Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 февраля 2015
Сандерленд
0:0
Вест Бромвич
Астон Вилла
1:2
Сток Сити
Халл
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Кристал Пэлас
1:2
Арсенал
Челси
1:1
Бернли
Суонси
2:1
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
5:0
Ньюкасл
Падерборн
0:6
Бавария
Шальке
1:1
Вердер
Аугсбург
2:2
Байер
Фрайбург
1:1
Хоффенхайм
Майнц
3:1
Айнтрахт Франкфурт
Кельн
1:1
Ганновер
Мидлсбро
0:1
Лидс
Брентфорд
3:1
Борнмут
Брайтон
4:3
Бирмингем
Уотфорд
0:3
Норвич Сити
Ноттингем Форест
4:1
Болтон
Дерби Каунти
3:2
Шеффилд Уэнсдей
Миллуолл
0:0
Фулхэм
Блэкберн
1:1
Блэкпул
Хаддерсфилд
0:0
Кардифф Сити
Вулверхэмптон
5:0
Ротерхэм
Ипсвич
0:1
Рединг
Абердин
3:0
Сент-Миррен
Партик
1:3
Росс Каунти
Инвернесс
3:3
Килмарнок
Мазеруэлл
0:1
Данди
Данди Юнайтед
0:2
Сент-Джонстон
Млада-Болеслав
2:2
Градец Кралове
Теплице
1:0
Баник
Слован
1:3
Славия Прага
Богемианс-1905
0:0
Высочина
Зброевка
0:1
Дукла Прага
Виктория Пльзень
6:0
Динамо Ческе-Будеевице
Брешия
1:2
Перуджа
Фрозиноне
3:2
Про Верчелли
Виченца
1:0
Кротоне
Трапани
0:0
AS Varese 1910
Читтаделла
0:1
Болонья
Специя
3:2
Модена
Тернана
0:2
Латина
Карпи
0:0
Виртус Энтелла
Бари
2:0
Виртус Ланчано
Суиндон
1:2
Кроули
Брэдфорд
1:1
Уолсолл
Флитвуд Таун
2:1
Ноттс Каунти
Порт Вейл
3:0
Донкастер
МК Донс
3:0
Питерборо
Лейтон Ориент
3:0
Олдхэм
Шеффилд Юнайтед
2:2
Ковентри
Престон
2:0
Сканторп Юнайтед
Йовил
2:2
Джиллингем
Барнсли
2:0
Крю
Колчестер
3:2
Бристоль Сити
Рочдейл
1:0
Честерфилд
Эксетер
1:3
Плимут
Транмер
2:1
Шрусбери
Кембридж
2:6
Портсмут
Дагенхэм
1:3
Бертон
Бери
1:0
Хартлпул
Оксфорд Юнайтед
3:0
Мэнсфилд Таун
Ньюпорт
0:1
Моркэм
Нортхэмптон
3:0
Йорк Сити
Стивенидж
4:2
Саутэнд
Карлайл Юнайтед
2:3
Уиком
АФК Уимблдон
3:2
Лутон
Brisbane City FC
Brisbane Olympic FC
Белшина
2:1
Днепр Могилев
Поли Тимишоара
1:0
Olimpia Satu Mare
Опава
0:0
Простеев
Варнсдорф
2:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Видовре
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Черкасский Днепр
3:0
Буковина
Хробры
1:1
Górnik Wałbrzych
Термалика
1:2
Brzesko
Даугавпилс
0:1
Круоя
Хельсингер
3:0
АБ
Левадия
1:1
СИК
Ружомберок
1:2
Тршинец
Fyllingsdalen
Os
Ботев Пловдив
0:0
Славия София
Конгсвингер
1:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Пуща
1:1
Сандецья
Стреммен
0:3
Лиллестрем
Вернаму
2:0
Кальмар
Берум
0:1
Ерв
Austria Klagenfurt
4:0
Стриннхейм
Верея
0:1
ЦСКА София
Дебрецен
0:0
Ференцварош
Лонгфорд Таун
3:3
ЮСД
Стремсгодсет
0:1
Спартак
Шемрок Роверс
0:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Торонто
1:0
Кеге
Голуэй
1:0
Атлон Таун
Слайго Роверс
6:0
Финн Харпс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
OKC Energy
Офспор
0:2
Искендерун
Трабзон Караденизспор
0:2
Ени Малатьяспор
