Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 февраля 2014
Ньюкасл
0:3
Сандерленд
Вест Хэм
2:0
Суонси
Кардифф Сити
2:1
Норвич Сити
Фулхэм
0:3
Саутгемптон
Халл
1:1
Тоттенхэм
Сток Сити
2:1
Манчестер Юнайтед
Эвертон
2:1
Астон Вилла
Хоффенхайм
3:0
Гамбург
Шальке
2:1
Вольфсбург
Майнц
2:0
Фрайбург
Байер
2:1
Штутгарт
Аугсбург
3:1
Вердер
Ганновер
3:1
Боруссия Менхенгладбах
Куинз Парк Рейнджерс
3:3
Бернли
Бирмингем
3:3
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Барнсли
Блэкберн
2:0
Блэкпул
Уиган
2:1
Чарльтон
Борнмут
0:1
Лестер
Ипсвич
1:0
Болтон
Лидс
5:1
Хаддерсфилд
Донкастер
0:0
Мидлсбро
Миллуолл
0:3
Рединг
Стандард
4:0
Серкль Брюгге
Мехелен
0:2
Генк
Гент
2:0
Левен
Васланд-Беверен
1:1
Кортрейк
Шарлеруа
0:1
Остенде
Брюгге
2:1
Монс
Тернана
2:1
Читтаделла
Специя
1:1
Юве Стабия
Чезена
1:0
Кротоне
Модена
4:1
AS Varese 1910
ФК Падова (до 2015)
1:4
Карпи
Сиена
1:0
Новара
Брешия
2:1
Бари
Пескара
0:1
Трапани
Реджина
1:0
Виртус Ланчано
Джиллингем
3:2
Порт Вейл
Шрусбери
1:1
Брентфорд
Крю
3:0
Шеффилд Юнайтед
МК Донс
0:1
Транмер
Бристоль Сити
2:1
Карлайл Юнайтед
Вулверхэмптон
2:0
Брэдфорд
Престон
2:0
Ноттс Каунти
Суиндон
0:1
Олдхэм
Ротерхэм
2:1
Лейтон Ориент
Бертон
1:1
Эксетер
Челтнем
1:1
Нортхэмптон
Рочдейл
0:1
Дагенхэм
Плимут
1:1
Мэнсфилд Таун
Оксфорд Юнайтед
2:1
АФК Уимблдон
Честерфилд
3:1
Бристоль Роверс
Флитвуд Таун
1:2
Йорк Сити
Портсмут
0:1
Торки
Бери
1:0
Уиком
Хартлпул
0:0
Сканторп Юнайтед
Мальме
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Альянса Лима
2:1
Рентистас
Eastern Suburbs
2:2
Gold Coast City FC
Brisbane City FC
3:0
Capalaba
Redlands United FC
1:2
Brisbane Strikers
Adelaide Cobras FC
0:6
West Torrens Birkalla SC
Cumberland United
2:3
Croydon FC
Торпедо Кутаиси
1:2
Байя Зугдиди
Annerley FC
3:2
Univ. Queensland
Дьошдьор
0:1
Felsotarkany SC
Сеница
1:1
Земплин
Куусюси
0:1
ХИФК
Queensland Lions FC
4:0
Brisbane Phoenix
Rochedale Rovers FC
3:0
Grange Thistle
MKS Limanovia Limanowa
3:1
KS Kolejarz Stróże
Дольцан
1:3
KS Legionovia Legionowo
Peninsula Power FC
1:0
Moreton Bay United
Selånger FK
1:1
Ånge IF
Злин
0:1
Опава
Wanneroo City SC
2:1
ECU Joondalup
Даугава
3:0
Резекне
Brzesko
2:0
Заглембе Сосновец
Зброевка
1:0
Спарта-2
Уйпешт
2:0
Агроспециал
Subiaco AFC
3:4
Canning City SC
ХНК Горица
3:0
NK Stupnik
Гарбарня
3:2
Пуща
ВИТ-Джорджия
3:0
Сабуртало
Melville City FC
2:6
Bayswater City
Динамо Бухарест
1:3
Динамо Киев
Мьелльбю
0:1
Кальмар
Дьошдьор
2:0
Татран
Метта
3:2
Сантос Тарту
Nordsjælland
1:1
FC Roskilde
Фриска Вильор
2:0
Skelleftea FF
Пуума
3:3
Элва
Стреммен
2:2
Мосс
Joondalup United FC
1:2
Ashfield SC
