Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 июля 2014
Крисиума
1:3
Витория
Сантос
3:0
Шапекоэнсе
Крузейро
5:0
Фигейренсе
Баия
0:1
Internacional RS
Спорт Ресифи
2:1
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
0:3
Флуминенсе
Коринтианс
2:0
Палмейрас
Гойяс
2:1
Сан-Паулу
Урава Ред Даймондс
1:1
Касима Антлерс
Симидзу С-Палс
3:0
Касива Рейсол
ФК Токио
3:0
Вегалта Сендай
Омия Ардия
1:3
Токусима
Сересо Осака
0:1
Саган Тосу
Виссел Кобе
1:5
Гамба Осака
Нагоя Грампус
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Кавасаки Фронтале
1:0
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
1:1
Вентфорет Кофу
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Арсенал
Магреб Атлетик
Видад
Раджа Касабланка
1:1
Эспаньол
Кавкаб
2:0
Шабаб Атлас Хенифра
Чикаго Файр
0:2
Тоттенхэм
Хьюстон Динамо
0:1
Астон Вилла
Перт Глори
1:1
Малага
Морока Суоллоус
0:1
Бидвест Уитс
Эвертон
0:1
Лестер
Карлсруэ
0:1
Герта
Мамелоди Сандаунс
3:2
Кейптаун Сперс
Эндрахт Алст
1:0
Ауденарде
Унион Берлин
2:1
Севилья
Инвернесс
2:1
Флитвуд Таун
МК Донс
1:0
Ноттингем Форест
Вердер
2:2
Атлетик
Донкастер
2:2
Шеффилд Уэнсдей
Йовил
1:4
Кардифф Сити
Рот-Вайсс Эссен
1:5
Боруссия Дортмунд
Гленторан
1:3
Партик
Аталанта
13:0
US Gandinese
Айнтрахт Франкфурт
1:0
Зандхаузен
Олимпия Любляна
1:2
Челси
Кальяри
8:0
Asiago Team
Шкендия
3:2
Тирана
Алеманния
1:1
Байер
Плимут
0:4
Суонси
CD Cultural Areas
1:3
Вальядолид
Марсель
5:0
Виллем II
Визе
0:3
Сент-Труйден
Мурсия
3:1
Райо Вальекано
Порту
0:0
Сент-Этьен
Марбелья
0:1
Кордоба
Виртус Ланчано
3:3
Авеллино
ASD Lampo 1919
0:10
Эмполи
Waremme
3:0
JS Fizoise
Sporting Espoir Jemeppe
1:13
Намюр
Мортинье
2:0
FC Flénu
Спортинг Шателе
2:1
Спи
Фосс
5:1
Royal Excelsior Club Beaumontois
Ransart
2:0
Арке
Association Royale Sportive de l'Entité de Floreffe
1:7
Франк Борен
Gosselies Sports
0:0
Женесс Тамин
Бузе
2:4
Кувен-Марьембур
Тертр-Отраж
1:0
Оне
Энтит Манажуаз
1:2
Belœil
Сольрезьенн
2:1
Борен
Standard Flawinne FC
0:2
Бенш
Линьи
0:0
Grand Leng
Rhisnes
2:1
Эстиннуаз
Oostduinkerke
1:3
Сасспорт Бузинге
VV Eendracht Brugge
1:6
Спортинг Вест Харелбреке
Athlétic Club Estaimbourg
0:3
Ипр
Antoing
1:1
Остниувкерке
Мелебеке
2:1
FC Helkijn
Лангемарк
1:2
Вингене
Рюмбеке
2:1
KSK Vlamertinge
Менен
15:1
Molenbaix
Кнокке
4:0
Péruwelz
Эрнегем
7:1
AC Anvaing
KFC Herenthout
0:3
Дюффел
Wuustwezel
0:4
Берсхот
Антониа
0:1
Лира
Синт-Ленартс
6:0
VC Poederlee
Спортинг Тисселт
3:1
Берлар-Хейнкант
Восселар
3:3
Марикерке
Синт-Йоб
0:1
Херенталс
Puurs Excelsior RSK
0:1
KFC Schoten SK
