Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 марта 2014
Парма
1:1
Дженоа
Сампдория
5:0
Верона
Болонья
1:0
Кальяри
Интер
1:2
Аталанта
Удинезе
1:0
Сассуоло
Наполи
0:1
Фиорентина
Лацио
1:1
Милан
Катания
0:1
Ювентус
ПАОК
2:1
ПАС Яннина
Левадиакос
2:0
Верия
Атромитос
3:0
Платаниас
АЕЛ Каллонис
1:0
ОФИ
Ксанти
2:0
Паниониос
Эрготелис
1:4
Олимпиакос
Коламбус Крю
2:1
Филадельфия Юнион
Колорадо Рэпидс
2:0
Портленд Тимберс
Даллас
3:1
Чивас США
Спортинг Канзас-Сити
1:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Монреаль
0:2
Сиэтл Саундерс
Америка
0:0
Веракрус
Пачука
2:0
Чьяпас
Тигрес
0:2
Керетаро
Леон
0:0
Крус Асуль
Атлас
1:1
Гвадалахара
Пумас
1:2
Монтеррей
Архентинос Хуниорс
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио Сентраль
2:0
Олл Бойз
Велес Сарсфилд
1:1
Эстудиантес
Годой Крус
2:1
Арсенал Саранди
Химнасия Ла-Плата
2:1
Сан-Лоренсо
Альбирекс Ниигата
1:0
Саган Тосу
Токусима
0:2
Касива Рейсол
Вентфорет Кофу
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
2:1
Виссел Кобе
Омия Ардия
4:0
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
0:2
Сересо Осака
Урава Ред Даймондс
1:1
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
1:1
Санфречче Хиросима
ФК Токио
0:4
Кавасаки Фронтале
Аль-Фатех
2:0
Аль-Иттифак
Аль-Хилаль
2:0
Аль-Шола
Аль-Ахли Джидда
1:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Наср
3:1
Аль-Иттихад
Сарагоса
0:1
Депортиво
Спортинг Хихон
3:1
Жирона
Эркулес
0:0
Нумансия
Тенерифе
5:0
Понферрадина
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Мальорка
Шавеш
2:3
Спортинг Б
Санта-Клара
2:0
Лейшоэш
Униан Мадейра
2:1
Бенфика Б
Маритиму Б
0:0
Пенафиэл
Морейренсе
3:0
Портимоненсе
Ковилья
0:3
Атлетику Португал
Тондела
2:0
Трофенсе
Оливейренсе
2:0
Фаренсе
Академику де Визеу
1:0
Бейра-Мар
University of Louisville
2:2
Инди Илевен
Каролина Рэйлхоукс
2:2
University of North Carolina at Chapel Hill
Richmond Kickers
3:0
University of Virginia FC
Wilmington Hammerheads
2:0
University of North Carolina Wilmington
Simon Fraser University
1:3
Эдмонтон
Tampa Marauders FC
2:4
Тампа-Бэй Роудис
Форт-Лодердейл Страйкерс
3:1
Nova Southeastern University
Эйр Индия
3:0
Indian Navy
АИК
3:0
Кальмар
Эребру
1:2
Волеренга
Саннефьорд
5:2
Vindbjart
ХИФК
1:0
Джаз
Club Cienciano Reserve
2:1
FBC Melgar Reserve
Русенборг
2:3
Стабек
Сарпсборг-08
0:2
Буде-Глимт
Викинг
3:1
Ранхейм
Auburn University at Montgomery
0:3
Атланта Силвербэкс
Rochester Rhinos
1:0
Cornell University
FC Lutry
Лешелль
Юнайтед Цюрих
0:1
Дорнах
FC Sirnach
2:4
Зойцах
FC Mels
1:2
Фрайенбах
Биннинген
3:2
Алльшвиль
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:1
Ла Сарра-Эклепен
Вернье
2:5
Servette FC II
FC Gossau (AL)
0:3
Устер
Муттенц
3:0
Косова
FC Dardania Lausanne
3:1
Коле-Босси
Поррентрю
0:0
Алье
Odranci
3:1
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
0:1
ND Beltinci
Загорье
1:3
NK Kranj
Приморье
4:1
ND Adria Miren
NK Brda Dobrovo
4:0
MNK Izola
Opava II
0:1
Валашске Мезиржичи
Гавиров
0:1
TJ Sokol Určice
Славичин
2:0
Шумперк
Славой Вышеград
0:0
Сокол Брозаны
Велке Мезиржичи
0:0
Врховина
Брумов
1:0
Новы Йичин
Сушице
1:3
Бенешов
Нова Пака
1:0
Спарта Кутна Гора
FK Louňovice
3:2
Баник Соуш
Увалы
1:2
Ловосице
Трутнов
3:0
FK Pardubice II
Быстрц-Книницки
0:1
Угерски Брод
Стара Ржише
1:1
Татран Брно Богунице
Сокол Тасовице
3:3
Годонин-Сардице
Двур Кралове
3:2
Наход Дештне
KS Delvina
4:1
Грамози
Илирия Фуша-Круя
3:0
Sukthi
KS Këlcyra
2:1
Скрапари
Эгнатия
0:1
Беселидья
Вора
2:1
KF Partizani Tirana II
Нафтетари
3:0
Тепелена
Турбина Церрик
2:1
Шенколи
Мемалиай
1:0
Билишт
KS Domosdova Prrenjas
1:1
Люзи-2008
Грамши
3:1
Përmeti
Сопоти
1:0
Орику
KS Olimpiku Tiranë
3:0
Эрзени
Фламенго Гуанамби
0:0
Коло-Коло Баия
Жакобина
4:1
EC Ipitanga da Bahia
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:1
EC Ypiranga
Itabuna EC
2:1
AD Leonico
Ipswich Knights SC
2:1
Rochedale Rovers FC
Peninsula Power FC
2:1
Queensland Lions FC
North Star
0:1
Logan Lightning FC
Albany Creek
1:3
Univ. Queensland
Цанчжоу Майти Лайонс
2:0
Яньбянь Фуде
Hunan Xiangtao FC
2:1
Тяньцзинь Тяньхай
Гуандун
1:1
Циндао Чжунэн
Чунцин Лянцзян
0:1
Beijing BSU
Баррейренсе
2:1
Кова Пьедаде
Фелгейраш-1932
0:1
Фамаликан
Вилаверденсе
1:0
Валенсьяну
Идеал
0:0
Каза Пия
Лореш
0:4
Ориентал
Лузитания Лороза
2:0
Эшпинью
Фреамунде
3:1
Лимьянош
Мора Атлетику
1:0
Лагуш
Пампильюза
5:2
Мантейгаш
Буштелу
0:1
Анадия
Браганса
5:1
Сан-Жуан-де-Вер
Алканененсе
2:0
Лориньяненсе
Ниненсе
1:0
Санта Мария
Навал
0:2
Торизенсе
Синтренсе
2:0
У Элваш
Каррегаду
0:2
Фатима