Мюнхен-1860
3:0
Гредиг
Норчепинг
2:1
Ассюриска
Загреб
0:1
Славен
Зброевка
2:0
Тренчин
Берое
0:1
Черноморец Бургас
Эстер Векше
0:0
Хаммарбю
Floreat Athena FC
3:0
UWA Nedlands FC
Горно Лисиче
1:2
Тетекс
Люнгбю
2:0
Хальмстад
Perth SC
4:2
Shamrock Rovers Perth SC
Ефле
0:1
Сириус
Карлсруэ
1:3
Франкфурт
ПК-35
1:2
МюПа
Жальгирис Вильнюс
3:0
Енисей
Hartberg
2:0
Оберварт
Отвидаберг
1:1
Хускварна
Бохум
2:2
Баник Мост
Берум
0:1
Волеренга
Кельн
1:0
Austria Wien
Согндаль
1:2
Forde
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Кельн-2
Эстерсунд
4:4
ГИФ Сундсвалль
Шленск
0:1
Газ Метан
Гурник Забже
0:0
Поли Тимишоара
МТК
4:1
ВиОн
Саннес Ульф
1:0
Брюне
Юргорден
7:0
Мариехамн
Унион Берлин
1:0
Арминия
Вииторул
4:2
Хорн
Лехия
2:0
Брашов
Цибалия
4:1
Чахлэул
Любимец
1:2
Корона
Мервю Юнайтед
1:6
Корк Сити
Локомотив Пловдив
2:1
ФКСБ
Дрогеда Юнайтед
0:2
Уэксфорд
Голуэй
5:3
Слайго Роверс
Ahironas
1:0
Дигенис Акритас
Эносис Неон
3:2
Akritas
Этникос Ассиа
0:0
Ethnikos Latsion
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Constantinos & Euripides Trachoni
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
4:3
AKS Adonis Idaliou FC
AS Spartakos Kitiou
1:2
Elpida Xylofagou
Барендрехт
0:1
Эйсселмервогелс
Шевенинген
1:1
Капелле
Нордвейк
2:2
Лиссе
Тер Леде
1:2
Эксельсиор 31
ХХК
4:1
Козаккен Бойз
Рейнсбург Бойз
4:0
ОНС Снек
Эксельсиор Мааслуи
1:4
ГВВВ
Спакенбург
2:1
Катвейк
АСВХ
2:1
VV Smitshoek
Jodan Boys
3:1
Делтаспорт
RKAV Volendam Amateurs
2:0
VVA '71
ВХК
0:4
Харкемас Бойз
Azsv
2:3
Флево Бойз
DETO Twenterand
1:2
Генемейден
Ахиллес Вен
2:1
Клутинге
Huizen
2:2
Аякс-А
ДВС '33
3:3
Спарта Нейкерк
ОДИН 59
3:4
Монфоорт
Стапхорст
0:0
СВЗВ
Спортлюст 46
0:0
ДОВО
Драхтстер Бойз
1:0
ВВОГ
Беннеком
3:1
SDV Barneveld
Апелдорн КСВ
1:0
АКВ
Го-Ахеад Кампен
2:1
Беркюм
Chepo
0:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
1:0
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
0:0
Río Abajo FC
Шан Юнайтед
2:1
Nay Pyi Taw FC
Яданарбон
1:0
Chin United
Янгон Юнайтед
2:1
Manaw Myay FC
Zeyar Shwe Myay FC
2:1
Southern Myanmar
Chinland
0:6
Zwekapin United
Etincelles FC
3:0
Mukura Victory Sports FC
Musanze FC
0:0
Police FC
Association Sportive de Kigali
0:0
АПР
Esperance FC
0:1
Amagaju FC
Muhanga
2:4
Район Спорт
Espoir
1:0
Marine FC
Gicumbi
0:2
Kiyovu Sports Association
Гремио Баруэри
1:3
Rio Branco EC
Санто-Андре
1:0
Марилия
Сан-Бенту
1:0
Барбаренсе
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
Капивариано
Сан-Каэтано
1:0
Гуаратингета
Guantánamo
1:0
Camagüey
Las Tunas
0:0
Villa Clara
Holguín
0:2
Sancti Spiritus
Ciego de Ávila
3:0
Pinar del Río