Тургутлуспор
0:2
Хаджеттепе
Конья Шекерспор
0:0
Фатих Карагюмрюк
Кечиоренгюджю
1:0
Байрампашаспор
Красава
1:1
Дигенис Акритас
Amathous
2:2
ПАЕЕК
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
ASIL
Этникос Ассиа
1:1
Эносис Неон
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:2
Ethnikos Latsion
MEAP Nisou
0:0
Ahironas
Akritas
1:1
Halkanoras FC Idaliou
Барендрехт
1:0
Лиссе
Генемейден
3:1
Капелле
Шевенинген
4:3
Хук
Рейнсбург Бойз
1:1
Эксельсиор Мааслуи
ХХК
1:2
ОНС Снек
Спакенбург
0:1
Спарта Нейкерк
Ton Pentre
1:4
Aberdare Town FC
Mold Alexandra FC
1:2
Guilsfield FC
Кардифф Метрополитан
1:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Penycae
1:7
Buckley Town
Пенибонт
9:0
Porth
Rhydymwyn
1:4
Denbigh Town FC
Pontardawe Town FC
1:2
Taff's Well AFC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Хаверфордвест
Goytre
2:1
Garden Village
Карнарвон Таун
3:0
Лландидно
Llandrindod Wells
1:4
Llanidloes Town FC
Holyhead Hotspur
3:2
CPD Porthmadog FC
Conwy Borough
1:0
Флинт Таун Юнайтед
Астерас Магулас
0:3
Визас
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:3
Панэлефсиниакос
AO Dotieas Agias
0:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Анагенниси Артас
7:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Opountios
1:1
Козани
Анагенизи Янница
1:2
Кастория
AO Triglia Rafinas
1:1
Иродотос
MO Apollon Arnaia
0:1
Кавала
Ионикос
3:2
Юхтас
AO Loutraki
2:1
Эоликос
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:0
Ватаниакос
Panargiakos FC
5:1
Zakynthiakos FC
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Rigas Feraios FC
AO Nea Ionia
1:1
PAO Kroussonas
Ахаики
2:0
AO Mandraikos FC
AO Kymi
0:3
Doxa Neas Manoladas
Thyella Filotas
0:0
Evros Soufli FC
Каламата
2:0
Ermis Kiveri FC
Achilleas Neokaisareias FC
3:0
AS Lefkadia
Докса Драма
2:1
Ethnikos Neo Agioneri
Трикала
2:0
Ойкономос
Pyrsos Grevena
0:3
АЕ Караискакис
Арис
3:0
Iraklis Ampelokipon
Aris Akropotamos
1:0
Кампаньякос
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:0
Orfeas Eleftheroupolis
Пансерраикос
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
AO Kyanos Astir Varis
0:1
Ханья
Интерклуби
5:2
SC Petróleos de Cabinda
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:1
Progresso
Recreativo da Caála
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Sport Luanda e Benfica
2:0
Domant FC Bula a Tumba
Jodan Boys
1:3
Ахиллес Вен
Stedoco
4:1
Huizen
ОДИН 59
5:0
Breukelen
ВХК
3:6
Апелдорн КСВ
РВВХ
5:2
КсерксДЗБ
Спейкениссе
1:0
VV Smitshoek
Клутинге
0:1
АСВХ
Тер Леде
1:1
Звалувен
ДВС '33
4:1
Драхтстер Бойз
Харкемас Бойз
4:1
ВВОГ
Эксельсиор 31
2:0
Флево Бойз
FC S-Gravenzande
1:1
Катвейк
NSC
5:2
ДФС
Кейк Бойз
1:0
FC Rijnvogels
Нордвейк
3:0
СХО
VVA '71
1:0
ДОВО
СВ Урк
1:2
Azsv
Беннеком