Витория Гимараэш Б
6:1
Сезаренсе
Лузитану Визеу
2:0
Грижо
Мафра
0:0
Сертаненсе
Лиша
2:1
Жуане
Лолетану
2:0
Алмодовар
Гондомар
1:0
Салгейруш
Бенфика Каштелу Бранку
5:0
Лейрия
Боавишта
1:4
Визела
Куатейренсе
0:2
Монтемор
Коимбройнш
3:0
Созенсе
Эштаррежа
1:0
Синфайнш
Варзим
0:1
Тирзенсе
Соренсе
1:0
Карапиньейренсе
Педраш Салгадаш
1:1
Фафи
Атлетику Рьяшенсе
3:0
Портомосенсе
Вьяненсе
0:0
Мирандела
Калдаш
2:1
Торреенсе
1 декабря
3:0
ФК Бенфика
Перафита
2:1
Амаранте
АД Ногейренсе
0:0
Агьяш ду Морадал
Операриу
1:1
Прайенсе
АДО ′20
1:1
Линден
Юлиана 31
0:5
Де Трефферс
Леонидас Зондаг
1:3
УНА
Хагландия
1:3
ЖВК Кейк
ЭВВ
1:1
ХБС
Хабаб
0:4
Би Кейк 1887
ХСК 21
2:4
АФК
Гозье
1:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Racing Club
1:0
Вье-Абитан
Этуаль Морн-а-л'О
3:2
CS Capesterre Bell
Club Amical Marquisat Capesterre
2:3
La Gauloise de Basse-Terre
Мульен
3:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Юньон Дуала
3:0
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
1:0
Fovu Club de Baham
Bamboutos de Mbouda
0:0
Les Astres FC de Douala
Космос Бафиа
2:3
Scorpion FC de Bé
Лум
1:0
Tonnerre
Young Sport Academy Bamenda
2:2
Sable de Batié
Douala Athletic Club
0:1
Unisport de Bafang
Njalla Quan Sport Academy
0:0
New Star
DBK Fortuna Hjørring Women
1:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Odense Q Women
3:0
KoldingQ Women
Grove Hi-Tech
3:2
Winners Connection
Buxton United
5:0
Young Achievers
Den Amstel FC
1:0
BV / Triumph United FC
União RS
2:0
Marau Futebol Clube
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
1:3
Серамика
Tupi RS
2:0
Ипиранга
Canoas
0:2
Глория Вакария
Авенида
1:0
Riograndense SM
SER Santo Ângelo
2:0
Brasil Farroupilha
SER Panambi
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Inter Santa Maria
2:1
Associação Nova Prata de Esportes
ФК Гонконг
6:1
Kwai Tsing District FA
Shatin SA
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wanchai Sports Federation
1:2
Тайпоу
Tuen Mun FC
3:5
Ризорсес Кэпитал
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:1
Lucky Mile
Kwun Tong FA
1:2
Double Flower
РКАВВ
0:2
АСВ Де Дейк
Вестландия
1:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
ВВ Баронье
1:2
Гемерт
Схейндел
1:1
Дерне
Кейк 20
5:1
RKHVV
Венрай
1:4
Блаув Гел '38
НЕК-А
1:2
Херкулес
Хогевен
0:3
WVV Alcides
Nieuwenhoorn
4:3
Boshuizen
Рохда Ралте
4:2
Alverna
Конинклейке ХФК
6:2
VOC
ХВВ Голландия
0:0
Гоуз
Меппелер
6:2
ФВК
Яуре
1:3
Лонга'30
ДХК Делфт
1:4
Де Зуавен
RKSV Bekkerveld
1:0
ЭХК
ДОСКО
2:0
Quick
Груне Стер
4:1
Донген
Де Валк
3:2
ЭДИ ′19
ОЮК Росмален
2:1
РКСВ Нюнен
Де Батавен
4:0
Снек Вит Зварт
Stal Kraśnik
3:1
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Sokół Sieniawa
1:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Piast Żmigród
Jagiellonia Białystok II
4:0
MKS Mrągowia Mrągowo
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
CKS Chełmianka Chełm
0:2
GP TS Avia Świdnik
Korona Kielce II
2:2
Wisła Kraków II
KS Soła Oświęcim
3:0
ZKS Unia Tarnów
Гутник Краков
1:0
LKS Poroniec Poronin
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:3
ŁKS 1926 Łomża
OSP Lechia Gdańsk II
3:1
KS Energetyk Gryfino
LKS Łysica Bodzentyn
0:1
Wisla Sandomierz
KS Nida Pińczów
2:0
Granat
MKS Wierna Małogoszcz
3:3
AKS Beskid Andrychów
GKS Janina Libiąż
2:2
Bocheński KS Bochnia
KS Przebój Wolbrom
0:3
Poprad Muszyna
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:2
Сокол Острода
LKS Nadwiślan Góra
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
LKS Omega Kleszczów
0:5
KP Legia Warszawa II
Кагосима Юнайтед
4:0
Tokyo Musashino City
Honda Lock
2:3
Biwako Shiga
FC Azul Claro Numazu
2:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Nairobi City Stars
1:1
SoNy Sugar
Western Stima
2:2
Bandari
Thika United
2:1
KCB
Mathare United
0:1
Muhoroni Youth
Ushuru FC
0:3
Sofapaka
Hanyang University
4:2
Samsung Electronics FC
SMCE
2:3
Gwangju University
Seoul Jungnang
2:1
Korea University
Incheon University
1:1
Gwangju Gwangsan
Chunnam Youngkwang
0:1
Ajou University
Konkuk University
6:1
Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering
Paju Citizen
0:3
Hongik University
Soongsil University
1:0
Nexen
Jeonju
0:3
Dankook University
Kyung Hee University
12:1
Seoul FC Martyrs
Gyeongju Citizen
0:1
Sungkyunkwan University
Yeungnam University
3:1
Гимпо Ситизен
Cheongju
0:2
Chosun University
Hwaseong
2:1
Donggook University
Honam University
0:1
Chuncheon
Yangju Citizen
2:1
Donga University
Аль-Джахра
0:0
Аль-Насер
Аль-Араби
2:0
Аль-Кадзия
Хайтан
