Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 февраля 2015
Ньор
1:1
Дижон
Шатору
0:0
Аяччо
Лаваль
1:1
Орлеан
Осер
0:1
Труа
Газелек Аяччо
1:0
Анже
Кретей
0:0
Валансьен
Тур
2:2
Арль-Авиньон
Гавр
3:1
Клермон
Волендам
2:0
Валвейк
Хелмонд Спорт
1:5
Ден Босх
Эйндховен
3:1
Фортуна Ситтард
Топ Осс
2:2
Ахиллес 1929
Алмере Сити
0:1
Венло
Де Графсхап
3:1
Маастрихт
Эммен
2:3
НЕК
Мальме
4:0
Тампа-Бэй Роудис
Melbourne Knights FC
1:2
South Melbourne FC
Хеган Юнайтед
1:2
Балестье Халса
Энергия Новая Каховка
0:5
Кривбасс
Шахтер-3
0:3
Нефтяник-Укрнефть
Университатя Клуж
0:0
Olimpia Satu Mare
Ботев Пловдив
4:0
Локомотив Горна-Оряховица
Нымме Калью
3:0
Нарва Транс
ФК Сумы
2:1
Зирка
FC Midtjylland Reserve
1:5
Виборг
Ольборг
0:0
Одд
Динамо Киев
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Старт
0:1
Ерв
Санкт-Пельтен
3:0
Кремс
Хонефосс
2:0
Берум
Сарпсборг-08
1:4
Юнгшиле
Олесунн
3:1
Кристиансунд
Голуэй
0:0
Финн Харпс
ЮСД
1:6
Дандолк
Уэксфорд
0:1
Сент-Патрикс
Шемрок Роверс
3:2
SK Brann
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
1:5
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Куала-Лумпур
2:1
ПКНС
Сабах Кота-Кинабалу
3:2
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Т-Тим
0:0
Пенанг
Негери-Сембилан
2:0
УиТМ
Pahang Kuantan FA
2:2
Кедах
Аль-Сахель
1:1
Sdoos Club
Аль-Адала
0:0
Al-Kawkab
Al Sharq
1:0
Al-Tuhami
Аль-Ансар
1:2
Дамак
Al Najma
0:2
Al Zulfi SC
Al Urooba Zabid
Al Ahli San'a
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Wahda San'a
Al Sha'ab Ibb
Al Ittihad Ibb
Al Wahda Aden
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
USMM Hadjout
3:0
Хруб
Тадженанет
1:1
Саида
Mérouana
1:1
Беджая
Олимпик Медеа
2:0
Шауя
Батна
0:0
Тлемсен
Блида
1:0
Релизан
Бордж Бу Арреридж
2:0
Аин Факрун
Ле-Пуаре-сюр-Ви
1:2
Конзоля
Авранш
0:0
Булонь
СА Бастия
2:2
Бурк-ан-Бресс
Дюнкерк
3:1
Эпиналь
Истр
1:0
Коломье
Шамбли
2:2
Амьен
Страсбур
3:1
Кольмар
Hapoel Jerusalem
1:2
Hapoel Bnei Lod
Maccabi Kiryat Gat FC
2:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хакоах
0:2
Бней Иегуда
Al Busher Club
1:1
Al Shabab Oman
Аль-Сиб
1:2
Сур
Аль-Оруба Сур
2:1
Сахам
Al Khabourah SC
1:1
Дофар
Аль-Наср Салала
0:0
Сохар
Фанджа
3:1
Аль-Сувайк