Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 февраля 2015
Универсидад де Чили
0:1
Эмелек
Монтевидео Уондерерс
3:2
Самора
Стронгест
3:1
Internacional RS
Депортиво Тачира
0:5
Расинг Авельянеда
Атлас
0:1
Санта-Фе
Фейренсе
2:1
Портимоненсе
Лейшоэш
1:2
Шавеш
Спортинг Б
3:2
Бейра-Мар
Униан Мадейра
1:1
Авеш
Ориентал
1:0
Витория Гимараэш Б
Брага Б
0:0
Фаренсе
Ковилья
3:0
Бенфика Б
Оливейренсе
1:2
Фреамунде
Атлетику Португал
0:3
Трофенсе
Маритиму Б
1:0
Ольяненсе
Санта-Клара
1:0
Порту Б
КАМАЗ
2:2
Зенит-Ижевск
Волга Ульяновск
1:3
Зенит Пенза
Дольцан
1:0
Варта
Partizán Bardejov
2:0
Сандецья
Нитра
1:1
Карвина
Катовице
0:3
Хробры
Хонефосс
1:1
Одд
Hunan Xiangtao FC
0:2
Austria Klagenfurt
КСУ Крайова
2:1
Caransebeş
Оломоуц
1:5
Злин
Краснодар
2:2
Атлетико Паранаэнсе
Špansko Zagreb
0:5
Лучко
Берум
4:1
Люн
Górnik Wałbrzych
2:1
Катовице
Арка
7:0
GLZS Start Warlubie
Фрем
0:2
FC Roskilde
Ганацка Славия Кромержиж
1:2
Зноймо
Коламбус Крю
7:0
Мазембе
Орхус
0:0
Волеренга
Саннес Ульф
3:0
Egersunds IK
Хьюстон Динамо
0:1
Austin Aztex
Кахраманмарашспор
1:1
Кызылджахамамспор
Инегелспор
1:2
Назилли Беледие
Хатайспор
3:0
Гюмюшханеспор
Башкент Академи
1:1
1461 Трабзон
Бандырмаспор
2:1
Пазарспор
Алтай Измир
2:2
Гезтепе
Тре Фиори
1:3
Сан-Джованни
Фьорентино
3:2
Фаэтано
Тре Пенне
2:0
Космос Сан-Марино
Ювенес-Догана
2:2
Виртус Аккуавива
Либертас
1:1
Ла Фьорита
Пеннаросса
1:2
Фольгоре
Botafogo FC de Douala
2:1
APEJES Football Academy
Njalla Quan Sport Academy
1:1
Panthère
New Star
0:0
Unisport de Bafang
AS Indenié Abengourou
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Севе Спорт
3:3
Stade d'Abidjan
СОА
0:0
CO Korhogo
AS Denguélé d'Odienné
0:2
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Корреджессе
2:1
Эсте
SS Scafatese Calcio 1922
1:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
ASD Flaminia Civita Castellana
1:3
Пьянезе
Folgore Caratese
4:1
Aurora Seriate Calcio
Перголеттезе
3:1
Кастильоне
AS Sancolombano Calcio
1:1
Acqui US
Бра
4:1
ASD OltrepoVoghera
Ольджинатесе
0:1
Чиливердже Мадзано
Бриндизи
1:1
Андрия
Валле-д′Аоста
0:1
Caronnese
Кьери
2:3
Borgosesia Calcio
Имолезе
0:1
Фьоренцуола
Монтикьяри
1:3
Лекко
ASD Tiger Brolo
2:2
ASD Torrecuso Calcio
US Ciserano
1:1
Сереньо
AC Formigine ASD
1:3
AC Fidenza 1922
Лупа Кастелли Романи
1:1
Витербезе Кастренсе
SPD Amiternina
0:0
Мателика Кальчо
Сора
0:0
ASD San Cesareo Calcio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Сиена
Numancia II
7:1
Burgos Promesas
Алавес Б
0:1
Balmaseda
CD Aurrerá de Vitoria
0:0
Basconia
Амуррио
1:3
Santurtzi
Praviano
2:0
Сеарес
AD Sabinanigo
0:1
Теруэль
CMD San Juan
3:1
Peña Deportiva Rociera
Castelldefels
0:1
Монтаньеса
CP Calasancio
2:2
Yagüe
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Поттерс Бар Таун
Норт-Лей
1:1
Мертир Таун
Нью Миллз
0:3
Уоррингтон Таун
Лик Таун
2:3
Карлтон Таун
Бока Хуниорс Кали
1:1
Вальедупар
Унион Магдалена
0:0
Депортиво Пасто
Патриотас
1:0
Льянерос
Форталеса
1:2
Бояка Чико
Хагуарес де Кордоба
0:1
Энвигадо
Реал Сан-Андрес
1:5
Кукута Депортиво
Барранкилья
2:1
Униаутонома
Депортес Толима
2:0
Депортиво Перейра
Эсперанс
1:0
Кайруан
Этуаль дю Сахель
0:0
Стад Габесьен
Стад Тунизьен
0:4
Africain
Бизертен
1:0
АС Марса
Джерба
1:2
Сфаксьен
Габес
2:0
Монастир
Метлауи
1:2
Гафса