0
Tállya
Rákosmenti KSK
1:1
Somos SE
Nyirbator FC
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
III. Kerületi TUE UPE
1:0
MTE
Érdi Városi SE
0:0
Sarvar
Csepel
3:3
BKV Előre SC
Csornai SE
1:3
Diósdi TC-SELECT
Dorogi FC
2:0
Andráshida
Ньиредьхаза
4:2
Ceglédi VSE
Тальерес Ремедиос
1:2
Архентино де Мерло
Дефенсорес Унидос
0:0
Хенераль Ламадрид
Сакачиспас
0:0
Экскурсьонистас
Marloie Sport
1:1
Gouvy
Мелебеке
0:3
Эндрахт Вервик
Рюмбеке
2:1
Luingnois
Де Кемпен
2:2
KVV Duffel
Oppuurs
3:2
Витгор Спорт
Влейтинген
1:3
Ланден
Vlug en Vrij Houtem
1:1
Union Lovenjoel
Дист
3:1
Hoeilaart
Стаде Бирбек
2:1
Терна
Расинг Вавр
1:2
KFC Eppegem
Малдегем
0:2
Крейбеке
Бьевр
2:4
CS Wépionnais
Nismes
1:1
Линьи
Беринген
3:1
Лютломмель
Мерхтем
1:0
Borght
Леббеке
3:0
Avanti
RES Durbuy
0:0
Habay-la-Neuve
Ла-Рош
0:0
Эт Бельмон
Либрамон
0:1
ЕС Веллен
Юи
0:0
Stade Disonais
Čelarevo
1:0
Земун
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Колубара
FK Sinđelić Beograd
0:1
Бачка Паланка
Борча
5:2
Раднички Крагуевац
Динамо Вране
3:0
Доньи Срем
Пролетер
1:1
FK Loznica
Напредак
2:1
Слобода Ужице
Сен-Полуа
0:0
Association Racing Club de Bras Fusil
US Bénédictins
2:2
Жанна д′Арк
AS Les Marsouins
0:0
Сен-Луизьен
УРС Центр
1:0
ВВ Хамме
Расинг Мехелен
2:1
Сент-Никлас
Темсе
1:2
Дендер
Темпо Оверейсе
3:3
Берхем Спорт
Сине
2:1
Хогстратен
Остервейк
3:1
Спримон Комблен
Хасселт
5:0
Льеж
Рюпел Бом
3:4
Вален
УСВ
2:0
Гран Валенсия
Diamantes de Guayana
1:0
Минервен
Академия Пуэрто-Кабельо
5:0
Arroceros de Calabozo
Policía de Lara FC
6:0
Rumbo a la Excelencia Deportiva Internacional Colón
MFK Vranov nad Topľou
0:3
ŠK Odeva Lipany
Tomasov
0:4
Rohožník
Čadca
2:2
MŠK Fomat Martin
Detva
3:3
Javorník Makov
Nová Baňa
1:2
TJ Baník Kalinovo
MŠK Námestovo
3:0
Bytča
Žarnovica
3:2
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
LAFC Lučenec
1:2
Liptovská Štiavnica
KFC Komárno
0:2
Spartak Vráble
Veľký Meder
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Nové Zámky
2:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дубница
2:4
Baník Prievidza
FC Slovan Galanta
4:3
Nemšová
Pezinok
3:0
Bernolákovo
TJ OFC Gabčíkovo
FC Spartak Trnava III
Deportes Limache
2:1
Club Deportivo Unión Casablanca
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:1
Lautaro de Buin
Побленсе
1:2
Форментера
River Melilla CF
1:0
Guadix CF
Расинг Б
0:0
Castro
Bezana
2:2
Naval
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
CD Getxo
CD Betoño Elgorriaga
0:1
Santutxu
Aurrerá Ondarroa
0:1
Лагун Онак
UD SANTA MARTA
0:0
Bupolsa
CD Tineo
2:0
Марино де Луанко
Santa Úrsula
0:0
CD Tenerife B
Unión Viera
1:0
Тениска
Атлетико Гранадилья
0:4
Лас-Пальмас Б
Кантолагуа
3:0
CD Mendi
CD Morell
1:0
Эуропа
Мальорка Б
1:4
Биниссалем
Penya Ciutadella Esportiva
2:0
CE Mercadal
Лангрео
2:0
Уррака
Beti Onak
0:1
Cortes
CE Sabadell FC II
3:0
Santfeliuenc FC