2:0
Аль-Ярмук
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
0:1
Аль-Кувейт
Казма
1:2
Аль-Сальмия
Alianza FC Panama
0:3
Chorrillo FC
San Francisco FC
0:1
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
1:2
Tauro FC
Донауфельд
4:1
Пост
Gersthofer SV
0:5
SV Gerasdorf Stammersdorf
Винерберг
0:0
Зиммерингер
SV Donau
3:0
Mannswörth
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Клингенбах
UFC St. Peter in der Au
1:1
Лангенрор
Вурмла
2:0
Швадорф
Гетцендорф
0:3
Мистельбах
Санкт-Пельтен II
5:1
Цветтль
Леобендорф
0:0
Ардаггер
Résidence Walferdange
4:3
Boevange / Attert
Мамер
3:0
Feulen
Green Boys
2:2
Авенир
Minerva Lintgen
3:0
Wincrange
URB
3:2
CeBra 01
Lorentzweiler
3:1
Orania Vianden
Union Mertert
1:2
Koeppchen
Штайнфорт
1:1
Young Boys
Berdorf Consdorf
2:0
ФК Эш
Kehlen
2:1
Atert Bissen
Obercorn
1:1
Luna Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
0:0
Мондерканж
Sanem
0:3
Titus Lamadelaine
Yellow Boys Weiler
6:3
Berdenia Berbourg
Мсида Сент-Джозеф
0:3
Гудья Юнайтед
Сент-Джорджес
3:2
Гзира Юнайтед
Зейтун
0:2
Birzebbuga
Хамрун Спартанс
2:1
Зеббудж Рейнджерс
Araioses FC
3:0
Bacabal EC
Императрис
2:0
Santa Quitéria FC
Мото Клуб
1:0
Сампайо Корреа
São José MA
3:0
Balsas Esporte Clube
Кордину
4:3
Мараньяо
Сонгу
1:0
Desportivo Nacala
Лига Дешпортива
4:1
Chibuto
Феррувиариу Бейра
1:1
Феррувиариу Мапуту
Desportivo Maputo
2:0
Têxtil do Púnguè
Clube Ferroviário de Nampula
2:1
GD Estrela Vermelha da Beira
Clube Ferroviário de Quelimane
1:2
CD Costa do Sol
Chin United
1:2
Manaw Myay FC
Chinland
0:1
Магве
Nay Pyi Taw FC
0:0
Яданарбон
Янгон Юнайтед
5:0
Southern Myanmar
Meton Dabas FC
3:0
Dunaharaszti MTK
Veresegyhaz VSK
0:3
Putnok FC
Debreceni VSC II
2:4
Létavértes SC '97
Budapest Honvéd FC II
4:0
Komlói Bányász SK
Diósdi TC-SELECT
2:2
Újbuda TC
Район Спорт
2:1
АПР
Musanze FC
2:1
Marine FC
Muhanga
1:2
Kiyovu Sports Association
Amagaju FC
2:0
Espoir
Police FC
2:0
Mukura Victory Sports FC
Гремио Баруэри
3:1
Гуаратингета
Капивариано
2:2
Monte Azul
Velo Clube
2:1
Марилия
Batatais
2:2
Rio Branco EC
São José EC
0:0
Сан-Каэтано
Новоризонтино
2:1
CA Votuporanguense
América FC (São Paulo)
0:1
Cotia FC
AA Francana
0:3
AA Flamengo
Интернасьонал Лимейра
0:1
Rio Preto
CA Juventus
3:1
Sertãozinho
CA Guaçuano
3:3
São Carlos FC
Депортиво Лаферрере
1:0
Дефенсорес Унидос
Сан-Тельмо
2:3
Архентино де Кильмес
Лухан
1:0
Хусто Хосе де Уркиса
Сентраль Кордова
1:5
Док Суд
Берасатеги
0:0
Архентино де Мерло
Real Estelí FC
1:0
Managua FC
Diriangén FC
2:1
CD Walter Ferretti
Chinandega
2:3
Real Madriz
Club Deportivo Ocotal
1:0
ART Municipal Jalapa
Aurora FC
1:0
Петапа
Кобан Империаль
1:0
Антигуа
CSyD Sacachispas
0:0
Sayaxché
Huehueteco
5:0
Nueva Concepción
Сакапа
0:0
Халапа
Puerto San José
2:2
Deportivo San Pedro
Deportivo Ayutla
2:3
La Gomera FC
Deportivo Achuapa
2:1
Миско
Карча
1:2
Гуастатоя
Блю Бойз
1:2
УНА Штрассен
Виктория Роспорт
1:0
Jeunesse Junglinster
Петанж
0:2
Мондорф-ле-Бен
Мариска
0:1
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
0:4
Роданж 91
Alliance Aischdall
0:4
Хостерт
Эндрахт Термин
1:1
Зонховен
Вингене
0:0
Рюмбеке
Brustem Centrum
2:0
Хуво Йек
Мерелбеке
3:2
VV Sparta Ursel
Кампенхаут
0:1
Betekom
Пеш
3:2
Гран Ле
Энтит Манажуаз
4:1
Gosselies Sports
Эвербер Спорт
2:1
KFC Strombeek
Диккелвенне
1:3
Крейбеке
De Jeugd Lovendegem
1:0
Зелзате
ЕС Веллен
3:5
Мормон
Бьевр
1:1
Рошфор
Луа
3:2
Линьи
Ransart
4:0
Спортинг Шателе
Gouvy
0:2
Во
Vlug en Vrij Houtem
6:0
Расинг Схарбек
Родинне Де Хук
0:1
RUS Rebecquoise
Melo Zonhoven
1:3
Тес Спорт
Аппелтерре-Эйхем
0:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:0
Россиньоль
Мулинген
1:2
FC Helson Helchteren
Берг эн Дал
2:6
Лилле
Удан
1:1
Брен
Сольрезьенн
2:0
Бузе
Anderlues
0:0
Рапид Симфоринуа
Lochristi
1:3
Laarne-Kalken
Вилсбеке
ВГ Остенде
Суаньи Спорт
3:0
Le Roeulx
Женесс Тамин
2:1
Борен
Рилар Спорт
0:2
R Racing Club de Waterloo
KFC Eppegem
8:0
Опвейк
Де Рейтер Руселаре
2:1
Дамме
Валтвилдер
1:0
Беринген
Йонг Леде
2:0
Нинове
Веллен
0:0
Херк-де-Стад
Ostiches
2:3
Олимпик Варкуан
Sporting Espoir Jemeppe
2:2
Спи
Грун Род Кателейне
2:2
Тернессе
Бомаль
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Арке
0:3
Ассесс
Эксельсиор Карт
1:1
Schriek
Марикерке
3:1
KSK Retie Branddonk
White Star Adinkerke
0:3
Кнокке
Звевегем Спорт
3:2
Oostduinkerke
FC Helkijn
1:1
Wevelgem City
Херенталс
1:1
ВБ Арендонк
Энтент Сомменуаз
0:4
Профондевилль
Стандард Веттерен
0:1
Турне
Жеан Этуа
1:2
Темсе
Расинг Мехелен
1:0
Дендер
Юнион
0:4
Волуве-Завентем
ВВ Хамме
2:0
Рюпел Бом