0:1
Rkav Volendam
Аль-Ярмук
0:2
Аль-Джахра
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
0:2
Аль-Араби
Аль-Тадамон
0:2
Аль-Сулайбихат
Аль-Кадзия
0:6
Аль-Сальмия
Tauro FC
0:4
Alianza FC Panama
CA Independiente de La Chorrera
0:2
AF Sporting San Miguelito
Chorrillo FC
1:0
CD Plaza Amador
Уберландия
1:0
Араша
SE Patrocinense
0:0
Montes Claros Futebol Clube
Minas Futebol Brasil
0:1
Америка Теофилу-Отони
Санто-Андре
1:2
Оэсте
Сан-Каэтано
1:1
Новоризонтино
Агуа-Санта
1:0
Гуарани Кампинас
Гуаратингета
4:2
SE Matonense
Clube Atlético Sorocaba
0:2
Rio Branco EC
Ферровиариа
1:0
Паулиста
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:3
Independente FC Limeira
Barretos
1:3
CA Juventus
Atibaia
2:0
AA Francana
Nacional SP
0:1
Cotia FC
Гремио Баруэри
3:0
AE Santacruzense
Интернасьонал Лимейра
1:0
Primavera SP
SE Itapirense
0:1
CA Votuporanguense
Сентраль Кордова
0:0
Дефенсорес Унидос
Док Суд
0:0
Тальерес Ремедиос
Архентино де Кильмес
1:0
Сан-Мигель
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:2
Берасатеги
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
Сан-Тельмо
La Habana
2:0
Camagüey
Cienfuegos
0:0
Sancti Spiritus
Guantánamo
2:0
Isla Juventud
Ciego de Ávila
0:2
Santiago de Cuba
Las Tunas
0:1
Villa Clara
Диккелвенне
4:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Эндрахт Вервик
1:1
White Star Adinkerke
Мелебеке
3:6
Остниувкерке
Рюмбеке
0:0
Звевегем Спорт
Тес Спорт
3:0
Лютломмель
Нинове
4:1
Леббеке
Мулинген
0:4
Беринген
Betekom
3:1
Эвербер Спорт
Зонховен
2:0
Влейтинген
Расинг Вавр
2:1
Стаде Бирбек
Антониа
1:1
ФК Тюрнхаут
Мерхтем
1:1
KFC Strombeek
Свелта Мелселе
5:3
Аппелтерре-Эйхем
Лилле
2:3
Грун Род Кателейне
Бастонь
2:1
US Halthier
Борен
1:0
Кондрузьен
Al Zulfi SC
1:1
Al Sharq
Дамак
5:0
Аль-Сахель
Al-Tuhami
0:0
Аль-Адала
Sdoos Club
4:0
Al Najma
Al-Kawkab
0:0
Аль-Ансар
Турне
0:6
Синт-Элойс-Винкел
Торау
1:2
Борнем
Остервейк
0:0
Вален
Гент-Зехавен
2:1
Коксид
Темсе
1:0
Рюпел Бом
УРС Центр
0:3
Хогстратен
Вервьерс
2:5
Спримон Комблен
Тюрнхаут
0:1
Визе
Дейнзе
3:1
Ауденарде
Лупа Кастелли Романи
2:0
Сора
FC Nuorese Calcio
0:0
Ostia Mare
Интерреджо
1:2
SSCD Granata 1924
APD Leonfortese
1:0
ASD Due Torri
Корреджессе
2:3
AC Abano Terme
SSD Argentina
3:0
AC Asti
ASD Romagna Centro
0:1
Пьяченца
Police FC
1:2
W Connection
San Juan Jabloteh
1:1
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
0:3
Central FC
Лагуна
4:2
Unión Viera
CD Atlético Melilla
2:1
CD Ronda
Atletico Bembibre
3:0
CD Villa de Simancas
Ferriolense
0:0
Льосетенсе
Ardoi
0:3
Сан-Хуан
CD Atlético Rafal
0:1
Пенья Депортива
Oiartzun KE
0:2
Аренас
Кондаль
4:0
Lenense
Cortes
4:1
Pamplona
CA Valtierrano
1:0
Txantrea
Gijón Industrial
0:0
CD Roces
Numancia II
1:0
Химнастика Сеговиана
Валье Эгуэс