Beasain
2:1
Алавес Б
Самудио
2:1
СД Витория
CD Villaralbo
0:1
Mirandés II
Burgos Promesas
0:2
Ciudad Rodrigo CF
Сеарес
2:1
Реал Овьедо Б
Каудаль
4:0
Mosconia
Real Sporting San José
2:0
La Cuadra
Ibarra
2:1
Депортиво Сан-Фернандо
Сагунтино
1:0
CD Torrevieja
UD Rayo Ibense
2:1
Benigànim
Huarte
0:1
Pamplona
Валье Эгуэс
2:1
CD Iruña
CD Valdelacalzada
1:1
Дон Бенито
Platges de Calvia
1:0
UD Alaró
Atlético Albericia
1:3
Химнастика Торрелавега
Basconia
3:1
Santurtzi
CD Oberena
0:1
River Ega
CP Amanecer
0:2
Эстремадура
Revilla
1:1
Ларедо
CD Comarca del Mármol
2:1
UD San Pedro
Villarreal C
0:0
Muro
RC Catarroja
1:0
Буньоль
CP Sanvicenteño
1:3
Кория
Collerense
2:2
CE Campos
Арройо
2:1
Olivenza
Fuente Cantos
1:1
CD Azuaga
Moralo
0:2
ФК Херес
Santa Catalina Atlético
0:1
CD Montuïri
Rayo Cantabria
0:2
СД Кайон
UD Rotlet Molinar
1:2
Esporles
Бадахос
3:0
Deportivo Pacense
Берларе
3:1
Кнокке
Betekom
4:0
Стерребек
R Racing Club de Waterloo
2:2
Укль
Зварте Леув
5:1
Лира
Валтвилдер
0:2
Хадес
Леополдсбург
2:1
Веллен
Эсперанса Нерпелт
2:2
Лилле
Тес Спорт
5:2
Тюрнхаут
Пепинген
0:0
Спортинг Вест Харелбреке
Ронс
2:1
Эндрахт Зеле
Турне
3:1
Гансхорен
Мерксем
5:0
Спаувен-Мопертинген
Лонлье
2:2
Эвей
Мею
5:1
Куант-Льеж
Лоррен Арлон
1:0
FC Richelle United
Жеври
1:1
Верлен
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
1:0
FK Shumen 1929 Shumen
Rozova Dolina
2:0
Levski Karlovo
Uragan Boyadzhik
1:1
Svilengrad
PFC Minyor Radnevo
4:0
Spartak Plovdiv
Gigant Saedinenie
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Черноморец Бургас
1:1
Borislav 2009
Dimitrovgrad
1:1
Несебыр
FK Evrokolezh Plovdiv
3:2
Rakovski 2011
Partizan
2:1
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
0:1
Ботев Враца
Калиакра
3:1
Kubrat
RKHVV Women
1:1
Eindhoven Women
BVV Barendrecht Women
0:1
Heerenveen TT Women
DTS Ede Women
2:2
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
2:1
Fortuna '54 Women
Saestum Women
1:3
Wartburgia Women
Eldenia Women
0:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Нкана
1:0
Forest Rangers
Nchanga Rangers FC
2:0
National Assembly FC
NAPSA Stars
0:1
Green Buffaloes
Nakambala Leopards
0:0
Lusaka Dynamos
Mufulira Wanderers
0:2
Занако
Konkola Blades
1:2
Грин Иглз
Ред Эрроуз
1:1
Пауэр Дайнамос
Эрцгебирге
0:0
Ганза
Веэн
3:0
Фортуна Кельн
Хольштайн
1:2
Штутгартер Кикерс
Энерги
0:4
Аален
Вюрцбургер Киккерс
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Пройссен
3:1
Вердер-2
Середь
1:1
MŠK Žilina II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
TJ Iskra Borcice
SFM Senec
2:0
Дукла
FK Slovan Duslo Šaľa
4:0
Погронье
Липтовски-Микулаш
0:0
FK Poprad
FK Spišská Nová Ves
0:4
Haniska
Римавска-Собота
MFK Dolný Kubín
Татран
1:0
Кошице
MFK Zvolen
1:2
Partizán Bardejov
Нитра
6:1
Slovan Bratislava II
Banbridge Town
0:6
Sport / Leisure
Dollingstown
1:2
Psni FC
Tobermore United
