Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 августа 2015
Универсидад Консепсьон
1:3
Насьональ Асунсьон
Ансоатеги
1:3
Университарио Депортес
Эмелек
3:0
Леон де Уануко
Санта-Фе
3:0
ЛДУ Лоха
Насьональ Монтевидео
0:0
Ориенте Петролеро
Жоинвиль
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Дижон
2:0
Ланс
Эвиан
0:0
Ньор
Сошо
1:1
Париж
Гавр
0:1
Клермон
Брест
1:0
Аяччо
Лаваль
2:1
Ред Стар Сен-Уан
Тур
3:1
Осер
Кретей
1:2
Метц
Валансьен
1:1
Бурк-ан-Бресс
Спарта Роттердам
3:0
Эйндховен
Дордрехт
1:3
Волендам
НАК
3:0
Аякс-2
ПСВ-2
1:5
Венло
Ахиллес 1929
0:0
Валвейк
Ден Босх
3:0
Эммен
Топ Осс
1:3
Маастрихт
Телстар
2:2
Алмере Сити
Хелмонд Спорт
0:2
Фортуна Ситтард
Корк Сити
4:0
Сент-Патрикс
Sheriff YC
2:2
Атлон Таун
Tolka Rovers FC
0:4
Killester Donnycarney
Голуэй
1:4
Дандолк
Дерри Сити
3:0
Дрогеда Юнайтед
Богемиан
0:1
Брэй Уондерерс
MKS Olimpia Olsztynek
1:2
Сокол Острода
SKS Unia Swarzędz
1:3
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Свит
1:1
KS Pelikan Łowicz
Полония
5:0
KS Warta Działoszyn
Gyeongju HNP
3:2
Busan Transportation
Gimhae City
0:0
Changwon City
Daejeon Korail
1:1
Mokpo City
Cheonan City
2:1
Yongin City
Gangneung City
0:2
Ulsan Dolphins
САК Клагенфурт
4:1
Maria Saal
Puch
0:1
SK Bischofshofen
Трайбах
4:3
Лендорф
Фелдкирхен
2:2
Фелькермаркт
Фронляйтен
2:3
Фойтсберг
Гнас
2:1
Liezen
SV ADA Anger
1:1
TuS Bad Gleichenberg
SV Gady Raika Lebring
3:0
FC Zeltweg
Ланковитц
USV St. Anna am Aigen
FC Kindberg-Mürzhofen
0:3
Гляйсдорф
Union Edelweiß Linz
1:1
Бад Шаллербах
Union Weißkirchen
3:0
Донау Линц
Грискирхен
0:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
FC Zell am See
1:1
ЗАК
Халль
1:0
Вергль
Коттингбрунн
5:1
Ардаггер
SV Waidhofen/Thaya
2:3
Шпратцерн
Лангенрор
1:3
Маннсдорф
SV Eltendorf
0:3
SV Eberau
Пурбах
1:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Кундль
1:0
Telfs
Негери-Сембилан
2:1
Куала-Лумпур
Сабах Кота-Кинабалу
1:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:5
Кедах
УиТМ
0:2
Пенанг
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
0:3
ПКНС
Pahang Kuantan FA
2:1
Т-Тим
Лиферинг
0:1
Винер Нойштадт
Санкт-Пельтен
1:1
Austria Klagenfurt
Ваккер Инсбрук
1:0
Austria Lustenau
Флоридсдорфер
0:3
Капфенберг
ЛАСК
2:0
Аустрия Зальцбург
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Шауя
Батна
2:1
Скикда
Олимпик Медеа
0:1
Arzew
Хруб
1:1
Amal Bou Saâda
Саида
1:0
USMM Hadjout
Беджая
0:0
Аин Факрун
Шлеф
1:1
Параду
Носта
0:2
Нижний Новгород
Динамо Киров
0:1
Нефтехимик
Зенит-Ижевск
1:1
Сызрань-2003
Лада-Тольятти
4:1
Химик
Волга Ульяновск
2:0
ФК Челябинск
Кольмар
1:0
Шатору
Шамбли
1:1
Булонь
Эпиналь
1:1
Конзоля
Фрежюс Сен-Рафаэль
3:2
Люсон
Седан
0:0
Авранш
Лез-Эрбье
1:0
СА Бастия
Орлеан
0:0
Бельфор
Дюнкерк
0:0
Амьен
Maccabi Kiryat Gat FC
1:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Иерусалим
0:3
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ашкелон
3:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Филлинген
0:2
Балинген
Ханкофен-Хайлинг
0:2
Фильцинг
Дассендорф
4:1
Тюркийе
Carl Zeiss Jena II
2:2
Askania Bernburg
Buxtehuder SV 1862
2:2
Палома
Хаймштеттен
2:3
Дахау
Плауэн
1:1
Локомотив Лейпциг
Эльтерсдорф
1:1
Айхштетт
VfL Frohnlach 1919
4:0
Фойхт
Вайден
1:1
ASV Burglengenfeld
Виктория Гамбург
2:1
Зюдерэльбе
Еддело
2:2
TuS Lingen 1910
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Анкер Висмар
Кобленц
3:0
Зальмрор
Зальцбург II
2:1
Пинцгау Заальфельден
Штадль-Паура
2:0
Аллерхайлиген
Нойзидль
1:1
Адмира II
Ферст Вена
2:1
Хорн
Дойчландсберг
2:2
Вайц
Форвертс Штайр
1:1
Унион Санкт-Флориан
Blau-Weiss Linz
4:1
Штурм Грац II
Кальсдорф
1:0
Гуртен
Амштеттен
2:1
Аустрия Вена II
Оберварт
0:0
Штадлау
Эбрайхсдорф
1:1
Парндорф
Тироль
5:1
Райхенау
Швехат
1:4
Золленау
Вольфсбург II
0:1
Eintracht Braunschweig II
Байройт
2:2
Ингольштадт-2
Шальдинг-Хайнинг
1:2
Бавария-2
Цвиккау
3:0
Будисса
Бабельсберг
2:0
Оптик Ратенов
Унтерхахинг
2:0
Аугсбург-2
Виденбрюк
0:0
Виктория Кельн
Германия Хальберштадт
0:2
Мейзельвитц
Вальдхоф
3:0
Некарельц
Биркиркара
4:0
Нашшар Лайонс
Корми
1:2
Пемброк Атлета
Слима Уондерерс
0:2
Таршин Рэйнбоус
Сент-Эндрюс
0:3
Валлетта