Гримберген
1:1
Каппеллен
Дигем Спорт
1:0
Хеппинье-Ламбуса
Борнем
0:1
Гент-Зехавен
FK Zora Spuž
1:0
Ком
Cetinje
0:0
Zabjelo
OFK Igalo
0:0
Беране
Бокель
4:2
Единство
Арсенал Тиват
4:0
FK Bratstvo Cijevna
Езеро
2:0
Ibar
Mineros de Guayana II
0:0
Минервен
Arroceros de Calabozo
1:1
Португеса
Unión Atlético Falcón
1:0
Метрополитанос
ASD Selargius Calcio
0:1
ASD Astrea
Акрагас
5:0
NFD Orlandina ASD
ASD Olimpia Colligiana Calcio
3:0
Пьянезе
Сантия
1:4
Кьери
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
US Inveruno 1945
Луккезе
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Интерреджо
1:0
Вибонезе
Aurora Seriate Calcio
2:0
Гоццано
Фермана
2:1
Olympia Agnonese
ACD Trissino-Valdagno
1:1
Calcio Montebelluna
ASD Mezzolara
3:1
ASD Fortis Juventus 1909
Gelbison Cilento SSD
3:1
Таранто
ASD Sulmona Calcio 1921
1:2
Civitanovese Calcio
Folgore Caratese
2:2
Сестри Леванте
FC Francavilla 1931
1:0
Бишелье
ASD Cynthia 1920
2:1
Фонди
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:3
Сачилезе
FC Isernia Calcio
2:2
SPD Amiternina
ASD Sanvitese
0:1
USD Dro Alto Garda
Монтикьяри
0:2
Camaiore Calcio
Триестина
1:0
Меццокорона
ASD Borgomanero
0:1
АльдзаноЧене
РапаллоБольяско
0:1
ASD Albese Calcio
ASD Fersina Perginese
2:2
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Giorgione Calcio 2000
0:1
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
1:3
Polisportiva Maccarese Giada
Туррис
3:0
ASD Mariano Keller
US Forcoli 1921 Valdera
2:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
AC Asti
1:0
Derthona
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
AC Porto Torres
Сереньо
3:2
Caravaggio
USD Novese
2:1
Сен-Кристоф
Гуальдо Казакастальда
1:3
Deruta
Chiavari Calcio Caperana
2:3
Borgosesia Calcio
ACD Pro Dronero 1913
0:2
Vado FC
Ареццо
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Torrecuso Calcio
0:0
Gioiese
Caronnese
0:1
USD Lavagnese
Gladiator
AC Nardò
Пистойезе
2:0
Jolly e Montemurlo ASD
Реканатезе
1:1
Jesina Calcio
ASD Due Torri
0:1
FC Messina
AC Formigine ASD
1:0
AS Sancolombano Calcio
Матера
1:0
Монополи
Термоли
0:1
Мателика Кальчо
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:2
ASD Progreditur Marcianise
US Agropoli 1921
2:2
USD Noto Calcio
Массезе
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Арцакена
1:0
Сора
ASD Narnese Calcio
0:3
Voluntas Calcio Spoleto
AC Bastia Calcio 1924
2:1
USD FiesoleCaldine
Пьяченца
3:1
US Darfo Boario
Лекко
2:2
Про Пьяченца
Бриндизи
3:1
Манфредония
Имолезе
7:0
Valleverde Riccione FC
Мачератезе
1:4
Анкона 1905
ASD Romagna Centro
2:1
AC Fidenza 1922
Фано
1:0
Вис Пезаро
Корреджессе
0:0
AC Palazzolo
Ренде
3:0
Licata
Джульянова
5:0
ASD Bojano
Про Сесто
0:0
ASD MapelloBonate Calcio
Челано
1:1
Ренато Кури Аньолана
ASD San Cesareo Calcio
3:3
US Palestrina 1919
Кавезе
3:0
ASD Ragusa Calcio
Изола Лири
2:0
Budoni Calcio
Джана Эрминио
2:0
Verbania
Понтисола
1:2
Ольджинатесе
USD Latte Dolce
1:1
Ольбия
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:2
Сансеполькро
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
Вико Эквенсе
MŠK Žilina II
3:0
MŠK Námestovo
Артмедиа
0:2
Пухов
FK Rača
0:0
Slovan Bratislava II
VSS Košice II
2:0
MFK Dolný Kubín
Dunajská Lužná
1:0
Nové Zámky
1. FC Tatran Prešov II
1:0
MŠK Fomat Martin
Скалица
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Bodva Moldava
0:0
MFK Vranov nad Topľou
Nemšová
3:1
Vrbové
FC Horses
1:4
Середь
Milénium
0:4
FK Baník Ružiná
Piešťany
1:2
FK Slovan Levice
Унион Эстепона
0:2
Антекера
Херес
2:0
Ayamonte CF
Carabanchel
1:2
Райо Махадаонда
Torrejón
3:0
CD Los Yébenes San Bruno
Retuerto Sport SD
4:1
Pasaia KE
Basconia
1:1
Лейоа
Club Deportivo Vicálvaro
1:5
Алькобендас Спорт
Триваль Вальдерас
3:0
Club Atlético de Madrid III
San Fernando Henares
0:0
Унион Адарве
Малага Б
5:0
CD Español de El Alquián
Cultural Guarnizo
2:3
SD Buelna
Rayo Cantabria
1:1
CD Colindres
AD Ciudad de Plasencia CF
2:2
CP Cacereño II
Дитер Сафра
2:1
CD Hernán Cortés
Велес Малага
4:0
Huétor Tájar
AD Huércal
2:4
Лоха
Cuarte
0:0
Borja
Paterna
1:0
CF Borriol
Эуропа
1:0
Rubí
Сантбойя
0:0
Граменет
UD San Pedro
1:0
CD Ronda
CD Azuaga
3:1
CD Castuera
CD Oliver
1:2
Atlético Calatayud
Lenense
1:0
Real Tapia CF
Cerdanyola del Vallès
2:2
Аско
Биниссалем
2:0
CD Atlético Rafal
Вальядолид Б
1:0
Реал Авила
Aravaca CF
1:3
Парла
Алькала
1:0
Интернасьональ Мадрид
Ковадонга
6:0
Andés CF
Аркос
1:1
Gerena
Pozuelo Alarcón
3:1
AD Colmenar Viejo
Olivenza
0:1
ФК Херес
Вареа
3:0
Калаорра
Los Molinos CF
1:1
Линарес Депортиво