ZWE Kessel
2:2
Де Кемпен
Retie
1:3
Мерксем
Схелле Спорт
0:6
Тернессе
FC Horendonk
3:2
FC Gierle
Блю Стар Брюссель
2:3
Crossing Schaerbeek
Бастонь
0:2
Рошфор
Шамплон
3:1
Во
Sartoise
1:8
Бертижуа
Лоррен Арлон
2:1
ЕС Веллен
Мормон
3:0
Мекс-Деван-Виртон
FC Richelle United
5:0
Анню
Standard Club Oheytois
0:2
Herstal
Бофе
1:0
Аме
Тийер-Сен-Жийе
3:0
Ассесс
Cornesse
0:7
Амуар
Льеж
3:0
Royale Union Momalloise
Эвей
4:3
Stockay-Warfusée
Мулинген
1:5
Рарен
RUS Leglise
2:4
Nassogne
Оппань-Вери
1:2
Sibret
Royal Excelsior Fouches
1:5
Эт Бельмон
Лютломмель
4:0
Веллен
Neeroeteren FC
0:4
Эсперанса Нерпелт
FC Helson Helchteren
2:1
Brustem Centrum
Леополдсбург
0:0
Reppel
Бре
1:2
Melo Zonhoven
Apollo Gellik
1:1
Влейтинген
VV Nieuwerkerken
0:4
Тес Спорт
Эльсатуз
1:5
Patro Lensois
Серен Атлетик
4:0
Ба-Оа
Stade Disonais
4:3
RCS Pol. Retinne
White Star Adinkerke
3:0
Звевегем Спорт
Westkapelle
1:0
Эндрахт Вервик
SK Nieuwkerke
1:3
Ингелмюнстер
Вилсбеке
2:2
Расинг Варегем
Одергем
0:6
Волвертем
Borght
2:0
Хейзинген
RUS Rebecquoise
5:0
KFC Perk
Стерребек
1:2
Leeuw
Union Lovenjoel
2:0
ASE de Chastre
Betekom
0:2
Темпо Оверейсе
Гансхорен
0:1
Гран Ле
Пепинген
2:0
Crossing Vissenaken
Royale Union Rixensartoise
2:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
Мею
5:1
Sint-Jozef Londerzeel
Олимпия Вейгмал
5:0
FC Black Star
Stade Everois
2:2
Стаде Бирбек
Синт-Элойс-Винкел
Олимпик Варкуан
Спарта Петегем
4:1
K. Willen Is Kunnen Eine
KFC Gavere Asper
0:2
Йонг Леде
Крейбеке
2:4
Синт-Гиллис Вас
Веттерен-Кватрехт
6:0
KV Sint-Gillis
KSK Klinge
0:4
Ронс
Диккелвенне
3:6
Берларе
VC Nazareth-Eke
1:6
Стандард Веттерен
Аппелтерре-Эйхем
1:3
Сент-Никлас
VKS Hamme-Zogge
0:2
De Jeugd Lovendegem
Мерелбеке
2:1
Акран
Свелта Мелселе
1:2
Нинове
Зелзате
4:2
Lochristi
Эш
0:3
Терйоден-Велле
Waremme II
0:0
Solières Sport
Валтвилдер
3:1
KFC Moedige Duivels Halen
Витгор Спорт
2:2
ФК Тюрнхаут
Lindome GIF
2:2
Akademi Helsingborgs IF
Karlstad BK
0:1
Tibro AIK FK
Boo
2:1
Rynninge IK
Ekerö IK
3:0
Eskilstuna City
Assyriska BK
1:1
Nike
Акрополис
4:0
Karlbergs BK
Konyaspor KIF
3:2
Västerås IK
Sollentuna FK
3:0
Spårvägens FF
Angered United
2:2
Carlstad United
FC Metropool
4:0
Калев-2
JK Tondi
4:0
Sörve JK
Tallinn CF
0:2
Joker
Велко Тарту
3:0
Аякс Ласнамяэ
Viimsi JK
2:1
Läänemaa JK
Тулевик-2
2:2
Saue
Атлантис
2:0
KuFu-98
FC Viikkarit
0:0
Futura
FC Myllypuro
3:1
Järvenpään Palloseura
Крафт
2:1
ТПВ
Гамлакарлебю
0:0
Каяани
BK-46
5:2
Эспоо
Кеми
3:2
КПВ
ОЛС
1:2
Pallo Kerho 37
Kultsu
1:2
МП
Sporting Kristina
1:2
СИК-2
Клуби-04