1:1
Huarte
CD Montuïri
2:2
Побленсе
Pasaia KE
0:0
Real Sociedad III
Club Atlético de Lugones SD
3:1
Praviano
Barreda
0:2
СД Кайон
UD Alaró
0:2
Биниссалем
CE Mercadal
7:0
CD Son Cladera
Yagüe
1:5
Arnedo
Casalarreina
2:4
Calasancio
CE Campos
1:0
Penya Ciutadella Esportiva
La Granja
3:1
SD Almazán
Cultural Cebrereña
0:1
Саламанка УДС
Benigànim
0:2
Сагунтино
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Beasain
Real Sporting San José
2:0
Santa Úrsula
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Дуранго
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Estrella CF
Лагун Онак
0:0
Balmaseda
Platges de Calvia
0:0
Манакор
Салья
4:1
Santurtzi
Депортиво Б
0:1
SD Órdenes
Madridejos
1:0
Albacete Balompié II
Collerense
1:1
Sóller
Daimiel RCF
0:1
Manzanares
Burladés
3:0
CD Idoya
Ларедо
3:0
SD Buelna
Лансароте
2:2
Atlético Victoria
Arucas
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Las Zocas
2:1
Марино
Серседа
2:0
Silva SD
Santfeliuenc FC
2:3
Террасса
Textil Escudo
0:3
Santoña CF
Rayo Cantabria
2:1
CD Colindres
Astur CF
1:1
Llanes
Бенш
0:1
Ассесс
Пепинген
1:1
Спортинг Шателе
Берларе
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Зварте Леув
3:1
Бре
Хадес
0:1
Спаувен-Мопертинген
Валтвилдер
2:1
Эсперанса Нерпелт
Берсхот
1:1
Леополдсбург
Мею
5:1
Лоррен Арлон
Жеври
2:1
Сите Спорт
Кувен-Марьембур
2:4
Амуар
Расинг Схарбек
1:1
Стерребек
Оне
0:3
Намюр
Мерксем
1:1
Синт-Ленартс
FC Twente II Women
1:2
SV Fortuna Wormerveer Women
DTS Ede Women
1:1
Ter Leede Women
SC Buitenveldert Women
5:0
RCL Women
Wartburgia Women
2:1
Fortuna '54 Women
Reiger Boys Women
1:2
RKHVV Women
Saestum Women
3:0
CVV Oranje Nassau Women
Кяпяз
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Qaradağ Lökbatan FK
0:2
Зиря
Bakılı
2:2
Mil-Muğan FK
Туран
6:2
FK Göyəzən Qazax
Штутгартер Кикерс
0:2
Арминия
Энерги
4:1
Ян Регенсбург
Рот-Вайсс Эрфурт
3:1
Оснабрюк
Ганза
2:1
Майнц-2
Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн
Штутгарт-2
4:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Динамо Дрезден
0:1
Веэн
Пройссен
1:3
Хольштайн
Newington FC
1:1
Glebe Rangers
Limavady United FC
3:2
Moyola Park FC
Dollingstown
1:1
Queens University
Wakehurst
1:2
Sport / Leisure
Tobermore United
0:0
Portstewart FC
Banbridge Town
0:0
Lurgan Celtic
Coagh United
0:3
Annagh United FC
АЕЗ
1:1
АПЕП
Omonia Aradippou
1:2
Олимпиакос Никосия
Пафос
4:0
Анагенниси Дериния
Enosis Neon Parekklisia FC
0:0
Арис Лимасол
Эносис
6:1
Digenis Oroklinis
Кармиотисса
2:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Беселидья
2:0
Беса
Велечику Коплик
0:2
Мамурраси
Буррели
3:2
Кастриоти
Илирия Фуша-Круя
0:0
Камза
Ада
0:7
Тербуни Пука
Шкумбини
0:0
Динамо Тирана
Люшня
0:0
Бутринти
Нафтетари
1:0
Люфтетари
Бюлис
1:0
Томори