CA San José Promesas
0:1
Кория
Райо Вальекано Б
3:2
AD Alcorcon B
Castelldefels
0:0
Vilassar Mar
Real Aranjuez
1:0
Atlético Pinto
Атлетико Манча Реал
2:1
Атарфе Индустриаль
Гава
0:2
Santfeliuenc FC
CD Masnou
1:2
Паламос
CMD San Juan
1:1
Бетис Б
Расинг Б
1:3
Bezana
Jove Español
0:2
Эльденсе
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
Collado Villalba
Мурсия Б
4:0
Bullense
Atlético Escalerillas
1:1
Utebo
La Palma
2:1
Сеута
Форментера
3:1
CE Campos
Estrella CF
1:0
Сан-Исидро
CD Tenerife B
3:0
Вилья-Санта-Брихида
Vera
3:2
Ibarra
Менсахеро
2:0
Весиндарио
Las Zocas
1:2
UD Realejos
Марино
2:0
Atlético Victoria
Атлетико Гранадилья
2:0
Лансароте
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Лагуна
Барбастро
3:0
CD Altorricón
Cartagena FC
2:1
Club Edeco PMD Fortuna
CD Utiel
1:0
Сагунтино
La Calzada
1:0
Calasancio
Collerense
4:0
San Rafael
Мутильвера
1:0
Burladés
AEC Manlleu
0:2
Figueres
Пенья Депортива
1:0
Мальорка Б
Тамарите
3:1
AD Almudevar
Андорра Теруэль
0:0
Ильюэка
Мора ФК
4:1
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
Pradejón
0:2
Villegas
CD Corellano
0:1
Исарра
River Ebro
1:1
Alberite
Бреа
2:1
Villanueva CF
Пуэртольяно
7:0
Atlético Ibañés
Тарасона
1:0
Сарагоса Б
Manchego
0:0
Sporting La Gineta CF
Martos CD
1:4
CD Villacarrillo CF
Acero
3:0
Ориуэла
RCP Valverdeño
4:1
CA Pueblonuevo
Racing Lermeño CF
0:2
Атлетико Асторга
CD Pozoblanco
2:2
Cabecense
Лангрео
0:0
Универсидад Овьедо
Santa Amalia
0:4
Мерида УД
Вильярробледо
7:0
Вильяррубия
La Baneza CF
1:1
Арандина
Наксара
6:0
ACD San Marcial
Амуррио
0:3
Португалете
Серседа
1:1
UD Barbadás-Bentraces
ФК Хумилья
3:1
Independiente de Ceutí FC
Депортиво Б
2:0
Понтеведра
Alcúdia
3:0
UD Rotlet Molinar
Дон Бенито
2:2
Plasencia
Murchante
0:1
Txantrea
Praviano
0:4
CD Cudillero
Arnedo
0:5
Anguiano
Педроньерас
0:0
Madridejos
Ла Нусия
5:0
CD Llosa
Альсира
1:1
Muro
Cultural Cebrereña
1:0
La Granja
Luarca CF
0:1
L'Entregu
Atletico Bembibre
1:2
Кристо Атлетико
UD Badajoz
3:2
Эстремадура
CF Gimnástico Alcázar
2:2
Кинтанар-дель-Рей
Эхеа
2:2
Эбро
CD Pontejos
1:1
Atlético Albericia
Huércal Overa
1:1
Plus Ultra
Bertamiráns FC
1:2
Choco
Бесерриль
3:2
CD Virgen Del Camino
CF Torre Levante
0:2
Кастельон
Теруэль
1:1
Атлетико Монсон
Miajadas
1:3
Fuente Cantos
Корнелья
0:0
FC Vilafranca
Manzanares
0:0
Талавера
Bupolsa
0:0
Atletico Tordesillas
CA Valtierrano
3:3
CD Iruña
Террасса
5:1
UE Rapitenca
Alondras CF
1:1
SD Órdenes
Герника
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Атлетико Пульпиленьо
2:2
La Unión CF
Castro
0:4
Химнастика Торрелавега
Sodupe
1:1
CD Elgoibar
Еклано
0:2
Mar Menor Club de Futbol
УКАМ Мурсия
1:0
Агилас
As Pontes
2:2
Сомосас
Laracha CF
3:0
CD Dorneda
Сокуэльямос
1:0
Ильескас
UD Melilla B
0:0
Марбелья
Betanzos CF
0:0
Бойро
Рапидо Боусас
3:0
Негрейра
Новельда
3:1
CD Torrevieja
Arosa SC
0:0
Racing Club Villalbes
Lagun Artea KE
2:2
Cortes
CD Cultural Areas
2:3
SD Grixoa
Los Villares CF
0:3
Maracena
Побла Мафумет
0:3
Монтаньеса
Olímpico Totana
0:2
CD Cieza
Сасспорт Бузинге
2:0
Олимпик Шарлеруа
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Синт-Гиллис Вас
1:1
Волвертем
Эндрахт Зеле
2:1
Гансхорен
Амуар
3:1
Лоррен Арлон
Терйоден-Велле
3:1
Блейд
Олимпия Вейгмал
4:4
Дюффел
Лютломмель
2:1
Леополдсбург
Сите Спорт
1:1
Вален
Спаувен-Мопертинген
5:1
Восселар
Расинг Варегем
0:1
Ипр
Мерксем
4:2
Влейтинген
Лира
0:2
Бре
Менен
3:0
Женли-Кеви
Спа
1:4
Мею
Эрнегем
0:2
Ронс
ВБ Мелдерт
0:1
Пепинген
Халле
1:0
Темпо Оверейсе
Тинен
2:1
Синт-Ленартс
Стерребек
1:2
Укль
Веттерен-Кватрехт
2:0
Берларе
Куйе Ла Лувьер
1:2
Гюллегем
Botev Lukovit
1:0
Tryavna
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
2:1
Pavlikeni
Этыр
2:0
Yantra Gabrovo
Видима-Раковски
1:3
Локомотив Горна-Оряховица
Parva atomna
3:0
Kom Berkovitsa
FK Gigant Belene
0:1
OFK Spartak Pleven
FK Sitomir Nikopol
2:1
OFK Levski
Bdin
2:0
Partizan
Svilengrad
0:0
Верея
Chernomorets Balchik
0:2
Kubrat
Беласица
3:0
Септември
FK Balkan Varvara
1:3
Oborishte Panagyurishte
FK Provadia
3:0
FK Silistra 2009
Botev Novi Pazar
0:3
FK Suvorovo
FK Veliki Preslav
0:3
Septemvri Tervel
Sozopol
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Вихрен
1:0
Botev Ihtiman
FK Shumen 2010
1:4
Benkovski Byala
Пирин
10:0
FK Chepinets Velingrad
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Velbazhd
Slivnishki geroy
1:1
Спортист Своге
FK Belitsa
2:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Mesta
0:1
FK Germaneya Sapareva banya
Minyor Pernik
0:1
Septemvri Simitli
FK Dve Mogili
1:1
FK Shumen 1929 Shumen