Cienfuegos
1:1
La Habana
Рюмбеке
3:0
Oostduinkerke
Клуб Руселаре
0:11
Де Рейтер Руселаре
Ланден
2:2
FC Helson Helchteren
Де Кемпен
0:1
Берг эн Дал
Betekom
6:2
Стаде Бирбек
Хаутвенне
2:3
Тернессе
Vlug en Vrij Houtem
1:1
KFC Strombeek
Беринген
0:2
Херк-де-Стад
Эш
3:3
Арке
Бьевр
2:1
Борен
Бастонь
1:1
Gouvy
Расинг Вавр
0:4
R Racing Club de Waterloo
Валтвилдер
3:2
Brustem Centrum
Свелта Мелселе
2:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Берсхот
1:1
Грун Род Кателейне
Marloie Sport
1:2
Во
Uttarakhand
1:1
Haryana
Chandigarh
0:3
Delhi
Railways
2:0
Meghalaya
Andamans & Nicobar
0:17
Kerala
Assam
2:2
Tripura
Gujarat
2:2
Madhya Pradesh
Daman & Diu
3:3
Pondicherry
Tamilnadu
1:1
Karnataka
Al Taraji
1:1
Al-Tuhami
Al Safa
2:0
Al Zulfi SC
Al-Oyoon
1:1
Al Najoom
Al Sharq
1:0
Джидда
Sdoos Club
3:1
Al-Ramh
Al Najma
0:3
Al Suqoor
Аль-Араби Унайза
0:2
Дамак
Аль-Джабалайн
2:1
Al Hamadah
Аль-Охдуд
1:2
Al Mojzel
Al-Qalah
1:2
Аль-Фейха
Хеппинье-Ламбуса
4:3
Вервьерс
Дигем Спорт
0:0
Бохолт
Ауденарде
2:2
ВВ Хамме
Дейнзе
1:1
Торау
Тюрнхаут
1:0
Ла Каламин
Темсе
0:4
Сент-Никлас
Патро Эйсден
3:2
Волуве-Завентем
УРС Центр
5:2
Гримберген
Расинг Мехелен
6:2
Стандард Веттерен
Остервейк
6:2
Каппеллен
Спримон Комблен
0:3
Берхем Спорт
Сине
1:2
Хасселт
La Horquetta Rangers FC
1:5
Defence Force FC
Police FC
0:0
Central FC
San Juan Jabloteh
0:1
Morvant Caledonia United FC
Point Fortin Civic FC
2:1
W Connection
Ibarra
1:0
Сан-Исидро
Весиндарио
1:0
Estrella CF
Burladés
1:1
CD Iruña
Beasain
4:3
Самудио
CD Altorricón
4:0
Ильюэка
Мутильвера
2:1
CD Oberena
Леальтад
3:1
Уррака
Cortes
0:0
Валье Эгуэс
Кондаль
1:1
Luarca CF
Barreda
5:2
Cultural Guarnizo
Эскобедо
2:0
Siete Villas
Gijón Industrial
0:0
L'Entregu
Атлетико Асторга
1:0
Bupolsa
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Сеарес
CA Artajonés
2:3
Исарра
SD Buelna
0:2
Atlético Albericia
UD Rotlet Molinar
1:2
Felanitx
CD Elgoibar
0:0
Balmaseda
CD Atlético Rafal
0:2
Льосетенсе
Сан-Хуан
2:0
CA Valtierrano
Calasancio
1:1
Ойонеса
UD Realejos
2:3
CD El Cotillo
Penya Ciutadella Esportiva
0:0
Биниссалем
La Granja
1:1
Реал Авила
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Sodupe
Атлетико Манча Реал
2:1
UD Melilla B
Осасуна Б
4:0
CD Corellano
Unión Viera
0:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
5:1
Vera
Beti Onak
1:2
Huarte
Манакор
2:1
Collerense
Los Villares CF
1:0
UD San Pedro
Лейоа
2:2
Oiartzun KE
Santfeliuenc FC
2:1
FC Vilafranca
Santoña CF
2:0
Castro
Сагунтино
0:0
Pinoso CF
Villegas
3:1
Вареа
Аренас
3:1
Лагун Онак
Сан-Роке
0:0
CD San Roque de Cádiz
Bezana
2:2
Vimenor