Поградеци
1:2
Сопоти
Чакарита Хуниорс
3:1
Унион Мар-дель-Плата
Индепендьенте Ривадавия
3:2
Эстудиантес Сан-Луис
Олл Бойз
1:1
Атлетико Парана
Иттихад Танжер
1:1
Мекнес
Видад Темара
2:0
Union Mohammédia
Chabab Houara
0:2
Расинг Касабланка
АС Сале
1:0
Дшейра
Видад Фес
1:0
US Témara
ТТМ
0:0
Пхичит
Самутпракан Сити
2:0
ПТТ
Эйр Форс
1:1
Сукхотхай
Прачуап
0:2
Сонгкхла Юнайтед
ФК Бангкок
1:3
Ангтхонг
Реал Мадрид Кастилья
4:0
Баракальдо
Реал Сосьедад Б
1:1
Толедо
Гранада Б
0:0
Реал Хаэн
Вальядолид Б
1:0
Спортинг Хихон Б
Райо Вальекано Б
2:2
Аморебьета
Лангрео
1:1
Атлетико Асторга
Расинг Ферроль
1:2
Сомосас
Реал Унион
0:0
Хетафе Б
Юве Стабия
2:0
Паганезе
Лумеццане
3:1
Ренате
Искья
2:0
Савойя
Козенца
2:0
Реджина
Асколи
1:0
Савона
Зюдтироль
1:2
Алессандрия
Барлетта
0:2
Лупа Рома
Понтедера
0:0
Пиза
Кремонезе
0:0
Порденоне
Матера
2:1
Казертана
Гроссето
1:1
Анкона 1905
Венеция
1:2
Реал Виченца
Беневенто
2:1
Мелфи
Мантова
2:0
Про Патрия
Комо
1:1
Феральписало
Стенхаусмьюир
0:2
Эйрдрионианс
Питерхэд
2:0
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
2:0
Странрар
Стерлинг Альбион
0:1
Брихин Сити
Форфар Атлетик
1:0
Данфермлин
Аннан Атлетик
2:0
Арброт
Элгин Сити
4:0
Монтроуз
Альбион Роверс
0:1
Ист Стерлингшир
Ист Файф
1:1
Клайд
Куинз Парк
2:1
Бервик Рейнджерс
Нанитон Таун
0:0
Киддерминстер
Олфретон Таун
2:3
Олдершот
Форест Грин
3:0
Телфорд Юнайтед
Бристоль Роверс
1:0
Олтринхем
Честер
0:1
Истли
Галифакс Таун
1:0
Брэйнтри Таун
Барнет
1:3
Гримсби Таун
Довер Атлетик
2:2
Саутпорт
Уэстон-супер-Мар
1:4
Борэм Вуд
Тэмуорт
4:3
Оксфорд Сити
Уайтхоук
2:1
Сент-Олбанс Сити
Глостер
1:1
Колвин Бэй
Хенсфорд Таун
4:1
Брэкли Таун
Хэррогит
4:1
Чорли
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Лоустофт Таун
Бейсингсток Таун
0:1
Бишоп Стортфорд
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Лемингтон
0:2
Барроу
Гэйнсборо Тринити
3:1
Солихалл Мурс
Фарнборо
2:1
Истборн Боро
Вустер Сити
2:0
Стокпорт
Гайзли
2:0
Бостон Юнайтед
Хайд
1:1
АФК Файлд
Хангерфорд Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Стэмфорд
3:3
Траффорд
Рашэлл Олимпик
1:2
Блит Спартанс
Марин
0:2
Мэтлок Таун
Корби Таун
Херефорд Юнайтед
Эрлси Таун
2:1
Бернэм
Байдфорд
1:0
Дорчестер Таун
Труро Сити
2:2
Пул Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Бери Таун
Лейстон
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Белпер Таун
1:3
Юнайтед оф Манчестер
Уингейт энд Финчли
0:0
Лэзерхед
Уэймут
2:0
Сайренсестер Таун
Корби Таун
3:0
Фроум Таун
Сейнт-Неотс Таун
6:2
Хитчин Таун
Далвич Хэмлет
0:0
Метрополитан Полис
Чиппенхэм Таун
2:0
Слау Таун
Керзон Эштон
4:0
Илкстон
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Кингс Линн Таун
Уиттон Албион
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Нантвич Таун
1:0