0:1
Wakehurst
Dundela FC
3:1
Portstewart FC
Glebe Rangers
0:4
Limavady United FC
Moyola Park FC
3:0
Coagh United
Queens University
1:0
Newington FC
Hellerup IK
5:0
B 1908
Dalum IF
0:4
FC Svendborg
Фрем
0:1
Б-93
Jammerbugt FC
1:1
Odder IGF
Кольдинг
2:3
Middelfart G & BK
Brønshøj
1:2
АБ
Дессель Спорт
2:2
Эйпен
Тюбиз
1:1
Эксельсиор Виртон
Патро Эйсден
1:1
Ломмел
Уайт Стар
2:0
Руселаре
Хайст
1:1
Дейнзе
Можи-Мирин
0:0
Оэсте
Наутико
1:1
Сампайо Корреа
АБС
1:1
Санта-Круз
КРБ
1:3
Сеара
Макаэ
1:3
Луверденсе
Парана
1:0
Баия
Витория
1:2
Ботафого
Резекне
1:0
ФШЮД-Албертс
Салдус
2:1
ФК-1625
Смилтене
0:6
Стайцеле
Прейли
2:8
Валмиера
Саласпилс
2:3
Тукумс
Рига
4:2
Ауда
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Видад Темара
Расинг Касабланка
1:1
Видад Фес
Иттихад Хемиссет
1:1
Rachad Bernoussi
Юссуфия
0:1
АС Сале
Шабаб Атлас Хенифра
1:1
Касба Тадла
Фернандо де ла Мора
3:0
Спортиво Карапегуа
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:1
Хенераль Кабальеро
Спортиво Итеньо
0:1
Спорт Коломбия
12 октября
2:1
Такуари
3 февраля
0:0
Спортиво Триниденсе
Дамбартон
0:2
Аллоа Атлетик
Ливингстон
2:4
Гринок Мортон
Куин оф зе Саут
0:2
Сент-Миррен
Рейнджерс
5:0
Рейт Роверс
Реал Унион
2:1
Эбро
Аморебьета
3:2
Ла-Рода
Спортинг Хихон Б
1:0
Леальтад
Аренас
5:0
Лейоа
Сомосас
3:1
Касереньо
Арандина
1:1
Расинг
Сельта Б
0:1
Атлетико Асторга
Эспаньол Б
3:2
Барселона Б
УД Логроньес
3:0
Корушо
Марбелья
1:1
Сан-Роке
УКАМ Мурсия
0:1
Мерида АД
Леванте Б
2:1
Алькояно
Олимпик де Шатива
1:2
Атлетико Балеарес
KP Błękitni Stargard
0:0
Висла Пулавы
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Тыхы
Ракув
5:2
ZKS Olimpia Zambrów
Gryf Wejherowo
1:2
Сталь Мелец
Brzesko
0:2
LKS Nadwiślan Góra
Котвица Колобжег
0:0
Радомяк
Знич Прушкув
3:0
Полония Бытом
Кольмар
0:1
Люсон
Шамбли
1:2
Конзоля
Седан
0:0
Страсбур
Лез-Эрбье
1:1
Бельфор
Эпиналь
1:3
Авранш
Фрежюс Сен-Рафаэль
0:0
СА Бастия
Безье
1:0
Дюнкерк
Орлеан
2:2
Амьен
Блэк Старз
2:2
Цуг
Золотурн
0:0
BSC Young Boys Bern II
Stade Lausanne Ouchy
1:0
Бавуа
Эшален
2:4
Терр Сент
Ланси
1:1
Фрибур
Дюдинген
0:1
Натер
Буокс
2:0
Шотц
Зойцах
0:2
Госсау
Ла-Шо-де-Фон
9:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Yverdon
1:0
Lausanne Sport II
Мури
1:1
Thun II
Делемон
4:0
Зурзее
Берн
0:3
Мюнзинген
Косова
1:4
Локарно
Аннан Атлетик
2:0
Ист Файф
Арброт
0:1
Клайд
Бервик Рейнджерс
1:0
Куинз Парк
Ист Стерлингшир
2:3
Стерлинг Альбион
Монтроуз
2:0
Элгин Сити
Уэллинг Юнайтед
1:1
Транмер
Киддерминстер
0:1
Брэйнтри Таун
Олтринхем
2:1
Челтнем
Саутпорт
0:0
Довер Атлетик
Барроу
1:0
Истли
Олдершот
3:2
Галифакс Таун
Честер
1:2
Форест Грин
Бромли
3:0
Гейтсхед
Борэм Вуд
1:3
Гримсби Таун
Торки
1:1
Гайзли
Мэкклсфилд Таун
2:1
Уокинг
Линкольн Сити
1:1
Рексхэм
Брэкли Таун
2:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Телфорд Юнайтед
Чорли
1:2
Олфретон Таун
Керзон Эштон