Атлетико Гранадилья
0:1
Марино
Peña Balsamaiso CF
0:0
Аро
Эсперанса Нерпелт
0:2
Витгор Спорт
Синт-Ленартс
1:2
Влейтинген
Леополдсбург
1:2
Зварте Леув
Пепинген
4:1
Укль
Темпо Оверейсе
1:1
Берларе
Бертижуа
0:3
Эвей
Тинен
2:1
Мерксем
Лоррен Арлон
2:1
Оне
Ронс
0:1
Гюллегем
ATC '65 Women
1:0
Saestum Women
DTS Ede Women
1:2
Fortuna '54 Women
SC Buitenveldert Women
2:1
RCL Women
GSVV The Knickerbockers Women
0:7
Ter Leede Women
Wartburgia Women
9:0
FC Gelre Women
Reiger Boys Women
1:3
RKHVV Women
Боруссия Дортмунд-2
0:3
Хайденхайм
Дармштадт
3:1
Унтерхахинг
Пройссен
0:1
Веэн
Дуйсбург
2:1
РБ Лейпциг
Штутгартер Кикерс
2:1
Эльферсберг
Саарбрюкен
0:1
Штутгарт-2
Ваккер Бургхаузен
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Хемницер
0:3
Ян Регенсбург
Халлешер
1:0
Хольштайн
Ганза
1:1
Оснабрюк
Glebe Rangers
1:0
Killymoon Rangers
Armagh City FC
3:0
Sport / Leisure
Annagh United FC
1:1
Psni FC
Wakehurst
2:4
Banbridge Town
Отеллос
3:0
АЕП
Omonia Aradippou
3:0
Анагенниси Дериния
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:3
Олимпиакос Никосия
АПЕП
1:1
Айя-Напа
Аин Факрун
1:0
МК Алжир
Оран
0:1
Сетиф
Беджая
0:1
Арба
Белуиздад
1:0
Шлеф
Саура
2:1
МО Беджая
Константина
1:1
Эль-Арраш
УСМ Алжир
3:2
Кабили
Иродотос
3:0
AO Kyanos Astir Varis
Мессиниакос Каламата
0:0
Missolonghi FC
АЕК
8:0
AO Mandraikos FC
Pannaxiakos
0:1
Ermis Zonianon
Эйпен
5:1
Хайст
Тюбиз
3:1
Эндрахт Алст
Сент-Труйден
1:1
Руселаре
Мускрон
2:1
Гел-Мераут
Эксельсиор Виртон
3:2
Уайт Стар
Брюссель
1:1
Франк Борен
Гамильтон
3:3
Дамбартон
Фалкирк
1:1
Гринок Мортон
Кауденбит
1:0
Рейт Роверс
Ливингстон
1:2
Куин оф зе Саут
Данди
1:1
Аллоа Атлетик
Сариньена
1:2
Сестао
Спортинг Хихон Б
0:0
Корушо
Кордоба Б
1:2
Атлетико Санлукеньо
Ноха
0:2
Каудаль
Пуэрта Бонита
0:1
Пенья Спорт
Альмерия Б
1:2
Гранада Б
Аморебьета
4:0
Конкенсе
Атлетик Б
0:1
Реал Сосьедад Б
Уракан Валенсия
1:0
Вильярреал Б
Лорка
1:1
Касереньо
Ист Файф
1:3
Данфермлин
Стенхаусмьюир
1:1
Странрар
Форфар Атлетик
1:1
Эйрдрионианс
Арброт
2:3
Эйр Юнайтед
Рейнджерс
2:1
Брихин Сити
Куинз Парк
0:0
Ист Стерлингшир
Элгин Сити
1:1
Альбион Роверс
Монтроуз
0:0
Стерлинг Альбион
Клайд
3:3
Бервик Рейнджерс
Линкольн Сити
3:1
Галифакс Таун
Честер
1:3
Уэллинг Юнайтед
Гейтсхед
3:1
Киддерминстер
Солсбери Сити
2:1
Нанитон Таун
Телфорд Юнайтед
4:2
Гайзли
Бостон Юнайтед
6:0
Гэйнсборо Тринити
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Уэстон-супер-Мар
Бат Сити
2:1
Бишоп Стортфорд
Довер Атлетик
2:2
Челмсфорд Сити
Брэкли Таун
1:0
Солихалл Мурс
Хенсфорд Таун
1:1
Олтринхем
Фарнборо
3:2
Дорчестер Таун
Барроу
0:0
Лемингтон
Мэтлок Таун