Хейлсоуэн
Бэнбери Юнайтед
2:1
Данстэбл Таун
Баруэлл
1:2
Уоркингтон
Бакстон
1:1
Уитби Таун
Грантэм Таун
1:1
Стаурбридж
Гернси
2:0
Каршелтон Атлетик
Гресли
2:0
Лик Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
2:3
Шеффилд
Нортон Юнайтед
4:2
Ромулус
Дройлсден
4:1
Оссетт Таун
Кидсгроув Атлетик
2:4
Карлтон Таун
Коулвилл Таун
7:0
Бригг Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:4
Стаффорд Рейнджерс
Ньюкасл Таун
1:2
Микловер Спортс
Сполдинг Юнайтед
1:0
Саттон-Колдфилд Таун
Шортвуд Юнайтед
2:1
Уонтедж
Мэнготсфилд Юнайтед
2:3
Норт-Лей
Игэм
1:0
Аксбридж
Биконсфилд Таун
0:1
Сент-Айвз Таун
Челфонт Сент-Питер
0:3
Хэнуэлл
Рэдклифф Боро
1:4
Уоррингтон Таун
Шолинг
3:5
Суиндон Супермарин
Хоршем
3:4
Три Бриджес
Синдерфорд Таун
1:0
Йейт Таун
Флит Таун
1:1
Кливдон Таун
Кендал Таун
4:2
Дарлингтон-1883
Бэшли
0:2
Ларкхолл Атлетик
Бедфорд Таун
7:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Ирн Бэй
2:2
Фолкстон Инвикта
Уортинг
1:1
Уолтон энд Хершем
Кеттеринг
1:0
Эйлсбери
Ившем Юнайтед
2:2
Уимборн Таун
Дидкот Таун
2:2
Тивертон Таун
Клитеро
0:1
Скарборо Атлетик
Ланкастер Сити
0:1
Нортвич Виктория
Солфорд Сити
6:1
Прескот Кейблз
Фарсли Селтик
2:2
Бэмбер Бридж
Бедворт Юнайтед
1:1
Бартон Роверс
Нортвуд
0:4
Лейтон Таун
Тонтон Таун
2:1
Тоттон
Девентри Таун
1:3
Поттерс Бар Таун
Мертир Таун
1:2
Бриджуотер Таун
Эйлсбери Юнайтед
0:2
Ройстон Таун
Спеннимур Таун
2:2
Мозли
Марлоу
2:3
Рагби Таун
Гастингс Юнайтед
2:2
Уайтлиф
Садбери
3:0
Ромфорд
Чесант
0:2
Харлоу Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
2:2
Дерхэм
Малдон энд Типтри
1:2
Тилбери
Нидэм Маркет
3:0
Эйвли
Тэмсмед Таун
1:2
Бернэм Рэмблерс
Таррок
4:2
Редбридж
Роксхэм
3:1
Четэм Таун
Линкольн Юнайтед
0:0
Чейзтаун
Лафборо Динамо
0:2
Маркет Дрэйтон Таун
Hudiksvalls Forenade FF
1:4
Йончепинг
АИК
4:0
Ландскруна
Эребру
3:3
Варберг
Kristianstad FC
0:1
Хаммарбю
Вестерос
2:2
Хальмстад
Тролльхеттан
2:2
Гетеборг
Эльфсборг
4:0
Сириус
Huddinge IF
0:4
Мьелльбю
Кайзер Чифс
4:0
Edu Sports FC
Phiva Young Stars
1:2
Джомо Космос
Блэк Леопардс
6:2
Ubuntu Cape Town
Чиппа Юнайтед
0:0
Natal United
Winnerspark Pietersburg
2:3
Стелленбос
Мамелоди Сандаунс
2:0
Танда Роял
Бидвест Уитс
0:0
Фри Стэйт Старз
Делтаспорт
1:2
HVC '10
KHC
2:0
Horst FC
Heerjansdam
4:1
Alblasserdam
Nootdorp
1:3
vv Haaglandia (Zaterdag)
Nieuw Lekkerland
1:2
Dinteloord
Roda '46
1:1
VVZ '49
Zuidvogels
3:0
Voetbalvereniging Benschop
Brielle
0:1
Heinenoord
ЛРК Лердам
5:0
FC Lienden (Zaterdag)
cvv Sparta Enschede
0:5
Беркюм
Swift
2:1
vv GHC
Olde Veste '54
1:0
vv VEV '67
Ниувегейн
1:1
DTS Ede
VV Buitenpost
5:0
Broekster Boys
Forum Sport
1:1
Спортлюст 46
АРК
2:1
Ворсхотен 97
ASC Nieuwland
0:0
DETO Twenterand
VV Eemdijk
2:2
СВЛ
Valken '68
2:0
HBOK
Звалювен 30
0:2
DSO
vv Omlandia
