Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 июля 2014
Израиль U-19
1:2
Венгрия U-19
Австрия U-19
1:2
Португалия U-19
Германия U-19
2:0
Украина U-19
Сербия U-19
1:0
Болгария U-19
Депортиво Кали
3:1
Депортиво
Sigma FC
1:1
Woodbridge Strikers SC
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Hapoel Afula
АЕК Ларнака
0:0
Ашдод
Beasain
1:2
Реал Сосьедад Б
Аделаида Юнайтед
1:5
Малага
Сумгаит
3:3
Алтын Асыр
Дила
3:1
Сиони
Антальяспор
1:2
АЗАЛ
Манисаспор
2:2
МК Алжир
Докса
1:1
Эрготелис
Гавр
3:0
Амьен
Кайзерслаутерн
2:2
Нанси
Аугсбург
2:1
Ренн
PS-44
3:0
Tampereen Pelitoverit
Кейптаун Сперс
1:3
Бидвест Уитс
Пасуш де Феррейра
3:1
Брага
Айнтрахт Брауншвейг
1:2
Севилья
Кобленц
0:2
Бейтар
Ксанти
1:1
Верия
Алькоркон
5:0
CD Torrevieja
Шатору
Люзнак
Ганновер
1:2
Зволле
Сошо
2:1
Метц
Маастрихт
Виллем II
Эскобедо
0:2
Расинг
Анже
1:0
Ньор
Картахена
1:3
Райо Вальекано
ЭВВ
1:6
Фортуна Ситтард
Гройтер
3:2
Хетафе
Лорка
0:2
Гранада
Шеффилд Юнайтед
4:2
Данди
Аяччо
2:1
СА Бастия
Ним
1:2
Клермон
Гримсби Таун
0:1
Мэнсфилд Таун
Мамелоди Сандаунс
1:0
Морока Суоллоус
Топ Осс
4:0
Эксельсиор Мааслуи
Ившем Юнайтед
0:1
Вустер Сити
УКАМ Мурсия
1:2
Альмерия
Транмер
1:1
Болтон
Моркэм
1:2
Престон
Борнмут
0:1
Саутгемптон
Атлетико Санлукеньо
0:2
Бетис
Витория Сетубал
0:0
Боавишта
Gyeongju HNP
3:2
Changwon City
Mokpo City
1:1
Yongin City
Ulsan Dolphins
4:1
Gimhae City
Cheonan City
1:1
Gangneung City
Busan Transportation
1:1
Daejeon Korail
Арсенал-2 Тула
0:0
Выбор-Курбатово
Знамя Труда
1:0
Спартак Кострома
Зенит Пенза
0:1
Подолье Москва
Тамбов
3:1
Чертаново
Псков-747
4:1
ФК Коломна
Днепр Смоленск
0:1
Олимп-Долгопрудный
Химки
1:2
ФК Солярис
Торпедо Владимир
2:2
ФК Домодедово
Рязань
1:0
Металлург Выкса
Строгино
1:1
Волга Тверь
Спартак-2
0:2
Текстильщик
Зенит-2
2:1
Сатурн
Орел
0:0
Металлург Липецк
Локомотив Лиски
1:0
Авангард Курск
Факел
1:0
ФК Калуга
Витязь Подольск
2:2
Динамо Брянск
Ансбах
1:0
FSV Erlangen-Bruck
SV Memmelsdorf 1923
0:0
Аммерталь
Нойдроссенфельд
0:1
SpVgg Jahn Forchheim
Эльтерсдорф
1:0
Вайден
FC Unterfohring 1927
1:1
SpVgg Landshut