1:0
Нанитон Таун
Гэйнсборо Тринити
1:1
Корби Таун
Глостер
1:3
АФК Файлд
Хенсфорд Таун
3:2
Бостон Юнайтед
Лоустофт Таун
1:4
Юнайтед оф Манчестер
Солихалл Мурс
1:0
Хэррогит
Стокпорт
0:0
Вустер Сити
Тэмуорт
1:1
Стейлибридж
Бат Сити
0:0
Дартфорд
Бишоп Стортфорд
0:1
Уэстон-супер-Мар
Челмсфорд Сити
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Истборн Боро
0:0
Труро Сити
Эббсфлит Юнайтед
3:1
Мэйденхэд Юнайтед
Госпорт Боро
0:0
Мэйдстон Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:0
Уилдстон
Хемел-Хемпстед
2:2
Бейсингсток Таун
Мэргит
0:1
Сент-Олбанс Сити
Оксфорд Сити
0:0
Уайтхоук
Саттон Юнайтед
2:2
Конкорд Рейнджерс
Баруэлл
0:1
Солфорд Сити
Блит Спартанс
4:3
Стэмфорд
Бакстон
2:3
Стаурбридж
Колвин Бэй
0:2
Фрикли Атлетик
Грантэм Таун
0:0
Марин
Хейлсоуэн
0:3
Дарлингтон-1883
Хайд
0:1
Микловер Спортс
Илкстон
1:1
Эштон Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Рашэлл Олимпик
1:1
Уоркингтон
Скелмерсдейл Юнайтед
3:2
Мэтлок Таун
Уитби Таун
3:3
Нантвич Таун
Богнор-Риджис Таун
1:1
Энфилд Таун
Брентвуд Таун
7:0
Стейнс Таун
Кэнви Айленд
3:2
Хэндон
Далвич Хэмлет
1:0
Биллерикэй Таун
Ист-Таррок Юнайтед
4:4
Лэзерхед
Фарнборо
0:1
Метрополитан Полис
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Берджесс Хилл Таун
Хэрроу Боро
1:3
Кингстониан
Лейстон
1:2
Грейс Атлетик
Мерстэм
2:0
Нидэм Маркет
ВКДА
0:0
Льюис
Уингейт энд Финчли
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Бедворт Юнайтед
1:2
Реддитч Юнайтед
Байдфорд
1:2
Хангерфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
4:1
Полтон Роверс
Кембридж Сити
0:3
Дорчестер Таун
Чиппенхэм Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Данстэбл Таун
0:2
Лемингтон
Фроум Таун
0:4
Хитчин Таун
Кингс Линн Таун
3:2
Пул Таун
Мертир Таун
1:2
Чешем Юнайтед
Слау Таун
1:0
Сайренсестер Таун
Стратфорд Таун
2:1
Кеттеринг
Уэймут
1:0
Хистон
Карлтон Таун
1:0
Лафборо Динамо
Чейзтаун
0:1
Бэсфорд
Коулвилл Таун
3:2
Ромулус
Гул
0:4
Маркет Дрэйтон Таун
Кидсгроув Атлетик
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Лик Таун
1:0
Белпер Таун
Рагби Таун
1:1
Линкольн Юнайтед
Аквафорс
3:3
Девентри Таун
Шеффилд
2:1
Ньюкасл Таун
Сполдинг Юнайтед
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Тайвидейл
0:2
Гресли
Четэм Таун
1:1
Молси
Чипстед
0:2
Февершем
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Фолкстон Инвикта
Ист Гринстед Таун
0:2
Рамсгейт
Гастингс Юнайтед
0:1
Каршелтон Атлетик
Ирн Бэй
0:0
Доркинг Уондерерс
Хайт Таун
0:0
Уайтлиф
Ситтингберн
3:2
Гернси
Саут Парк
1:2
Уолтон Кэжуалс
Тутинг энд Митчем
2:0
Писхэвен энд Телскомб
Уолтон энд Хершем
0:2
Три Бриджес
Уортинг
5:3
Уитстэбл Таун
Эрлси Таун
0:1
Сент-Айвз Таун
Эйлсбери
3:3
Флит Таун
Бедфорд Таун
1:3
Кингс Лэнгли
Челфонт Сент-Питер
2:1
Питерсфилд
Игэм
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Годэлминг Таун
2:0
Биконсфилд Таун
Лейтон Таун
1:2