2:0
Drentse Zuid Oost Hoek
ДОС 37
3:2
ASV Dronten
Нюнспет
0:1
SDV Barneveld
HZVV
1:0
SV Bedum
Alexandria '66
1:1
Sliedrecht
Пеликан
3:0
vv Klundert
Vroomshoopse Boys
0:1
Го-Ахеад Кампен
Oranje Nassau
3:0
LTC
Зютфен
0:0
DOS Kampen
Heino
2:2
SV Concordia Wehl
Дассендорф
5:0
Палома
Бордесхольм
0:1
Дорнбрайте
Meiendorfer SV
2:3
Бармбек-Уленхерст
Hammer SpVg
0:3
Липпштадт
Rot-Weiß Hadamar
3:2
Барокштадт
Унион Бремен
3:2
Аумунд-Фегезак
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
TuS Germania Schnelsen
Бремерхафен
6:1
TSV Grolland
Freiburger FC
1:3
Karlsruher SC II
SV Kickers Pforzheim
0:2
Равенсбург
Фрайберг
4:0
Пфуллендорф
VfL 07 Bremen
1:1
Лее
Бремер
3:0
SV Grohn
Algeti Marneuli
2:0
Гагра
FC Betlemi Keda
1:1
Kolkheti Khobi
Боржоми
5:1
Мерцхали
Саповнела
2:1
Meshakhte
Skuri
3:0
Dinamo Tbilisi II
Локомотив Тбилиси
2:0
FC Chkherimela Kharagauli
Самгурали
2:0
FC Adeli Batumi
Сабуртало
3:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Вердер-2
4:2
Ноймюнстер
Вольфсбург II
3:0
Меппен
Карл Цейсс
4:1
Герта-2
Ваккер Нордхаузен
Плауэн
Берлинер
1:0
Бабельсберг
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Ваттеншайд
Eintracht Braunschweig II
2:0
Санкт-Паули-2
Виктория Кельн
2:0
Ферль
Виденбрюк
0:1
Шпортфройнде Лотте
Клоппенбург
1:1
Ганновер-2
Редингхаузен
3:0
Юрдинген
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Фрайе Турнер
Алеманния
1:0
Кельн-2
Ceglédi VSE
3:4
Сольнок
Szeged
1:2
Шиофок
Залаэгерсег
0:0
Бекешчаба
Soroksar
0:0
Szigetszentmiklósi TK
Soproni VSE
4:4
Ajka
Мезекевешд
3:1
Бальмазуйварош
Дьирмот
0:0
Вашаш
Dergview FC
2:0
Psni FC
Лофголл
2:7
Bangor FC
Ballyclare Comrades FC
2:2
Донегал Селтик
Кэррик Рейнджерс
4:0
Harland and Wolff Welders FC
Ардс
4:0
Лисберн
Dundela FC
1:1
Armagh City FC
Knockbreda FC
2:2
Ларн
Валлетта
2:3
Зеббудж Рейнджерс
Флориана
2:0
Пьета Хотспурс
Слима Уондерерс
3:2
Таршин Рэйнбоус
Бальцан
1:1
Моста
Младость Лучани
2:3
Ягодина
Раднички Крагуевац
1:0
Спартак Суботица
Чукарички
1:0
Напредак
ОФК
0:0
Войводина
Рад
1:0
Нови-Пазар
Доньи Срем
0:1
Борац
Партизан
3:3
Вождовац
Маккаби Нетанья
4:2
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Раанана
Бней Сахнин
0:0
Хапоэль Петах-Тиква
Ашдод
0:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Хайфа
2:0
Маккаби Тель-Авив
Селангор
1:1
Дарул Такзим
Саравак
0:0
Паханг
Теренгану
2:1
Симе Дарби
Фелда Юнайтед
2:1
АТМ
Перак
2:2
Лайонз
Келантан
0:4
ПДРМ
Клифтонвилл
1:0
Баллимена Юнайтед
Колрейн
1:1
Гленторан
Гленавон
3:7
Крузейдерс
Инститьют
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Уорренпойнт Таун
1:1
Дангэннон Свифтс
Феникс Монтевидео
0:1
Такуарембо
Насьональ Монтевидео
1:2
Суд-Америка
Рампла Хуниорс
3:2
Эль-Танке Сислей
Монтевидео Уондерерс
1:1
Ривер Плейт Монтевидео