1:0
Гранкулла
Leopards
2:2
Гор Махия
Chemelil Sugar FC
2:0
SoNy Sugar
Thika United
1:0
Ushuru FC
Bandari
1:1
Таскер
Western Stima
0:1
Sofapaka
Alianza FC Panama
1:0
Chepo
CD Plaza Amador
1:2
San Francisco FC
AF Sporting San Miguelito
2:0
CD Atlético Chiriquí
Desportivo Nacala
2:1
Феррувиариу Бейра
Clube Ferroviário de Quelimane
2:1
Сонгу
Têxtil do Púnguè
1:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Chibuto
1:1
Desportivo Maputo
Феррувиариу Мапуту
0:1
Maxaquene
CD Costa do Sol
1:1
Лига Дешпортива
CD Walter Ferretti
3:0
Real Madriz
Real Estelí FC
3:1
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
2:0
Diriangén FC
Managua FC
2:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Deportes Vallenar
4:0
Deportes Rengo
Pudahuel Barrancas
2:5
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
3:0
Deportes Limache
Colchagua
2:0
Club Deportivo Unión Casablanca
Депортес Санта-Крус
6:1
General Velásquez
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
3:1
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Jersey Express
2:0
AC Connecticut Soccer
Ocala Stampede
1:1
Laredo Heat
Seacoast United Phantoms
0:2
West Virginia Alliance FC
Flint City Bucks
3:1
St. Louis Lions SC
Austin Aztex
3:1
South West Florida Adrenaline
Tucson
0:3
Kitsap Pumas
Ред Эрроуз
1:3
Kabwe Warriors
Roan United FC
0:0
NAPSA Stars
Зеско Юнайтед
2:2
Konkola Mine Police FC
Пауэр Дайнамос
5:1
Indeni FC
Барранкилья
0:1
Атлетико Кали
Атлетико Букараманга
1:0
Реал Сан-Андрес
Унион Магдалена
1:0
Тигрес де Соача
Богота
1:0
Хагуарес де Кордоба
Депортиво Перейра
5:0
Бока Хуниорс Кали
Реал Картахена
2:0
Льянерос
Алебрихес
1:1
Коррекаминос
Венадос
4:2
Оахака
Ирапуато
0:0
Сакатепек
Атлетико Сан-Луис
4:0
Дорадос
Селайя
0:2
Лобос
Саннефьорд
3:2
Нест-Сотра
Хам-Кам
1:3
Ранхейм
Хедд
1:4
Мьондален
Альта
1:2
Тромсдален
Хонефосс
1:0
Улль Киса
Тромсе
4:0
Стреммен
Берум
1:0
Брюне
Хенераль Кабальеро
1:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Карапегуа
2:1
Каакупе
Сантани
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Олимпия Ита
0:1
Ресистенсия
Phitsanulok FC 2015
0:1
Накхонратчасима
Сарабури
1:1
Чиангмай
Ангтхонг
1:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Самутпракан Сити
0:0
Краби
Пхукет
1:2
Биг Бэнг
Ривер
1:1
Ремо
Сентрал Каруару
1:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Жакуйпенсе
4:1
Бараунас
Конфьянса
1:1
Порту Каруару
Глобо
3:1
Витория-да-Конкиста
Бразильенсе
3:0
Эстрела-до-Норте
Анаполина
1:1
Вилла Нова
Гремио Баруэри
0:1
Лузиания