Уэйр
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:3
Рашден энд Даймондс
Нортвуд
2:2
Бартон Роверс
Ройстон Таун
2:0
Хэнуэлл
Аксбридж
4:1
Поттерс Бар Таун
Бэмбер Бридж
1:1
Фарсли Селтик
Брайхаус
1:0
Берскау
Дройлсден
1:1
Ланкастер Сити
Глоссоп
1:0
Уиттон Албион
Хэррогит Рэйлвей
4:1
Рэдклифф Боро
Кендал Таун
3:1
Мозли
Нортвич Виктория
2:0
Оссетт Албион
Оссетт Таун
1:0
Траффорд
Прескот Кейблз
1:1
Скарборо Атлетик
Спеннимур Таун
5:0
Клитеро
Уоррингтон Таун
1:0
Нью Миллз
Тоттон
2:1
Йейт Таун
Бэшли
1:2
Бишоп′с Клив
Бернэм
1:2
Шортвуд Юнайтед
Синдерфорд Таун
4:3
Марлоу
Ившем Юнайтед
3:1
Уимборн Таун
Ларкхолл Атлетик
2:2
Бэнбери Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
2:2
Винчестер Сити
Норт-Лей
3:1
Бриджуотер Таун
Слимбридж
0:0
Дидкот Таун
Тивертон Таун
2:1
Суиндон Супермарин
Уонтедж
1:2
Тонтон Таун
Баркингсайд
0:0
Хейбридж Свифтс
Брайтлингси Реджент
0:1
Харлоу Таун
Бери Таун
2:0
Тилбери
Грейт Уэкеринг Роверс
1:2
Садбери
Малдон энд Типтри
3:1
Ромфорд
Финикс Спортс
1:2
Чесант
Редбридж
0:5
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Крэй Уондерерс
Таррок
3:2
Харинги Боро
Уолтэм Эбби
0:0
Тэмсмед Таун
Уитэм Таун
2:1
Роксхэм
Сивил Сервис Строллерз
0:4
Кельти Хартс
Hermes FC
0:4
Окинлек Толбот
Уигтаун энд Блэднок
2:3
Хоуик Ройял Альберт
Lothian Thistle
2:2
Джерван
Коув Рейнджерс
7:2
Сент-Катберт
De Merino's
1:0
Breukelen
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
5:1
WNC
Roda '46
2:0
ДФС
Рода Бойз
1:4
Genderen Drongelen Combinatie
VVZ '49
0:3
Ниувегейн
Woudenberg
2:3
Sliedrecht
Zuidvogels
1:1
Монфоорт
CSW
2:2
Neptunus-Schiebroek
Forum Sport
0:3
Аргон
Valken '68
1:0
АРК
RKAV Volendam Amateurs
1:2
Nootdorp
WV-HEDW
0:1
Звалювен 30
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
VV Buitenpost
2:5
Balk
Olde Veste '54
2:1
SC Veenwouden
SV Bedum
1:3
ASV Dronten
Беркюм
2:0
SDV Barneveld
cvv Sparta Enschede
2:2
Бе Кейк 28
Vroomshoopse Boys
1:0
VV Enter Vooruit
ВХК
3:1
KHC
Bruse Boys
3:1
Клутинге
СХО
9:0
Рейсорд
VV Smitshoek
1:1
Ауде Мас
vv Zuidland
2:3
Nieuw Lekkerland
Alexandria '66
0:1
Vitesse Delft
Oranje Nassau
1:1
ПКК 83
DETO Twenterand
0:3
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
5:3
DTS Ede
Oranje Wit
2:1
Heerjansdam
Пеликан
1:0
VV Prinsenland
VVGZ
1:1
Brielle
Blauw Wit '34
1:0
CVV Viboa
GV Groen Geel
2:3
vv Omlandia
ЗСВ
7:2
Дерне
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
0:0
VV Nieuw Buinen
Orion
0:0
НЕК-А
Венрай
1:1
Wittenhorst
CVV Germanicus
0:1
Хогевен
Дассендорф
0:1
Ниндорф
Хауэнштайн
1:0
SV Mehring
Ругенберген
1:2
Буххольц
Бармбек-Уленхерст
2:0
Meiendorfer SV
SV Eutin 08
2:6
Flensburger SpVgg 08
Фленсбург
5:1
Полицай Унион
Розенхайм 1860
2:1
BCF Wolfratshausen
Werder Bremen III
7:1
Бремерхафен
SpVgg EGC Wirges
1:1
Гонзенхайм
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:3
Палома
Кирханшеринг
0:2
