Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 июля 2014
Сутьеска Никшич
0:3
Шериф
Левадия
1:1
Спарта Прага
Дюделанж
1:1
Лудогорец
Карабах
4:0
Валлетта
Маккаби Тель-Авив
2:0
Санта-Колома
Нью Сэйнтс
0:2
Слован Братислава
ХБ Торсхавн
1:3
Партизан
Скендербеу
1:1
БАТЭ
Жальгирис Вильнюс
0:2
Динамо Загреб
Дебрецен
2:0
Клифтонвилл
Селтик
4:0
КР Рейкьявик
Австрия U-19
3:0
Израиль U-19
Германия U-19
2:2
Сербия U-19
Венгрия U-19
1:6
Португалия U-19
Болгария U-19
0:1
Украина U-19
Sacramento Republic
0:1
Вест Бромвич
Сидней
0:4
Ньюкасл
Bentleigh Greens
0:3
Мельбурн Виктори
Заглембе Любин
0:0
Бытовия
Дайнава
1:0
Жальгирис Каунас
Динамо Ставрополь
3:0
Биолог
Динамо Батуми
2:2
Сумгаит
Фридек-Мистек
0:2
Простеев
Маритиму
3:0
Бейра-Мар
Ники Волос
2:2
Этникос
АЕК Ларнака
1:0
Бней Сахнин
Байер
3:1
Локомотив
Нюрнберг
1:2
Ингольштадт
ХНК Горица
1:2
Локомотива Загреб
PeKa
2:1
Sudet
Хайденхайм
3:3
Ренн
Дьирмот
2:2
Szigetszentmiklósi TK
St. Gallen
0:1
Фрайбург
Эйпен
0:1
Бохум
Тур
1:1
Орлеан
Ниндорф
0:6
Гамбург
Зенит
2:0
Дерби Каунти
Дейнзе
0:1
Андерлехт
НЕК
1:1
ОФИ
Гоу Эхед Иглс
1:2
Херенвен
Анже
2:0
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Франкфурт
1:4
Ганновер
Брага
Академика
Оснабрюк
1:1
Боруссия Дортмунд
Ден Хааг
3:0
Дордрехт
Дессель Спорт
1:1
Эйндховен
Липпштадт
1:2
Редингхаузен
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Антверпен
2:1
Гент
Эльче
2:1
Бетис
Гримсби Таун
0:4
Донкастер
Ломмел
0:0
Льерс
Ним
Парма
Карлайл Юнайтед
0:1
Сандерленд
Престон Атлетик
1:5
Ливингстон
Фарсли Селтик
0:1
Брэдфорд
Брэйнтри Таун
0:1
Ipswich Town B
Мэкклсфилд Таун
1:0
Крю
Карлтон Таун
0:4
Ноттс Каунти
Клакнакаддин
0:4
Росс Каунти
Илкстон
1:6
Лестер
Олфретон Таун
2:0
Уолсолл
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Баллимена Юнайтед
Дартфорд
0:4
Джиллингем
Фалкирк
2:0
Стерлинг Альбион
Моркэм
2:2
Олдхэм
Чешем Юнайтед
2:2
Уиком
Таррок
0:2
Портсмут
Торки
0:0
Плимут
Хистон
Лутон
Йовил
2:0
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
1:1
Шеффилд Юнайтед
Мэнсфилд Таун
2:0
Лидс
Транмер
2:2
Эвертон
Кауденбит
1:4
Сент-Миррен
Данди
3:0
Хартс
Хенсфорд Таун
0:2
Бертон
Олтринхем
Транмер
Бакстон
1:1
Стокпорт
Рочдейл
0:2
Болтон
Мертир Таун
4:0
Porth
Питерборо
2:2
Вулверхэмптон
Борэм Вуд
0:0
Кембридж
Дагенхэм
0:1
МК Донс
Buckley Town
3:2
Ньютаун