FK Straldzha
1:2
Rozova Dolina
Rosario AD
1:1
Escazuceña
Пума Генераленья
2:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
2:1
Гресия Коста-Рика
Coto Brus
1:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Хикараль
3:2
Сан-Карлос
AD Siquirreña
3:0
Баррио Мексико
Мунисипаль Либерия
1:0
Generación Saprissa
Яракуянос
0:4
Трухильянос
Туканес
1:1
Каракас
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Арагуа
Атлетико Венесуэла
2:0
Сулия
Депортиво Лара
2:4
Карабобо
Петаре
0:1
Льянерос де Гуанаре
Pannaxiakos
1:1
AO Triglia Rafinas
APS Olympos Kerkyras FC
0:6
Agios Thomas FC
AO Nea Ionia
2:3
Ионикос
Ambeloniakos FC
2:5
Ламия
AS Olympiakos Lavrio FC
Этникос Астерас
AO Peristeri
1:1
Ermis Zonianon
Рувас
1:0
AO Mykonos
Doxa Neas Manoladas
2:1
Коринтос
Одиссеас Корделио
0:1
Докса Кранула
Лариса
3:3
Ойкономос
Digenis Lakkomatos
2:3
Moudania
Panargiakos FC
2:0
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Kastor FC
Эрмионида
1:0
Panarkadikos
Aris Aitolikou
3:2
Ethnikos Sageikon FC
Ахаики
1:1
Missolonghi FC
АОТ
1:1
Pefkis AO
PAO Kroussonas
1:0
Эгалео
Achilleas Domokou FC
2:1
AO Karditsa
Илизиакос Зографу
2:0
Peramaikos
Pyrgetos FC
0:3
AO Kymi
Кампаньякос
0:1
Козани
Проодефтики
1:0
Юхтас
Тиликратис
0:3
Doxa Pentalofos
PAO Atromitos Piraeus
2:0
Ацалениос
Ethnikos Neo Agioneri
3:0
PAO Kosmio
AO Kyanos Astir Varis
1:1
Кифисия
Evros Soufli FC
0:1
Iraklis Ampelokipon
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:1
Pyrsos Grevena
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:0
Agios Nikolaos
Ханья
1:0
Панэлефсиниакос
Каламата
2:1
Atromitos Achaias FC
Machitis Terpsithea FC
1:2
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Aris Akropotamos
0:1
Orfeas Eleftheroupolis
Этникос Сидирокастро
2:3
Kilkisiakos
Агротикос Астерас
3:0
Makedonikos Efkarpia FC
AO Mandraikos FC
1:1
Иродотос
PFO Panopoulou FC
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:1
AS Nestos Chrisoupolis
Achilleas Neokaisareias FC
2:1
AS Lefkadia
АЕ Караискакис
4:1
Мессиниакос Каламата
Кастория
4:2
Keravnos Thesprotikou
Rigas Feraios FC
0:0
Трикала
FAS Naousa
1:1
AO Dotieas Agias
Ники Волос
4:0
Ватаниакос
Кавала
0:3
Аполлон Понту
Закинтос
0:3
Эгиньякос
Докса Драма
4:0
Анагенизи Янница
Анагенниси
2:1
Ираклис
Этникос Газорос
1:2
Керкира
Тирнавос-2005
1:2
Перикос
Ист Бенгал
3:1
Рангдаджид Юнайтед
Черчилль Бразерс
3:2
Пуне
Спортинг Клуб де Гоа
1:3
Мохун Баган
Ладжонг
3:0
Бенгалуру
УСМ Ужда
0:0
Раджа Бени-Меллаль
Мекнес
3:2
Ужда
Иттихад Хемиссет
0:0
Шабаб Атлас Хенифра
Union Aït Melloul
1:0
Union Mohammédia
Rachad Bernoussi
0:1
Иттихад Танжер
Османлыспор
0:0
Самсунспор
Кахраманмарашспор
1:3
Фетхиеспор
Каршияка
0:0
Адана Демирспор
Мерсин Идманъюрду
0:0
Газиантеп
Аданаспор
3:3
Трабзон Караденизспор
Курико Унидо
2:0
Сантьяго Морнинг
Кокимбо Унидо
1:2
Депортес Копьяпо
Барнечеа
3:0
Лота Швагер
Депортес Консепсьон
0:1
Наваль
Унион Сан-Фелипе
1:2
Депортес Ла-Серена
УТ Котопахи
1:1
Текнико Университарио
Депортиво Асогес
2:1
Дельфин
ЛДУ Портовьехо
3:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Макара
3:3
ЭСПОЛИ
Депортиво Кеведо
2:1
Имбабура
Лас-Пальмас Б
1:1
Реал Унион
Леванте Б
2:0
Валенсия Б
Эсиха
2:1
Мелилья
Хетафе Б
1:2
Фуэнлабрада
Констанция
0:1
Эспаньол Б
Химнастик
3:1
Бадалона
Касереньо
2:0
Атлетико Санлукеньо
Авилес
1:1
Тропесон
Атлетико Мадрид Б
1:0
Леганес
Реал Мадрид С
1:1
Пуэрта Бонита
Коста-Брава
1:1
Алькояно
Марино де Луанко
3:1
УД Логроньес
Прат
2:0
Сант-Андреу
Эльче Б
1:0
Олимпик де Шатива
Депортиво Гвадалахара
1:1
Лорка
Уэска
3:1
Конкенсе
Расинг
2:0
Реал Овьедо
Лусена
1:3
Альбасете
Реус Депортиу
3:1
Олот
Кадис
4:2
Кордоба Б
КФ Самора
2:0
Бургос
Гихуэло
3:1
Ноха
Ла-Рода
0:2
Гранада Б
Туделано
0:1
Аморебьета
Альхесирас
1:1
Альмерия Б
Льейда Эспортиу
1:4
Л′Оспиталет
СД Логроньес
3:3
Спортинг Хихон Б
Корушо
3:0
СД Оуренсе
Эль-Пало
0:1
Арройо
Баракальдо
3:0
Сариньена
Сан-Фернандо
2:2
Линенсе
Каудаль
3:0
Сельта Б
Прато
1:3
Лечче
Про Патрия
0:0
Лумеццане
Перуджа
2:1
Паганезе
Сан-Марино
2:1
Виртус Энтелла
Губбио
2:3
Фрозиноне
Понтедера
5:0
Асколи
Виареджо
2:1
Барлетта
Зюдтироль
1:0
Каррарезе
Реджана
2:0
Комо
Альбинолеффе
2:3
Феральписало
Про Верчелли
1:0
Венеция
Беневенто
0:1
Л′Аквила
Салернитана
0:0
Катандзаро
Савона
1:0
Виченца
Кремонезе
1:0
Павия
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Свит
Погонь Седльце
1:0
Радомяк
Вигры
2:1
Мотор Люблин
MKS Limanovia Limanowa
2:1
Сярка
Сталь Мелец
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Сорренто
1:0
Фоджа
Искья
0:0