Гуарани Пальоса
1:1
Маринга
Гремио Бразил
2:1
Кабофриенсе
Лондрина
1:0
Метрополитано Блуменау
Принсеса до Солимоэс
0:0
Рио-Бранко
Сан-Раймундо Боа-Виста
2:0
Женус
Мото Клуб
2:2
Интерпорту
FK Jablonové
0:3
FC Ružinov Bratislava
TJ Záhoran Kostolište
1:3
FK Stupava
FC Malacky
1:1
Danubia
Čunovo
0:4
Rohožník
Pezinok
1:0
Rusovce
Vajnory
5:0
Závod
Lokomotíva DNV
2:2
Jakubov
Kalinkovo
1:2
Bernolákovo
Академику де Визеу
4:1
Портимоненсе
Тондела
1:0
Лейшоэш
Атлетику Португал
0:0
Авеш
Ковилья
2:0
Фреамунде
Фаренсе
0:2
Шавеш
Каролина Рэйлхоукс
3:0
Оттава Фьюри
Тампа-Бэй Роудис
0:2
Сан-Антонио Скорпионс
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:1
Нью-Йорк Космос
Атланта Силвербэкс
1:1
Миннесота Юнайтед
Эдмонтон
0:1
Инди Илевен
Ян Регенсбург-2
0:1
TSV Grossbardorf
Виктория Грисхайм
1:0
Бавария Альценау
FC Ederbergland
1:0
Айтрахт Штадталлендорф
FC Amberg
1:1
SV Erlenbach am Main
Пипинсрид
3:2
Дахау
Сахалин
0:1
Химик
Сибирь
0:0
Сочи
Томь
3:1
Луч Владивосток
Тосно
1:0
Крылья Советов
Тюмень
2:0
Енисей
Шинник
0:1
Оренбург
Балтика
2:1
Волга Нижний Новгород
Сокол
2:2
СКА Хабаровск
Анжи
2:0
Волгарь
Hwange FC
2:0
Harare City
Dynamos FC
2:1
КЭФС Юнайтед
Chiredzi FC
2:1
Buffaloes FC
Bantu Rovers FC
0:0
Highlanders FC
Shabanie Mine FC
0:0
Платинум
Vita Club Mokanda
0:0
Tongo
CARA Brazzaville
Cheminots
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
1:0
Saint-Michel de Ouenzé
Леопардс
Этуаль дю Конго
Лоби Старз
2:1
Heartland
Энугу Рейнджерс
2:0
El Kanemi Warriors FC
Abia Warriors
2:1
Nasarawa United
Akwa United
1:0
Sharks FC
Giwa FC
1:0
Эньимба
Варри Вулвз
1:0
Kaduna United FC
Sunshine Stars
1:0
Nembe City FC
Bayelsa United
1:0
Crown FC
FC Taraba
1:0
Gombe United
Риверз Юнайтед
1:0
Кано Пилларс
Узда
3:0
Мосты
Крумкачы
2:0
Колос-Мелиоратор-Дружба
Славянин
0:4
Жлобин
Дняпро
0:1
Орша
Витебск-2
3:0
Вертикаль
СКВИЧ
1:2
Спартак Шклов
Приозерье Верхнедвинск
0:0
Осиповичи
Молодечно
2:5
Крутогорье
Торпедо Минск
2:2
Клецк
Ханой
3:1
Хоангань Зялай
Тханьхоа
0:0
Сонглам Нгеан
Хайфон
1:1
Лонган
Донгнай
2:1
Дананг
Куангнам
1:3
Биньзыонг
Hung Vuong An Giang
1:2
Куангнинь
Фьолнир
4:1
Тор
Стьярнан
2:0
ИБВ
Фрам
0:3
Викингур Рейкьявик
Кефлавик
1:2
Валюр
Филкир
0:2
Хафнарфьордур
КР Рейкьявик
1:1
Брейдаблик
Униаутонома
2:4
Атлетико Хуниор
Ла-Экидад
0:1
Мильонариос
Депортиво Пасто
0:0
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
2:0
Патриотас
Универсидад Сесар Вальехо
3:2
Спортинг Кристаль
Хуан Аурич
2:1
Унион Комерсио
Сан-Симон
2:4
Лос-Кайманес
Аякучо
2:0
Университарио Депортес