2:0
Дройлсден
Марин
0:2
Юнайтед оф Манчестер
Чорли
3:0
Стэмфорд
Траффорд
2:1
Грантэм Таун
Корби Таун
0:1
Фроум Таун
Хинкли
Сент-Олбанс Сити
Эштон Юнайтед
2:0
Рашэлл Олимпик
Чешем Юнайтед
1:2
Хитчин Таун
Уэймут
0:5
Стаурбридж
Кингстониан
0:3
Мэйдстон Юнайтед
Уиттон Албион
2:2
Уорксоп Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Бэнбери Юнайтед
Байдфорд
4:0
Бернэм
Бакстон
0:4
АФК Файлд
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Фрикли Атлетик
Кидсгроув Атлетик
1:1
Карлтон Таун
Уимборн Таун
1:2
Бишоп′с Клив
Кэммелл Лэйрд
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Фарсли Селтик
2:2
Нортвич Виктория
Чипстед
3:1
Хоршем
Дерхэм
4:2
Баркингсайд
Ньюкасл Таун
2:4
Ромулус
Лейтон Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Роксхэм
4:3
Уолтэм Эбби
Кендал Таун
1:5
Дарлингтон-1883
Керзон Эштон
0:2
Оссетт Таун
Пэдихэм
2:4
Уоррингтон Таун
Рагби Таун
0:1
Биконсфилд Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:2
Ившем Юнайтед
Тутинг энд Митчем
1:2
Лэзерхед
Линкольн Юнайтед
5:6
Лафборо Динамо
Прескот Кейблз
0:1
Мозли
Белпер Таун
1:0
Лик Таун
Солфорд Сити
2:1
Ланкастер Сити
Иствуд Таун
Гресли
Дидкот Таун
2:2
Бриджуотер Таун
Коулвилл Таун
1:0
Гул
Тэтчем Таун
3:1
Тивертон Таун
Бригг Таун
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Скарборо Атлетик
АРК
2:0
Leerdam Sport '55
Nieuw Lekkerland
1:1
Alblasserdam
NSC
4:0
DOS Kampen
Roda '46
3:0
CSW
FC Rijnvogels
0:1
Nootdorp
Noordscheschut
3:2
LTC
vv VEV '67
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Breukelen
7:3
СВЛ
Horst FC
4:1
HZVV
vv WVF
3:1
ОВИОС
Нюнспет
1:0
ДОС 37
ASC Nieuwland
0:2
VV Eemdijk
СХО
1:0
Пеликан
vv Klundert
2:2
De Zwerver
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:0
Ворсхотен 97
Almkerk
1:1
Zuidvogels
Swift
0:0
BVCB
Alexandria '66
1:4
Forum Sport
Зютфен
0:3
ДФС
AVW '66
1:1
Blauw Geel '55
VVZ '49
3:2
Nivo Sparta
СВ Урк
0:0
SV Bedum
DTS Ede
2:1
cvv Sparta Enschede
TOP Oss Amateurs
3:0
ДЕСО
Шальке-2
2:1
Юрдинген
Липпштадт
0:0
Фортуна-2
Шпортфройнде Лотте
0:3
Виктория Кельн
Ферль
0:2
Алеманния
Ваттеншайд
1:3
Фельберт
Хапоэль Тель-Авив
3:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Петах-Тиква
3:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Раанана
0:2
Бней Иегуда
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Ашдод
Хапоэль Хайфа
0:1
Маккаби Хайфа
Персипура
3:0
Персела
Персиба
1:1
Персиба Бантул
Персебая
2:1
Митра Кукар
Мадура Юнайтед
2:0
Персита
Барито Путера
1:2
Персиджа
Al Masafi
2:3
Amanat Baghdad
Аль-Завраа
1:2
Нафт Аль-Басра
Аль-Нафт
1:0
Нафт Майсан
Эрбиль
2:0
Аль-Талаба
Заху
2:1
Аль-Карх