FC Unterfohring 1927
SV Pullach
0:0
Гархинг
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:0
Buchonia Flieden
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
Виктория Грисхайм
SC Borussia 04 Fulda
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Гисен
2:0
SV Wiesbaden 1899
FSC Lohfelden 1924
2:0
OSC Vellmar
Айтрахт Штадталлендорф
3:0
Барокштадт
VfL Frohnlach 1919
0:2
SV Erlenbach am Main
Аумунд-Фегезак
2:1
VfL 07 Bremen
SV Grohn
2:0
Унион Бремен
Бремер
8:0
TSV Grolland
Зальмрор
0:1
Шотт
Kehler FV 07
2:1
Оберахерн
Пфорцхайм
0:1
Холленбах
Ройтлинген
3:4
Stuttgarter Kickers II
FC Germania Friedrichstal
1:2
Пфуллендорф
Равенсбург
1:1
SV Sandhausen II
Битигхайм-Биссинген
2:0
Freiburger FC
Ульм
2:2
Фрайберг
Дортмунд-Аплербек
3:1
Roland Beckum
Коттерн
0:0
Фильцинг
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Ландсберг
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:2
Дахау
SV Alemannia Haibach
7:2
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Grossbardorf
2:2
Айнтрахт Бамберг
Зонтхофен
2:0
Эрльбах
Зелигенпортен
1:1
ASV Burglengenfeld
Зальцбург II
2:1
СК Брегенц
Ойгендорф
0:2
Хард
Ваккер II
3:0
Зеекирхен
Дорнбирн
8:1
Пинцгау Заальфельден
Райндорф Альтах II
0:0
Райхенау
Форвертс Штайр
2:4
Hartberg
Вольфсбург II
6:1
Хафельзе
Боруссия Менхенгладбах-2
2:2
Фельберт
Ферль
2:0
Эрндтебрюк
Фортуна-2
1:1
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:3
FC Kray
Рот-Вайсс Ален
2:3
Кельн-2
Унтерхахинг
1:0
FC Amberg
Иллертиссен
2:0
Аугсбург-2
Шальдинг-Хайнинг
0:3
Гройтер-2
Ваккер Бургхаузен
1:2
Нюрнберг-2
Хомбург
1:1
Некарельц
Балингер
0:3
Вальдхоф
Кайзерслаутерн-2
0:0
Хоффенхайм-2
Астория
0:1
Айнтрахт Трир
Штайнбах Хайгер
2:2
Ворматия Вормс
Киккерс Оффенбах
2:1
SV Spielberg
Гессен-Кассель
0:1
Эльферсберг
Goslarer SC 08
4:1
Шварц-Вайсс Реден
Фрайбург-2
0:2
Пирмазенс
Райн-ам-Лех
2:0
Виктория Ашаффенбург
Локо Влтавин
5:0
Зенит Часлав
Тахов
4:1
Сокол Запы
Могельнице
1:2
Витковице
Простеев
3:1
Тршебич
Бржецлав
1:1
Виктория Отроковице
Вышков
3:0
Оломоуц
Лишень
3:2
FC Zlín II
Кралув Двур
0:1
Хрудим
Ганацка Славия Кромержиж
0:4
Глучин
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Junak Sinj
HNK Val Kaštel Stari
3:2
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
4:0
NK Jadran Luka Ploče
Кроатия
3:1
HNK Hajduk Split II
NK Primorac 1929
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Otok
1:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
4:1
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvace
1:1
Solin
NK Mladost Antin
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
1:0
Меджимурье
NK Oriolik Oriovac
0:2
NK Belišće
BSK Bijelo Brdo
4:0
NK Slavija Pleternica
NK Vukovar '91
2:0
Вараждин
NK Podravina Ludbreg
1:1
Марсония
NK Slavonija Požega
7:2
NK Višnjevac
NK Koprivnica
0:1
NK Bjelovar
NK Dugo Selo
4:1
Špansko Zagreb