Мартина Франка
Виртус Верона
0:0
Сассари Торрес
Перголеттезе
1:2
Бассано Виртус
Бра
1:4
Ренате
Реал Виченца
2:4
Сантарканджело
Беллариа Иджеа
0:1
Дельта Порто-Толле
Мелфи
1:0
Мессина
Априлия
3:1
Терамо
СПАЛ
1:1
Форли
Кастильоне
2:0
Римини
Поджибонси
1:1
Туттокуойо
Гаворрано
2:1
Кастель Ригоне
Алессандрия
2:1
Кунео
Кьети
1:1
Козенца
Мантова
0:1
Монца
Казертана
1:1
Арцанезе
Вигор Ламеция
1:1
Аверса Норманна
Дачия Буюкань
2:1
Edineţ
Саксан
2:0
Sheriff II
Slobozia Mare
0:1
Locomotiv Bălţi
Real Succes
1:2
Victoria Bardar
Intersport-Aroma
1:0
Гагаузия
Rîşcani
0:0
FC Zimbru Chisinau 2
Вита Клуб
3:0
Кайзер Чифс
Леопардс
1:1
Аль-Хиляль Омдурман
Севе Спорт
2:1
Мазембе
Оройя
0:1
Сфаксьен
Сетиф
1:0
Котон Спорт
LAC Frisia 1883
1:3
SVBO
Телстар-2
4:0
SDO
Uitgeest
0:4
RKVV Door Eendracht Macht
Гланербруг
Silvolde
GVAV-Rapiditas
1:3
SC Erica
Bemmel
0:2
Хоогланд
EFC
1:3
vv Nieuw Woensel
Papendorp
1:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
AVV Zeeburgia
2:2
Йос Ватерграфсмер
Мерсен
3:0
СВ Сомерен
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
0:2
Voetbalvereniging Germania
VELO
3:1
PFC
AWC
3:2
vv Rigtersbleek
Элинквейк
4:3
SV NVC
Poortugaal
1:3
Алфенс Бойс
Влиссинген
0:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
SV Grol
4:1
Бабберих
SSS '18
2:2
TOP Oss Amateurs
VKW
0:2
Achilles 1894 Assen
Neptunus-Schiebroek
2:1
SJC Noordwijk
VV Emmen
1:1
VV Heerenveen
TVC '28
1:0
vv Steenwijk
Пресикхаф
3:0
Achilles '12
Rheden
5:0
AVC Luctor Et Emergo
De Kennemers
2:1
Pancratius
FC Wolvega
0:1
Bergum
Гелдроп
4:2
Brabantia
RVU Rothem
3:0
Сустерен
ХВКХ
2:0
Wittenhorst
БВВ Ден Босх
1:2
ДЕСК
ДЕСО
1:0
BSV Limburgia
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
3:1
Chevremont
АФК 34
0:0
VV De Meern
Zwervers
4:0
Tot Ons Genoegen Berkel
VV Nieuw Buinen
2:1
GRC Groningen
Спарта′25
2:5
Heidebloem
SV Nieuwkoop
2:4
УВС
De Foresters
2:0
OFC Oostzaan
LONGA
0:4
Moerse Boys
vv Nieuwerkerk
1:0
vv Anadulo Kocatepe
Best Vooruit
4:3
Tavenu Sparta Combinatie
ТЕК
0:0
РКВВ Росендал
TSV Grunbach
0:2
Неттинген
SC Alstertal-Langenhorn
2:4
Ругенберген
Stuttgarter Kickers II
0:2
Bruchsal
Хольштайн-2
3:0
Flensburger SpVgg 08
Айнхайт Рудольштадт
0:2
Будисса
Галле
0:1
Шотт Йена
Динамо Берлин
2:0
Ганза-2
Бринкум
1:3
VfL 07 Bremen
Carl Zeiss Jena II
1:3
Hallescher FC II
Альтона
3:3
Дассендорф
FC Energie Cottbus II
4:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Унион Фюрстенвальде
2:0
FC Pommern Greifswald
VfL Pinneberg
2:0
SV Blankenese
Германия Виндек
2:2
Euskirchen
Elversberg II
0:0
Пфеддерсхайм
Спельдорф
1:2
VfL Rhede
Hilal Maroc Bergheim
2:3
Боруссия Фрайальденхофен
Bramfelder SV
0:1
Oststeinbeker SV
Хильден
0:0
Зонсбек
Ниндорф
0:1
FC Elmshorn 1920
Ганза Люнебург
1:1
Дрохтерзен-Ассель
SV Mehring
3:2
Гонзенхайм
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:1
TuS 64 Bösinghoven
Буххольц
1:1
SC Condor Hamburg 1956
SC Vier- und Marschlande
0:1
Meiendorfer SV
Шварц-Вайсс Эссен
3:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
MSV Duisburg II
1:2
FC Kray
Бергиш Гладбах
2:3
Хеннеф
FC Affing
2:2
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Эрндтебрюк
2:1
TuS Dornberg
Айнтрахт Райне
1:1
TuS Heven 09
SpVgg Unterhaching II
3:1
Зонтхофен
VfL Bückeburg
5:1
I. SC Göttingen
FC Wunstorf
4:1
TuS Celle FC
SC 1911 Kapellen-Erft
2:0
Ратинген
Шпрокхефель
3:0
SuS 09 Neuenkirchen
SV Uedesheim
0:1
Шпортфройнде Баумберг
SV Grohn
1:5
Werder Bremen III
Roland Beckum
0:5
Эркеншвик
TSV Schwabmunchen
1:1
SV Pullach
Alfter
2:0
Алемания II
Бонн
5:2
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
Wesel-Lackhausen
1:2
Turu Dusseldorf
Ян Регенсбург-2
1:1
VfL Frohnlach 1919
Лупо-Мартини
0:2
Фрайе Турнер
Рот-Вайсс Ален
2:3
VfB Hüls
Редингхаузен
3:1
SV Zweckel
TuS Schwachhausen
0:6
Бремер
Habenhauser FV
3:4
1. FC Burg
Оберахерн
2:1
Холленбах
TB Uphusen
3:1
ФФЛ Ольденбург
Аммерталь
1:2
Аубштадт
Эннепеталь
2:2
Hammer SpVg
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Еддело
TuS Germania Schnelsen
2:0
Бармбек-Уленхерст
SC Brühl
1:1
SSV Merten
Viktoria Arnoldsweiler
3:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SV Türkspor Bremen
3:1
Унион Бремен
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
0:0
SpVgg Landshut
SSC Hagen Ahrensburg
2:0
TuS Hartenholm
Гагра
2:0
FC Chkherimela Kharagauli
Imereti Khoni
4:0
Кахети
Dinamo Tbilisi II
7:3
Algeti Marneuli
FC Adeli Batumi
2:2
Meshakhte
Skuri
2:1
Мерцхали
Ваккер Нордхаузен
0:0
Плауэн
Магдебург
6:0
Оптик Ратенов
Мейзельвитц
0:0
Цвиккау
Вердер-2
1:0
Хафельзе