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Samobor
NK HAŠK Zagreb
0:0
Vinogradar
NK Opatija
1:0
NK Krk
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Zagorec Krapina
HNK Rijeka II
1:1
NK Novigrad
NK Stupnik
1:1
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
1:3
NK Maksimir Zagreb
Holywell Town FC
3:1
Guilsfield FC
Rhayader Town FC
1:2
Mold Alexandra FC
Llanfair United
0:3
Gresford Athletic FC
Holyhead Hotspur
1:0
Buckley Town
Флинт Таун Юнайтед
0:1
Карнарвон Таун
Кефн Друидс
2:3
CPD Porthmadog FC
Caersws FC
0:4
Denbigh Town FC
Conwy Borough
0:2
Престатин Таун
ХНК Горица
0:0
Цибалия
Лучко
0:0
Шибеник
Gnk Dinamo Zagreb II
1:0
NK Dugopolje
NK Imotski
4:2
Задар
HNK Segesta Sisak
0:2
Хрватски Драговоляц
Рудеш
1:1
Sesvete
Ballyclare Comrades FC
1:1
Dergview FC
Bangor FC
2:2
Лофголл
Harland and Wolff Welders FC
6:2
Донегал Селтик
Annagh United FC
1:3
Ардс
Armagh City FC
3:0
Лисберн
Инститьют
1:1
Ларн
Lurgan Celtic
2:1
Knockbreda FC
FK Zarkovo
3:0
FK BASK Beograd
FK Dorćol Beograd
3:0
FK Turbina Vreoci
IM Rakovica
0:1
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Teleoptik Zemun
Crvena Zvezda MML
1:2
FK Sopot Beograd
FK Budućnost Dobanovci
1:1
ИМТ
FK Timočanin Knjaževac
0:1
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
1:3
Car Konstantin
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Tabane Trgovački
OFK Sinđelić 1918
0:0
FK Radnički Pirot
Moravac Mrštane
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
Ozren Sokobanja
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
Radan
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Vršac
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
Bačka 1901
Borac Sakule
0:1
ТСЦ
FK Radnički Šid
0:0
FK Senta
Банат
0:0
FK Dolina Padina
Dunav Stari Banovci
2:0
Cement Beočin
OFK Odžaci
4:2
FK Sloga Temerin
FK Polet Ljubić
1:1
Мачва
Jedinstvo Putevi
1:2
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
2:0
Mokra Gora
FK Karadjordje Topola
4:1
FK FAP Priboj
OFK Mihajlovac
2:3
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:2
Šumadija Aranđelovac
FK Zvižd
0:1
Železničar Lajkovac
Феникс Минск
2:0
Ошмяны
Колос-Мелиоратор-Дружба
1:2
Узда
Виктория
2:0
Спартак Шклов
ЮАС
0:7
Дняпро
Молодечно
5:0
Приозерье Верхнедвинск
Торпедо Минск
2:1
Крутогорье
Волна
6:0
Клецк
Любань
0:5
Вертикаль
Осиповичи
5:0
Жлобин
Торпедо Могилев
3:0
Макслайн
Шемрок Роверс
1:1
Богемиан
Дерри Сити
0:2
Дрогеда Юнайтед
Брэй Уондерерс
0:0
Корк Сити
Лимерик
3:1
Сент-Патрикс
Дандолк
2:2
Слайго Роверс
Голуэй
4:2
Лонгфорд Таун
Клифтонвилл
0:1
Крузейдерс
Гленторан
1:3
Баллимена Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Линфилд
Кэррик Рейнджерс
1:2
Уорренпойнт Таун
Дангэннон Свифтс
0:3
Колрейн
Монтевидео Уондерерс
5:1
Ривер Плейт Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Серро
Пеньяроль
2:1
Феникс Монтевидео