Кайзерслаутерн-2
0:0
Кобленц
Айхеде
2:4
Гамбург-2
Айнтрахт Нордерштедт
3:1
Ноймюнстер
ФФБ Ольденбург
4:1
Вильхельмсхафен
1. FC Slovácko II
2:0
FC Zlín II
Адмира Прага
2:1
Искра Домажлице
Карловы Вары
2:1
Кралув Двур
Штеховице
1:0
Страконице
Горни Мехалупы
1:0
Спарта-2
Зенит Часлав
1:0
Сокол Запы
Забржег
2:1
Оломоуц
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Višnjevac
NK Neretva Metković
0:0
NK Imotski
NK Graničar Županja
3:0
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
1:0
NK Vukovar '91
Croatia Grabrovnica
4:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Bistra
3:0
Špansko Zagreb
NK Graničar Kotoriba
1:1
NK Podravina Ludbreg
Балтика
3:0
Салют (до 2014)
Алания (до 2014)
0:3
Торпедо
Луч Владивосток
1:0
Спартак Нальчик
Уфа
3:0
Сочи
Оренбург
2:1
СКА Хабаровск
Нефтехимик
2:3
Арсенал Тула
Шинник
0:0
Енисей
Химик
1:2
Сибирь
Ангушт
0:0
Мордовия
Car Konstantin
2:1
FK Tabane Trgovački
FK Polet Ljubić
2:1
FK Sloboda Čačak
Млади Радник
0:0
Bane Raška
Dunav Stari Banovci
3:1
Radnički Sombor
Мачва
0:0
FK Loznica
Železničar Lajkovac
1:1
FK Rudar Kostolac
FK Pobeda Beloševac
4:2
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Jedinstvo Novi Bečej
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Бачка Паланка
0:0
Čelarevo
FK Smederevo 1924
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Krušik Valjevo
1:1
Šumadija Aranđelovac
GFK Jasenica 1911
0:2
FK Šapine Smoljinac
FK Radnički Šid
0:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Palić
2:0
RFK Novi Sad 1921
FK Senta
2:0
Radnički Nova Pazova
OFK Sinđelić 1918
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Žitorađa
Moravac Mrštane
4:0
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Pirot
3:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Đerdap Kladovo
2:1
SFK Moravac Predejane
FK Kopaonik Brus
2:1
Trstenik PPT
Šumadija Jagnjilo
2:1
FK Turbina Vreoci
FK Sopot Beograd
1:1
FK Zarkovo
FK Dorćol Beograd
2:0
Lokomotiva Beograd
Колубара
1:2
Hajduk Beograd
Mladenovac
1:0
Земун
FK Radnički Obrenovac
4:1
IM Rakovica
FK BASK Beograd
0:0
Srem Jakovo
FK Budućnost Dobanovci
2:1
FK Železnik Lasta Beograd
Pacatuba
1:1
AD Arsenal de Caridade
Crateús EC
1:0
AD São Benedito
Игуату
0:1
Барбалья
América FC
6:2
Maracanã EC
Сучитепекес
2:1
Истапа
Комуникасьонес
3:2
Малакатеко
Хелаху
3:0
Альконес
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Мунисипаль
Эредиа Хагуарес
4:0
Маркенсе
Коатепеке
3:2
Миктлан
Санта-Фе
0:0
Бояка Чико
Патриотас
3:3
Альянса Петролера
Онсе Кальдас
0:0
Атлетико Насьональ
Депортиво Пасто
4:0
Униаутонома
Кармелита
3:1
Перес Селедон
Лимон
1:1
Депортиво Саприсса
Пунтаренас
1:1
Алахуэленсе
Уругвай де Коронадо
2:0
Картахинес
Белен
1:2
Университариос
Дифферданж
3:0
Этцелла
Свифт Эсперанж
0:2
Вильц
Расинг Люксембург
1:3
Кэрьенг
Женесс Канах
0:2
Фола Эш
Женесс
1:2
Хамм Бенфика
Гревенмахер
0:0
Прогрес Нидеркорн
Дюделанж
3:0
Рюмеланж
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
УЭС
Луис Анхель Фирпо
3:1
Атлетико Марте
Агила
3:1
Санта-Текла
ФАС
1:2
Драгон Сан-Мигель
CD Juventud Independiente
0:3
Исидро Метапан
Металург Скопье
2:0
Напредок
Ренова
0:1
Гостивар
Горизонт Турново
2:0
Горно Лисиче
Пелистер
2:1
Македония-ГП
Вардар
1:2
Шкендия
Чайнат Хорнбилл
1:1
Джумпасри Юнайтед
Полис Теро
1:1
Чонбури
Бангкок Юнайтед
2:2
Порт
Патхум Юнайтед
3:0
Бурирам Юнайтед
Динамо Самарканд
2:0
Металлург Бекабад
Машал
0:2
Бунедкор
Нефтчи Фергана
1:2
Пахтакор
Бухара
0:2
Навбахор
Кызылкум
1:0
Андижан
АГМК
4:2
Согдиана
Пеньяроль
0:1
Серро
Серро Ларго
2:2
Ливерпуль Монтевидео
Рентистас
1:1
Эль-Танке Сислей
Данубио
1:1
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Монтевидео Уондерерс
Депортес Антофагаста
2:1
Палестино
Универсидад Католика
0:3
Универсидад де Чили
Унион Эспаньола
4:0
Рейнджерс Талька
Кобресаль
2:1
Ньюбленсе
Унион Ла-Калера
0:1
Кобрелоа
Химнасия Консепсьон
0:0
Либертад Сунчалес
Химнасия и Тиро
4:0
Чиполлетти
Хувентуд Антониана
1:3
Чако Фор Эвер
Мадурейра
0:1
Резенди
Фламенго
5:3
Кабофриенсе
Audax Rio
0:1
Макаэ
Флуминенсе
3:1
Волта-Редонда
Васко да Гама
4:0
Дуки-де-Кашиас
Фрибургенсе
2:1
Бонсусессо
Боависта
1:0
Бангу
CA Hermann Aichinger Ibirama
0:4
Аваи
Жоинвиль
1:0
Крисиума
Шапекоэнсе
2:0
Бруске
Жувентус Жарагуа
1:2
Марсилио Диас
Итуано
1:0
Пенаполенсе
Сан-Бернарду
5:2
Оэсте
Португеза
4:3
Рио-Кларо
ГО Аудакс
0:1
Атлетико Линенсе
Понте Прета
0:4
Можи-Мирин
Сантос
2:1
Палмейрас
XV Пирасикаба
1:1
Comercial
Ботафого-СП
0:2
Сан-Паулу
Коринтианс
3:0
Clube Atlético Sorocaba
Паулиста
1:1
Брагантино